О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
"Опасные" породы
2snakesДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:50 | Сообщение # 381
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
взять всякая шваль типа алкашей и людей стоящих на учёте

ой., да, у нас даже было такое!!! Нашла около метро нашего питбуля, который грыз одновременно 2 ротваков!!, дело кончилось, что хозевам ротваков посчастливилось его отодрать от собак своих, и начать его избивать.., на этом моменте появляюсь я , выбегаю из машины, отбираю у них собаку всю грязную в крови, и прыгаю назад в машину.. Ну естпсственно дома,отмыла,откормила, мальчик неземной красоты черно-шелкового цвета , но поскольку дома сидела злющщая Герда (булик,) и 2 таксы в другой комнате заливались, да и пацан оказался под твердю руку.. кароче пришлось искать хозев... дык вот к чему это я., мы уже нашли прекрасных хозяев, которые не так давно потеряли своего кавказа (от старости) и вот уже ведем его отдавать, и... навстречу существо неопределенного пола грязнейшее кричит нашему Феде (как он был назван) Ричи!!Ричи!!, и пит яростно махая хвостиком мчится к нему.., это оказалось его хозяин!!!, я таак расстроилась, пришлось отдать.., и потом несколько раз видела эту парочку шарящую по помойкам.., худой и грязный.., наикрасивейший и очень сообазительный пес... за что ему достался такой хозяин?? не понятно, я наверное бы все таки ввела закон про то, чтобы люди получали сначала справки в псих и нарко диспанцерах а потом уже ехали за щенком... иначе, так и будут пропадать наши дети..., я как будущая бабушка (когда Дусик родит) очень боюсь момента раздачи... sad


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:40 | Сообщение # 382
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
первый буль мальчик был рыцарем-никогда не трогал собак слабее себя.Девочки для него были всегда любимицами,он всех обхаживал.Его сына удалось воспитать идеально,он никого кроме меня не видел,даже когда на него рычали другие собаки он их просто не видел в упор.Пройдя просто два шага я спускала его с поводка и он никогда не возвращался ,а команда стоять для него была святой,он стоял как вкопанный.Девочка потеряшка минибулька вообще слушалась с полуслова,в ней было всего 12 кг.Откуда она я так и не знаю-тигровая девочка,после того,как её нашли я была 3 хозяйкой.ей было лет 5.Билли-стаффик,который пострадал от взрывов петард был тоже очень воспитан,все мои собаки были приучены не подходить к чужим людям=это первое чему я их учу.ни одну из моих собак нельзя назвать опасной породой.Дюшка уже знает,что к людям подходить нельзя.Опыта прогулок с 2 собаками сразу у меня нет.Когда мы взяли Нюшу у меня былЖорик-это 2 бультерьер и я сразу выяснила,что если гулять с ними вдвоём,то Нюша провоцировалв Жору на драку с чужой собакой,поэтому стала гулять с ними поодиночке и без проблем.Авообще каждая собака индивидуальность и требует своего подхода

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
WillieWinkieДата: Среда, 27.02.2008, 14:34 | Сообщение # 383
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Опять надо спасать собак. И человека. Итак. В славном французском городе Агено, что в Альзасе, есть приют. С 1999 года дирекриса этого приюта пристроила по семьям множество ам.стаффов, брошеных владельцами после вступления в силу геноцидного закона. Будучи без докуметов, собаки становились принадлежащими к 1 категории, т.е. пит-буль, и подлежали усыплению. Дама давала собакам шанс жить в семьях и быть счастливыми. Жандармерия приказала ей вернуть ВСЕХ пристроенных с 1999 года ам.стаффов и УСЫПИТЬ!!!!! Я себе представила, как живет в моей семье усыновленный девять лет назад пес, а сегодня ко мне придут и убьют его! Потому что нет документов! Жуть!
Подписывайте петицию, пожалуйста


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Среда, 27.02.2008, 15:21 | Сообщение # 384
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Забыла добавить, что даме грозит штраф в 15000 евро и полгода тюрьмы.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Среда, 27.02.2008, 15:26 | Сообщение # 385
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
помоги пожалуйста, что такое ...
Localité / Plaats*
Profession / Beroep ???
И в коментариях,что надо писать?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Среда, 27.02.2008, 15:34 | Сообщение # 386
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Profession профессия
Localité город
В комментариях можно высказаться в свободной форме
Обязательно укажи мыло, они пришлют запрос на подтверждение. Если не подтвердишь свою подпись, тебя не посчитают


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Среда, 27.02.2008, 15:38
 
attilkaДата: Среда, 27.02.2008, 16:20 | Сообщение # 387
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Profession

вот я балда biggrin ,каким местом читала! biggrin
Все,подписала!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
LuckayДата: Среда, 27.02.2008, 16:51 | Сообщение # 388
Группа: Open
Статус: Offline
В Ирландии еще хуже ситуация angry .У меня знакомые уехали несколько лет назад со своим бульмастифом и живут в частном секторе,так их соседи ирландцы-сво....пожаловались в полицию,что якобы буль-мастиф!! пугает их ребенка(порода запрещенная) через ГЛУХОЙ ЗАБОР!!! Представители власти потребовали усыпить!!!! Мой приятель(ирландец) хотел взять щенка-от Лакая...фиг!!! отказался (порода запрещена!).

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ЛукашокДата: Среда, 27.02.2008, 16:56 | Сообщение # 389
Группа: Удаленные





Luckay,
Слушай,а Ирландских терьеров они еще не запретили ,у нашей породы характер почище любого мастифа с ротвейлером будет cool ,или национальная гордость не дает?!
 
tatДата: Среда, 27.02.2008, 19:11 | Сообщение # 390
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
хотел взять щенка-от Лакая...фиг!!! отказался (порода запрещена!).

Скоро болонок запретят...Останутся одни тараканы. fear
 
LuckayДата: Среда, 27.02.2008, 19:36 | Сообщение # 391
Группа: Open
Статус: Offline
Многие сайты в Ирландии, известных питомников Стафф-булек ,уже закрыты angry

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Среда, 27.02.2008, 19:38 | Сообщение # 392
Группа: Open
Статус: Offline
Лукашок,
Конечно не запретят,как и ирландского волкодава, он же совсем не опасен cool


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Среда, 27.02.2008, 19:40
 
WillieWinkieДата: Среда, 27.02.2008, 21:29 | Сообщение # 393
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Обязательно заполнять лишь те графы, которые помечены астериском. И в комментариях можно писать все, что хочешь

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Среда, 27.02.2008, 23:04 | Сообщение # 394
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну фамилию-имя-адрес можешь латиницей написать? А комментарии необязательны

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
2snakesДата: Среда, 27.02.2008, 23:34 | Сообщение # 395
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Обязательно укажи мыло,

ой, чот я так стараюсь, а мне ничо на мыло не приходит, что делать??? вроди бы все правильно, или это не быстро происходит???


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
WillieWinkieДата: Четверг, 28.02.2008, 11:09 | Сообщение # 396
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Странно, потому что я сразу мыло получила и подтвердила свою подпись.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Четверг, 28.02.2008, 11:57 | Сообщение # 397
Группа: Junior
Статус: Offline
а мне не сразу подтверждение пришло,где-то через мин 15 . smile

Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
azartДата: Четверг, 28.02.2008, 17:01 | Сообщение # 398
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie,
как и когда узнаем результат нашего голосования?
 
WillieWinkieДата: Четверг, 28.02.2008, 18:04 | Сообщение # 399
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
azart, а там на сайте прямо указаны те, кого посчитали

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Четверг, 28.02.2008, 22:10 | Сообщение # 400
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie,
Лена, а когда приходит письмо, идёшь по ссылке, а там чего-то надо делать?

Quote (WillieWinkie)
а там на сайте прямо указаны те, кого посчитали

где?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Четверг, 28.02.2008, 22:10
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS