О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Отдать собаку?!
Отдать собаку?!
Допускаете ли Вы возможность переустройства собаки, принадлежащей Вам (безотносительно породы)
1. Да, если собака приобреталась как шоу/брид, но выявились пороки/недостатки (экстерьер/темперамент...) [ 18 ] [10.91%]
2. Да, если собака приобреталась для спорта/работы, но необходимых рабочих качеств нет [ 12 ] [7.27%]
3. Да, если есть реальная угроза здоровью членов семьи или нахождение в доме опасно для самой собак [ 75 ] [45.45%]
4. Да, по иным обстоятельствам (просьба конкретизировать ответ) [ 15 ] [9.09%]
5. Нет [ 78 ] [47.27%]
Всего ответов: 165
shamoraДата: Пятница, 21.03.2014, 13:21 | Сообщение # 381
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
а мне интересно, почему негодующие по поводу отдачи собак одним форумчанином, совершенно не интересуются куда делась ранее много выставляемая а сейчас неизвестно куда детая собачка другого форумчанина?

Оля, это ты о ком surprised ?


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
ГРОССДата: Пятница, 21.03.2014, 13:24 | Сообщение # 382
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Ещё раз повторю, что считаю верхом цинизма и хамством, продажу бэушного ошейника Оскара, со слов стаффик пущенного на котлеты, на форуме любителей породы.
Есть другое для этого место - форум бЭушных принадлежностей для садо мазо. Или оставит себе, прально Думчев сказал, может пригодится.

ШИза косит наши ряды, отсутствие солнца и тепла сказывается на общем самочувствии???
НА форуме была тема , где предлагали вещи, сумка там была, попонка от собаки, чем ошейник хуже???
У меня новый лежит без надобности, так теперь боюсь блин на продажу его выставить, а то тоже ща мои фотки в купальниках и с чужими собаками на форум выставят?? так получается??? Так извините, моя личная и интимная жизнь, даже если выставлена она в инете , будет моей личной жизнью и не путайте ее с собачьем форумом.!!!!
Мы в жизни все разные, кто юрист, кто уборщица, кто домохозяйка и обсуждать и тащить фотки на форум с личных страниц извините!!!!
По большому счету что хочу то продаю.. Лена не вижу основания для такого негатива..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Пятница, 21.03.2014, 13:26
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 13:30 | Сообщение # 383
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Думала, у кого спросить -тихо сидеть или продать че? А тут - оба на! бандерас!!

www.irk-staffy.com
 
BanderasДата: Пятница, 21.03.2014, 13:31 | Сообщение # 384
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
не затрудняйте себя, не стоит

Мы с Бориком живем тут!
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 14:14 | Сообщение # 385
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
snack

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.03.2014, 14:35 | Сообщение # 386
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
У меня еще один вопрос где поборники нравственности и корректного общения, почему они не скандируют "В бан его!"
Или у нас сейчас уже можно пройтись по личности и тебе ничего не будет и никто не осудит, блин надо было мне чуток потерпеть а уж сечас можно было бы оторваться от души cool



Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
azartДата: Пятница, 21.03.2014, 14:43 | Сообщение # 387
Группа: Open
Статус: Offline
Опять намешалось кислое с пресным.
Естественно, собака - собственность владельца.
Но вот умом я понимаю, что слова о собаках, пущенных на котлеты, - шутка. А сердце разорвалось. Рая, с ума же можно сойти заводчикам Ваших собак.


Сообщение отредактировал azart - Пятница, 21.03.2014, 14:53
 
ЕмельянДата: Пятница, 21.03.2014, 15:04 | Сообщение # 388
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А! Я вам больше скажу! Кубки, которые выйграли эти собаки, я теперь спонсирую на выставки!!!
www.irk-staffy.com
(Сорри, не могу процитировать с iphone)
Бееее((((
Я бы очень не хотела получить такой кубок.
И дай бог этим прекрасным собакам и другим, с подобной судьбой, надежные хозяйские руки и счастливую дальнейшую жизнь.
Banderas,
Леночка, даже вообще не трать ни милиграмма себя на обсуждение ЭТОГО...каждому свое((. Понятно, что особенно обидно, когда вкладываешь во что-то кусочек души.

А то сейчас еще какие-нить страшные подробности обнаружатся..котлеты из бывших питомцев, б/у-шные кубки от спонсора...все это оччччень на любителя)
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Пятница, 21.03.2014, 15:20 | Сообщение # 389
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
а мне интересно, почему негодующие по поводу отдачи собак одним форумчанином, совершенно не интересуются куда делась ранее много выставляемая а сейчас неизвестно куда детая собачка другого форумчанина?
Очень интересно о какой собаке идет речь?

Цитата Banderas ()
Ещё раз повторю, что считаю верхом цинизма и хамством, продажу бэушного ошейника Оскара, со слов стаффик пущенного на котлеты, на форуме любителей породы.
полностью согласен, цинична до безобразия

Цитата ГРОСС ()
обсуждать и тащить фотки на форум с личных страниц извините!!
фото "стаффика" в социальных сетях, в свободно доступе, "художественность" фото и "нравственность" "фотомодели легко читается по снимкам.


У нас есть щенки

Сообщение отредактировал Ёжик_в_пижамке - Пятница, 21.03.2014, 15:37
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 15:33 | Сообщение # 390
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ира, какие шутки?! Все серьезно, как в Челябинске !

www.irk-staffy.com
 
awantyra33Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:03 | Сообщение # 391
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Рая,Перестань,закончи эту тему!Шутить по поводу собак не надо,действительно заводчикам очень обидно и неприятно это читать! Ты уже рассталась с собаками, наверное был очень веский повод. Оскара и Мафию я считаю яркими представителями нашей породы и конечно,для заводчиков,которые душу в разведение вкладывают,это больно ранит!
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Пятница, 21.03.2014, 16:07 | Сообщение # 392
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата azart ()
Опять намешалось кислое с пресным.
Естественно, собака - собственность владельца.
Но вот умом я понимаю, что слова о собаках, пущенных на котлеты, - шутка. А сердце разорвалось. Рая, с ума же можно сойти заводчикам Ваших собак.
согласен, очень некрасиво и подло.


У нас есть щенки

Сообщение отредактировал Ёжик_в_пижамке - Пятница, 21.03.2014, 16:20
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 16:14 | Сообщение # 393
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Саш, а ты жалобу в ркф напиши! У тебя и опыт имеецца! biggrin

www.irk-staffy.com
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Пятница, 21.03.2014, 16:15 | Сообщение # 394
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Вы знаете Рая, тут большинству глубоко по фигу что вы на ФБ рекламируете в павлово-пасадских трусах. Что не собачек, это ясно.

А продажа БЭУшных ошейничков на форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ породы стаффордширский бультерьер, от собачек пущенных на котлеты для чихуа, мне кажется хамством и верхом цинизма. К собачкам его приложить была не судьба. На фотосеты 2500 тысячи не хватает.

Почему пишу. Хочу напомнить, что среди котлет, и щеночек от моего Бореньки, так что некоторым боком и меня касается. А в остальном просто жалко живших у вас амстафов, такс, ши цу и прочих, которые попали в ваши ласковые руки. Чихуа ожидает подобная участь, это ясно.
Я бы вас, дорогая, занесла в черный список покупателей щенков/cобак, скорее всего такой где-нибудь имеется.

Да, у девочки большие проблемы, при возрасте примерно в 30 лет: амстаффы, такса, ши цу, 3 стаффбуля - все с ее слов пошли на "котлеты", сейчас чихуа (так же не сомневаюсь, что их ждет судьба предыдущих собак).
Не много ли собак прошло через эти "ласковые ручки", при столь "юном" возрасте?
Только в черный список покупателей щенков.


У нас есть щенки
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 16:16 | Сообщение # 395
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Саш, да все прочитают, ты не нервничай так biggrin

www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 16:22 | Сообщение # 396
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Так, кто там ведет мои дела? Вы забыли, у меня в ограде еще 2 овчарки!!
А еще одну собачку, дворняжку, усыпила 2 года назад!


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 16:24 | Сообщение # 397
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А! Еще был ротвейлер и кавказец из приюта, мы их брали на время. Ну, что вам еще рассказать?

www.irk-staffy.com
 
reasonДата: Пятница, 21.03.2014, 16:29 | Сообщение # 398
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Помнится тема была про отдать собачку....вот и последствия этой темы...Артур...ну никак не ожидала от тебя ...у тебя что? весеннее обострение?Жалко Оскара и прочих собак,а Раины трусы никого не волнуют..ни цвет,ни наличие,ни прочие атрибуты...а вот судьба собак по родному порталу не безразлична.
И наверное всех вылечат- и тебя,и тебя и меня cool давайте успокоимся,вздохнем поглубже и успокоимся)))


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 16:30 | Сообщение # 399
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А что с Оскаром и "другими" что их жалко?

www.irk-staffy.com
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 21.03.2014, 16:41 | Сообщение # 400
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата reason ()
а вот судьба собак по родному порталу не безразлична

вы знаете, Екатерина, как сказать. Есть у нас "собака по порталу" Тайсон.

Тайсон потомок собаки форумчанина с этого же портала. Больше трех лет на сайте висит темка Тайсона.

Живет на доживании у Юли, которая с таким огромным сердцем и такой доброй душой.

А кто-то ему помогает на постоянной основе?

Или получается судьба кого-то безразлична, а кого-то нет?


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Пятница, 21.03.2014, 16:53
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Отдать собаку?!
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS