О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
"Опасные" породы
LuckayДата: Вторник, 25.12.2007, 01:33 | Сообщение # 321
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, вообщем proteya, осмыслила суть статьи правильно,речь идет о новой породе,которые "американские американцы,"как всегда сделали для себя лично! Порода эта называется Американский стаффордширский бультерьер обладает он недюжей силой превосходящей пита и стаффорда и прекрасно работает по человеку... wink Короче говоря метис стаффорда с американским питбулем(но не бойцовым),а выставочным, дает вот такую оригинальную собачку.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
MarsДата: Вторник, 25.12.2007, 02:05 | Сообщение # 322
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Короче говоря метис стаффорда с американским питбулем(но не бойцовым),а выставочным, дает вот такую оригинальную собачку.

wacko
во первых не понятно, зачем изобретать колесо..???
во вторых не понятно же, как из амстаффа и питбуля может получиться Стаффордширский Бультерьер, пусть даже и "американский"...
Бред.


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
OllyДата: Вторник, 25.12.2007, 03:25 | Сообщение # 323
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Luckay)
American STAFFORDSHIRE BULL TERRIER

Объясните, пожалуйста, это опечатка или новая порода. Не поняла.
 
LuckayДата: Вторник, 25.12.2007, 04:16 | Сообщение # 324
Группа: Open
Статус: Offline
Olly,

Все очень просто - американцы вывели новую породу... biggrin , ну к примеру, как американский бульдог,американский голый терьер...

Свое детище они назвали Американский стаффордширский бультерьер


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Вторник, 25.12.2007, 04:21
 
yamochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 10:47 | Сообщение # 325
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
американцы вывели новую породу...

Мне казалось, они уже вывели новую породу ам. стаф.терьер. Чем она их не устраивает?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 10:48 | Сообщение # 326
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А еще у них есть лабродудель, и белые доберманы в чемпионах ходят. Главное в этом во всем, чтобы какие-нибудь умники не кинулись это все оттуда вывозить и просить о признании

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
innaДата: Вторник, 25.12.2007, 10:54 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Quote (Luckay)
Американский стаффордширский бультерьер

Эта псина из сказки Андерсена ОГНИВО. Ну и теперь они будут ЭТО регистрировать? На выставках ОНО будет ходить так же как Американский Бульдог?Теперь Стаффбулей будут путать и ненавидеть еще больше.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 11:00 | Сообщение # 328
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inna, я ж говорю, чего у них там только нет! Хотелось бы, чтобы это все ТАМ и оставалось. Вон некоторые энтузиасты хотят дос из Кореи уже везти. Ну-ну

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
innaДата: Вторник, 25.12.2007, 11:08 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Quote (WillieWinkie)
Хотелось бы, чтобы это все ТАМ и оставалось.

Увы, скоро попрут к нам. Всем нужно защищать свое никому не нужное ТЕЛО.Попрут этих телохранителей.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 17:30 | Сообщение # 330
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Это называется Американский булли, в Америке есть ряд питомников, разводящих ЭТО, вот например http://www.razorsedgekennel.com/
И проводят свои выставки, и имеют своих чемпионов. Это похоже на разведение т.н. ирландских стаффи, питов по сути. Тоже со своими выставками и чемпионами. Только к стаффи никакого отношения не имеющими


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 17:35 | Сообщение # 331
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А вот, наверное, творцы породы, уважаемые люди http://www.coastaledgekennels.com/

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
OllyДата: Вторник, 25.12.2007, 17:36 | Сообщение # 332
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Свое детище они назвали Американский стаффордширский бультерьер

Quote (yamochka)
Мне казалось, они уже вывели новую породу ам. стаф.терьер.

Значит, из однокоренных пород у них теперь
Американский стаффордширский терьер и
Американский стаффордширский бультерьер, так?
Это точно не американский тип стаффордширского бультерьера?
Luckay, это оно на картинке?
Я знаю, что раньше вязки между питами и амстаффами допускались. Это не тот случай?


Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 25.12.2007, 17:38
 
OllyДата: Вторник, 25.12.2007, 17:41 | Сообщение # 333
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
WillieWinkie,
Quote (WillieWinkie)
Вон некоторые энтузиасты хотят дос из Кореи уже везти.

Что такое ДОС? Поясните, пожалуйста. Отсталая я совсем.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 18:01 | Сообщение # 334
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Olly, досы - это производное от гремучей смеси мастифов на базе тоза, плюс еще бладхаунд. Выводились, видимо, как мясная порода, потому что ну очень уж они огромные, массивные и сильно шкурастые. http://www.neapolitan.org/phpBB/viewtopic.php?t=4363 Без слез не взглянешь

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
OllyДата: Вторник, 25.12.2007, 18:09 | Сообщение # 335
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
сильно шкурастые

Не то слово. Издевательство какое-то. Там же в складочках бог знает что творится!
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 18:13 | Сообщение # 336
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline



"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
OllyДата: Вторник, 25.12.2007, 18:27 | Сообщение # 337
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну, воообще-то что я видела по ссылке http://www.neapolitan.org/phpBB/viewtopic.php?t=4363
значительно более скалдчатое и утрированное. Такое светлое животное, совсем в гармошку, этот выглядит гораздо более благополучным.


Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 25.12.2007, 18:34
 
LuckayДата: Вторник, 25.12.2007, 18:43 | Сообщение # 338
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Luckay, это оно на картинке?

ОНО... У некоторых уши купируют у других нет,это метисы питов( покажу попозже каких именно!!! и стаффордов). Много объявлений о продаже щенков именно Американского СБТ,а рядом реклама на щенков Английских СБТ,т.е. америкосы их не путают и не считают единой породой.Обидно,что ОНО стоит гораздо дороже sad
Кста.. у американцев есть еще в продаже карликовые Английские стаффбули( не дорогие ...) их рост около 32 см и вес около 10 кг. Фото есть.

WillieWinkie,

Досов уже привезли в Москву wink кобеля и суку,правда живут они только до 4 лет,это как-то "радует" wacko


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Вторник, 25.12.2007, 18:44
 
natigaДата: Вторник, 25.12.2007, 18:47 | Сообщение # 339
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Как правило все лабровладельцы ненавидят собак буль-типа Они уверены, что стаффы - мясорубки, которые жрут всё, что движется, их хозяева - больные на голову, страдающие комплексами неполноценности люди и хотят самоутвердится с помощью собаки. А их лабры - добрейшие существа, которым даже дрессировка не нужна, потому что они знания получают с молоком матери. Я ничего не имею против лабрадоров - это красивые собаки - не спорю; умные - тоже не спорю, но им как и любым другим собакам необходима дрессировка. И агрессивных лабрадоров я встречала намного чаще, чем ам.стаффов например, бультерьеров. Потому что владельцы считают их большими плюшевыми игрушками и не обращают внимания на такую "мелочь", как воспитание.

АБАЛДЕТЬ!!! Ничего не имею против лабров, но не так давно один коллега моего мужа выезжал "успокаивать" одну такую плюшевую игрушку, которая бросилась на своих хозяев. Так как эти "умники" водили собачку на "кусачку", ну, так что может быть опаснее собак? Наверно, некоторые их хозяева. wink
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.12.2007, 18:53 | Сообщение # 340
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
живут они только до 4 лет

И все эти долгие счастливые четыре года владельцы будут находкой для ветеринаров. Нафига?


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS