О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Отдать собаку?!
Отдать собаку?!
Допускаете ли Вы возможность переустройства собаки, принадлежащей Вам (безотносительно породы)
1. Да, если собака приобреталась как шоу/брид, но выявились пороки/недостатки (экстерьер/темперамент...) [ 18 ] [10.91%]
2. Да, если собака приобреталась для спорта/работы, но необходимых рабочих качеств нет [ 12 ] [7.27%]
3. Да, если есть реальная угроза здоровью членов семьи или нахождение в доме опасно для самой собак [ 75 ] [45.45%]
4. Да, по иным обстоятельствам (просьба конкретизировать ответ) [ 15 ] [9.09%]
5. Нет [ 78 ] [47.27%]
Всего ответов: 165
BanderasДата: Пятница, 21.03.2014, 09:28 | Сообщение # 361
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
JeepersCreepers, пойди, Артур, на ФБ.

Мы с Бориком живем тут!
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 09:28 | Сообщение # 362
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не хотела продолжать , но так и тянуло сказать фи? Легче стало? Думчев покусал?
Хочется обсасывать мою жизнь- довольствуйтесь фото на фб. Отчитываться перед кем то здесь я не планировала!


www.irk-staffy.com
 
shamoraДата: Пятница, 21.03.2014, 09:33 | Сообщение # 363
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лена, полностью с тобой согласна - хоть "моих кровей" и нет у Раи, но хамство и цинизм так и хлещут...
Рая, я бы на Вашем месте из аватара фотку-то Оскара убрала - нету у Вас этой собаки (может это и к лучшему)... А вот Ваши фотки меня не колышут - хоть нагишом с чихами фоткайтесь и размещайтесь...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 09:36 | Сообщение # 364
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Лена, при всем уважении, я сама решу,хорошо? Что,где и зачем!

www.irk-staffy.com
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.03.2014, 09:39 | Сообщение # 365
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
JeepersCreepers, пойди, Артур, на ФБ.

Гыыыы так это ты и меня имела в виду про провинцЫалов, ну наверное да лучше туда, а то тут столичная богема трусы чужие обсуждает, не буду мешать.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 09:41 | Сообщение # 366
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Твоя подпись ваще в тему сейчас!
Пошли на фб, лимита! biggrin


www.irk-staffy.com
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.03.2014, 09:53 | Сообщение # 367
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Если вас всех эти фото не колышут, не касаются, не нравяться что там еще, так зачем вы про них пишите, палитесь господа столичные палитеееееесь.
Предъявляете человеку за собак так за это и пишите, а так то тут можно поспрошать еще у пару тройку человек куда делись те или иные собачки и все ли собачки господа с кристальным прошлым и настоящим живут с вами в вашем жилье а может кто на совладении да как так можно совладеть собакой с кем то это же друг)))))) а может у родителей живут собачки потому что новое высавочное поколение надо пиарить а может еще че........
Прежде чем в кого то кидать камень, надо на себя посмотреть и на своих друзей( скажи мне кто твой друг...)


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 09:56 | Сообщение # 368
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Артур, да все мы прекрасно знаем, что тут и у кого в пушку.
А кто за что озабочен , тех сразу видно biggrin


www.irk-staffy.com
 
shamoraДата: Пятница, 21.03.2014, 09:58 | Сообщение # 369
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
тут можно поспрошать еще у пару тройку человек куда делись те или иные собачки и все ли собачки господа с кристальным прошлым и настоящим живут с вами в вашем жилье а может кто на совладении да как так можно совладеть собакой с кем то это же друг)))))) а может у родителей живут собачки потому что новое высавочное поколение надо пиарить а может еще че........

Странно, Артур... Отдели мух от котлет... Совладение - это не совсем то, что ты написал - кому-то интересна собака, но дом не резиновый, вот и живет совладенчик в другой семье - любим, обласкан... И пожилые собаки у многих в доме живут - никто от них не избавляется...
Цитата стаффик ()
я сама решу,хорошо? Что,где и зачем!
Да ради Бога, токо в другом месте...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 10:03 | Сообщение # 370
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да я с удовольствием в другом месте,ок!
Я просто наблюдаю, как беснуется московская элита.


www.irk-staffy.com
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.03.2014, 10:07 | Сообщение # 371
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Глюк

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.

Сообщение отредактировал JeepersCreepers - Пятница, 21.03.2014, 10:09
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 10:15 | Сообщение # 372
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Лен, а че это в контексте московских заводчиков это - любим и обласкан, а в моем- избавилась?
Я смотрю, вы все там больше меня знаете! Скиньте сценарий на утверждение!


www.irk-staffy.com
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.03.2014, 11:02 | Сообщение # 373
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
В чем циничность продажи ненужной вещи, и вообще давайте не будем говорить о морали, давайте лучше о собаках, раельно надоело уже не форум а суд лична, о чем угодно токо не о стаффбулях темы, вон вроде и крафт был совсем недавно а о нем только две строчки очевидцы рассказали))))))) конечно лучше кости кому то перемыть и "товарищиский" суд устроить.

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
стаффикДата: Пятница, 21.03.2014, 11:05 | Сообщение # 374
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А! Я вам больше скажу! Кубки, которые выйграли эти собаки, я теперь спонсирую на выставки!!! biggrin

www.irk-staffy.com
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 11:40 | Сообщение # 375
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Забавно форум оживает во время ругани...

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
JeepersCreepersДата: Пятница, 21.03.2014, 11:56 | Сообщение # 376
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Константин,
На том все и держится biggrin


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:09 | Сообщение # 377
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
что косаемо собак ладно понятно негодование

а мне интересно, почему негодующие по поводу отдачи собак одним форумчанином, совершенно не интересуются куда делась ранее много выставляемая а сейчас неизвестно куда детая собачка другого форумчанина?

Banderas, вы вроде тоже отдавали собачку... Я скажу честно, тоже отдавала АСТ родителям на время. Ездила к ней каждые выхи и забрала как появилась возможность. Полгода АСТ жила у родителей, включая 3 месяца в Крыму. Меня тоже можно осудить?

Цитата JeepersCreepers ()
тут столичная богема трусы чужие обсуждает, не буду мешать.

отлично сказано!
 
awantyra33Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:32 | Сообщение # 378
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Вот и мне интересно,у собак все нормально,они в хорошие руки пристроены?А фот,это личное дело каждого,нравится Рае этим заниматься,пожалуйста! И ответ "нет"в опросе,мне тоже непонятен,очень хорошо,что вы не сталкивались с проблемами!это мое личное мнение!

Сообщение отредактировал awantyra33 - Пятница, 21.03.2014, 12:36
 
BanderasДата: Пятница, 21.03.2014, 13:17 | Сообщение # 379
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
пристраивает? Ну да на здоровье, слава богу. Хотя заводчик имеет право знать куда.
Так и сидела бы себе тихо, так нет, продаёт! "из под мёртвого тапки".

от "котлет из стаффбулей" не коробит никого? А из Бориной дочки Вани, была шаурма, мне помнится.


Мы с Бориком живем тут!
 
ГРОССДата: Пятница, 21.03.2014, 13:20 | Сообщение # 380
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, а нас тогда половина можно трести где собаки??? я Оля с тобой согласна полностью..
Цитата awantyra33 ()
Вот и мне интересно,у собак все нормально,они в хорошие руки пристроены?А фот,это личное дело каждого,нравится Рае этим заниматься,пожалуйста! И ответ "нет"в опросе,мне тоже непонятен,очень хорошо,что вы не сталкивались с проблемами!это мое личное мнение!

и мое тоже, если там собаке будет лучше почему нет?
Получается, что меня можно тоже здесь обсудить за то, что Гросс у мамы, Юлю за то , что Вала во время их отпуска гостит у Люды, Олю и Катрин , за то , что тоже маме отдавали, и список можно продлить, причин много и людей тоже.... И отговорки, что это совсем другое, а вот отдать это не то.. здесь не действуют, так как любое расставание с владельцем для собаки стресс.
Значит, какие мы все с вами гады, что отдаем своих собак хендлерам в поездки, бывает и на очень долгий срок, тоже получается предательство и все остальное....Поэтому смысл???? не вижу..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Отдать собаку?!
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS