О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка -дубль 1 (будем разговоры разговаривать)
Болтушка -дубль 1
shamoraДата: Среда, 16.01.2008, 11:37 | Сообщение # 21
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сразу скажу - ссылку ГРОСС не читала... Насчет Китая выскажу предположение - т.к. у них периодически устраивают борьбу с собаками (уменьшают поголовье), то возможно просто хотели купить хорошую песу... Либо на китайскую кухню - у них же тоже свои прибабахи - может быть именно белоголовые имеют отменный вкус (приношу извинения, самой неприятно об этом думать)... Кстати, ко мне пару раз здесь в Мск подходили граждане восточной национальности и спрашивали именно рыжую собаку... И несколько звонков было, когда интересовались размерами (а крупная ли), весом... sad

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
natigaДата: Среда, 16.01.2008, 14:39 | Сообщение # 22
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
граждане восточной национальности и спрашивали именно рыжую собаку... И несколько звонков было, когда интересовались размерами (а крупная ли), весом

УРОДЫ!

 
ГРОССДата: Среда, 16.01.2008, 19:30 | Сообщение # 23
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, если б я ее не читала, я бы ее и не дала, логично? biggrin

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Среда, 16.01.2008, 19:32 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
Цитирую: " В последнее время отмечены попытки скупки подрощенных собак и щенков для дальнейшей перепродажи в Китай и другие страны.
После июльских событий, когда в китайской провинции были убиты более 50 тысяч собак, в этой стране значительно повысился спрос на собак.
Поскольку сами китайцы врядли смогут одномоментно заполнить образовавшийся вакуум, животных будут завозить из других стран.. Уже много было написано и сказано, каким образом в эту далекую страну транспортируют животных, в каких количествах они гибнут в пути и как плохо к ним относятся перекупщики-оптовики. Это жестокий, своеобразный бизнес. И если вам дороги ваши любимые собаки, будьте внимательней и осторожней с подбором для них владельцев. Дело в том, что обращающиеся покупатели говорят на русском языке, обещают “ золотые горы ” (любить, ухаживать, показывать на выставках), часто ведут себя напористо, приводят для знакомства вместе с собой детей. Как только за покупателем закрывается дверь, связь с ним также обрывается. Навсегда.

http://www.airedogs.org "
Про борьбу тут и написано....
По мне куть в Турцию пусть вывозят, только извените не издеваются , а холят и лелеют, и в одно место целуют, а не так , что живность покалеченая, неизвестно как перевозится , в с свое время , когда в зоопарке работала , контробанду черепах с границы привозили , честное слово тоже жалко было , несколько тысяч черепундеров скочем перемотаные, полудохлые.... И тоже жалко было...
А в Китай Контробандой прут , неизвестно в каких условиях, т.к. на то есть указание вышестоящих , животину в виде собак на ПМЖ не ввозить....


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Среда, 16.01.2008, 19:37
 
azartДата: Четверг, 17.01.2008, 11:01 | Сообщение # 25
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (shamora)
Сразу скажу - ссылку ГРОСС не читала...

Quote (ГРОСС)
shamora, если б я ее не читала, я бы ее и не дала, логично?

ГРОСС,
насколько я поняла, shamora говорит о себе, это она сама Вашу ссылку не читала... smile
 
shamoraДата: Четверг, 17.01.2008, 11:28 | Сообщение # 26
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, не в обиду... просто про людскую подлость в отношении животных тяжело читать...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
DJINIKДата: Четверг, 17.01.2008, 13:43 | Сообщение # 27
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
shamora,
Quote (shamora)
рыжую собаку..
Э-т-т-то" рыжего" (зазаикалась) значит Папика? Лена, скажи, что он крашеный. приставать не будут. Своих на "кухню национальную " в расход пускать не надо было. и завозить бы не пришлось. Лет 15-20 назад пекинесов штабелями скупали, что, тоже поели?
Quote (ГРОСС)
Турцию пусть вывозят, только извените не издеваются , а холят и лелеют, и

ГРОСС, Да я у них, сколько была, одного задохлика и видела , на какой-то веревке бабка ( они все на бабок похожи) тащила. Внешне напоминал полу- овчара и полу- дворню с примесью чего-то. Куда они их прячут. Правда один турок ( на чисто русском) говорил, что
у него ротвяк из Свердловска (так назвал город). Это было в Аланьи. Может турки (кощунственно думать так) на кожу их пускают? Они из всего кожу делают.
Quote (shamora)
просто про людскую подлость в отношении животных
Девчата, вчера по ЦТ показывали, что у Вас в Москве какие-то 14-15летние уроды собак забивают насмерть палками, кирпичами, кусками асфальта и т.д.
 
proteyaДата: Четверг, 17.01.2008, 23:34 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
Девчата, вчера по ЦТ показывали, что у Вас в Москве какие-то 14-15летние уроды собак забивают насмерть палками, кирпичами, кусками асфальта и т.д.

вчера чё-то про южное бутово говорили... про каких-то живодёров... не слышали? я прслушала...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatДата: Пятница, 18.01.2008, 10:04 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
у Вас в Москве какие-то 14-15летние уроды собак забивают насмерть палками, кирпичами, кусками асфальта и т.д.

У нас в Москве пятнадцатилетние уроды людей забивают насмерть.


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 18.01.2008, 10:04
 
фродоДата: Пятница, 18.01.2008, 22:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Добрый день всем. Или вечер. У меня просьба ко всем. В общем мы создаем Фродику сайт и хотелось бы узнать чьи ссылки можно там разместить? Если чьи то можно будет пожалуйста скиньте мне их.
 
ГРОССДата: Суббота, 19.01.2008, 20:30 | Сообщение # 31
Группа: Open
Статус: Offline
фродо, и мы тоже хотим баннер сдесь, копируйте его, а мне присылайте свой или укажите где он находится..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Суббота, 19.01.2008, 20:31
 
фродоДата: Суббота, 19.01.2008, 22:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Гросс спасибо за отклик. В общем регистрацию сайта планируем на конец января так что сразу же скину.
 
BanderasДата: Среда, 23.01.2008, 01:25 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Очень хочется повеселиться. Наверняка, у всех наших собак есть разные домашние клички.
У моей собаки новые клички получаются каждый месяц.
Вот, например, в прошлом месяце он был "Жоржик", а сейчас он "Куколка". biggrin
У кого ещё, поделитесь?


Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Среда, 23.01.2008, 01:29 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
да? вроде у нас нет... мы как есть Филимон, так, видимо, и умрём им cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Среда, 23.01.2008, 01:31 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, О, из слова "Филимон" можно сделать массу всяких производных.

Мы с Бориком живем тут!
 
innaДата: Среда, 23.01.2008, 06:26 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Banderas, а я свою Гардарику (Симу) иногда назаваю Кукленский, а муж всегда зовет ее Ворона. Но Ворона ей больше нравится.
 
attilkaДата: Среда, 23.01.2008, 10:50 | Сообщение # 37
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
У кого ещё, поделитесь?

Аттилку мы почти всиигда зовем... -Пони smile .Дусю ни как не называем (Дусень,Дуси,Дусяка ну и тд)...Дуся, она и в Африке, Дуся biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Среда, 23.01.2008, 10:51
 
2snakesДата: Среда, 23.01.2008, 11:00 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (attilka)
Дуся, она и в Африке, Дуся

о.... да.., Дусек это нарицательное biggrin
хотя у нас как то повелось Блэк, - это пупсик, или сына, а Дульсинее соответственно досталось доча или коза.., потому как сильно смешно скачет, нечто маленькое, квадратное, и всеми лапами biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 23.01.2008, 12:00 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Элис: Лисюня, Элюня, Белка, Мышь, Котюня, Поскакальский (болит задняя лапа - скачет на 3-х после сна). И еще много всякого (за 13 то лет!). Откликается на всё: понимает, что обращаются к ней.

Сообщение отредактировал tat - Среда, 23.01.2008, 12:01
 
attilkaДата: Среда, 23.01.2008, 12:02 | Сообщение # 40
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
о.... да.., Дусек это нарицательное

Да,вы как ни кто другой знаете biggrin biggrin biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка -дубль 1 (будем разговоры разговаривать)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
Лена, ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-01.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS