О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Кормление собак
alixДата: Четверг, 21.06.2012, 20:53 | Сообщение # 941
Город: Северодвинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
мне б ваши проблемы...у нас все съестное под семью замками на антресолях wacko
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 21.06.2012, 21:00 | Сообщение # 942
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
сушку с лошадкой и уткой он ел, с рыбой и вот с ягненком - не жретЬ

biggrin а я сижу на работе, вообще пишу чего-то умное, и читая твое сообщение представляю: "Настя кормит Рикушу с ладошки и показывает ему утку, и он ест.." нет думаю - "Настя кормит его кормом в форме лошадки и утки, он ест, а в форме рыбы и ягнянке не ест..." И только с третьего раза осилила я смыХл!
 
2snakesДата: Пятница, 22.06.2012, 01:08 | Сообщение # 943
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
но ведь веревки из меня вьет, подлец

эт мы проходили.. biggrin
или продолжать исполнять бУбновые танцы или разочек (в перерыве между выставками притвориться, что еда была... но кончилась)))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
KnopikДата: Пятница, 22.06.2012, 08:56 | Сообщение # 944
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой,девочки,а у нас знаете какая проблема?-Яся перестал есть мясо...во как....сухой корм без проблем,рубец-замечательно,а мясо (естественно свежее)-ну никак...не нравитсяоно ему когда размороженное....ещё чуть подморозишь-ест,пока не поддтает,а потом-жуйте сами.....первый раз сталкиваюсь с тем,что собакевич отказывается от говядинки....
Теперь изощряюс-смешиваю рубец с фаршем и так даю,но чтобы он с охотой такое месиво ел-я бы не сказала.....
И что с этим заевшимся носопыркиным делать?
Milla, Милла,а что за новинка такая ХД рыбная?Где глянуть?Интересненько.....
 
NetДата: Пятница, 22.06.2012, 11:18 | Сообщение # 945
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уважаемые владельцы стаффиков! Интересны ваши мнения относительно ушей-пятачков-косточек-итд ТитБит. Не вредно ли давать каждый день по 1 шт с целью снижения погрызов и разрушений в доме? Или этим "лакомством" можно посадить желудок?
 
МармеландияДата: Пятница, 22.06.2012, 11:31 | Сообщение # 946
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ТитБит не даю. Попробовала пару раз, собака все съедает, а потом все срыгивает - и это только с этой продукцией. Поговорив по душам с хозяйкой зоомагазина она сказала, что сырье которое там используется не очень хорошее и обработано каким-то составом ( название уже забыла). А по поводу погрызов в доме - это от того что у пески много энергии и заняться ему нечем. Я воспринимаю все эти косточки,ушки, копытца - как лакомство, баловство - иногда ведь хочется песу побаловать )), или чтобы на какое-то время его занять. Но не каждый день!

А уж если совсем хочется побаловать то лучше куска паровой куриной грудки ничего нету chef )))) Ну это предпочтения моего питомца wiggle
 
KnopikДата: Пятница, 22.06.2012, 12:01 | Сообщение # 947
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ой а мы ТитБитовские ухи и всякое такое-рыло говяжье,ещё какие то такие большие рулетики с рубцом-очень уважаем,не каждый день,но даю Ясику пожевать оторваться...да и не только Ясику,всё что ест Яся -едят и йорки мои...никогда ,тттт,проблем не было...единственное не даю никогда их же продукцию куриные лапки,говяжьи ноги,в общем то где есть кости,хоть и обработанные они какие то острые...мы мать родную продадим за какой нибудь пятачок или ушко.....
Миллочка,как распробуете новинку-свистни ,пжалуйста,как она вам....
 
KnopikДата: Пятница, 22.06.2012, 12:08 | Сообщение # 948
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Свет, а ты дай мясо чуть с душком Сама из свежего сделай.

Ой....тады лучше пребьётся вообще без мяса какое то время...боюсь пока я буду делать мясо с душком,мои меня из дома выгонят.....вместе с мясом и Ясом....
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:10 | Сообщение # 949
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, Knopik, 2snakes, похоже, что у многих стаффики сидят на шее.
Я тоже такой... была biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:16 | Сообщение # 950
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Net)
Интересны ваши мнения относительно ушей-пятачков-косточек-итд ТитБит

Из Титбита даю "бычий корень", уши, но такие кругляшками, как бы основание уха, носы покупаю большие упаковки и лопатки.
Давать каждый день, как мне кажется, лишнее. Погрызть можно ж и игрушку антивандальную какую-нить...

Народ сейчас из Америки заказывает Оленьи рога!
Но я не заказывала, ничего не скажу.

Инфа здесь: http://dogstore.jimdo.com/товары-....ogout=1

А, кости Триол прессованные тоже хорошо - и грызть долго, и состав там менее вонючий и более обработанный.

А еще моим нравятся Швейцарские вкусняшки:
Дели Бест Уши говяжьи, низкокалорийные 500 г (чуть копченные, совершенно чудесные!)
ну и тут из этой серии много всякого http://kormoff.ru/interne....a_sobak

но вот уши больше всего понравились.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Пятница, 22.06.2012, 13:22
 
2snakesДата: Суббота, 23.06.2012, 00:26 | Сообщение # 951
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Net)
итд ТитБит.

тит бит не даем по совету ветеринара...ничего... и детям своим не советую.
Quote (Sonja-staffonja)
Дели Бест

ах-ах!! что-то новое!! мы такое не ели)) спасибо Оля))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
DimsonДата: Вторник, 18.09.2012, 00:18 | Сообщение # 952
Город: ПИТЕР
Группа: Junior
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Вопрос о корме Трапеза ягненок - рис, кто либо экспериментировал с ним? Гуляли мы тут как-то с двумя доберманами и их хозяйка поведала, что кормит этим кормом своих собак уже несколько лет. К слову сказать - они в хорошей форме, отсюда и мой вопрос. Спасибо.
 
2snakesДата: Вторник, 18.09.2012, 00:37 | Сообщение # 953
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
трапезу мои не пробовали
состав
Quote
Состав: злаки (в т.ч. рис минимум 5%), мясо и мясопродукты (ягненок),
отруби пшеничные, экстракт белка растительного происхождения,
подсолнечное масло, минеральные добавки, гидролизированная печень,
пульпа сахарной свеклы, витамины, антиоксидант, консервант.

вопросы - почему злаки на 1 месте и какие они помимо риса...? wacko
отруби, прекрасно но не всем подходят
белок растительный.. наверное соя, тоже не всем
витамины... какие?
и 2 последних слова тоже не понятны.
но думаю, что корм дело настолько индивидуальное, что не попробовав лично своей собаке что-то говорить трудно.
а.. на даче охранник кормит немку трапезой - собака выглядит шикарно.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatianaaxel2007Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:56 | Сообщение # 954
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мне понравилось высказывание моего ветврача:" Хорош тот корм, который подошёл конкретно твоей собаке." Корма - это очень индивидуально, мне так кажется. Трапезу не пробовали. Мои едят Пронатюр много лет и меня и их устраивает, поэтому не меняю От добра добра не ищут или лучшее - враг хорошего! biggrin Но это только моё личное убеждение.
Ир, а чем плох ТитБит? Мы его любим. wink


Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
2snakesДата: Вторник, 18.09.2012, 01:07 | Сообщение # 955
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
tatianaaxel2007, Таня, говорилось ветом, я не знаю насколько это так, что именно в тит-бите много вкусовых добавок лишних..
якобы за то так и любим животинками.
Может это просто нам в силу наших индивидуальных на то время проблем))
Quote (tatianaaxel2007)
Хорош тот корм, который подошёл конкретно твоей собаке

совершенно в точку))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Воскресенье, 14.10.2012, 07:51 | Сообщение # 956
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Кушал ли кто-нибудь корм Биомилл?
И так ли оправдана его дорогая стоимость?
Один чел с моей работы занимается постовкой этого корма. Говорит, что он якобы из самой Швейцарии и очень высококачественный.
Предлагает мешок 20 кило за 3300 кажется. Мне 20 кило не нужны конечно, просто так для сравнения цену спросила. Биомилл перещеголял даже дорогущую Акану...

Хотя теоретически, самой лучшей мясокостной мукой в мире считается именно швейцарская... Решила купить на пробу небольшой пакетик.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 14.10.2012, 07:53
 
2snakesДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:56 | Сообщение # 957
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Биомилл перещеголял даже дорогущую Акану...

ну это не самое конечно дорогое.... сейчас мои три поросенка проедают активно мои бабки вот на этом корме за цену для питомника 3600 с чем-то за 15 кг и забиранием на складе в строгино.
биомилл мы пробовали, еще его едят или ели Оля с Хлошей
козам не подошел ввиду их своеобразного пищеварения (точнее младшей), вернулись на арден, летом стали хуже явно с него выглядеть, понятия не имею почему, сейчас вроди на втором мешке правда пока вот этой дорогущей штуки с нереальными условиями доставки и ценой, вроди пока ттт полет нормальный.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Tati_vrnДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:09 | Сообщение # 958
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А мы после длительных переборов весьма недешевых кормов в итоге пришли вот к этому. Очень довольны, хотя цена... 1100р. за 2,7кг. Глядя на собаку денег на такой корм не жалко. Есть фасовка для питомников, но у нас Сонька одна, так что берем маленькую фасовку.

Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.
 
2snakesДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:16 | Сообщение # 959
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Tati_vrn, оууууу!!!! удивили!!! не видела еще такой biggrin спасибо, пойду изучать smile

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 960
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Tati_vrn, вот хотела еще спросить у Вас, как пользователей этого корма.
какая там реальная дневная норма, т.е. примерно на сколько вам хватает маленького мешочка
спрашиваю почему - на голден игл норма кормления обозначена примерно в 2 раза меньше, чем на других кормах у нас было.. конечно кое-кто у нас не наедается, но это ее обычное состояние приходится добавлять чуток...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS