О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Кормление собак
фродоДата: Пятница, 27.07.2007, 15:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Да действительно стоит почесать затылок по крайней мере хозяину tongue . Не знаю я пока решила докормить этим а в год уже искать другой корм вот тогда и поменяем на рыбу может быть biggrin .
 
attilkaДата: Пятница, 27.07.2007, 15:27 | Сообщение # 22
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Я ж не профессионал-диетолог.

Я чувствую,что с такими темпами рискуешь им стать! happy
Спасибо за интерессную информацию flower !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
фродоДата: Пятница, 27.07.2007, 16:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Все изобрела велосипед. В такую жару в корм надо добавлять мороженное tongue . Рецепт только что был опробован и тест сдан на 5 ok . Съелось буквально за 2 минуты. Ура!... biggrin
 
proteyaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:35 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka,
да, убила ты меня этой растановочкой sad И чего же теперь делать? У же 4,5 года сидим на Eukanuba! И чем прикажите теперь кормить?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 14.09.2007, 17:11 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Расскажите кто что знает про корма: "Happy Dog", "Eagle Pack Holistic" и "Четвероногий гурман" консервы (не путать с другим гурманом). Может кто кормил или знакомые кормят?

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Пятница, 14.09.2007, 17:15
 
yamochkaДата: Пятница, 14.09.2007, 17:46 | Сообщение # 26
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Посмотрела на сайте http://www.happydog.ru/korma.php состав кормов. Во всех кормах натуральной линии есть кукуруза, дешевый и бесполезный наполнитель, который говорит о низком уровне корма. Корма класса премиум даже смотреть не стала. В классе супер-премиум всего три корма.
Суприм Новая Зеландия
Мяса ягненка 18%. Это можно смело делить на 5, т.к. указан процент сырого мяса, а в виде муки (именно так оно идет в корм) оно будет составлять 20% от изначальной массы. В составе есть кукуруза и свекловичный жом – аллергены. Я бы брать не стала.
Суприм Ирландия
Есть три вида мяса (лосось, кролик, птица), нет кукурузы, есть свекловичный жом. Наличие последнего не так уж и страшно, хоть и не слишком приятно. Но на практике редко почему-то найдешь корма без него. Этот корм я бы взяла попробовать.
Суприм Тоскана
Тот же состав, что и у предыдущего, только опять же с кукурузой. Лесом их, лесом.

Итого - один более-менее нормальный корм, но надо пробовать.
Общее впечатление - обычная линейка кормов, ничем не отличающаяся от всех остальных, типа Хилса и Еканубы. Я бы лучше что-нибудь другое поискала.

А "Четвероногий гурман" - на сайте только консервы. Я в них не разбираюсь, и собаке не даю. так что ничего не могу посоветовать.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Пятница, 14.09.2007, 17:48 | Сообщение # 27
Группа: Junior
Статус: Offline
"Eagle Pack Holistic" - хорошие корма и по составу, и по отзывам. Мы пока не ели, просто не дошли, остановились на другом корме. Но мне Игл Пак Холистик (именно холистик) очень сипатичен.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Пятница, 14.09.2007, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
А в ринг прикормом брала сосиски по совету приятельницы - просто улет.

Ну вот скажи - зачем покупать специальные сосиски, когда можно дать, если уж очень хочется, обычные человеческие? Или печенку, или ветчинку? Вот я почему-то из собачьей еды понимаю только сухие корма и погрызушки титбитовские. А все остальное - не понимаю, зачем.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LuckayДата: Пятница, 14.09.2007, 19:39 | Сообщение # 29
Группа: Open
Статус: Offline
Мои помимо сухого корма, в обязательном порядке ежедневно, получают сырое мясо, иначе никак - устроют забастовку. А в качестве подкормки покупаю ведерко 2 кг. сухих деликатесов из Испании(там,и кусочки печенки и свинина и утка и говядина)на любой вкус. Трескаеться на ура! А как им повезло на даче...ежедневно парное(свежайшее мясо по цене.....100 рую за кг.)открылся спец.магазин,который называеться "Совхозные продукты" в городе пока таких магазинчиков еще не видела. Парное мясо,субпродукты и все по очень низкой цене.Чистенький рубец-52 руб,калтык-43 руб,печенка -70 руб.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 14.09.2007, 19:41
 
proteyaДата: Пятница, 14.09.2007, 23:46 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
. Парное мясо

у меня не ест. только после морозилки wacko

Дело в том, что после Ямкиных постов в этой теме и по результатам анализов крови и мочи (оч. много белка) я прям ни спать, ни есть не могу! Чем кормить ребёнка? Значит пока всё правильно. С Еканубы с мясом перешла на Игл Пак Холистик (сушка+консервы) и мясо. Но на какой-то из выставок мне дали в подарок Четвероногий гурман консерву... чего-то там с потрошками и Фильке очень понравилось. Поэтому спросила и про них. Пахнут ведь как самая хорошая тушенка! Потом покупала с курицей: не понравилось, а с говядиной - ест, но ни так, как с потрошками - это пока вне конкуренции happy
Теперь надо попробовать сосиски biggrin

Quote (Luckay)
Чистенький рубец-52 руб

а вот, где в Москве можно купить, но помытый и порезанный? И желательно с доставкой... я много хочу? shy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 14.09.2007, 23:49 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
что такое
Quote (Milla)
отличная серия - хьюман грейд
? Я не поняла.


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Суббота, 15.09.2007, 00:28 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Можно уточнить (для идиотов)? т.е ВСЯ серия Холистик - хьюман грейд? Или Холистик делится на "грейд" и "не грейд"? НЕ СМЕЯТЬСЯ НА ДО МНОЙ!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Суббота, 15.09.2007, 00:56 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
славненько... посидим пока на нём. Месяца через два сдам ещё раз анализы и посмотрю.


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LuckayДата: Пятница, 21.09.2007, 02:29 | Сообщение # 34
Группа: Open
Статус: Offline
Milla , ИГЛ Пак- там так много разных вариантов,чего посоветуешь?

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 21.09.2007, 02:35
 
BlodwynDduДата: Пятница, 21.09.2007, 12:44 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
на какой-то из выставок мне дали в подарок Четвероногий гурман консерву... чего-то там с потрошками

Quote (proteya)
ест, но ни так, как с потрошками - это пока вне конкуренции

Точно-точно!!! Потрошки лучше всего идут, просто на ура up Бэтка прям у шкафа, где были банки, сидела и дверцу гипнозила suspect biggrin


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Пятница, 21.09.2007, 16:57 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Сам вкус - курица, утка, рыба , это очень индивидуально.

это точно. У нас рыба и утка не идут ни в какую dry


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Вторник, 25.09.2007, 20:49 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Вот добавлю, что консерва "Четвероногий гурман" с языком пошел еще слаще чем потрошки, ммм... up и с сердцем попробовали-тоже вкусно, но не так как с языком-это намбер ван biggrin
А вот от консерва Игл Пак с уткой отказались наотрез и Филюн и Бэтка, не понятно... wacko


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Вторник, 25.09.2007, 22:22 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
консерва "Четвероногий гурман" с языком пошел еще слаще чем потрошки

ну, у нас, правда, потрошки всё же лучше... хотя с языком тоже очень даже славненько happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BanderasДата: Вторник, 25.09.2007, 23:10 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, proteya, этих "Гурманов" берёте в "Марквете" ? У нас в "Бетховене" и в близлежащих такого нет.

Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Вторник, 25.09.2007, 23:21 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
нет, в Марквете они не продаются.
http://www.4gurman.ru/wheretobuy/moscow/
тока там smile


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS