О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка -дубль 1
WillieWinkieДата: Пятница, 14.03.2008, 20:56 | Сообщение # 501
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
когда-нибудь я обязательно научусь любить детей...

А оно тебе надо?
Quote (proteya)
я совершенно с этим согласна, если это в разумных пределах...

А я с этим абсолютно не согласна. Пороть их надо, только это и помогает. И родители в школах начинают задумываться о телесных наказаниях. Да буквально в прошлом месяце один такой гном 9 или 10 лет послал на ... учителя, тот ему влепил пощечину, и понеслось! А вы знаете чем кончилось? Все поздравили учителя, а пацану теперь ни в одной другой школе не прижиться. Так ему и надо, злобный гном


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Пятница, 14.03.2008, 20:58
 
yamochkaДата: Пятница, 14.03.2008, 21:10 | Сообщение # 502
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Пороть их надо

Согласна. Без этого не воспитаешь. Они ж наглые все.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Суббота, 15.03.2008, 09:59 | Сообщение # 503
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Они ж наглые все

нет не все, далеко не все..., у меня наша с кумой девочка..., совсем не такая, значит бывают исключения smile ее не возможно не любить, красивая, умненькая, и почти всегда послушная, а если нашкодит, то мама или я можем только посмотреть, или обидеться, и она все понимает. В этом году в школу пойдет.., мы ей очень гордимся!! поверьте рако бывает, не пойму гены или воспитание.., но дай бог, чтобы она такая подольше оставалась biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Суббота, 15.03.2008, 10:21 | Сообщение # 504
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Они ж наглые все.

Мои дети бывали всякими, только точно не наглыми: кто ж им позволит?


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 15.03.2008, 10:21
 
schkodaДата: Суббота, 15.03.2008, 11:21 | Сообщение # 505
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Они ж наглые все.

Могу поспорить. У меня очень даже хороший ребенок. Правда мне иногда кажется, что он у Европы многому учится. Он так и говорит Европа это моя собака.
 
yamochkaДата: Суббота, 15.03.2008, 11:34 | Сообщение # 506
Группа: Junior
Статус: Offline
Не ну это понятно, свои дети всегда хорошие, и никогда не дают повода поругать или поддать biggrin

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Суббота, 15.03.2008, 22:58 | Сообщение # 507
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сколько ж развелось лабрадоров, и заводят их как-будто одни дебилы. Проходу нет от дебилов с невоспитанными лабрадорами. Кто-нибудь у меня всё-таки получит баллоном в нос.

Нормальным воспитанным стаффи нет покоя от дебилов с лабрадорами.
(Хочу эту фразу взять себе, как подпись.)


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:41 | Сообщение # 508
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Сколько ж развелось лабрадоров, и заводят их как-будто одни дебилы
+ 1, нас уже дважы пожрали... хочу завести бульку, чтобы она за всех заступалась, у пупса сил не хватает пока, или опыта..
Quote (schkoda)
очень даже хороший ребенок
у вас прелесть какой хорошенький колобочек??? щекастик милый heart


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:30 | Сообщение # 509
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
А оно тебе надо?

это я так себя уговариваю... детей же говорят нельзя не любить wink

Quote (WillieWinkie)
Пороть их надо, только это и помогает

пороть надо родителей, если у них чадо урод! меня с сестрой в жизни никто не ударил и мы нормальные дети! нам как-то мама умудрялась так всё объяснять и так нас воспитывать, что мы не лезли в окно, не засовывали пальцы в разетки и что бы мы не делали до сих пор с сестрой, всегда думаем в первую очередь о том, а как мама к этому отнесётся?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:34 | Сообщение # 510
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Сколько ж развелось лабрадоров, и заводят их как-будто одни дебилы

удевительно у нас СТОЛЬКО! лабрадоров... а сегодня ещё одного полугодовалого мальчика встретили... и всё нормальны smile и всех мы любим, а один так это вообще наше! как хозяйка говорит, так они (это про Бетку и Филимона) его с детства воспитывали, вот до сих пор и валяются... правда, по большей степени Фильку валяют... он очень любит этого лабрика.


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:12 | Сообщение # 511
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
детей же говорят нельзя не любить

Можно, можно, кто это сказал, что нельзя?
Quote (proteya)
пороть надо родителей, если у них чадо урод!

и с этим согласна


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Воскресенье, 16.03.2008, 15:13
 
yamochkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:23 | Сообщение # 512
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
пороть надо родителей, если у них чадо урод! меня с сестрой в жизни никто не ударил и мы нормальные дети!

Ну пороть полезно не только уродов. Я вот себя уродом не считаю, но лет с шести чувствовала себя абсолютно самостоятельной, могла умотать с подружками, которые меня были на пять лет старше, в ближайшую деревню к чьей-нибудь бабушке и вернуться только вечером, да еще и с котенком на руках. Ну как тут не пороть? Правда, это все равно не помогало, я научилась уматывать тайно и придумывать себе алиби cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:43 | Сообщение # 513
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
я научилась уматывать тайно и придумывать себе алиби

ууу, какие у тебя полезные навыки wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:15 | Сообщение # 514
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
удивительно у нас СТОЛЬКО! лабрадоров...

Куда ни плюнь - везде лабрадор. И как обычно без поводка. И несутся они навстречу нормальным людям.
И почему-то я обязана спасать их дурацкую лабродорячью жизнь, постоянно одёргивая свою собаку. По-моему очевидно, что если человек идёт со своей собакой на поводке, то надо тоже взять свою. Мне просто надоело вокруг них крутиться, вчера был последний раз, когда я дёргала свою собаку.
И разбираться я не обязана, кто у них там сука или кобель. Имею права гулять спокойно.
Совершенно люди не признают никаких этических норм.
Ещё какая-нибудь сволочь подлетит, держать не стану.

Так же бесит меня, когда всякие придурки выпускают своих шавок на моих маленьких собачек. Им видите ли весело, что мои крохотульки уветрываюся, обороняются и убегают от них.
Почему люди считают себя умнее других, мне не понятно?


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:00 | Сообщение # 515
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, срочно успокоительное! Срочно! Чего-нибудь вкусненького. booze Да, я помню, как у меня каждый раз дрожали колени после стычек Элис с какой-нить таксой, которая мало того, что наслаждается прогулкой без поводка, так еще и лезет прямо в пасть моей собаки, которую я практически удавливаю, чтобы она не причинила урона этой шкле! А стоит только поводочек отпустить послабее, сразу откуда-то появляются хозяева и ловят свою визжащую собаку.
Лен, сфоткай собачку в свитерке, пожалуйста.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:10 | Сообщение # 516
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
ууу, какие у тебя полезные навыки

Вот я тоже так считала. Я сейчас как представлю, если бы мой ребенок вел себе так, как я когда-то, я бы порола, порола и порола.
Собак ведь тоже без затрещинки не воспитаешь. А дети - они как собаки. У меня подруга так и говорит, когда с двухлетним ребенком идет гулять: "Я пошла с собачкой" biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:11 | Сообщение # 517
Группа: Junior
Статус: Offline
А у нас как-то так сложилось, что все лабры - лучшие друзья (ттт). Особенно те, которые с мячиками бегают biggrin

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:30 | Сообщение # 518
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, сочувствую... нам с лабрадорами везёт wink

Quote (yamochka)
У меня подруга так и говорит, когда с двухлетним ребенком идет гулять: "Я пошла с собачкой"

ха! а у меня многие когда с собачками идут, говорят : пошли с детьми wacko wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Воскресенье, 16.03.2008, 18:32
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:39 | Сообщение # 519
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
все лабры - лучшие друзья

Моя Винки встречным лабрам сначала затрещины раздает, видимо для проформы, а потом играет


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
2snakesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:23 | Сообщение # 520
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
обязана спасать их дурацкую лабродорячью жизнь, постоянно одёргивая свою собаку
эта порода - пострадала от очередной дани моды (Путину с пасибо с Клинтоном чтоль.. не помню)... скоро все кончится надо полагать
Quote (Banderas)
Им видите ли весело, что мои крохотульки уветрываюся, обороняются и убегают от них.
это безобразие!!! как вы это позволяете??!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.09.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS