О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 18:00 | Сообщение # 221
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
настоящая подводная лодка на всплытии

biggrin да уж это точно! И глаза при этом выпучивает таааак,как будто ей это поможет happy


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Суббота, 21.07.2007, 20:15 | Сообщение # 222
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
attilka, представляю себе, трогательно так... Веник мой в Москве еще, на даче у сестры, как только мы приехали, помчалась со всеми здороваться... Тока не успела я ее предупредить, что на пути бассейн имеется. То, что по воде нельзя бегать, для нее стало полной неожиданностью. Ну она как камушек и пошла на дно. Я туда же было устремилась, доньку спасать, а она от дна оттолкнулась и выплыла. Потом целый день на предложения сходить поплавать, яростно предлагающих обрехивала biggrin

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 21:00 | Сообщение # 223
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie,
biggrin а как теперь Винки относится к предложению поплавать? Забылось?
Представила ее вырожение морды-лица haha ...как инстинк самосохранения здорово сработал biggrin !!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Суббота, 21.07.2007, 22:25 | Сообщение # 224
Группа: Junior
Статус: Offline
А у меня, кстати, Чопер так и учился плавать. Я ему когда палочки недалеко от берега кидала, когда ему приходилось плыть и он тонул, он просто от дна отталкивался и выплывал. Так постепенно и сообразил, что к чему.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
фродоДата: Суббота, 21.07.2007, 23:00 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





А мы еще плавать не очень хотим. И палочками и мячиками, ничего пока не помогает. Плывем только если нас далеко занести на рученьках и направить к берегу. А так ни ни...
 
attilkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 10:35 | Сообщение # 226
Группа: Junior
Статус: Offline
фродо,
Просто Фродо очень умный мальчик!Зачем куда-то плыть...потом обратно wacko фсе проще когда тебя на ручечках в воду занесут и бережку направят...класс biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 10:44 | Сообщение # 227
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
Карин, а дай ссылку или на радикал или на ... чё-то там ещё. А то на работе фоты вставить не могу. ПЛЗ!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 11:11 | Сообщение # 228
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
спасибо!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 13:22 | Сообщение # 229
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
вот еще http://keep4u.ru/
А хде фотки???


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:39 | Сообщение # 230
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
мда...я тока с 3 раза поняла о чем речь biggrin ! Иди покупай,а то Чопа тя поколотит!

Добавлено (22.07.2007, 14:39)
---------------------------------------------
Milla,
Обьясни мне пожалуйста,когда видео ролик закачиваешь,то что надо выбирать в графе "просмотор ролика разрешен" ???


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:37 | Сообщение # 231
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
спасибо!
а фотка одна. в теме "фоты". а остальное пачаму-та удалились sad sad sad ???!!! Что сделала не поняла!!!!!!!! cranky

Milla,
сочувствую smile я бы давно убилась бы с такой-то клавиатурой wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:15 | Сообщение # 232
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Мы все счастливы! Где купила-то?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:20 | Сообщение # 233
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Браво! Ты сделала это!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 19:57 | Сообщение # 234
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Я сказала, что это вообще кошелек, взяла ее на руки, спровила - ну как, так лучше?

lol
Люда, hands respect respect respect


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:45 | Сообщение # 235
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Молодец! Вот еще всякие не знают, что собаки и компьютеры - друзья навеки. А еще собаки любят шоппинг!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:53 | Сообщение # 236
Группа: Junior
Статус: Offline
А мы в любой магазин любим ходить. В продуктовом можно запрыгнуть на прилавок, а в зоо хозяйка всегда купит игрушку, к тому же там можно с какой-нибудь симпатичной собакой познакомиться. А, там еще есть большие попугаи, которые прикольно орут, да и вообще за ними понаблюдать интересно.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 01:38 | Сообщение # 237
Группа: Junior
Статус: Offline
А вот мы по магазинам ходить не любииим! Дуся ваще собака каторая любит волю и простор ( поле ее стихия biggrin )...Аття более терпелив,в магазин тока за игрушками и за вкусненьким! Одежду мы не любииим...зато люблю я cool ,так что придется терпеть!

Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Понедельник, 23.07.2007, 01:39
 
yamochkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 01:45 | Сообщение # 238
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Ты с ними в универмаги что ли ходишь себе штаны покупать? Потому что на Дуське с Аттилкой что-то большого разнообразия одежды я не видела. Я вообще их в одежде не видела. Фото давай!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Понедельник, 23.07.2007, 01:45
 
attilkaДата: Понедельник, 23.07.2007, 02:13 | Сообщение # 239
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Неет,кроме зоомагазиноф боша ни чего не посещали!
Quote (yamochka)
Потому что на Дуське с Аттилкой что-то большого разнообразия одежды я не видела.

Ето правда.На Дусю найти можно,она миниатюрная девочка,а вот на Аттю проблема.
Quote (yamochka)
Я вообще их в одежде не видела.

Не ну тебе-то простительно,а вот Люде...
Milla,
А как же Аттькина футболка с надписью "литл пудинг"? А комбенинзон? А свиторок?Желетка на подкладке аля овчина....правда он уже с этого всего вырос dry ...остался один свитер.Но ни че,скоро станет прохладно и будет повод пойти по магазинам smile !
Хотела зимой купить Аттьке ботиночки,но все что мы мерили с него слетает!Уж какие мы только модели не смотрели...одни держатся 10 сек другие 2 мин!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BanderasДата: Понедельник, 23.07.2007, 09:23 | Сообщение # 240
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
Ботиночки - это действительно проблема.
На моём они тоже не держатся.
А свитерки и всякую всячину я люблю, жалко только выбора нет, ассортимента никакого.
А моей собаке всё равно, одели - значит так надо, он не упирается.


Мы с Бориком живем тут!
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS