О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка -дубль 1
tatДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:07 | Сообщение # 541
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Всегда имеем в запасе пару теплых слов.

Не верю!
Quote (Olly)
И вообще пусть Борик защищает своих подопечных, пусть наподдаст мерзким лабрам.

Весенняя агрессия? У меня тоже!!! biggrin :D biggrin Я бы и сама всем мерзким наподдала!


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 17.03.2008, 11:07
 
2snakesДата: Среда, 19.03.2008, 00:19 | Сообщение # 542
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ну вот...,погуляли!!! на обратном пут столько раз вас вспомнили Banderas, !!! гуляю с Блэком, никого не трогаю..., неподалёку пасуться соседские чихи, пупсик х обожает, но хозяйка их близко естесственно не подпускает (по понятным причнам,) и вдруг!! истошный вопль, "спасите-помогите" визг собак, смотрим, - несется на тетку лабра белая, как выяснилось течная, потому как следом за ней ломится отряд из трех бойцов, полностью готовых к любым действям!!! Картина - я с пупском на поводке поодаль, тетка в шоке бегающая за чихами, которых лабра уже всех уделала в грязи, и они как то плохо стали гавкать... что делать, как вы счтаете??? вопщем рассказывать долго - могу сказать, что Блэк проявил себя мужичком, чихи с хозяйкой были спасены, а она будет нас долго вспомнать добрым словом... НО картина под занавес!!! наверное представляете какой шум стоял минут 15 ... и внезапно, когда мы уже ломлись в подъезд из окна вылезает почесвающий себя в характерных местах мужик - и вяло говорит..., "Люсси, девочка, ты наверное нагулялась, поди домой!!!" что можно сказать в этой ситуации.., я сглупила в том, что стала орать на него с улицы, и он не открыл дверь, когда его соседи (чихины родители хотели с ним пообщаться) но щас у меня паника... что будет дальше с этм миром biggrin где гулять??как гулять?? cool

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 19.03.2008, 07:33 | Сообщение # 543
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
где гулять??как гулять??

А "они" озаботились только уборкой г... Лучше бы площадки построили для выгула. А там бак бы стоял, и все бы убирали. Ну или почти все.
С тех пор как на полуживую Элис попыталась напасть рабочая сука ягдта (кто ж ей дасть-то! Хорошо я была в тяжеленных ботинках, и эта сука еще помнила, какой была Элис - не сразу кинулась И поверьте, мне не было жалко эту чужую собаку) , склоняюсь к перцовому баллончику, хотя никогда раньше как-то и мысли не возникало.
 
yamochkaДата: Среда, 19.03.2008, 08:59 | Сообщение # 544
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
склоняюсь к перцовому баллончику,

Я его так вообще из кармана не вынимаю, когда с собакой гуляю. Хотя пользоваться ни разу не приходилось (ттт). Только один раз показала его собаке, которая меня достала, она как-то сразу поняла, что лучше отвалить. Может, видела где уже такую штуку, может просто жест выглядел угрожающе. В общем, помогло.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Среда, 19.03.2008, 10:04 | Сообщение # 545
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а у меня нет балончиуов , оружия... и чего там ещё...
но против мелюзги и их хозяев чё-нить завела бы cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Среда, 19.03.2008, 10:49 | Сообщение # 546
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Я его так вообще из кармана не вынимаю, когда с собакой гуляю
верите, только им и спаслись biggrin правда теперь нада покупать новый
Quote (proteya)
против мелюзги и их хозяев чё-нить завела бы
? нее... мы чихотню любим.., подруга моя и я спасли даже одного от гибели в одном из московсеих питомников..


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 19.03.2008, 12:04 | Сообщение # 547
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
подруга моя и я спасли даже одного от гибели в одном из московсеих питомников..

Повезло ему. Прикльный!
 
staffbulДата: Среда, 19.03.2008, 15:27 | Сообщение # 548
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
=tat]Я бы и сама всем мерзким наподдала
2snakes]несется на тетку лабра белая, как выяснилось течная =tat]была в тяжеленных ботинках, и эта сука еще помнила, какой была Элис - не сразу кинулась И поверьте, мне
=proteya]но против мелюзги и их хозяев чё-нить завела бы

Я почему то совсем не встречаю лабров с адекватными хозяевами.Кому,бедные , они попадают?! У нас тут одна тетка ходит ,лабрадорихе года 4, по-моему тупой -еще тупее обе две. Я почти каждое утро в 6.20 где-то просыпаюсь от его ора "Дина,подойди ко мне;Дина,не ходи туда" -это какая -то кашмаризация!!!Догонов у тетки,мама не горюй: встречаю ее в лесу,лабра пасется на полянке,тетка делает утреннюю зарядку,швырнув куртку прямо на землю.Я - с коблом, он тоже пасется,подходит к этой куртке и поднимает ножку (куртка от меня ну метрах в 7-10 ,да откуда я знаю что там валяетс!!!) Баба в ор."У тебя кобьель -мать-перемать" Я ей- брось ее возле помойки,че тут то.Не ну правда,повесь,положи куда-нибудь на пень и т.д. В очередной раз почти там же со своей придурошно-тупой лаброй ,мой сам по себе -нос в землю,трусит рысцой. Эти две от меня в 20 м и она ммне орет "забери кобеля,не видишь что ли - у нее течка?!" Я ей- " не,не вижу.Напиши у нее на боку красной помадой "течная". Может ячего-то не понимаю,но эти 2 штучки,по-моему,одна другой стоят..


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
proteyaДата: Суббота, 29.03.2008, 15:43 | Сообщение # 549
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
читала и от счастья прям навернулись слёзы на глаза smile
Ронекча! Я так довольна, что у неё всё хорошо happy
Две мои любимицы: Ронечка и Лапка love

Quote (Milla)
сказали, что он теперь "табуретка"!

это как?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Суббота, 29.03.2008, 21:31 | Сообщение # 550
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
а табуретку надо приехать и проверить

обязательно проконтролируйте!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LadikДата: Суббота, 29.03.2008, 21:58 | Сообщение # 551
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Я почему то совсем не встречаю лабров с адекватными хозяевами.Кому,бедные , они попадают?! У нас тут одна тетка ходит ,лабрадорихе года 4, по-моему тупой -еще тупее обе две. Я почти каждое утро в 6.20 где-то просыпаюсь от его ора "Дина,подойди ко мне;Дина,не ходи туда" -это какая -то кашмаризация!!!Догонов у тетки,мама не горюй: встречаю ее в лесу,лабра пасется на полянке,тетка делает утреннюю зарядку,швырнув куртку прямо на землю.Я - с коблом, он тоже пасется,подходит к этой куртке и поднимает ножку (куртка от меня ну метрах в 7-10 ,да откуда я знаю что там валяетс!!!) Баба в ор."У тебя кобьель -мать-перемать" Я ей- брось ее возле помойки,че тут то.Не ну правда,повесь,положи куда-нибудь на пень и т.д. В очередной раз почти там же со своей придурошно-тупой лаброй ,мой сам по себе -нос в землю,трусит рысцой. Эти две от меня в 20 м и она ммне орет "забери кобеля,не видишь что ли - у нее течка?!" Я ей- " не,не вижу.Напиши у нее на боку красной помадой "течная". Может ячего-то не понимаю,но эти 2 штучки,по-моему,одна другой стоят..

Они ж (лабры ) от природы умные. Их учить не надо! (из когда-то подслушанных разговоров владельцев)
А по поводу течных сук - никогда не забирала кобелей от свободно гуляющих течных сук - проблема сучьих хозяев. Нефиг гулять там, где все гуляют, тем более без поводка. Считаю, что течная сука - проблема ее хозяев, а не окружающих.
PS Со своей сукой пряталась по подворотням - лишь бы никто нас не увидел. Кобелей жалко. (


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
2snakesДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:11 | Сообщение # 552
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
у хозяев Багирки тоже живет отказной чих.... Все дружат
ой, чото мне подсказывает, что нам тоже грозит такое..., biggrin
Quote (Milla)
Грише и Груше
всегда безумно приятно читать такие истории!! пусть у детишек все будет отлично!!!
Quote (Ladik)
свободно гуляющих течных сук
- да, это самое ужасное, и пониманию не поддается!!
А вот скажте люди добрые, что нас бухов тут полно, это я поняла... а может чудом и травматолог есть?? Мне вчерась НЕ положили гипс на перелом локтя мотивируя это новейшими принципами в медицине, и возможностью возникновения застойных явлений в сросшемся суставе, что приведет к потере прежних качеств..... не слышал никто такого??? мне только сказали купить жесткий бандаж, и все. wacko


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:49 | Сообщение # 553
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Milla, ну, прикинь, ужас.... всю зму падала-падала..., а на сухой земле остаток кустика, два монстрика на поводке... бабах..., и все biggrin вот она... судьбинушка biggrin

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:08 | Сообщение # 554
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Milla, вчера допхалась до травмы сама, но тяжаловато одной левой ..., да все бы здорово, на работу не пойду...., но вот болит зараза, и левая не успевает напечатать все мысли!!, я уже новых надумала, старые еще печатаются блин biggrin

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:33 | Сообщение # 555
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
мне только сказали купить жесткий бандаж, и все.

Я не знаю о новейших принципах медицины, но мне тем летом тоже на перелом лодыжки прописали ортез вместо гипса. Эффект тот же. И в сто раз удобнее, чем гипс, можно нормально мыться, а как с гипсом корячиться, я даже не представляю.
Кстати, меня тоже с лесенки на бешеной скорости монстрик на поводке сдернул. С тех пор мы ходим по лесенкам: прошли пролет, остановились, ждем, пока Оля спустится, пошли следующий пролет. Бегать в этих опасных местах строжайше запрещено cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:59 | Сообщение # 556
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а я щас стояла курила на улице. А на другой стороне проходил щеночек стаффи рыжий. Мальчуган. У него хозяева молодая мама и ребятёнок happy Интересно кто это? wink

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:33 | Сообщение # 557
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
очень хотела! но мне тогда надо было бы пробежать по только что перекопанной грязюке! а я между прочим в тюфельках biggrin вообще щас сижу и жалею sad
... лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:49 | Сообщение # 558
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
с лесенки на бешеной скорости монстрик на поводке сдернул
Quote (yamochka)
Бегать в этих опасных местах строжайше запрещено
мдя..., я даже припомнить не могу дернули или нет, но в любом случае тнпнрь мы этот урок выучим....у меня появилась масса свободного времени... biggrin
Quote (proteya)
лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть
, неть... лучче сделать и никогда-никогда не жалеть!!! wacko


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
attilkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:24 | Сообщение # 559
Группа: Junior
Статус: Offline
2snakes,
Эх,ну что же так! Скорейшего выздоровления...пусть ручка перестает болеть!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
2snakesДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:12 | Сообщение # 560
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
attilka, спасибо тёзочка!!!

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.09.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS