О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
attilkaДата: Пятница, 20.07.2007, 23:43 | Сообщение # 201
Группа: Junior
Статус: Offline
Фродо
Спасибо за поздравления в адрес Аттилки!
BlodwynDdu,
А вот мне наоборот...не нравится эта навязчивость!Я на кровать и Дуся,я в ваную и она лежит под дверью, ждет,...ну хвостик просто.Это порой надоедает!
WillieWinkie,
Женихи шикарные!Поздравляю!
welasques,
Васечка,привед!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Пятница, 20.07.2007, 23:57 | Сообщение # 202
Группа: Junior
Статус: Offline
Мила, твоя клавиатура, похоже, уже несколько дней агонизирует, и, судя по странным символам вместо букв, близок ее финал. Не жалей 300 р на новую. А то я найду, где валяется моя лишняя клава, приду к тебе в гости и стукну тебя ею по голове evil А то, знаешь ли, хочется сохранять ощущение, что с нормальными людьми общаешься. А с твоей инописью это нереально cranky

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:20 | Сообщение # 203
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Ну не знаю, может, в М-Видео есть? Там на третьем этаже, над Перекрестком. Видела, где Перекресток? Он прям у метро Новогиреево. Или по пути выйди на м.Шоссе Энтузиастов и доедь на трамвае одну остановку назад в сторону центра до пр.Буденного. Там есть торговый центр Буденновский. Он по компам как раз. Там полно клав.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:33 | Сообщение # 204
Группа: Junior
Статус: Offline
Что-то у Аттьки после дня рождения не пруха...поехали в можайск,там Дуся-сука"сломала" новенький,подареный на ДР Аттюшке ошейничик-хантер angry ...а сеня Аття лапку об камень распорол dry !Наверное Дусинда и правда большую часть торта захомячила!

Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:37 | Сообщение # 205
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Говорят, время до и после ДР - опасно на невезения. Так что это у вас нормальная полоса, которая скоро пройдет.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:41 | Сообщение # 206
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
а сеня Аття лапку об камень распорол

главное чё-нить вроде слабого антибиотика кольнуть. или хорошо дезифицирующим ранку промой. а то мне эти порезанные лапы... вечно какую-нить инфекцию через них хватаешь sad


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Суббота, 21.07.2007, 00:41
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:47 | Сообщение # 207
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
ну надеюсь,что на этом все и закончится!
proteya,
пациент спасен biggrin ,первую помощь оказали...жить будет!

Ой,Дуська вчера плавала (первый раз)!Я ни разу не видела,что бы собаки так плавали wacko ...она на половину из воды видна....и плывает как торпеда!Хотя воды боится...заходит в воду только вместе с Аттей (где пытается его утопить).
Ща поищю какую-нить фотку и покажу.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Суббота, 21.07.2007, 00:56 | Сообщение # 208
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
застыли в нетерпении...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 01:41 | Сообщение # 209
Группа: Junior
Статус: Offline
Ага, ждем фоток!

А Чопер у меня крыс "распробовал". Щас гуляли, он одну на полянке унюхал - кааак кинулся на нее. Она каааак запищала, и в общем они погонялись по полянке, и она убежала в какую-то норку под гаражами. Я даже не представляла, что у меня настолько прыткая собака. Ну прям как в стандарте пишут, что должен, типа, вскочить, развернуться на месте. Жуть. Так вот потом он всю оставшуюся прогулку этих крыс вынюхивал, рвану от меня в одном месте куда-то в чужой двор, я его еле нашла потом, он вокруг машины бегал, тоже, наверно, крысу туда загнал. В общем, взяла этого охотника на поводок и повела домой. Он по пути еще в канализационные решетки заглядывал, нюхал, бошку так наклонял то на один бок, то на другой. Прям весь внимание.
Иду, смотрю по сторонам - ну и город у нас. Крысы бегают, прям по дорогам мадагаскарские тараканы разгуливают. Не удивлюсь, если увижу черепашек-ниндзя.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 01:50 | Сообщение # 210
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
теперь вс* тво* жизнь будет по стаffбульскому стандарту.

Т.е. мы теперь навеки вечные будем в команде по дератизации города Москвы?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Суббота, 21.07.2007, 01:50
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:02 | Сообщение # 211
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Не удивлюсь, если увижу черепашек-ниндзя.

вот теперь точно увидишь! Сплинтер кажется был крысой...так чта жди...черепашки отомстют cranky !
yamochka, Milla,
Ну чичассс! Я то на даче...у меня эти фотки по 10 мин грузятся! Я уж не буду их все показывать (да и почти ни чего не получилоси...фсе темные), а вот Дусю-торпеду покажу!

Добавлено (21.07.2007, 02:02)
---------------------------------------------
Вот! Ну это не совсем то,что было на самом деле!...


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:08 | Сообщение # 212
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Ну это она солдатиком плавает и лапами по воде колотит. Не умеет просто правильно. У меня Чопер сначала тоже так плавал.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:13 | Сообщение # 213
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
ага, правильно, колотит! Да тааак интенсивно...она еще больше из воды вытягивалась,но вот фотка не получилась! Балда она,я ее хотела вниз опустить,так она еще больше бультыхается!Нехотит правильно плавать dry


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:15 | Сообщение # 214
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Пусть пытается и поймет, как надо. На Атьку опять же посмотрит. А ты ее не вниз опускай, а за хвост поднимай, чтоб спина горизонтально была. Попробуй держать за хвост, а она пусть гребет smile


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:19 | Сообщение # 215
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Попробуй держать за хвост,

О! Вот это идея! Ну ты молоток cool !

Добавлено (21.07.2007, 02:19)
---------------------------------------------
Milla,
у нее просто пистон в одном месте! shutup


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Суббота, 21.07.2007, 02:17
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:22 | Сообщение # 216
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Ага,каэшна! А мине значится не жалко? Дуся между прочим стукачка...она как маму-Сашу видит сразу начинает ябидничать,что ее не любят,не кормят и вообще издиваются blahblah


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:30 | Сообщение # 217
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
ну дааа...нашла я кому жаловаться fudge ! Ты же счастливая обладательница стерви icecream ...вот тебе и Дуська как родная!
Quote (Milla)
Надо ее как то развеселить...

Да уж, я думаю еще один ошейник заточит и настроение у нееподнимится!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:30 | Сообщение # 218
Группа: Junior
Статус: Offline
Что-то владельцы стаффбулей все какие-то злостные полуночники.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:43 | Сообщение # 219
Группа: Junior
Статус: Offline
Да ладно, все уже дрыхнут давно...остались тока мы в троем smile !
А фсее, вот уже Людочка сваливает! И отмазывается гостями...так и скажи,что спать захотела sleep !

Добавлено (21.07.2007, 02:43)
---------------------------------------------
Обана! И Чопа умотал...вот паразит!
Ну ладно, я тогда тоже...тогось...на боковую smile !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Суббота, 21.07.2007, 02:41
 
proteyaДата: Суббота, 21.07.2007, 15:29 | Сообщение # 220
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
да, Дуська настоящая подводная лодка на всплытии biggrin biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS