О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
BanderasДата: Вторник, 24.07.2007, 00:41 | Сообщение # 261
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya,
Посмотри в теме "Нац. выставка 2007 г. май " последнее фото в моём посте. Там, где ОЛЛИ со своей хозяйкой.
На заднем плане клетки зелёные видишь ? Это "КАМПЕР" - отличные клетки. Продаёт "Валта".
Купить можно с доставкой на дом за 3000 тыс. руб в интернет-магазине "38 попугаев" или в самом магазине.

Добавлено (24.07.2007, 00:41)
---------------------------------------------
http://www.38popugaev.ru/catalog/dog/kletki/1/1/


Мы с Бориком живем тут!
 
SofaДата: Вторник, 24.07.2007, 10:20 | Сообщение # 262
Группа: Open
Статус: Offline
Ну вот, теперь и в Новосибирске продаются "элитные" щенки стаффи.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=209439
Отец - ГВ Амбассадор, мать - ИС Евра. Про отца ничего не скажу нехорошего - и Интер, и Гранд и все такое. А про мать - одно вранье, пишут - ЧР, она один-единственный САС получила, и то, как кобель (???). Что делать, заткнуться и молчать, или все-таки попытаться показать покупателям, что их по-просту дурят?


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)


Сообщение отредактировал Sofa - Вторник, 24.07.2007, 10:26
 
BlodwynDduДата: Вторник, 24.07.2007, 10:35 | Сообщение # 263
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa,
Quote (Sofa)
она один-единственный САС получила, и то, как кобель

blink это как это, может ошибка какая???

Добавлено (24.07.2007, 10:35)
---------------------------------------------
А родители у нее хто? Фотка ее есть?


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
SofaДата: Вторник, 24.07.2007, 10:41 | Сообщение # 264
Группа: Open
Статус: Offline
Да, была допущена ошибка в каталоге и дипломе, наверное потом это исправили, но где еще 5 САСов?
Фотка есть правда тоже не очень - это Соня и Евра


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)


Сообщение отредактировал Sofa - Вторник, 24.07.2007, 10:42
 
BlodwynDduДата: Вторник, 24.07.2007, 10:48 | Сообщение # 265
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
а ещё на зиму очень хочу ботиночки. Третий год уже покупаю

Катя, ну мы свои прошлой осенью в "Солёном" купили, желтенькие такие, смешные smile Зашла б туда, посмотрела, токо чтоб с Филей, надо мерить!

Добавлено (24.07.2007, 10:48)
---------------------------------------------
Sofa, гхм...высокая такая...


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 11:24 | Сообщение # 266
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Sofa)
это Соня и Евра

Да, такую немудрено с кобелем спутать...


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 12:54 | Сообщение # 267
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
От 1500 до 2500 говорите, цена? А ведь найдутся покупатели, для которых то, что дорого - качественно! А потом на всяких народных форумах плачутся...
К слову, в Европе в среднем 2000 евро голубые стоят. Так, сюжет для размышлений о совести. И о заводчиках, кому хоть писай в глаза - все божья роса...


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Вторник, 24.07.2007, 12:55
 
attilkaДата: Вторник, 24.07.2007, 13:05 | Сообщение # 268
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
От 1500 до 2500 говорите, цена?

Там написано от 15.000 до 25.000...я так понимаю,что это в рублях...получается,что от 600$ до 1000$.
Но это не спасает положение...зачем обманывать людей?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 13:57 | Сообщение # 269
Группа: Junior
Статус: Offline
А папа у них красивый, мне понравился biggrin
Мне кажется, зря вы так переживаете по поводу всей этой эксклюзивности. Хороший будущий владелец на такое не купится и будет выбирать по другим критериям, а всякие амбициозные тупицы могут и повестись - но вы ведь вряд ли хотите своим щенкам таких хозяев?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:21 | Сообщение # 270
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Вот это да!
Фсее,Дуська за муж не отдам...


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 14:32 | Сообщение # 271
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Верите, нет, я хочу щенков во-первых просто потому, что обожаю это дело! Принимать роды, возиться с новорожденными, наблюдать, как растут. Даже ночные бдения меня не останавливают! Муж больше заботится о рекламе, говорит, давай срочно материал для сайта посылай!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:46 | Сообщение # 272
Группа: Junior
Статус: Offline
Ну, видимо, вся эта котовасия каким-то чудесным образом меня не коснулась. Я даже не подозревала, что все так сложно.
Мне вообще не приходилось мучиться проблемой выбора. Я покупала щена по рекламе, причем до знакомства с ним не видела ни одного представителя данной породы вживую! Т.е. покупала фактически кота в мешке, полагаясь на результаты подробного расспроса мною Лены Труновой, которая не подвела smile И звонила я по щенкам только ей, потому что целенаправленно искала именно рыжего стаффбуля, а такие на тот момент были только у нее. Так что у меня не было возможности столкнуться с тем, как заводчики друг на друга наговаривают. Да и щена оказалось очень просто выбрать: всего три кобеля, причем Темочка мне сразу не приглянулся (он хороший, мы потом столько играли!, но не такой сипатичный, как Чопер tongue ). Больше всех по моське на фотках понравился Чопер, но и Крас был ничего. Но Лена хотела, чтобы Красик выставлялся, а я категорически не собиралась этого делать biggrin Так что Чопер был моим единственным выбором, о чем я ни секунды не жалею.
Наверное, если б я руководствовалась какими-то другими критериями в поиске, например, искала черно-тигрового или очень перспективного, то скорее всего, я бы столкнулась с проблемой непростого выбора и наговоров. К счастью, чаша сия меня миновала.

Добавлено (24.07.2007, 14:46)
---------------------------------------------
Milla,
Я люблю эмоциональные посты smile


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
azartДата: Вторник, 24.07.2007, 14:52 | Сообщение # 273
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
согласна с Вами на 100 процентов. Обожаю выращивать щенков (и больше ничем в жизни не занималась бы!), но честно их продавать - каторга. Конечно, сплетни, и переманивание клиентов, и совершенно случайные покупатели, - есть от чего придти в отчаяние. Ну не могу я говорить людям, что щенки мои - супер, эксклюзив и шедевр собачьей промышленности...
 
attilkaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:53 | Сообщение # 274
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
не думай, чтоСаше было легко продавать - при таком то прессинге на него.

Да, знаю...рассказывал.
Знаешь,даже был такой момент...когда мы взяли Дуська,Серега бросил фразу,мол ну всее Карин ты взяла щенка у "врага народа" теперь и тебя припишут...туда же.Чесно говоря мне на это было все равно.И я очень рада,что появление Дуська ни как не отразилось на моем общении с людьми к которым я хорошо отношусь.
Потому что я считаю это уже клиника,когда не общаешься с человеком только потому,что он купил щенка не у того человека.

Quote (Milla)
Все было - идиотские звонки, наговоры.

Ну неужели люди не понимают,что их могут"попрасить" ответить за свои слова??? Ведь бывают разные люди,одни на это не обращают внимания,а другие могут и не оставить это просто так.
Наверное еще не нарывались,коль позволяют себе такое.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 15:04 | Сообщение # 275
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
attilka, такое было, есть и будет, во ВСЕХ породах, более конечно, в более дорогих и модных. Но особенно жестко, жестоко и изощренно это происходит в породах на взлете, когда спрос растет в геометрической прогрессии. Яркий тому пример - стаффи, на фоне кампании СМИ против ам.стаффов народ обратил внимание на менее проблемных стаффи и... понеслось... Во Франции такая же фигня. Количество пометов возросло втрое! Тоже есть те, кто дружит против кого-то.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Вторник, 24.07.2007, 15:05
 
attilkaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:04 | Сообщение # 276
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
главная ее генетическая болячка - любофф к себе

Ооо даа! И этим же страдает Арчик(но его интенсивно лечат biggrin ),Аксель (это просто пипец),Лиска,Аська и Мусяя biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
SofaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:10 | Сообщение # 277
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, задело конечно, один "эксклюзив" уже есть... Но как можно уличить заводчика, который пишет про суку, что она - ЧР, если я точно знаю, что она вылетала без титула, даже если была одна в классе, когда Соня уже стала выставляться в Чемпионах?

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
attilkaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:12 | Сообщение # 278
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
Ну что я могу сказать...обидно все это.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:44 | Сообщение # 279
Группа: Junior
Статус: Offline
Sofa,
А почему ты не можешь написать об этом на том же форуме, где идет реклама щенков?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
azartДата: Вторник, 24.07.2007, 16:05 | Сообщение # 280
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Sofa,
А почему ты не можешь написать об этом на том же форуме, где идет реклама щенков?

Наверно, потому. что это будет похоже на личные разборки, ведь форумы - органы неофициальные.
По-видимому, надо организовать фициальное письмо-запрос в НКП и РКФ о подтверждении существующего титула, ведь, кроме РКФ и самих хозяев, знать о титулах собаки никто не может, можно только догадываться.

 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS