О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Воспитание
2snakesДата: Вторник, 29.01.2008, 21:32 | Сообщение # 161
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
рабят, все перепутала cranky blahblah !!! не в субботу, а в воскресение!!! 3 февраля!! biggrin :D
tat, и вы еще будете иметь много возможностей нас увидеть!!! мы тоже рады будем!!! потому как я Дусек еще точно будет выставляться, если все впорядке со здоровьем будет!!! biggrin
Quote (tat)
ресторанам-лимузинам.

я сейчас этого тоже уже не понима, мне спокойствия подавай, а молодой девочке этой сказки хочется!!! Дай бог, чтоб все хорошо у них было, дружно и долго!!!
И удачно вам погулять!! чтобы только с хорошими проишествиями!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Вторник, 29.01.2008, 21:36
 
attilkaДата: Среда, 30.01.2008, 10:12 | Сообщение # 162
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
не в субботу, а в воскресение!!! 3 февраля!!

О!Если у нас получится,то мы постараемси приехать happy
tat,
Поздравляем дочку!!!Весело погулять!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Среда, 30.01.2008, 10:57 | Сообщение # 163
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
если все впорядке со здоровьем будет!!!

ТТТ...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Среда, 30.01.2008, 11:42 | Сообщение # 164
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
почетная блондинка

и правда что , заработалась!! blink crazy biggrin ....- зато жить так прощще biggrin
Quote (attilka)
О!Если у нас получится,то мы постараемси приехать
ой, здорово бы было, приезжайте!!!!

Quote (proteya)
ТТТ...
- дадада.., ТТТ wacko


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 02:36 | Сообщение # 165
Группа: Open
Статус: Offline
01.03.2008 г. Эдинбург

Молодая девушка выздоравливает после нападения мужчина,который пытался затащить ее в отдаленный район для насилия.В это время она выгуливала своего стаффордширского бультерьера и он был не рядом с ней. Мужчина не заметил собаку и решил напасть на одинокую девушку вечером.
. Полиция обращается за помощью в розыске человека, который был замечен в в Пилтоне в эту пятницу.

16-летняя девушка была со своей собакой,они гуляли по боковому проходу между Западом Пилтон Грин и Грантон мельница около 22 часов..
Этот человек пытался учинить насилие, но собака девушки стаффордширский бультерьер прыгнул на него, и ,когда девушка закричала от страха. Этот нападающий был темно-кожим,с иностранным акцентом,характеризован,как афро-американец.Он очень испугался нападения стаффордширского бультерьера,потому,что тот бросился молча .

Представитель полиции заявил: "Это была пугающая ситуация,если бы собака не напала,как сказала Джулия.

"Хотя она и не повреждена,но осталась потрясена такой ситуацией.

." "Мы бы пока не хотели давать каку-нибудь информации о случившимся."


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 07.03.2008, 21:13
 
tatДата: Пятница, 07.03.2008, 10:14 | Сообщение # 166
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, там у них такие отвязные собаки? Про наших таких историй нет?

Сообщение отредактировал tat - Пятница, 07.03.2008, 10:35
 
2snakesДата: Пятница, 07.03.2008, 10:27 | Сообщение # 167
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
не хватило нескольких дюмов до горла и собака убила бы нападающего.
что сделают с собакой интересно??? Luckay, , вы где такое страшное нарываете???


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MarsДата: Пятница, 07.03.2008, 11:47 | Сообщение # 168
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Luckay,
а можно ссылку на источник..?


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.
 
reasonДата: Пятница, 07.03.2008, 13:58 | Сообщение # 169
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да,интересные законы в мире,если педофил чуть не изнасиловал ребёнка и родитель в гневе,не расчитав силы убил ублюдка-за это судим.
Если преданная собака спасла хозяйку от насилия-за это судим.
Расслабляйся народ и получай удовольствие.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 15:49 | Сообщение # 170
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
ро наших таких историй нет?

Для тебя лично biggrin пожалуйста,только в личку...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 16:06 | Сообщение # 171
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Если преданная собака спасла хозяйку от насилия-за это судим.

Ну,кто судит то? Я бы такой собаке памятник поставила!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 07.03.2008, 16:12
 
tatДата: Пятница, 07.03.2008, 16:19 | Сообщение # 172
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Полиция обращается за помощью в розыске человека, который был замечен в в Пилтоне в эту пятницу.

Убежал, значит живой. Может, не будет нападать на одиноких девушек, мразь. С Элис я могла отпустить гулять девчонок хоть когда. Слава Богу проверить ее охранные качества не пришлось: она НИКОГДА не отходила настолько далеко, чтобы терялся визуальный контакт (не то, что эрделька), а приблизиться к ней никто почему-то не желал. Она смотрела как-то нехорошо и шерсть дыбила. Особенно не доверяла мужчинам. Не лаяла почти никогда (правда всегда опасалась снежных баб biggrin - на них лаяла).


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 07.03.2008, 16:20
 
MarsДата: Пятница, 07.03.2008, 19:52 | Сообщение # 173
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
в Шотландии smile

Police praise heroic Stafford

Terrier saves girl from attacker

A teenage girl is recovering after a man tried to drag her down a path as she was out walking her dog in Edinburgh.
Police have appealed for help in tracing the man who was seen acting suspiciously in Pilton on Friday.

The 16-year-old was out with her dog on the walkway between West Pilton Green and Granton Mill at about 2200 GMT.

The man tried to pull her down the path, but the girl's Staffordshire bull terrier jumped on him, and he ran off.

The man was described as Afro Caribbean, 5ft 8ins, well-built with a foreign accent.

A police spokeswoman said: "This was a frightening situation the teenager found herself in.

"Although she wasn't hurt she's been left shaken by the ordeal.

"We would urge anyone with any information to come forward."

Терьер спасает девочку от атакующего

Подросток поправляется после попытки нападения на неё мужчины во время её прогулки с собакой в Эдинбурге.
Полиция обращается за помощью в розыске человека, который был замечен и вел себя подозрительно в Пилтоне в пятницу.

16ти-летняя девушка прогуливалась со своей собакой между West Pilton Green и Granton Mill примерно в 10 часов вечера.
Мужчина попытался повалить её на тропинку (дорожку), но стаффордширский бультерьер прыгнул на него, и мужчина убежал.

Мужчина был описан как Afro Caribbean, 5 футов и 8 дюймов ростом , хорошо сложенный, с иностранным акцентом.

Представитель полиции заявил: "Это была пугающая ситуация, в которой оказался подросток.

"Несмотря на то, что вреда (физического) ей причинено не было, она испытала сильное потрясение.

Мы призываем всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией (о разыскиваемом мужчине), обратиться в полицию."


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.

Сообщение отредактировал Mars - Пятница, 07.03.2008, 20:15
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 20:00 | Сообщение # 174
Группа: Open
Статус: Offline
У меня совершенно другой источник на эту статью....в ЭТОЙ интерпретации я ее не видела.Вероятно мы читает разные газеты. И объясни мне что такое урбанистическая культура?
Сгущать краски? Это ты мне?........


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
yamochkaДата: Пятница, 07.03.2008, 20:25 | Сообщение # 175
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
У меня совершенно другой источник на эту статью....

Может, просто договоримся давать ссылки на источник, откуда берем информацию? Просто это правильно, чтоб каждый желающий мог ознакомиться с первоисточником.
Мне, например, видится большая разница между
Quote (Luckay)
если бы собака не напала,как сказала Джулия,не хватило нескольких дюмов до горла и собака убила бы нападающего.

и
Quote (Mars)
стаффордширский бультерьер прыгнул на него, и мужчина убежал.

Стаффи мог просто прыгнуть, подумав, что люди играют и ему нужно подключиться. А мужчина, который не знает эту породу, испугался и убежал. В Вашем переводе стаффи выглядит почти убийцей. Возможно, все так и описано в оригинале, но было бы неплохо на него сослаться. Ведь не каждому источнику можно доверять. Одна и та же новость в "Ведомостях" и в газете "Жизнь" будет звучать совершенно по-разному. И я прекрасно знаю, как пишут эти "новости" в некоторых газетах. Это не только российская специфика, увы.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 20:39 | Сообщение # 176
Группа: Open
Статус: Offline
Урбанисты - нет дорогая - это несколько иное. Они не любят никакие изменений ни в чем .. Они с удовольствием нюхают запах города и машин им нравиться дым от городских труб, с недоверием смотрят на молодую траву, на ростки,которым удалось пробить асфальт , терпеть не могут различные заросли и непролазные кусты. Да,лето они любят! . Очень ухоженный , противно выстриженый парк со скамеечками на каждом шагу, массу кофе,желательно за каждым углом,мороженое и обязательно зонтики,короче только тишину и удобства ,где не торопясь можно расслабиться и выпить чашечку кофе..
Да,парки урбанисты тоже любят,но чтобы деревья в нем были как можно реже .Они не умеют жить на 55 этаже, они просто там не будут жить это слишком высоко! Они не любят читать газеты -от этого портится зрение! И метро и самолеты -это тоже не для урбанистов - это слишком опасно для них.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 07.03.2008, 20:45
 
LuckayДата: Пятница, 07.03.2008, 20:59 | Сообщение # 177
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
в общем, я предлагаю давать первоисточники.

ДОГОВОРИЛИСЬ!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
yamochkaДата: Пятница, 07.03.2008, 21:06 | Сообщение # 178
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
в общем, я предлагаю давать первоисточники.

Quote (Milla)
вот, например, англоязычные форумчане, переведите, кто сможет, вот эту статью о породе :

А ссылки на первоисточники? Важен не только текст, но и контекст, из которого он взят.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
MarsДата: Пятница, 07.03.2008, 22:16 | Сообщение # 179
Город: Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
вот, например, англоязычные форумчане, переведите, кто сможет, вот эту статью о породе :
A Brief History Of The Staffordshire Bull Terrier

а зачем...? в смысле почему именно эту..? это "краткое изложение" истории породы, такой сильно сокращенный вариант, эта информация давно уже имеется и на русском языке, и даже в нескольких "вариациях"... smile

Посмотри сама,
я перевела начало...
Краткая история породы Стаффордширский Бультерьер

Стаффордширский Бультерьер впервые появился приблизительно в семнадцатом столетии. Поскольку травля быков стала терять популярность, а интерес к собачьим боям (боям между собаками) все возрастал, появилась необходимость в "создании" собаки, в которой объединялись бы сила и проворство (ловкость), и которая обладала бы сильным укусом и большей одержимостью, нежели Бульдог. Вот почему считается, что Стаффордширский Бультерьер произошел от боевых (бойцовых) бульдогов того времени с некоторым прилитием крови терьеров. В результате этих кроссов были получены собаки, которых называли Буль-И-Терьер или Пит-Дог; они были известны своим мужеством и целеустремленностью, и, несмотря на свою свирепость в яме, были прекрасными компаньонами и хорошо относились к детям. Небезызвестно, что иногда раненую собаку везли домой в детской коляске с ребенком!

Хотя собачьими боями и другими варварскими развлечениями в то время увлекалась преимущественно аристократия - по некоторым сведениям, Лорд Camelford был владельцем знаменитой собаки по кличке 'Belcher', бойцовых собак держали и бедняки.


Количество ослов загадка для меня, но качество ослов - приводит в восхищенье.

Сообщение отредактировал Mars - Пятница, 07.03.2008, 22:18
 
yamochkaДата: Пятница, 07.03.2008, 22:22 | Сообщение # 180
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Mars)
Небезызвестно, что иногда раненую собаку везли домой в детской коляске с ребенком!

О, я этого не знала.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-09.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS