О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка -дубль 1
proteyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:05 | Сообщение # 521
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Путину с пасибо

Путину спасибо! dry ... и не важно за лабров или ещё за что!!! wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:24 | Сообщение # 522
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
как вы это позволяете??!!!

такое впечатление, что по весне повыходило полно дебилов. Стою гуляю в сторонке, как нормальный человек, никого не трогаю, и вдруг летит какой-нибудь заполошный пёс, хозяин идёт себе спокойно вдалеке.
Я реально не знаю кого хватать. Очень надо мне, чтобы какая-нибудь глупая образына напугала моих малявок. Мне их лабродорячьи игры нафиг не нужны.


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:30 | Сообщение # 523
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Очень надо мне, чтобы какая-нибудь глупая образына напугала моих малявок
это отвратительно!!! я помню по моим прогулкам с кроликами таксами!!! только и успевала под мышки хватать cry , но после этого лились обильные речи на хозяина существа, не смотряшего на кого летит их псина!!! )почему я , выходя через 15 минут с булихой должна была с ними считаться, и убегать в глухой лес.., а они нет!!! Ну я грешила по этому поводу пару раз.,, а что делать - иначе на голову бы сели!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:34 | Сообщение # 524
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
по весне повыходило полно дебилов

вы же доктор..., естественно весной обострение у всех biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:35 | Сообщение # 525
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
вы же доктор
к сожалению,нет


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:42 | Сообщение # 526
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
после этого лились обильные речи на хозяина существа
помоему, говорить бесполезно. Недавно гуляла сосвоей знакомой, у неё ретриверша biggrin и вдруг несётся заполошный лабр, его хозяйка далеко и бровью не ведёт. Я молча своего Борика взяла на руки и двигаю в сторону. Этот лабр начал приставать к ретриверше, она на него давай огрызаться, а он не отстаёт и всё, прямо садится на неё уже. На крики хозяйки ретриверши, забрать лабра, вроде начали звать. Но ему пофигу, он эту ретривершу уже изгваздал всю. Тогда моя приятельница дала ему пинка, и тут последовала реакция - мат-перемат и просьбы полечить голову.
Хамство правда?? К слову сказать, что во время этого цирка, я стояла с 20-килограмовым Бориком в сторонке на руках. Вот, о чём можно с дураками разговаривать?


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:00 | Сообщение # 527
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas, я отвашей истории в шоке!!! очень жалко вас и ретривершу, а так же Борика , который бы наверняка с удовольствием сожрал лабра-обидчка!! хотя мне бы тоже было жалко Блэкову шкуру портить cool но это ужасно. А мат-и с перематом устроила бы я сразу после садки лабра на мою девочку... но я агрессивная опть стала biggrin - весна знаете ли.. biggrin ..., вы наверное все правильно сделали!! правда что дураков лечить , без толку cool

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:23 | Сообщение # 528
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Тогда моя приятельница дала ему пинка

Сегодня гуляю с Чопером. Вдруг бабка с таксом. Такс, не обращая никакого внимания на бабку, пытающуюся пристегнуть поводок, вырывается, подбегает к мирно идущему мимо Чоперу и кусает его за ж...! Тут же получает от меня пинка, убегает, вслед за ним причитающая бабка (правда, она мои действия одобрила, а не материлась). Чопер стоит в непонятках, что вообще это было. Благо ж... у него упругая и не пострадала biggrin
Блин, ну кто дарит бабкам такс?!! Еще не хватает бабуль с фоксами и ягдами angry


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:30 | Сообщение # 529
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
кто дарит бабкам такс

такса - народная порода, такая же, как и лабр.
Но у меня есть мнение - если собаку водить на поводке и дрессировать не собираешься, то заведи чихуа или йорка, по крайней мере вреда от него окружающим никакого.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 17.03.2008, 00:32
 
BanderasДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:32 | Сообщение # 530
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А сейчас я ещё подумала, что может и дарили бы бабкам йорков, да чихов, но не дарят, потому что стоят в десять раз дороже.. biggrin

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:40 | Сообщение # 531
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
такса - народная порода,

Это точно. У нас в районе сплошные таксы. Куда ни глянь, они по земле юрк-юрк, как змейки. И нападают из кустов.
Есть, конечно, и нормальные. С некоторыми Чопер даже играет. Но все равно относится к ним подозрительно как к классу.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:41 | Сообщение # 532
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
не знаю... но у меня у знакомых щен таксы стоил 1100 Евро. Правда, мож это и не дорого...

Quote (yamochka)
Еще не хватает бабуль с фоксами и ягдами

у нас бабуль одна ходит с питом... с ним ещё иногда мальчик гуляет лет... не знаю, но савсем не взрослый...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:41 | Сообщение # 533
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
У нас в районе сплошные таксы

аналогично, одни таксы и ещё ... лабры biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:43 | Сообщение # 534
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
забыла сказать, что этот такс... теперь така звезда, что он может и стоил таких денег smile

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:44 | Сообщение # 535
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
но у меня у знакомых щен таксы стоил 1100 Евро.
для таксы - это запредельная цена. В основном они от 5 тысяч. Именно так, покупала моя подруга - фото этих таксят я выкладывала в темке "стаффи+ другие животные". Отличные звери с родословной.


Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:49 | Сообщение # 536
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
для таксы - это запредельная цена

да? значит врёт...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:54 | Сообщение # 537
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
да? значит врёт...

Да, может и не врёт, всяко бывает. Может стандарты стоят дешевле, а кролики больше...


Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:14 | Сообщение # 538
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
гуляю в сторонке, как нормальный человек, никого не трогаю, и вдруг летит какой-нибудь заполошный пёс, хозяин идёт себе спокойно вдалеке.

А у нас во дворе всегда так. Мы стараемся гулять в разное непопулярное время, также беоем с собой бутылочку-прыскалку и даже газик перцовый в балончике для таких беспредельщиков. Всегда имеем в запасе пару теплых слов. И вообще пусть Борик защищает своих подопечных, пусть наподдаст мерзким лабрам.
 
attilkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:29 | Сообщение # 539
Группа: Junior
Статус: Offline
А у нас во дворе мужчина гуляет с йорком-кобелем biggrin .Да так долго гуляет,и в любую погоду...ветер,мороз,дождь wacko ,а ему все по фиг! А еще, он постоянно без поводка...увидит Аттила или Дусю и бежит-наяревает.Приходится собак чуть ли не на руки брать wacko , а то Дуся один раз "станцевала" на нём, йорик сильно и долго возмущался,а потом гордо пошел к хозяину.

Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
tatДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:05 | Сообщение # 540
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Благо ж... у него упругая и не пострадала

Надо всем растить такие же ... biggrin
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.09.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS