О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка -дубль 1 (будем разговоры разговаривать)
Болтушка -дубль 1
MillaДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote
Мне кажется, пора открывать новую болтушку. Не зря же на всех форумах слишком длинные темы закрывают.


"Eclipse first, the rest nowhere" ©
щенки стаффбуля - www.staffik.ru
 
ГРОССДата: Вторник, 15.01.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
Не читали... Я в шоке

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
LuckayДата: Вторник, 15.01.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
А я в ужасе....

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Вторник, 15.01.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
Когда к тебе по телефону обращаються насчет вязки... и что-то непонятное бормочат...что щеночка одного я подарю тете,другого дяде,третьий уедет к родственникам в Израиль(где запрещена эта порода),а остальных как-нибудь пристроим...мне хочеться не только далеко-далеко послать таких "заводчиков", но вообще больше НИКОГДА не вязать своего кобеля angry

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
proteyaДата: Вторник, 15.01.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
сегодня шла в районе м. Тушинская. Там такая улица есть она почти вся пешеходная, ходит по ней в любое время дня очень много народу и всегда очень быстро. Вижу перебегает дорогу рыжий стаффорд в ошейнике. Какой-то уже весь помятый и ищущий. Видно не только что, но не давно потерялся-убежал-выбросили... Тыкается в людей, они или шарахаются, или пинают (правда на моих глазах один раз...) никогда в жизни мне так чё-то жутко не становилось. Почему-то вспомнились сразу товарищи, которые именно для таких целей приобретают собак. Знаете, я даже не подумала, что это кобель, а дома уже один есть, а ещё как-то везти его надо будет на чём-то. В общем стала я его ловить. Зараза не подходит! Садится, смотрит, подходишь чуть ближе - отбегает. Я его чё-то долго пыталась отловить. Под конец бегаю, зову и ... слёзы текут. Прям умаляла его подойти! Перед глазами стояли всякие страшные картины. А потом мы переместились к бездомным собакам. Стая на стаффорда стала бросаться. Он, вроде, сначала защищатся стал, а потом стал убегать... И всё не поверите, у меня давно такой истерики не было... И щас эта ссылка....
Простите если кого-то напрягла рассказом... это, наверно, депрессия, авитаминоз...
... он такой потерянный был... пусть у него всё будет хорошо...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 15.01.2008, 21:15
 
2snakesДата: Вторник, 15.01.2008, 21:20 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ёёёёёёёёёёёёёмаё...., что это...
за что их то, что они сделали, кроме того, что вынуждены жить с нами... Каждый раз когда вижу такое или подобные сайты, где ищут пару спаринга или чот подобное, - хочется позвонить в органы какие-нибудь, но как выяснилось нет их у нас!!! это никому не надо, даже один из знаменитых фондов защиты природы (Московский филиал) ни в чем не заинтересован кроме как в получение финансовых активов которые непонятно на что идут...
Знаете, хочется похоронить этих "детей" природы по-человечески, а тех кто сделал ЭТО положить массово в такие же железные ведрышки почастям!!!
Я не заводчик, и вероятнее всего им не буду никогда, но если мои ребта родят кого-нибудь, я буду устраивать тендер на то, кто их будет забирать... или я уже и не знаю что делать...
devil сильно расстроилась, жить неохота...пойду в депрессию


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
фродоДата: Вторник, 15.01.2008, 21:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ужас на ночь посмотрела. Я никогда не была равнодушна к живности, все время всех больных домой тащила. Без слез на это смотреть не возможно. Но это есть везде, в каждом городе. А в глубинке только рады могут что весь помет заберут. Но каждому решать самостоятельно как и куда продавать своих щенков, и не всякий настолько любит живность что не сделает это.
Считаю что наши беды заложены также с детсва. Вот на сегодня допустим я имею ввиду например наш город, очень мало маленьких деток которых действительно интересуют животные. Разговоры о мобилке, компьютере и технике но никак не о бедных собачках которым может кусочек хлеба надо вынести..... Наверно надо сперва с деток начать ...... было б только не поздно.
 
2snakesДата: Вторник, 15.01.2008, 21:40 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (фродо)
Наверно надо сперва с деток начать

Вы чертовски правы, у меня много подруг с детишками, но только одна девочка похожа на меня в детстве (может заснуть на собачьем месте пожовыавя кость бедного существа, которое терпит все)
Остальные, либо не понимают зачем эти существа ваапще, другие и подавно отностся к ним агресивно, с подачи своих родителей...это ужасно sad
wacko
И еще очень ужастно, что за щенков дают деньгии порой немалые..., для уставших не богатых заводчиков, это единственный выход , или друга категория людей, которые просто тупо бабки имеют на этом, и ни на что более интелектуальное и душевное их не хватает... не дай бог мне пересечься с таким человеком..., -сяду в тюрьму cry


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Вторник, 15.01.2008, 21:43 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
меня давно такой истерики не было

ты давай ка... держаться надо.., я вот сижу, реву, а на меня из-под стола 4 глаза сильно внимательно смотрят, они сильно переживают наши беды.., держаться надо ради них!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Вторник, 15.01.2008, 21:50 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
они сильно переживают наши беды

вот не скажи!!! дрыхнет он без задних лап angry даже морду не поворотит... лишь бы про него не вспомнили и , не дай Бог, на улицу не поволокли wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Вторник, 15.01.2008, 22:33 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
не дай Бог, на улицу не поволокли

у нас все ровно наоброт... возраст еще видать не подошел такой беззаботный... cool
, хотя и бульша, и эти поросята (даже коза мелкая) все сильно преживают если кто-то в семье плачет или просто плохо себя чувствует...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 15.01.2008, 23:08 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, Странная ссылка какая-то.. особенно последний рассказ.
Зачем кому-то нужно перекупать именно светлоголовую собаку, да ещё за баснословные деньги, и почему-то в Китай... Зачем-то щупали шкурку?.. У них что, собачьи шубы в цене? Непоняла, короче..
По-моему, это какая-то очередная "интернет-хрень"..


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 15.01.2008, 23:10
 
2snakesДата: Вторник, 15.01.2008, 23:12 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
а можть это на шубки cry cry cry
но лючшеб это было интернет хренью, давайте будем думать , что так и есть, потому как мы полностью бессильны cry cry cry


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 15.01.2008, 23:15 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а можть это на шубки

Тогда эти шубки, стоили бы дороже норковых.

И на кой хрен, перекупщикам обзванивать заводчиков? Если можно просто поехать на "птичку"..


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 15.01.2008, 23:16
 
2snakesДата: Вторник, 15.01.2008, 23:19 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Если можно просто поехать на "птичку"..

ВОООТ!!! это самый главный вопрос!!! этого я тоже не понимаю
Quote (Banderas)
Тогда эти шубки, стоили бы дороже норковых

тоже пральна, но просто сделали удар на качество шерсти.., ассоциативно возникла мысля...
Бох им всем судъя!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 15.01.2008, 23:44 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Короче, "китайский бизнес" smile

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Среда, 16.01.2008, 00:22 | Сообщение # 17
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas,
Ну ты прямо не дала мне написать, один в один озвучила мои сомнения biggrin
Я тоже ни фига не понимаю, зачем в Китае столько собак, да по баснословным ценам, чтоб их замучить в дороге? Во всем должен быть смысл, даже в жестокости. Тут его нету.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
innaДата: Среда, 16.01.2008, 06:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Китай, Китай. Я с приятельницей поехала покупать щенка в питомник вот это Китай. Двенадцать пород собак, от и до. Я насчитала без щенков около тридцати собак(взрослых). Вонь , грязь, щенки в дерьме, мочей несет как только подходишь к дому.Частный дом недалеко от Питера. В доме полы проваливаются потому что мепкие не гуляют.
Породы:весты, болонки, петрбургская орхидея,карликовый пинчер, керн, самоед, бордосы,акита . Щеночек теперь отмыт и живет в раю.
 
WillieWinkieДата: Среда, 16.01.2008, 10:12 | Сообщение # 19
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В Китае с тех пор, как разрешили держать собак, это чрезвычайно модно. Но отношение китайцев к собакам в частности и животным вообще не изменилось. Я по телевизору видела развлечение выходного дня для китайцев и их китайчат: некий парк-зоопарк, где люди перемещаются автобусах. Шоу называется "Кормление хищников живым скотом". Т.е. из грузовика ВЫВАЛИВАЮТ живую корову прямо в пасти нескольким львам. Ну и соответственно, львы ее раздирают на глазах у жаждущей зрелищ публики, детки хлопают в ладоши. А еще посетители могут через специальные дверки бросать львам кур, например, тоже живых. Собак покупают за ОЧЕНЬ большие деньги, содержать, лечить, воспитывать, да просто любить они не умеют. Подохнет - другую купят.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
ГРОССДата: Среда, 16.01.2008, 10:45 | Сообщение # 20
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
ГРОСС, Странная ссылка какая-то.. особенно последний рассказ.
Зачем кому-то нужно перекупать именно светлоголовую собаку, да ещё за баснословные деньги, и почему-то в Китай... Зачем-то щупали шкурку?.. У них что, собачьи шубы в цене? Непоняла, короче..
По-моему, это какая-то очередная "интернет-хрень"..

Честно сказать не заню на какой это надо, но факт на лицо, в Кениге тоже волна такая была, при том не замалые деньги видь скупают.., .... dry


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка -дубль 1 (будем разговоры разговаривать)
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
Лена, ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-01.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS