О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 16:21 | Сообщение # 281
Группа: Junior
Статус: Offline
Ну можно же сказать, чтоб покупатели попросили подтверждающие документы.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
azartДата: Вторник, 24.07.2007, 17:06 | Сообщение # 282
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Ну можно же сказать, чтоб покупатели попросили подтверждающие документы.

Каждому покупателю ведь об этом не скажешь. А по себе знаю: ни один покупатель ни разу не спросил у меня никаких подтверждающих документов о титулах моих собак-амстаффов. То есть, если есть желание и нет совести, можно присваивать все, что угодно, вплоть до чемпионства мира.

 
фродоДата: Вторник, 24.07.2007, 17:20 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Всем привет.
Да проблемка .... angry Посмотрела суку высокая даже помоему очень. А вот папаша ничего понравился тем более что я в своее время хотела рыжего, но славу Богу судьба свела с нашей мамой и ее порядочной заводчицей. Теперь понемного только узнавая все вокруг этой породы я понимаю что как мы не влипли вообще тем более что мы из другой страны. Спасибо что есть еще нормальные люди к которым можно обратиться за советом и получить квалифицированную помощь.
Мы на рекламу вообще не обращали внимания, для нас было решающим слово человека рекомендовавшего Людмилу. Ну и конечно наши с мужем глаза, хотя мы ни черта не понимали по этой породе. Тот кто действительно выбирает себе собаку не для получения какой либо наживы я думаю будет долго искать и смотреть общаться. И не будет бегать по питомникам и заводчикам в поисках такой вот "эксклюзивности".
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 17:38 | Сообщение # 284
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, даже не анекдот, а реальный случай. Мне рассказал один приятель, у которого герл-френд настоящая блондинка со всеми вытекающими. Поехала она однажды с подружкой шопинговать. В торговый центр с лифтами прозрачными, что-то типа "Атриума". Зашли в лифт, следом мужчина. Он нажал на кнопку, лифт тронулся. До сих пор ничего особенного. Только блондинка вдруг сказала подружке: "А в прошлый раз он сам заработал..."

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 17:40 | Сообщение # 285
Группа: Junior
Статус: Offline
Отвлеку на рассказку. happy
Наблюдения из жизни Чопера.
Лифты у нас тормозные. Нажмешь на кнопочку, и только через 10 секунд дверь закрывается. А еще они очень хитрые - если в пустом лифте нажать на кнопочку (протянув руку с лестничной площадки), она даже не загорится, потому что лифт чувствует, что в нем никого нет, и никуда не едет.
Раньше, когда мы заходили в лифт - а Чопер всегда идет впереди - я протягивала по пути руку и нажимала кнопочку, чтоб меньше ждать, пока двери закроются. Но пока я не зайду, кнопочка не загоралась - лифт отказывался воспринимать Чопера, как пассажира. И вот недавно кнопочка начала включаться с одним только Чопером внутри! Т.е. Чопа приобрел вес в глазах лифта biggrin

P.S.: Я всегда пристально слежу, чтобы Чопер не оказался в ситуации, когда двери закроются с ним внутри!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 17:41 | Сообщение # 286
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Истории про лифты - рулез!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 17:45 | Сообщение # 287
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
и глаза у тебя настоящей блондинки

На самом деле настоящей блондинкой я была только лет до 15, а потом стремительно начала темнеть. Сначала была светло-русая, потом превратилась просто в скучно-русую. Так что не знаю, что у меня там с глазами, наверно, в детстве остались :))))
WillieWinkie, да, хорошая история happy . А у меня что-то все из головы повылетали, кроме одного (наверно, уже заезженного) анекдота:

У блондинки на таможне спрашивают?
-Колюще-режущие предметы?
- Стринги.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 17:53 | Сообщение # 288
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Почему блондинка пьет молоко прямо в магазине?
Потому что на пакете написано "Открывать здесь"

Две блондинки на мосту. Одна говорит: Москва-река. Другая: нет, Волга. Давай, говорит, прыгну и на вкус определю. Прыгнула. "Нет! Это Варшавка!"


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Вторник, 24.07.2007, 17:55
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 17:59 | Сообщение # 289
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня подруга очень близкая, блондинка. В Москве рулила шестерку Мазду ярко алого цвета. Говорит однажды по отношению к другим водителям: "Че они все так странно на меня смотрят?" Я говорю, смотрят вполне нормально как на блондинку за рулем большой красной машины! Не обижается, патамушта доктор медицинских наук реальный!

Добавлено (24.07.2007, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Milla)
WillieWinkie, так за что тебя блондинкой зовут дома?

Попрошу мужа дать внятный и четкий ответ на данный вопрос, здеся вечерком доложу! biggrin


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 18:05 | Сообщение # 290
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Зато ты знаешь, куда прячется свет на кухне, когда ты его выключаешь:))


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 18:08 | Сообщение # 291
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я! Я знаю! В холодильник!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 18:19 | Сообщение # 292
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
я теперь не буду темноты бояться.

Это очень удобно, если ты еще к тому же не боишься холода.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 18:24 | Сообщение # 293
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Я мерзлявая, но мне лучше одеться, чем от жары умирать. А вообще у меня всегда ноги мерзнут smile


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 18:28 | Сообщение # 294
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А меня тут задолбали. Ты ж русская, а мерзнешь! Вот именно, потому что русская, поэтому и холод не люблю. И ношу меха. Вот

Добавлено (24.07.2007, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (yamochka)
Я мерзлявая, но мне лучше одеться, чем от жары умирать

Ты как блондинка блондинке поясни о чем ты?

Добавлено (24.07.2007, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Milla)
разрываюсь в эмоциях - пойти попробовать молочка или водички? никак не пойму где я...

ну не в холодильнике ж!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 18:29 | Сообщение # 295
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
:))))) Ну в смысле, что я предпочту холод жаре. Лучше я в холод оденусь потеплее, чем в жаркую погоду не буду знать, что уже с себя снять.
Мдааа.... наверно, я все же блондинка... wacko


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 24.07.2007, 19:19 | Сообщение # 296
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
спать под пуховым одеялом летом и всгда ходить в теплых носках

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот один к одному! Я тоже сплю всегда под пуховым одеялом и часто сижу в шерстяных носках, хотя сверху может быть одето что-то незначительное, потому что телу жарко, а ногам холодно biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
SofaДата: Вторник, 24.07.2007, 19:40 | Сообщение # 297
Группа: Open
Статус: Offline
Девочки, наверное для вас это будет открытием, но натуральные брунетки в черт знает каком поколении (это я о себе) тоже предпочитают быть хорошо одетыми в холоде, нежели хорошо раздетыми на жаре. Это не от окраса зависит, а от ..., блин не знаю, что такое русский - национальность, образ жизни или судьба...

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
SofaДата: Вторник, 24.07.2007, 20:07 | Сообщение # 298
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, нет слов... С моей родословной блондинками не бывают, наследственность не та...

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
WillieWinkieДата: Вторник, 24.07.2007, 21:26 | Сообщение # 299
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Sofa, блондинка - это не столько цвет волос, сколько образ жизни

Я бы сказала образ мыслей


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Среда, 25.07.2007, 01:17 | Сообщение # 300
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Перекрашенная брюнетка - эта так, которая не выставляет свою умность на показ, а блондинка перекрашенная в брюнетку - не хочет показывать свою тупость smile

А я вот летом под двумя одеялами сплю. Под ватным и под пуховым tongue
___________________________-

Quote (Milla)
Нормальный человек придет, посмотрит.. И если жалко будет , то плюнет на все планы и заберет щенка. Это если за щенком приходят....

Милла! Умеешь же человека до слёз довести! И заметь! Уже не в первый раз sad
Правда чувствительная я очень по отношению к животным.

Quote (yamochka)
Мне вообще не приходилось мучиться проблемой выбора. Я покупала щена по рекламе, причем до знакомства с ним не видела ни одного представителя данной породы вживую!

Счастливица! А как я намучилась выбирая! ... Ну и выбрала...

Banderas,
спасибо за ссылу. Глянула. Завтра пойду в сам магазин. Пощупаю.

Quote (Milla)
в Польше мы видели их за 50 евро, а чуть поменьше размером - за 35.

Я не хочу жить в таком дорогом городе!!! В Москве 3300руб., а в Польше 50 Евро!

Добавлено (25.07.2007, 01:17)
---------------------------------------------
чё-то как я за комп, так почти уже все спят sad Ладно... Аттилка, давай спать пошли sleep


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Среда, 25.07.2007, 00:54
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS