О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
"Опасные" породы
proteyaДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:24 | Сообщение # 301
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
это не просто стаффбуль... мать бультерьерша, а папа у него стафф

cool это особенный стаффбуль...

Quote (Luckay)
играется разрывая другую собаку на кусочки

Quote (Luckay)
и это несмотря на то, что он идеально послушный!

вопрос в другом... прикольный хозяин у этой собачки если он разрешает такое делать... он ведь послушный wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Понедельник, 26.11.2007, 20:25
 
LuckayДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:03 | Сообщение # 302
Группа: Open
Статус: Offline
Девочки не волнуйтесь smile ,у меня все под контролем,просто человечек не совсем в породах кумекает...
Ссылку дам,когда успокоитесь.. biggrin Лена-Винки объяснила,фотографию повесила,буду ждать ответа.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:03 | Сообщение # 303
Группа: Open
Статус: Offline
Люд,да дело не в этом,ну что ты право....форум хороший-добрый... но я бы не хотела,что-бы туда наши активно-настроенные девченки потопали!!!!

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:06 | Сообщение # 304
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
активно-настроенные девченки потопали!!!!

Ой, далана! biggrin Ну мы ж пушыыыыстые, я особливо


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:29 | Сообщение # 305
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
аггааа!!!! тока по очереди пускают?:!!!!!

неравенство какое-то cry


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 12:51 | Сообщение # 306
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Все правильно говорит, как бы только донести это до сознания широкой общественности.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:59 | Сообщение # 307
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
скопировала с другого форума:

ничего нового. всё ясно и просто, как Божий день... так почему это не понятно окружающим???!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Понедельник, 03.12.2007, 01:59
 
RediskaДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:18 | Сообщение # 308
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Даа уж, мне эта тема знакома - пока мы жили на Украине, от нас с Жаником так шарахались wacko И как только не называли - крокродил, собака-убийца, монстр, мутант, урод и т.д. cry Поначалу выводило из себя, я пыталась объяснить людям, что он добряк, всех любит и т.д., потом я поняла, что каждому человеку не объяснишь - если что-то говорили в наш адресс - посылала как подальше; а потом вообще смирилась и перестала обращать внимание smile Или шла и улыбалась в лицо тому человеку, благодарила за внимание, желала удачного дня и всего самого хорошего, их это здорово сбивало с толку wink

В Латвии как-то проще жить с собаками бойцовых пород. Тут не такие дикари живут, как на Украине. Нам с Хенком ещё никто кривого слова не сказал, только улыбаются в след. Правда путают нас с ам.стаффом, уже устала объяснять, что стаффи и ам.стафф - разные породы wacko Теперь на вопрос "А это ам.стафф у вас?" молча киваю. Человек, не разбирающийся в собаках всёравно не поймёт wink

А вообще на всякие там высказывания в наш адресс отвечала:
1. На "фу, какой урод!" - "А вы себя в зеркало видели?"
2. "Уберите собаку, он меня сейчас сожрёт!" - "Моя собака не питается тухлым мясом" или "А мы с пола не подбираем".
3. "Да у него морда от злобы перекошена!" - опять же "А вы на себя в зеркало смотрели?".
4. "А это правда, что у него зубы в 2 ряда?" - "Да! Один сверху, другой снизу".
5. "А он у вас уже кого-то сожрал?" - "Вы хотите быть первым?"

Грубовато, но такие вопросы выводят dry
Вообще, из всех владельцев самые нормальные - терьеровладельцы. Самые "долбанутые на всю голову" - владельцы лабрадоров. Не переубедите НИЗАЧТО Один раз пришла на их форум - меня там так замесили... А ведь пришла с мирными намерениями - ну почему бы не пообщаться с людьми? confused Пообщалась на свою голову... Даже хотела "отомстить" - написать от имени директора корейского ресторана просьбу продать парочку лабрадоров laugh Типа ам.стаффы слишком жилистые, все остальные - мелкие, а жирные задницы лабрадоров - в самый раз ok

 
LadikДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:38 | Сообщение # 309
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Самые "долбанутые на всю голову" - владельцы лабрадоров.

и риджбеков smile


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
yamochkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:47 | Сообщение # 310
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Ladik)
Самые "долбанутые на всю голову" - владельцы лабрадоров.

и риджбеков


Девочки, вы сейчас делаете то, что вас бесит в других - обобщаете всех владельцев какой-то породы. Это не правильно, хотя у всех у нас есть свои стереотипы, надо стараться быть выше них. У меня например много хороших знакомых - владельцев лабров. Риджей, к сожалению, не знаю.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LadikДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:55 | Сообщение # 311
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, не обобщаем smile , просто из мне знакомых владельцев "моей любимой породы" знаю только пару вменяемых людей, а еще достаточное количество -увы... Но у нас форум по любимой породе и обсуждать другие, думаю, не будем. А все вышенаписанное - только заметки из жизни. smile

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
tatДата: Вторник, 11.12.2007, 10:57 | Сообщение # 312
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Нам с Хенком ещё никто кривого слова не сказал, только улыбаются в след.

Не удивительно!
 
RediskaДата: Вторник, 11.12.2007, 18:35 | Сообщение # 313
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Как правило все лабровладельцы ненавидят собак буль-типа wink Они уверены, что стаффы - мясорубки, которые жрут всё, что движется, их хозяева - больные на голову, страдающие комплексами неполноценности люди и хотят самоутвердится с помощью собаки. А их лабры - добрейшие существа, которым даже дрессировка не нужна, потому что они знания получают с молоком матери. Я ничего не имею против лабрадоров - это красивые собаки - не спорю; умные - тоже не спорю, но им как и любым другим собакам необходима дрессировка. И агрессивных лабрадоров я встречала намного чаще, чем ам.стаффов например, бультерьеров. Потому что владельцы считают их большими плюшевыми игрушками и не обращают внимания на такую "мелочь", как воспитание.

tat, shy shy shy Спасиибо, прияяятно angel

Сообщение отредактировал Rediska - Вторник, 11.12.2007, 18:36
 
proteyaДата: Вторник, 11.12.2007, 22:51 | Сообщение # 314
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Александр ХАБУРГАЕВ:
"Чаще всего кусается испуганное животное, с сорванной психикой"

как правильно говорит... но один раз прокололся biggrin простите smile


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LuckayДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:57 | Сообщение # 315
Группа: Open
Статус: Offline
Скопировала с американского сайта.

American STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

The trouble is, how are these statistics gathered? Who decides the difference between a Staffordshire Bull Terrier.
A recent article reported that an SBT was the offender, when in actual fact the picture they used for an example of the breed was an AmStaff... this highlights precisely that the media are pretty slap happy when preparing their articles and don't research these cases completely. They are looking for BIG headlines, and a quick blame solution.. Unfortunately it is ultimately the dogs that end up suffering.

This video is not about shifting blame from one breed to the next, its about recognising that it is not the dog or the breed that are the problem, but the OWNERS. Afterall, who do the dogs learn from?

We need to 're-educate' the public, our families, and even the media. Its about promoting "Responsible Ownership" - choosing the 'right' dog for your lifestyle, being dedicated to providing training and guidance, and learning how to be a strong leader.

Staffordshire Bull Terriers are the most loving and kindest of breeds, they are a family dog, who need to be included, loved and treated with respect... give them this and they will be your friend for life...




Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Понедельник, 24.12.2007, 01:57
 
tatДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:06 | Сообщение # 316
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, все до боли знакомо. "Те же и они же" и проблемы, и решения. Только что-то все наступаем , и наступаем на одни и те же грабли.
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:11 | Сообщение # 317
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, дык если бы были решения, а то на данный момент только проблемы. К слову о решениях правительства. Здесь во Франции начался сезон охоты. И КАЖДЫЙ день я читаю в газете о том, что кто-то когото убил или ранил. И никто не кричит о том, что надо запретить охоту.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
tatДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:20 | Сообщение # 318
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Утром, в темноте вдруг рздались выстрелы. Бездомная соба, тусующаяся поблизости от нас с Элис, поджав хвост, смылась от греха подальше (видно, сталкивалась уже с этим явлением - выстрелом). Дом, у которого была пальба, в народе называют "милицейским" - квартиры в нем в далеком восьмидесятом давали работникам МВД СССР. Рядом с ним проживает стая бездомных собак, подрастают их щенки. Боюсь, что палил по собакам кто-то из жильцов дома. Пристали, наверное. Визга не было, значит не попали. Весь ужас в том, что в этот час улица уже небезлюдна и последствия могли быть плачевными. А вообще, стая очень агрессивная, облаивает прохожих и дворника.
 
BanderasДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:48 | Сообщение # 319
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, переведите, что ли...

Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Вторник, 25.12.2007, 00:10 | Сообщение # 320
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Luckay, переведите, что ли...

ну, там типа... проблема не в собаке, проблема в человеке и его сформировавшихся взглядах. Давайте научимся правильно понимать то, что мы хотим. И заводить то, что соответствует нашим потребностям. И дальше... надо учится управлять собой... ну, это в кратце... мож кто знает английский лучше, поправит wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS