О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 09:34 | Сообщение # 241
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
правда он уже с этого всего вырос

А мы вот еще не выросли rolleyes Дай поносить snap
А, хотя у вас же Дусек еще есть, чтоб донашивать holiday


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:13 | Сообщение # 242
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
На моём они тоже не держатся.

Ну вот,Аття не один такой!Но ведь на других собаках держится.Сколько раз видела боксеров,ам.стаффов в ботиночках и у них все держится!
yamochka,
Так мы все за не надобностью...уже это...тогось!Жилетку одну мы пуделю подарили...теперь он зимой щеголяет довольный happy .
У меня комбинензон остался жив...могу дать smile (красного цв)!

Добавлено (23.07.2007, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (yamochka)
у вас же Дусек еще есть, чтоб донашивать

не фсе то вещи можно донашивать tongue !В некоторых различие по половому признаку имеютси!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 10:19 | Сообщение # 243
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
У меня комбинензон остался жив...могу дать(красного цв)!

Вау! Красный!!! А в каком возрасте Атька его носил? А то, может, на нас уже и не налезет :((


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:11 | Сообщение # 244
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
точно не помню...кажись около 1,5-2!
Quote (yamochka)
А то, может, на нас уже и не налезет :((

как бы велик не был...Аття повыше Чопы будет...и похудее biggrin .


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:24 | Сообщение # 245
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Фсе! Дафай комбинезон! А мы вам, а мы вам... Хочешь, мячик большой подарим?

Добавлено (23.07.2007, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (attilka)
Аття повыше Чопы будет...и похудее.

Повыше вряд ли, Чопер довольно высокий, выше папы. А в теле мы худенькие, пока не очень мясистые еще.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:36 | Сообщение # 246
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Не помню из какого мультика:
(дарит букет цветов)...
-Это мне?
-Тебе.
-А за что?
-Просто так!
Так что Чопа мы тебе его так...просто так...бездвоздмездно biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:39 | Сообщение # 247
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Ну мы вам тоже потом чего-нибудь безвозмездно biggrin
Мне, кстати, всегда нравился этот мультик, они там так прикольно все с этими цветами носятся.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Понедельник, 23.07.2007, 11:40
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:48 | Сообщение # 248
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
кстати, всегда нравился этот мультик,

мы смотрели правильные мультики booze !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:51 | Сообщение # 249
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Ну да. "Том и Джерри" что-то цитировать не хочется, и это правильно.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:06 | Сообщение # 250
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Ну да. "Том и Джерри" что-то цитировать не хочется, и это правильно.

biggrin biggrin biggrin


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:49 | Сообщение # 251
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, жунихи суперские up Брюс, дааа...мега...Но мне так понравился Knockon Dance With The Divil, ну просто...какой у него торс, голова, ммм...красотища love
proteya, а я не нашла Mc Performance Vaya Con Dios, тоже хочу посмотреть!!!

Добавлено (23.07.2007, 18:23)
---------------------------------------------
attilka, фотка Дуси, плывущий аки торпеда просто АГОНЬ crazy Афтор, вы жжёте lol

Добавлено (23.07.2007, 18:29)
---------------------------------------------
Milla,

Quote (Milla)
Мы с Миллкой ходили за клавкой, так нас охранник хотел не пустить, мотивия, что с собакой нельзя. Ну да, прямо , ага.... Я сказала, что это вообще кошелек, взяла ее на руки, спровила - ну как, так лучше? и мы пошли выбирать клавиатуру.

Ааааа!!! Плачу tongue блестящая фраза, так теперь и буду говорить, если что... thumb

Добавлено (23.07.2007, 18:49)
---------------------------------------------
А у нас полно одежки, токо она вся какая-то нужная-для тепла, от дождя, от комаров, а мне охота не нужной-маечек всяких с надписями прикольными happy Боты есть, покупали разные, не сваливаются токо длинные-до локтя, на липучках. А у нас тож есть попонка "типа на шикарном меху", а еще шапочка, но это единственное, что Бэтка тихо ненавидит, я ей не надеваю поэтому...Был комбез с капюшоном, но мы из него оч быстро выросли, не успев зафотать енто дело. Самая моя любимая одежка ща-это халатик(такой комбез) в маках!!! Бэтка в нем хороша сказочно! Обещаю сфотать!!!


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Понедельник, 23.07.2007, 18:50
 
proteyaДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:59 | Сообщение # 252
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а мы вообще ничего такого не любим sad ни одежду, ни магазины, ни долгие прогулки... правда так же, как и Атте Филимону всё это приходится терпеть, патамушта это люблю я!!! а вот любим мы в хорошую погоду побегать за шишичкой или лучше за залипухой, но чуть-чуть... Потом хозяйка идёт сама за ними. Но эти несколько разиков в такое удовольствие! С большой любовью лежим на диване. А ещё правда любим в магазине портить игрушки, чтоб их прикупили, а дома всё это изпоганить своими зубками dry

Добавлено (23.07.2007, 21:59)
---------------------------------------------
а ещё на зиму очень хочу ботиночки. Третий год уже покупаю wacko
И мож кто подскажет? Нам нужон домик домой. Можно такой , чтоб для выставок подошёл. Где продаются те, которые как у Миллы, Олли... да почти у всех? И комбенизоны от дождя и для зимы. Подскажите, где можно купить на стаффи комбез, чтоб не перешивать. Или мастера кто знает?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
OllyДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:29 | Сообщение # 253
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (proteya)
И комбенизоны от дождя и для зимы. Подскажите, где можно купить на стаффи комбез, чтоб не перешивать. Или мастера кто знает?

Это точно знаем
Комбинезоны
9-926-522-60-77
www.thebestfordog.com
thebestfordog@mail.ru
Очакова Светлана
Они шьют на нашу породу. И даже за небольшую плату выезжают на дом. Ткань - на выбор. Лена Трунова точно покупала у них готовые комбинезоны. Но лучше пусть сама подтвердит.
Ботинок в Москве я не нашла, но в природе они существуют. Надо еще поискать. Один наш щенок кажется знает. Клиппер 4 есть на фирме Valta, можно еще поискать в Интернете
 
proteyaДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:53 | Сообщение # 254
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly,
спасибо!
Quote (Olly)
Клиппер 4

а это что?
Quote (Olly)
Один наш щенок кажется знает

мне-то не к спеху. к зиме, к соли. Может спросите если вспомнится? Заранее спасибо!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:58 | Сообщение # 255
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Olly)
Это точно знаемКомбинезоны9-926-522-60-77www.thebestfordog.com

Сайт временно заблокирован. sad
Quote (Olly)
Лена Трунова точно покупала у них готовые комбинезоны. Но лучше пусть сама подтвердит.

А Лена разве не сама все шьет? Я у нее только самошитые видела, вроде.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:16 | Сообщение # 256
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Клиппер-это такой пластиковый контейнер-бокс!

Добавлено (23.07.2007, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (BlodwynDdu)
, фотка Дуси, плывущий аки торпеда просто АГОНЬ

да ужос просто biggrin , а не Дуся!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:24 | Сообщение # 257
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
proteya,
Клиппер-это такой пластиковый контейнер-бокс!

ясно. а тогда 4 - не маленький? А ещё есть такие матерчатые на железной основе. Такие где? И у них тоже есть номер? У Васи есть такой. Я видела smile


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:37 | Сообщение # 258
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Клипперы есть разных размеров! У меня был 4,он очень удобный для поездок в автобусе.Но мне лично жалко Аттю,ему там (как мне кажется) маловато места...поэтому я купила 5-ку.Места там достаточно,Аттьке в нем очень удобно,не говоря уже о Дуське!
Quote (proteya)
У Васи есть такой. Я видела

Если у Васи такой как у Миллки и по моему у Олли,то таких в Москве не продают (я ни где не нашла).Кажись они в Финке покупали...на Мире я видела такие клетки...есть даже лучше(карказ более прочный).Вот в следующий раз обязательно куплю такую.
У Аттьки похожая мягкая клетка есть,я покупала в "бетховене"...но мне она уже не нравится!Куртку и рулетку на нее положишь и она прогибаться начинает.(Размеры разные)

Добавлено (23.07.2007, 23:37)
---------------------------------------------
proteya,
Ну короче,если 4-ка стоит дома просто как спальный домик и на выставке собу закрывать не надолго,то 4 очень удобная! Просто после поездки в Польшу я решила распрощатся с 4....Когда уходишь из номера,то собак закрываешь в бокс.Вот в 3-й день выставки я уехала смотреть ринг бернцев и гросов,Аття сидел в клетке с 8 до пол 2-го...мне его жалко стало...маловато ему там места.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:43 | Сообщение # 259
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А у нас дома четверка стоит в качестве конуры, а для выставок я клетку просторную купила, аж с тремя дверями!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Вторник, 24.07.2007, 00:22 | Сообщение # 260
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ну, вот теперь мне хочется и кллипер и то, что не в москве sad На самом деле домик мне нужен для того чтоб Филька прятался. Он у меня очень резких звуков боится (гроза, салюты т.д). И всё время прячется под мой стол. А тама куча проводов и всяких приспособлений. Вот я и подумала. куплю домик, мож туда прятаться будет?

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS