О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Воспитание
RediskaДата: Пятница, 28.12.2007, 11:46 | Сообщение # 121
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Хенк её так задолбал, что когда она увидела, что хозяева собираются - села возле двери и ждала когда же её уведут biggrin А насчёт рыков... Папа сказал, что один раз она его припугнула, когда он сильно обнаглел, он даже уписался от неожиданности и отстал (минут на 10) biggrin wacko Но я этого не помню... Может выходила куда confused
tat, а как вам такой "портрет"? biggrin
 
tatДата: Пятница, 28.12.2007, 13:38 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
tat, а как вам такой "портрет"?

Да супер! Лапищи такие! "Свободу попугаям!"
 
RediskaДата: Пятница, 28.12.2007, 17:59 | Сообщение # 123
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не, мне больше всего нравится жирок подмышками biggrin

Вчера опять пилила ему когти... Блин, ну почему та "мягкая" часть никак не отступает? cry Когти явно длинные, он косолапит, но больше подпилить уже не могу sad Что делать?

 
RediskaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:52 | Сообщение # 124
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всё, Хен вроде врубился, что к чему smile Сегодня встретили ту девочку-пружинку - играли без рыков. И с боксёркой хорошо поиграли, даже игрушку свою дали пожевать biggrin Ещё общались с ам.стаффкой и джек-рассел терьером, и здоровым псиной странной породы wacko Извеняюсь за ложную тревогу happy
 
attilkaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:03 | Сообщение # 125
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Хенк -умничка! Я рада,что у вас все хорошо smile


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
RediskaДата: Понедельник, 31.12.2007, 08:00 | Сообщение # 126
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо! wink На самом деле, я считаю, что больше всего ему помогла Дора. Он наконец понял, что собаки существуют не для того, что бы его сожрать... Плюс он был на своей территории и со своей семьёй, ему это придало ещё больше уверенности happy Вобщем, я очень надеюсь, что у нас такой проблемы больше не возникнет. А если и возникнет - уже будет получать по полной программе dry А вообще, весной планирую возить его на площадку. Что бы не было вообще никаких проблем - уж лучше один раз "отмучаться", зато всю свою жизнь собака будет знать, чего от неё требуют.
 
2snakesДата: Среда, 02.01.2008, 14:04 | Сообщение # 127
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
"Хенк сначала испугался, лёг на спину - так это создание его изваляло в чернозёме и стало насиловать "
госпади ужасы каки...,только что почитала темку, пришла в панику...., мы просто тоже побывали в почти такой ситуации....,
как щас помню.., бежит себе ничего не подозревающщий полугодовалый пупсик мой, с палочкой в зубах, играется со мной, и вдруг из-за кустов вылетает здоровенна помесь ВЕО (сцуко!!!) и, изо всех сил кидаетс на моего щена щщастливого... cry , прижимает его к земле, забирает палко, попутно прокусывая нам основание уха, и сваливает вместе с палкой...жесть!! Сына мая лежит на земле распластаная, он даже не понял что это было, но посколько воспитан до этого был в лучших традициях бультерьероводства, никакого сопротивления не оказывал. cry С кровоточащщим щеном стою пытаюсь сквозь слезы найти долбаного хозяино сцуки....бесполезно. Все собаки с которыми до этого момента играл пупс, были по меньшей степени нейтральны, но такое.....,
а теперь результат - любое существо более или менее напоминающее овчарку с тех пор мы встречаем сильно недоверчивым взглядом, и играть с ним, пусть даже оно благодушное, мы не будем, та скотина получила таки своё, я даже вмешиваццо не стала, а когда ко мне подошел возмущщеный моим невмешательством хозяин, то получил сильно красноречивый взгляд от меня..., даже подходить близконе стал, начал пятиться и кричать что то про то, что он напишет заявление на монстров.... а по результатам, выяснилось, что овчарко не только нас затерроризировало, а весь наш лес (всех собачников с которыми мы гуляем) начиная от маленького хинна, и заканчивая офигенно большим риджбеком, и с ним разделались наши мужики по своему, все живы-здоровы, но в лесу мы его уже не встречаем... с тех пор прошло 2 года, Блэкуха попрежнему не проявляет агресии ни к кому кроме того, кто посмеет его "оженить" sad а овчарок в упор не видит, дотех пор пока они не начинают задирацца..
Rediska я вам желаю терпения, в некоторых случаях наши собаки умнее нас, и у вас вырастает такой красавец, у него в глазах написано, что это со временем, большой, красивый и справедливый мужчина!!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
RediskaДата: Среда, 02.01.2008, 14:43 | Сообщение # 128
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, спасибо большое! kiss flower

Вчера вечером с папой вывели Хенка и шёл мужик с этим Босиком (прикиньте, как "повезло" - живёт он в соседнем дворе). Псина опять без поводка, мой тоже - гуляем за домом, где почти не ходят люди, + учим команду "ко мне!". Хенк сначала ломанулся к нему, но т.к. я сказала "ко мне!" - тут же развернулся и прибежал получать заслуженное вознаграждение. А этот зараза его догнал, отобрал вкусняшку и снова с рыком кидается. Хенк сел рядом со мной, набычился, но молчит. Босик бегает вокруг нас, топчит Хена и рычит. Дошло до того, что псина "разыгрался" и прихватил меня за ногу. На мою просьбу забрать собаку, хозяин говорит, что его собаке надо побегать, а то он весь день дома сидел angry Папа конечно "поговорил" с ним "по мужски", сегодня утром по "нашей" с Хеном территории Босяк ( biggrin ) , как мы его прозвали, шёл на поводке. Но если в будущем не дай бог случится так, что эта тварь на Хена кинется - я его отзывать не стану angry Надо учить идиотов... Максимум, что нам грозит - опозновательная лента на ошейнике. Ну, и имя его будет занесено в базу "агрессивных собак". Но то, что он агрессивный ещё нужно будет доказать - за нас горой будут все соседи, они Хенка безумно любят. И несколько знакомых собачников точно за нас "подпишутся", этот Босик всех достал. А скорее всего, хозяину этого Босика мозгов не хватит накотать жалобу даже в полицию, не то что бы в кинологический клуб smile
Но вообще буду стараться не пересекаться с этими идиотами... sad Не хочется ребёнка лишний раз волновать...

 
2snakesДата: Среда, 02.01.2008, 15:01 | Сообщение # 129
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
"прихватил меня за ногу. " а за это вообще можно к уголовной ответственности привлечь.... и босика бы почикали на мыло.... хотя лучше бы хозяина, потому как собака не виновата, - ее таким сделал его человек... как бы ни ужасно это звучало..но из за таких придурков я бы на месте уважаемого законодательства ввела разрешение на собак, как на оружие, а не штраф за публичные какашки собачьи от 100 до 500 р.

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
RediskaДата: Среда, 02.01.2008, 15:21 | Сообщение # 130
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, мы в Латвии живём... И впринципе если пожалуюсь - им придётся ой как не сладко... Но нет никакого желания... Конечно, если будут ещё такие случаи - придётся прижать его к ногтю.
 
2snakesДата: Среда, 02.01.2008, 16:59 | Сообщение # 131
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Rediska)
мы в Латвии живём

тем более, у вас как я помню все намного лучше biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Среда, 02.01.2008, 19:00 | Сообщение # 132
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
я вам желаю терпения,

2snakes, простите конечно,но здесь я совершенно не согласна angry Терпенье можно проявить в том случае,если с такой собакой гуляет неадекватно-психическая личность,кроме,как позвонить в психушку что либо более существенного вы не добьетесь,или пожилой человек ,у которого явные признаки маразма...но когда так ведет себя...люмпен,гигемон или еху...с такой" породой" надо разговаривать лишь на их языке! иного они никогда не поймут.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Среда, 02.01.2008, 19:27
 
2snakesДата: Четверг, 03.01.2008, 00:51 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
люмпен,гигемон или еху...с такой" породой" надо разговаривать лишь на их языке! иного они никогда не поймут

абсолютнейший +1
я по этому поводу на 1000 процентов с вами согласна!!!!
и не раз с такими имела дело пока растила бультерьершу, а щас уже дошло до автоматизма, видишь говно - отойди, будь умнее, как на дороге, 10 лет за рулем, так и с сабачками

а терпение, я имела в виду пока малыш варастет, и сможет за себя постоять!! biggrin
не ругайтесь только на меня..., я мож както нипральна оборот ввернула biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Четверг, 03.01.2008, 01:21 | Сообщение # 134
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes,

Ну вот мне никак не удается промолчать, или отойти wink ,меня можно остановить лишь командой "Фу" и то "прислушаюсь" лишь к тому, кого люблю biggrin ,мы с булихой -две копии и даже родились с один день обе "Львихи" :D. Когда выходим с ней гулять -весь наш двор стоит по-стойке смирно.... evil


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Четверг, 03.01.2008, 01:28 | Сообщение # 135
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
мы с булихой -две копии и даже родились с один день обе "Львихи" :D. Когда выходим с ней гулять -весь наш двор стоит по-стойке смирно....

может это и правильно, просто слишком много войн у меня в жизни уже было...., надоело сильно, я ухожу до последнего от конфликта, но если уж вынуждают, - все.., держите крепче, будет и омон, и повестки в суд.... не остановишь biggrin
а так впринципе наимирнейшее существо, на весь мир нервных клеток не хватит..., жалко их стало в последнее время...хочеццо всех любить!!!! уж простите за такое выражение!!
хочется чтоб на новый год случилось чудо, и все стали адекватныи, и внимательными друг к другу, не обижали обидчивых, и не нападали на незащищенных!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Четверг, 03.01.2008, 01:38 | Сообщение # 136
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
случилось чудо, и все стали адекватныи, и внимательными друг к другу, не обижали обидчивых, и не нападали на незащищенных!!!

Только не в наше стране.....


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Четверг, 03.01.2008, 01:42 | Сообщение # 137
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Только не в наше стране.....

я оптимист.... может быть все-таки.... ооочень хочется
доброты, тепла... может это у меня просто после последних событий (умерла очень близкая подруга от рака 35 лет девочке было) не знаю... просто поняла, что не зло правит миром!!! booze respect


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Четверг, 03.01.2008, 01:49 | Сообщение # 138
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
35 лет девочке было

Как это ужасно,я понимаю....у самой настроение....моя приятельница- 52года... осталось немного....от рака...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Четверг, 03.01.2008, 01:55 | Сообщение # 139
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Как это ужасно,я понимаю....у самой настроение....моя приятельница- 52года... осталось немного....от рака...

держитесь!!!! очень трудно!!!
для меня этот человек просто был ближе некоторой родни. Человечек был практически святой, в прошлом году девочку взяла из детского дома..., в общем сильно тжело... но богу видней!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Четверг, 03.01.2008, 02:18 | Сообщение # 140
Группа: Open
Статус: Offline
Странная закономерность - Бог забирает самое лучшее, а (простите) дерьмо живет долго и счастливо!

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-08.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS