О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Опасные" породы
"Опасные" породы
фродоДата: Четверг, 26.07.2007, 15:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





У нас Бендогами называют помесь опасных собак. Так например у нас есть знакомый кобель помесь мастино с питбулем, штучка еще та... cry
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:34 | Сообщение # 22
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (фродо)
кобель помесь мастино с питбулем

а внешне на кого он больше похож?На пита или мастино?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
фродоДата: Четверг, 26.07.2007, 15:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





attilka
Внешне это что. У него здоровая округлая голова как у мастино, шея немного зашкурена, здоровенные лапы большой корпус мощный хвост. Ростом он покрупней пита но морда и выражение а самое гланое неуемное желание всех порвать cry . Но смотрится он прикольно чем то смахивает на дого канарио. Мы с ним схлестнулись еще с первой собакой тогда эта помесь была еще молодой, где то около 1 года так он моего так разодрал, хотя у меня не слабак отнюдь был и взрослый уже 5 лет, что чтопали хорошо.. sad И теперь это гроза всего района. Его даже хозяева не могут удержать.
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:49 | Сообщение # 24
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (фродо)
И теперь это гроза всего района. Его даже хозяева не могут удержать.

Какой кошмар! Ну что за хозяева dry ...


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
фродоДата: Четверг, 26.07.2007, 15:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Это хорошо что Фродуша маленький я могу его на руки взять biggrin , а остальным туговато, но ничего дело идет к старости так что ждать осталось немного (имею ввиду что поспокойней станет).
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 16:16 | Сообщение # 26
Группа: Junior
Статус: Offline
фродо,
Ну да,обычно собаки к старости теряют задор и рвение к дракам.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BanderasДата: Четверг, 26.07.2007, 18:32 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Слава богу, у нас в масштабах района всё спокойно. Все на поводках и вроде неагрессивные.

Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:02 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ну, вот ещё! Да, какой учестковый? Не собираюсь я никуда идти...
Иду я значит у нас на речке, гуляю с ребетёнком. Тока привезли с деревни. Вижу из далека дятька идёт с ВЕО. Я Фильку на поводок, идём рядом. Слышу мужик мне из далёка уже чё-то говорит не довольно про мою собаку. Свою не берёт. Хоть по его словам получается, что собачка моя страшная - убивца детей, собак и взрослых. Я человек не конфликтный, сворачиваю на маленькую дорожку.... а он за мной! И всё вещает мне в спину. Не выдерживаю, разворачиваюсь и спрашиваю: чего мол тебе дядька от меня надо? Чего свою псинку-то не возьмёшь? Ну, чего-то , наверно, я бы у него и ещё спросила, только его соба бросается на Филю, который к слову сказать пытался увернутся и избежать драки. т.к. очень он это дело не любит. И через секунды три дядька ко мне подскакивает и со всего размаху кулаком по уху! Обалдеть!!! wacko ... (Я скорее всего и завела бойцовую собаку, что похожи мы. Я до последнего буду отлынивать и уходить от скандала, но когда доводят... ВСЁ крышу сносит! А ещё мозг мой какой-то неправильный. Неприятные моменты, стрессовые для организма, стирает из памяти. И я не помню ни фига!) Ну, вот. Это я к чему? К тому, что когда понимать стала, чего происходит, смотрю мужик бежит догонять свою удирающую псину. При этом всё-равно чего-то орёт в мой адрес!!! Рука у меня выше локтя болит сил нет. Голова раскалывается. Ребра ломят. А под ногтями ... вообщем подрала я его видимо dry Но и он меня побил wacko sad . У Фильки вся пасть в шерсти, но без крови.
Вообще страшно по улицам ходить sad


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
welasquesДата: Пятница, 27.07.2007, 23:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А ребенок?
Я в разных переделках была, поверьте. Вообщем, штам на мне - не подходи! Хожу с газовым на улицу с песами. Первый друг, собачника с "опасной породой" - это участковый. Главное , что бы вы первая к нему пришли. Опыт. Справочку в тавмпункете - ушибы, административка, кровь - уголовка. На основании этого заявление. Не примут в участке, методы другие предложат сами. Вот и дружба пошла....Я бы это так не оставила бы.


Сообщение отредактировал welasques - Пятница, 27.07.2007, 23:13
 
attilkaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:10 | Сообщение # 30
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Ужааас какой!Мужик блин- козёл....молодец,что пиз*янок ему вкатила!Вот гад! angry
Quote (proteya)
Вообще страшно по улицам ходить

Воть поэтому нужно иметь при себе травматику...как бабахнула придурку между глаз, чтобы знал как на девушку наподать!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Пятница, 27.07.2007, 23:11
 
фродоДата: Пятница, 27.07.2007, 23:11 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Да точно. Такое иногда случается. В нас вчера хотели камнем кинуть что мол без поводка бегает укусить может. Но договорились... angry А так действительно наших заклеймили и все не исправить. Каждому устанешь втолковывать что твой собак не опасен что он всегда адекватно реагирует и ты тоже, но никто это слушать все равно не будет.
Для смеха нас назвали французским бульдогом biggrin
 
proteyaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:16 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (welasques)
А ребенок?

это может я не правильно выразилась. Без малых была на этот раз. Это я так Фильку назвала.
Quote (welasques)
Вообщем, штам на мне - не подходи!

да, я как-то тоже не вызываю намеренний подходить ко мне, но есть больные видимио sad

А к участковому, я успею сходить если что. У нас очень хорошие отношения с ним. Были проблемы с предыдущей собой, так мы с тех пор очень друг друга понимаем.
Но вообще-то чувствую себя идиоткой. Так попасть wacko Надо было ноги в руки и сматывать, но я же не могу! Птица гордая! Ох, уж эта гордость sad

Quote (welasques)
Хожу с газовым на улицу

тоже давно хочу. Но каждый раз думаю, а на чьей стороне будет правда если я из него пульну?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:19 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (фродо)
Для смеха нас назвали французским бульдогом

да они же злее чем стаффи!!! blink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:20 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
молодец,что пиз*янок ему вкатила

вот за это злюсь на себя очень всегда angry


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
фродоДата: Пятница, 27.07.2007, 23:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А.... шалопаи всякие cry , ну не хочу я звереть и чтобы мной деток пугали я ведь их так люблю heart
 
WillieWinkieДата: Пятница, 27.07.2007, 23:26 | Сообщение # 36
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
и тяжелые ботинки с коваными носами. Тестировала, суперецки помогает

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:26 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Утяжелители на прогулк одевала

не в этот раз дома забыла wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
welasquesДата: Пятница, 27.07.2007, 23:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





про участкового:
нет все очень мирно. Идете к участковому, говорите, так и так, я владелец, собаки, породы стаффбуль, вот прививки, вот налоги, вот дипломы, нет жалоб соседей (хорошо бы подписать у соседей, ну то что они не имеют ни чего против стаффбуля, стаффа, ротвака, а наоброт счастливы - я подписывала). Я соблюдаю все правила по содержанию и выгулу собак в городских условиях. Здесь он соглашается, потому что ошарашен. А вы ему (про соседей собашников), но у нас есть проблемные места, а там....я видела (писает, швыряется), я слышала(как воет, лает).. потому что не справляются хозяева...а еще вы понимаете, у меня порода такая которую часто путают, но он же другой и ребенок у нас (ну вообщем, здесь все приемы хороши)..Я боюсь, что могут быть проблемы, со стороны... И фсё....Дальше, если кто-то , когда-то, что-то, скажет...хана ему...


Сообщение отредактировал welasques - Пятница, 27.07.2007, 23:34
 
attilkaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:33 | Сообщение # 39
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
а на чьей стороне будет правда если я из него пульну?

на твоей! Если у тебя есть разрешение и ты оборонялась smile


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Пятница, 27.07.2007, 23:36 | Сообщение # 40
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
attilka, нет, сначала надо все сделать, как Василий описала, а потом уже правда будет на твоей стороне. У тебя собака по определению ОПАСНАЯ! Харей не вышла, понимаешь? Две собаки

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Пятница, 27.07.2007, 23:37
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Опасные" породы
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
Лена, ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-01.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS