О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Вопрос-Ответ. Online помощь в воспитании и дрессировке. (На вопросы ответит хендлер дрессировщик Ladik)
Вопрос-Ответ. Online помощь в воспитании и дрессировке.
LadikДата: Суббота, 23.10.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Open
Статус: Offline
Добро пожаловать!
Здесь можно задать любой вопрос, связанный с обучением и воспитанием собаки.
Только не забывайте, что эта тема не "дрессировочная площадка он-лайн" и не всегда может заменить занятия хозяина и собаки с инструктором/тренером в реале.
Для получения полноценного ответа постарайтесь как можно подробнее и конкретнее формулировать вопросы.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
tatДата: Суббота, 19.11.2011, 12:15 | Сообщение # 121
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
Надеюсь мой малыш выберет более щадящий)))

Малыш подстроится под ваш график, только ему нужно время
 
BUCHДата: Суббота, 19.11.2011, 14:37 | Сообщение # 122
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Ladik)
BUCH, ритуализируйте приветствия. например, положите игруху-тянулку где-то там, где вы бы ее могли взять быстро в нужный момент, а собака - нет. "Ловим" собаку на игруху, отдаем "добычу", собака в большинстве случаев утихомиривается, получив материальное подкрепление.

Спасибо,а что есть игруха-тянулка sad

Добавлено (19.11.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Cosmopolit)
Извините, но может он уже терпит давно????! Я бы сама начала подпрыгивать от восторга и даже может быть залаяла, если бы терпела долго! (шучу) Мы встаем в 5 летом, зимой в 5-30. Наши еще могут валяться в кровати и лениво потягиваться - на улице темень еще такая!

Так наш ещё на улицу не ходит,у него пока туалет почти везде,так что нам проще чем вам biggrin
 
CosmopolitДата: Суббота, 19.11.2011, 16:31 | Сообщение # 123
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BUCH)
Так наш ещё на улицу не ходит,у него пока туалет почти везде

Как почти везде, а пеленки? biggrin
Хотя за нашими тоже первое время приходилось постоянно бегать! biggrin
Тогда важно не создать привычку вопить утром. А то будет здоровым дядькой, привыкнет лаять, тогда уж и соседи, не то что родные, не поспят! biggrin (Любая игруха - которую можно держать с двух сторон может быть тянулкой!!! )
 
2snakesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:57 | Сообщение # 124
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BUCH)
,а что есть игруха-тянулка

у нас это выглядит вот так, но есть множество разных вариантов))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
CosmopolitДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:24 | Сообщение # 125
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
у нас это выглядит вот так, но есть множество разных вариантов))

Красивые собаки! biggrin
И игрушка прикольная!


Сообщение отредактировал Cosmopolit - Воскресенье, 20.11.2011, 16:24
 
2snakesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:00 | Сообщение # 126
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Cosmopolit, спасибо!
игруха, кстати , весч!! - советую)) у нас она до сих пор жива biggrin правда выдается только на игрища - в свободном доступе Тихону не протянуть и 10 минут wacko , как впрочем и всему остальному


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:58 | Сообщение # 127
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Cosmopolit)

Дык мы с собаками и ложимся-то в 22-00!
А собаки подстраиваются под хозяев - ваш точно будет, вести гламурный образ жизни, как хозяева!

везет же людям! Для меня лечь спать в десять нереально - во-первых личное время начинается, а во-вторых просто не усну((( все остальные, нормальные домочадцы, спят в более адекватное время))


У меня все дома!))
 
BUCHДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:13 | Сообщение # 128
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Cosmopolit)
Как почти везде, а пеленки? Хотя за нашими тоже первое время приходилось постоянно бегать! Тогда важно не создать привычку вопить утром. А то будет здоровым дядькой, привыкнет лаять, тогда уж и соседи, не то что родные, не поспят! (Любая игруха - которую можно держать с двух сторон может быть тянулкой!!! )

А какой смысл в пелёнках,если через две недели мы сможем на улицу ходить ?
Сегодня пол дня просили его голос подать,но Чудо ни в какую.Зато когда мы уснули в обнимку,он мне как лайнул в ухо,я аж спросонья с кровати свалился,там уж все домочадцы от смеха отойти не могли biggrin
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:13 | Сообщение # 129
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Малыш подстроится под ваш график, только ему нужно время

Мы обязательно найдем общий язык))


У меня все дома!))
 
BUCHДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:15 | Сообщение # 130
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Quote (BUCH),а что есть игруха-тянулка у нас это выглядит вот так, но есть множество разных вариантов))

А нашему ещё трёх месяцев нет,зубки молочные,тянулку вроде неельзя ещё ?
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:19 | Сообщение # 131
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
BUCH, biggrin biggrin biggrin

У меня все дома!))
 
BUCHДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:23 | Сообщение # 132
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BUCH)
везет же людям! Для меня лечь спать в десять нереально - во-первых личное время начинается, а во-вторых просто не усну((( все остальные, нормальные домочадцы, спят в более адекватное время))

ЭХ,я тож так думал ,теперь вырубаемся вместе с ним и встаём вместе,ибо малыш без меня не спит,если даже ночью в туалет мне приспичит,то он считает своей обязанностью всё проконтролировать,а затем заново спать укладываться,а это целый ритуал,два укуса за нос,когтями по носу,полнейший зализ лица и конрольный укус за губу с пожёвываньем.
Так что все подстраиваються.Я раньше тоже полночи телек мог смотреть,а теперь лучше посплю,пока Чудо не проснулось smile
 
2snakesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:42 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BUCH)
А нашему ещё трёх месяцев нет,зубки молочные,тянулку вроде неельзя ещё ?

тянуть нельзя конечно, но можно имитировать любую игру smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
CosmopolitДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:03 | Сообщение # 134
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
игруха, кстати , весч!! - советую))

А я такую первый раз вижу. wink Даже не знаю, прдаются ли они где... Может не обращала раньше внимания? Обязательно посмотрю в магазинчиках! biggrin

Quote (Хочустаффи)
Для меня лечь спать в десять нереально - во-первых личное время начинается, а во-вторых просто не усну((( все остальные, нормальные домочадцы, спят в более адекватное время))

А встаете рано? Тогда у вас сибирское здоровье! biggrin
Мы с сыном ложимся в 10 - у него режим, а я просто нагуливаюсь, заматываюсь - то дома, то на работе. biggrin
А муж еще в Инете допозна посиживает.... Может у него тоже "личное время начинается"???? wacko

Quote (BUCH)
ЭХ,я тож так думал ,теперь вырубаемся вместе с ним и встаём вместе,ибо малыш без меня не спит,если даже ночью в туалет мне приспичит,то он считает своей обязанностью всё проконтролировать,а затем заново спать укладываться,а это целый ритуал,два укуса за нос,когтями по носу,полнейший зализ лица и конрольный укус за губу с пожёвываньем. Так что все подстраиваються.Я раньше тоже полночи телек мог смотреть,а теперь лучше посплю,пока Чудо не проснулось

Смешно как пишите!!! biggrin С большой любовью к собаке!
А Харти тоже везде за мной бродит. biggrin
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:18 | Сообщение # 135
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BUCH)
ЭХ,я тож так думал ,теперь вырубаемся вместе с ним и встаём вместе,ибо малыш без меня не спит,если даже ночью в туалет мне приспичит,то он считает своей обязанностью всё проконтролировать,а затем заново спать укладываться,а это целый ритуал,два укуса за нос,когтями по носу,полнейший зализ лица и конрольный укус за губу с пожёвываньем.
Так что все подстраиваються.Я раньше тоже полночи телек мог смотреть,а теперь лучше посплю,пока Чудо не проснулось smile

Как здорово! Читаю и улыбаааааюсь)))

Добавлено (21.11.2011, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Cosmopolit)
А встаете рано? Тогда у вас сибирское здоровье! biggrin
Мы с сыном ложимся в 10 - у него режим, а я просто нагуливаюсь, заматываюсь - то дома, то на работе. biggrin
А муж еще в Инете допозна посиживает.... Может у него тоже "личное время начинается"???? wacko

Встаем в садик в восемь. Весь день как вареная. Плюс работа. Плюс тренировки, плюс быт. Просто дурная голова ногам покоя не дает, пока все мировые проблемы не решу - не усну))) Вот и хожу весь день wacko


У меня все дома!))
 
BUCHДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:22 | Сообщение # 136
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes,
Он у меня сегодня рекордсмен ! Смог взять диван ! Попытки так с десятой ,но взял !Щас пытаеться спать biggrin
Cosmopolit, А я его люблю оченьПоловинке своей поведал историю про арменина,а она мне сказала,что я себя со стороны не вижу просто biggrin
Хочустаффи,
ну а вы уже когда ?


Сообщение отредактировал BUCH - Понедельник, 21.11.2011, 00:22
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:25 | Сообщение # 137
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BUCH)
ну а вы уже когда ?

Скоро!!! happy

Добавлено (21.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (BUCH)
Cosmopolit, А я его люблю оченьПоловинке своей поведал историю про арменина,а она мне сказала,что я себя со стороны не вижу просто biggrin

Клево как! smile


У меня все дома!))
 
tatДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:11 | Сообщение # 138
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
Плюс тренировки, плюс быт.

плюс с собачкой погулять, попрыгать с ней, побегать, понаклоняться, мячик побросать ... минут эдак минимум 20 с утра smile Еще одна трениоровка. Я встаю в 6-30. А ведь у меня нет маленького ребенка. cool
 
CosmopolitДата: Вторник, 22.11.2011, 21:10 | Сообщение # 139
Город: Белгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Хочустаффи,
в день часа по 3 на свежем воздухе - хороший сон обеспечен!
Заведете стафи - посмотрите!

tat,
все точно! biggrin

Quote (tat)
минут эдак минимум 20 с утра

а я если гуляю с собаками 20 минут, то считаю, что только в туалет сходили. У меня вообще пунктик по поводу прогулок - в выходные стараюсь гулять часа 3 утром, в теплое время бывает и 4, а в будние дни 1-20 - 1-30. smile

Quote (BUCH)
Он у меня сегодня рекордсмен ! Смог взять диван !

Да, малыши - это оч. прикольно! biggrin
 
ХочустаффиДата: Вторник, 22.11.2011, 22:56 | Сообщение # 140
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
плюс с собачкой погулять, попрыгать с ней, побегать, понаклоняться, мячик побросать ... минут эдак минимум 20 с утра

Quote (Cosmopolit)
в день часа по 3 на свежем воздухе - хороший сон обеспечен!
Заведете стафи - посмотрите!

Будет здорово! happy


У меня все дома!))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Вопрос-Ответ. Online помощь в воспитании и дрессировке. (На вопросы ответит хендлер дрессировщик Ladik)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS