О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Кормление собак
odri007Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:26 | Сообщение # 981
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes-мы тоже! А вот шейки не пробовали! Обязательно посмотрим на красоту танца за шейки!

Добавлено (22.12.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Регина- спасибо! нет:(( мы на сушке плюс консервы плюс кисломолочные плюс свежее ( но не совсем сырое) мяско. Овощи и столь любимые фрукты каждый день само собой.

Добавлено (22.12.2012, 00:23)
---------------------------------------------
А иногда еще даю злаковую смесь happy dog с овощами , пере мешанную с консервами, он оочень любит эту кашку, но стул после нее мне не нравится... Поэтому - такое удовольствие редко бывает!

Добавлено (22.12.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Мне кажется, мы толстоваты сейчас- порезали лапку на льду, поджимает ее на прогулках, соответственно прогулки последние пару недель не очень активны, зато кушаем, Слава Богу- славненько!

 
РегинаДата: Суббота, 22.12.2012, 00:36 | Сообщение # 982
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (odri007)
Мне кажется, мы толстоваты сейчас- порезали лапку на льду, поджимает ее на прогулках, соответственно прогулки последние пару недель не очень активны, зато кушаем, Слава Богу- славненько!

Ну и ешьте на здоровье smile Я собак зимой всегда усиленно кормлю.
Цитата (odri007)
порезали лапку на льду, поджимает ее на прогулках, соответственно прогулки последние пару
а Вы как лечитесь? Две недели это долго. И много разрезали? Я вообще никогда порезы не обрабатываю и не завязываю, зализывают сами и затягивается за 3-4 дня, рана конечно еще остается, но не открытая, потом быстренько сама зарубцевывается. Но через 4 дня они уже хорошо ступают на лапу
 
odri007Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:37 | Сообщение # 983
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Регина- подушечку сильно разрубил! Вроде по чистому снегу ходили, просто с ледовой коркой! Правда, не ходили, а носились с игрушкой, вот и поранились! Сейчас уже ок- гораздо лучше, просто рана была глубокая, снова и снова раздражалась! А повязки стягивал, конечно!
 
azartДата: Суббота, 22.12.2012, 14:26 | Сообщение # 984
Группа: Open
Статус: Offline
Нам недавно сватали конину, мясо и субпродукты. Кто-нибудь пробовал?
 
azartДата: Суббота, 22.12.2012, 14:45 | Сообщение # 985
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Milla)
да. нормальное мясо, нежирное.

Спасибо! Значит, можно попробовать. Говядину, свинину и баранину и сами едим, и собаки. А с кониной пока не было случая встретиться.


Сообщение отредактировал azart - Суббота, 22.12.2012, 14:46
 
ХочустаффиДата: Суббота, 22.12.2012, 20:30 | Сообщение # 986
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Люди добрые! Поделимся своим опытом. Машка барышня без аппетита, что сказывается на нашей талии - она у нас есть! А видеть ее на любимой прынцессе больно sad решили мы это дело исправить с помощью натуралки, тем более барышня на нее все время зубами клацает и смотрит голодными глазами. Так вот - неделю собака ела, причем энтузиазм гас с каждым днем... Стул жидкий, началась линька. Но я не сдавалась, думала переварим, привыкнем, вторая неделя - прыщи в ушах, понос, линька. Когда собака начала грызть сушку в миске кота - я поняла что это ВСЕ(((
Итог - собака вес не набрала, расстройство желудка и прочие радости на балансе. Кормили рис+мясо (говядина, курица, субпродукты).
Вывод - от добра добра не ищут.


У меня все дома!))
 
2snakesДата: Суббота, 22.12.2012, 20:48 | Сообщение # 987
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Люба, если собачка всю жизнь была на сухом корме без добавок переход на натуралку дело не простое и длительное.
и изменения в стуле тоже к сожалнию происходят частенько
Завтра приедете?


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:17 | Сообщение # 988
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, наверное мы и правда слишком поспешили. Но больше экспериментов не будет))) уж лучше тощая Машка, чем больная...
Если завтра все сложится - обязательно будем! smile ребенок заболел, поэтому под вопросом...

Добавлено (23.12.2012, 01:17)
---------------------------------------------
AnastasiЯ, спасибо за информацию, обязательно изучу! Вы знаете, иногда мое рвение к намеченной цели напоминает одну пословицу: "заставь дурака богу молиться..." dry


У меня все дома!))
 
odri007Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:55 | Сообщение # 989
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а кто нибудь пробовал консервы российского производства " Экси", написано полностью из натурального мяса с минералами. Пробовали- ест с удовольствием, увы, отношусь подозрительно к нашей продукции, все обман и неликвид везде видется. Интересно ваше мнение.
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:28 | Сообщение # 990
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
odri007, я из наших Зоогурману доверяю. Собаки года 3 на нем, все ОК. Про ЭКСИ не знаю.
 
ГлавкорДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:49 | Сообщение # 991
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
odri007, Лучше не давайте своим питомцам данный продукт. Иногда проходил без последствий, иногда еле на улицу успевали выбежать. Банки при температуре в 20-24 град. не могут долго храниться и начинают вспухать.
 
odri007Дата: Вторник, 08.01.2013, 00:00 | Сообщение # 992
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Главкор- Спасиб! Зоогурман пробовали, собашке нравится! Спасибо- мне тоже показалось, что что то с этим продуктом не то.... Не будем экспериментировать!
 
AnGДата: Суббота, 19.01.2013, 20:43 | Сообщение # 993
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Добрый день!
Нашей Боне 3 месяца, кормим Pro Plan с лососем 3 раза в день. Но она все время голодная, это нормально?
 
2snakesДата: Суббота, 19.01.2013, 23:23 | Сообщение # 994
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (AnG)
Но она все время голодная, это нормально?

какие же они разные наши пупсы))
у меня некоторые внучки только имечтают о Вашей "проблеме" smile
дома у нас есть тоже такая собачка, совершенно не знает меры
на даче пробовала накормить до того пока перестанет уже съедать - нервы первыми сдали у меня


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
AnGДата: Суббота, 19.01.2013, 23:39 | Сообщение # 995
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, а если она и по форме не поправляется, может мало еды ей или просто сейчас в рост все уходит? она так то сильно в росте вытянулась за месяц!
 
2snakesДата: Суббота, 19.01.2013, 23:48 | Сообщение # 996
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (AnG)
она так то сильно в росте вытянулась за месяц!

сейчас у вас продолжается активный рост,
не претендуя на конечное мнение, скажу как своим детям советую - кормите по норме
в эти возрастные периоды лишняя нагрузка на суставы ни к чему.
все щенки разные, развиваются по разному, а корм такая штука - увеличите дозу - и увеличиться кол-во выхода (но может быть и потолстеет.. немножко)
а какой возраст - рост - вес?


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
AnGДата: Суббота, 19.01.2013, 23:59 | Сообщение # 997
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
3 месяца, рост 34см, вес 6кг.
 
2snakesДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:07 | Сообщение # 998
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (AnG)
3 месяца, рост 34см, вес 6кг.

мне кажется, все нормально
если сильно болит сердце за дитятю - добавьте немножко дозу корма ( мне кажтся совсем немного - около четверти нормы)


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:13 | Сообщение # 999
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
да)) с ростом Вы скорее всего погорячились...
я просто помню как мне внучки меряли рост я падала в обморок, но оказывалось все нормально


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
AnGДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:00 | Сообщение # 1000
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Перемерили и 30см.)

Добавлено (20.01.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Дата рождения 2.10.2012г.

 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-06.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS