О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Опасные" породы
"Опасные" породы
WillieWinkieДата: Среда, 18.07.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот не знала, куда бы приляпать это. Свершилось, ирландцы запретили стаффи. В Дублине с 7 июля запрещены:
Буль-терьер
Американский пит-буль
Стаффордширский буль-терьер
Ротвейлер
Немецкая овчарка
Доберман
Родезийский риджбек
Акита-ину
Буль-мастиф
Тоза-ину
Бэндог
Жителям Дублина и окрестностей настоятельно предложено избавиться от питомцев. В ином случае - усыпление.
Муниципалитет Дублина обратился к Министерству Окружающей среды с просьбой применить данный закон во всей стране.
Пипец!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Среда, 18.07.2007, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Ужас! Все популярные породы!!! Что они им сделали????


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Среда, 18.07.2007, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Junior
Статус: Offline
Да мозгов нет у людей и все тут!
Какой кошмар...неужели не могут понять простую истину,что нет опасных пород...есть опасные люди,которые уродуют собакам психику....а потом орут,что их собственная собака покусала.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 01:02 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Девочки, я даже не могу передать, как я к этому отношусь и сколько раз не только ругалась (как на базаре), а и дралась из-за "бойцовских пород" !!! Стыдно, да, мне очень стыдно, НО не могу я относится спокойно к этому! Я готова пройти спец. курсы, платить страховку на случай если мой питомец кого-нибудь покусает. (правда навряд ли. если, кто читал мой рассказ на форуме НКП про моего ризена, то вспомнят, что не просто злая, а обозлённая с испорченной психикой собака ни кого не покусала за девять лет жизни angry ), получить справку в псих-диспансере, что я здорова! ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С УРОДАМИ!!!! из-за которых идут такая слава и угроза моему любимцу!!!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 01:39 | Сообщение # 5
Группа: Junior
Статус: Offline
У нас в подъезде живет здоровый пес дворянской породы. Непомерно злой, видимо, потому что его хозяева выводят эту лошадь только на попис, а побегать и выплеснуть энергию ему просто негде и некуда. Всегда кидается на Чопера, благо, хозяйке пока хватает сил удержать поводок. И вот его хозяйка как-то говорит нам: водите вашу собаку в наморднике. Мы: он не агрессивный. Она: зато у нас агрессивный! Мы:????? вот его и водите в наморднике!
Я просто опешила от такой логики - я должна надеть на своего намордник, чтоб их пес его спокойно скушал, если что.
А вообще я бы такс запретила - у нас в районе только две длинношерстных нормальные, а остальные пытаются нас сожрать. Причем их десятки повсюду!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 01:50 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
я и с вами согласна. но речь не об этом. я согласна с тем, что гены - это гены! тут как не крути если автомат будет лежать на полочке десятилетия, то ничего его не остановит выстрелить если его взяли в руки и нажали на курок... или чего там у него. Стаффи даже не тянут по настоящему! И с этим я согласна. Но я говорю о другом. Я готова взять любую на себя ответственность и любые обязательства лишь бы сделали НОРМАЛЬНЫЙ закон, нормальные правила содержания и владения, а главное ИСПОЛНЕНИЯ всго этого! Я хочу что бы хотя бы, то что есть сейчас... о правилах содержания животных в г. Москве ИСПОЛНЯЛОСЬ!
НО у нас у толпы очень своеобразное восприяти действительности. Мы желаем "хлеба (заметьте! не масла, не молока, не шампанского, а обычного хлеба!) и ЗРЕЛИЩ! Вот ключевое слово нашего менталитета sad


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Четверг, 19.07.2007, 01:51
 
LuckayДата: Четверг, 19.07.2007, 02:31 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
Стаффи даже не тянут по настоящему

Даааааа!?
devil


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 04:16 | Сообщение # 8
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
А вообще я бы такс запретила

Точняк!!! Как я тебя понимаю!
Таксы нас постояно пытаются сожрать!На день варенья Аттю покусала мелкая дворняшка, а не давно набросился пикинес! И чем мы опасны?
Просто Аттюхин у меня спокойный и не обижает маленьких (да и больших в прочем тоже).А так бы надрал им задницу...и остался виноватым!

У меня не правильные стаффбули...они не просто тянут,а оочень тянут wacko !Аття тока когда идет на выставку и когда хочет гулять,а Дусяяя ПоСтОяНо!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:25 | Сообщение # 9
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
А, точно, я пекинесов забыла. Они нас тоже хотят сожрать. Но они хоть неповоротливые, а таксы прям кидаются, как быстроходные селедки. Чопер у меня тоже никогда ни с кем не дрался (ттт). Только с братом родным - уж не знаю, чего они, может, Чопер меня приревновал, я ж Краса ласкала. А так на него постоянно нападает один огромный дворовый кобель, прям подминает под себя и жрет. А Чопер лежит, потом вылезает и пытается с ним играть, дурик. Этот кобель нам уже синяк на ухо как-то поставил, серьезнее повреждений пока (ттт) не было. Но я и не даю ему больше к нам приближаться - выяснилось, что я, оказывается, неплохо умею пинать дебильных кобелей evil

У меня Чопер тоже тянет, когда идем к метро (значит, на выставку поехали или в гости, в общем, будет интересно), и когда к пруду подходим - угомонить невозможно.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 10:42 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Жителям Дублина и окрестностей настоятельно предложено избавиться от питомцев. В ином случае - усыпление.
Боже ты мой, даже не кастрировать и стерилизовать уже имеющихся, а избавиться??? Слов нет... sad А ведь там стаффи Челентано живет, они на выставку собирались в августе...


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 11:03 | Сообщение # 11
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
ох,общие у нас с тобой проблемы.

Quote (BlodwynDdu)
даже не кастрировать и стерилизовать уже имеющихся, а избавиться???

вот она человеческая гуманность devil !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 13:00 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Quote (proteya)
Стаффи даже не тянут по настоящему
Даааааа!?

нет, ну он тянет. но я же говорю, не по настоящему! т.е. тяне пока тебя устраивает и как-то не очень сильно. А чуть почувствует, что изменилось желание у "мамы"... всё идём спокойно biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
VoloshkaДата: Четверг, 19.07.2007, 17:24 | Сообщение # 13
Город: Краснодар
Группа: Open
Статус: Offline
А наша Квинь неравнодушна только к абрикосовым деревьям. Высматривает, не уплао ли чего за ночь cool

http://voloshkastaff.ru
 
LuckayДата: Четверг, 19.07.2007, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Open
Статус: Offline
Железное кольцо, сделанное на заказ для буля, на шлейке, милый мальчик стаффи лопнул за год,а булю это не удавалось почти за 9 лет.....

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 17:56 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ну, разный у всех темперамент, кто-то гиперактив, кто-то спокойнее. Я вот вообще забыла, что такое натяг поводка smile и очень этому рада, да и вообще поводок берем для порядку, беремся только перед дорогой happy

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
LuckayДата: Четверг, 19.07.2007, 18:24 | Сообщение # 16
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu

Мальчик из разряда спокойных просто,когда он плотненько стоит на земле и чем-то интересуеться book ,сдвинуть с места его можно только трактором, резко потянув тушку на себя кольцо лопнуло,а "тумбочка" так и осталась на месте не заметив ничего странного unsure


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
proteyaДата: Пятница, 20.07.2007, 00:54 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Luckay, кольцо ваше за 9 лет износилось ксати.

hands haha hands haha


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 20.07.2007, 01:45 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
да это я читала... и грустила со слезами на глазах...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Пятница, 20.07.2007, 02:25 | Сообщение # 19
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А хочешь знать, как здесь законодательно "проводят" питов? Помесь лабра и боксера. И фсе!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Четверг, 26.07.2007, 15:23 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie,

В новом ирландском законе указана собака (порода?) Бэндог .
В переводчике посмотрела - "цепная собака". Или это как-то ещё расшифровывается ??


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 26.07.2007, 15:28
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Опасные" породы
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
Лена, ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-01.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS