О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Воспитание
yamochkaДата: Среда, 26.09.2007, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Junior
Статус: Offline
Как-то мы этой темы редко касаемся. Оно и понятно - стаффи исключительно умные песики. Однако и им иногда приходится объяснять правила общежития.
С удовольствием послушаю советы: если молодой кобель стал жрать тапки, что делать, чтобы он не перешел на сапоги и дорогие туфли? Сразу оговорюсь, что полностью изолировать от него обувь нельзя в силу временной нехватки необходимых шкафов.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Среда, 26.09.2007, 22:41 | Сообщение # 2
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Клетка есть? Изолируй обувь в клетку, если собаку надолго закрывать приходится. Винки обуви много нам поела. Гера нет. Провода все спрятаны от стаффи-подростков в трубы из нержавейки, розетки подняты на уровень стола. И много-много погрызушек.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Четверг, 27.09.2007, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Пока его только тапки интересуют. Он одни поел, я их выбросила. Он за другие взялся. Я вот теперь думаю - оставить их ему или тоже выбросить, чтоб не привыкал жрать обувь? А вдруг он тогда-то на сапоги и переключится.
Жрет, когда дома один долго остается, от скуки.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
azartДата: Четверг, 27.09.2007, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka,
Рыник-Астат, как приехал в Пензу, сразу приступил к тапкам. хотя оставался дома не один, а с амстаффшей, да и резиновых игрушек ему было выделено немерено. Сезонная обувь у меня в свободном доступе. Когда собаки одни, никто, как я понимаю, башмаки не трогает. Как только я прихожу домой, старшая хватает мой тапок и начинает с ним бегать по квартире, - лови ее! Рынька же схваченный тапок сразу несет на кровать и с наслаждением грызет резиновую подошву (всегда только подошву!), но почти сразу бросает это занятие и начинает ходить за мной хвостом. За погрызушки я его никогда не ругала, тапочек, в общем, не жалко (а извел он штук семь-восемь), вся другая обувь его совершенно не интересует. Может, и Чоперу тапочек будет достаточно?
 
yamochkaДата: Четверг, 27.09.2007, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (azart)
Может, и Чоперу тапочек будет достаточно?

Вот это меня больше всего волнует. Если да, то мне не жалко. А вот обувь жалко. Не буду пока тапки выбрасывать, буду смотреть.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Пятница, 28.09.2007, 00:17 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, нельзя давать жрать всякие тапки. Наш Боря в детстве тоже сожрал одни (даже кожанные) и блевал ими потом каждое утро, аж три дня!

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Пятница, 28.09.2007, 00:23 | Сообщение # 7
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas,
Так он не жрет, он грызет и выплевывает. Он у меня даже палки внутрь не жрет, только один раз в детстве пожрал, поблевал и с тех пор не жрет, а грызет и выплевывает.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
azartДата: Пятница, 28.09.2007, 17:48 | Сообщение # 8
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Так он не жрет, он грызет и выплевывает

И у нас то же самое.

 
LuckayДата: Пятница, 28.09.2007, 18:51 | Сообщение # 9
Группа: Open
Статус: Offline
Странно, но все мои собаки,которые когда-либо жили в нашем доме не сгрызли ничего,кроме одного полу-взрослого буля,который был у меня временно на передержке. В старом доме он крушил все и сидел в клетке,у меня сидел везде где хотел и упел слопать лишь половину моего сапога.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 28.09.2007, 20:42
 
yamochkaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
тебе дали самый лучший совет - прячь обувь в клетку

Я не могу - в клетке спит Чопа, не стану же я от него закрывать его место. К тому же обуви пока ничего не угрожает, пока страдают только тапки. Если на них все и закончится, мне не жалко. Вопрос в том - как велика вероятность, что за тапками пойдут сапоги?
По-моему, никто не испугался. Что тут страшного-то?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
tatДата: Пятница, 28.09.2007, 21:22 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У моей эрдельки в детстве была специализация - глаза у мягкой игрушки. Слава Богу не ела. А боксерка была палачом Барбей и Кенов всех размеров и разновидностий - отрывала им головы и тоже не ела, а еще отгрызала каблуки у туфель. Я так думаю - от тоски.
 
WillieWinkieДата: Пятница, 28.09.2007, 21:28 | Сообщение # 12
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, вероятность того, что он от тапок перейдет к любой обуви реально велика. Хотя, если он начинает в таком возрасте, то быстрее закончит и меньше обуви съест. Изничтожит вернее. Купи обувной шкаф.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:45 | Сообщение # 13
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Хотя, если он начинает в таком возрасте

Не, он уже пытался в детстве. Мы все убрали в комнату, он перестал. Потом все достали, он долго не ел. А сейчас распробовал тапки.
Quote (WillieWinkie)
Купи обувной шкаф.

Я не хочу обувной шкаф cry Я хочу прихожую, чтоб на заказ, как я хочу. Я уже цвет даже придумала. Но на прихожую у меня пока нет денег.
В общем, я решила, что пока буду смотреть. Как только замечу в интересе к другой обуви, по возможности накажу (если застукаю) и буду все убирать. В меня просто старший брат Астат надежду вселил, что, может, это семейное - исключительная любовь к тапкам? happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Пятница, 28.09.2007, 22:32 | Сообщение # 14
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Причем с зеркалами на фасаде!
http://www.laredoute.fr/vente-m....size=16


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Пятница, 28.09.2007, 22:42 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Причем с зеркалами на фасаде!

была на днях в гостях, видела холодильник с зеркалом.
Представьте, идём мы в очередной раз к холодильнику, видим своё (не худенькое) отражение и всё... кушать уже не хочется.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Пятница, 28.09.2007, 23:02 | Сообщение # 16
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
_Оль, а какие тапочки лопает Чопа? Красивые или так себе?

так себе wink


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 29.09.2007, 11:32 | Сообщение # 17
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, у тебя есть тапочки так себе? Да ладно! Собака вон какая, а тапки так себе?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Суббота, 29.09.2007, 12:23 | Сообщение # 18
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Собака вон какая, а тапки так себе?

Не, ну я как-то не задумывалась о том, чтоб под собаку тапки шикарные покупать biggrin Я дома босиком хожу, а в тапках только до мусоропровода. Зачем мне для этих целей дизайнерские тапки? happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
фродоДата: Суббота, 29.09.2007, 15:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А мы сейчас если куда уходим обязательно оставляем косточку для зубов, и штук этак 5 надувных шаров по всей квартире в разных местах. Ребенок делом занимается ищет их и играет. biggrin .
Между прочим МИЛЛА он не знаю как но теперь понял что красный омар его и был куплен для него у них сейчас такой дележ из за него, жуть. Приходим он у него в подстилке спрятан. И так каждый раз.
 
фродоДата: Суббота, 29.09.2007, 23:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





МИЛЛА
Ничего удивительного, малая сразу же определила его себе а спрута синего для Фродо. Она его вечно выкидывает из своей корзинки с игрушками. Может он для нее большой? А вот омар другое дело. Не знаю что делать. Может себе забрать biggrin ?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS