О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 02:00 | Сообщение # 161
Группа: Junior
Статус: Offline
А мне вот кажется, что Дуся такая замечательная девушка, что у нее ДВА дня рождения в году. И следующий уже вот прямо на днях... bye cake

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 02:09 | Сообщение # 162
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
сегодня???!!!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 03:46 | Сообщение # 163
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Твои слова да Дуське в уши...и фсе...можно застрелится! Была бы Дуськина воля,она бы каждый день отчечала ДР cry ! Так чта типун вам на язык tongue
Milla,
обижаешь..куды мы без тебя??? Да и ваще мы не жадные...мы фсех позовем happy !
proteya,
Хоть Дуська и вредоносная собака...но тоже человек smile , мы ее заставим любить всех и вся...поэтому на ее ДР приглашение тоже распространяется biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:10 | Сообщение # 164
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Карин, вот скажи - трудно после кобеля понять суку? Мне кажется, я вообще сук не понимаю. У них мозги как-то по-другому устроены. А в кобелях все какое-то ясное и родное.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:21 | Сообщение # 165
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Ох трудно...без 100гр не разбирешь booze ! Я этих сук тоже не понимаю,на мой взгляд они "борзые" ...нет у них скромности ни какой! Живут блин,по принципу,что все в этом мире создано только для ниххх fudge
Quote (yamochka)
А в кобелях все какое-то ясное и родное.

Оч. мне понравилось, класс cool


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 10:32 | Сообщение # 166
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, я вот решила перенести сюды-ты писала: "Я вот никак не могу понять, почему в стандарте максимальный вес 17 кг, если в этом весе остаются только суки, и то не все. У меня Чопер весил 17 кг в 7-8 месяцев и выглядел при этом худым. Да ни один эксперт 17-киллограммовому взрослому кобелю не даст титул."
Вот на 100% с тобой согласна!!! Даже сухие кобели в типе "терьер" при весе 17 кг смотрятся худоватыми и легковатыми, не понятно, рост вроде не увеличился...
proteya, Катюш, вот скажи, ты считаешь, что Филюну хорошо б поправиться, но он же у тя не 17 кг весит-то! А как же должен смотреться взрослый кобель 17-ти кг wacko

Добавлено (19.07.2007, 10:32)
---------------------------------------------
attilka, yamochka, ничего вы в этой сучковскости не понимаете fudge Суки, нет, Девочки-это счастье, сама скромность, податливость, прелесть просто love ну и конечно женская супер Хитрость devil Я после 2-х кобелей поняла, что девочки-это моё, моя Любофф и радость!!! Сукам respect


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:38 | Сообщение # 167
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
А как же должен смотреться взрослый кобель 17-ти кг

Видимо, как ирландские рабочие стаффи. На к-9 не видела, Винки и Лакай фотки выкладывали? Освенцим!

Добавлено (19.07.2007, 10:38)
---------------------------------------------
По поводу кобелей-сук, может, крамолу скажу. Но мне кажется, что кобели (любой породы) всегда красивее. Они ярче, что ли. Голова больше, тело рельефнее. Суки немного похожи на щенков, которым осталось совсем чуть-чуть доразвиться во взрослую собаку smile Так что для меня кобель - это еще и эстетическое удовольствие. Но главное все-таки характер. С кобелями мне легко, я их понимаю, мне, наверно, как женщине, с ними проще управляться smile

Когда были в Щелкове, я после прогулки купала Машу, а потом вынесла ее не вытянутых руках. Вот это было прикольно, потому что Чопера я могу поднять, только подсадив еще ногой smile


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:46 | Сообщение # 168
Группа: Junior
Статус: Offline
У меня Аттька весит почти 20,9 кг...а смотрится со стороны как балерун! Дусёк-прыщ,весит 15,5 ,но при этом не выглядит тросинкой...она в толии наверно такая же как Аття!
Quote (BlodwynDdu)
Суки, нет, Девочки-это счастье,

ну то что я обладательница настоящей суки это я уже давноо поняла biggrin !

Добавлено (19.07.2007, 10:46)
---------------------------------------------
yamochka,
Прально говоришь!Так самой природой заложено,что самец ярче и красивее самок.
Для меня Дуська вечный щенок...по сравнению с Аттей,она такая миниатюрная icecream


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 10:57 | Сообщение # 169
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я согласна, что кобели ярче и являются в большенсте пород более выраженными что ли представителями породы! Но главное, что по характеру мне ближе девочки, такие шладкие конфетки и на руки можно поднять и на ласку они готовы всегда отзываться, а мальчишки более независимы во взрослом возрасте smile

Добавлено (19.07.2007, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (yamochka)
Видимо, как ирландские рабочие стаффи. На к-9 не видела, Винки и Лакай фотки выкладывали? Освенцим!

А я не видела, а хде посмотреть-то?


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 12:19 | Сообщение # 170
Группа: Junior
Статус: Offline
Сравнивая Аттю и Дусю могу сказать,что Аттил более независимый и самостоятельный, сначало послушает,что ему говорят,подумает и только потом делает/не делает, меньше обращает внимание на окружающих,не назойлив,но капризная плакса...чуть-что не по его,сразу начинает "мяукать и пищать", настойчивый,упертый в разумных пределах...и вообще ведет себя как разумное существо. Дуся нужен постоянный тактильный контакт,она хочет постояно быть рядом и поэтому ходит хвостиком,по послушанию более послушная,очень лбопытная и везде сует свой нос,навязчива-ласковая. Не даёт гладить Аттила!
Так что парни более самостоятельны.С ними проще!
BlodwynDdu,
Ща на к-9 поищу...кину сюда.

Добавлено (19.07.2007, 12:19)
---------------------------------------------
Что-то у меня к-9 не грузится dry , облом!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 12:40 | Сообщение # 171
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
Была бы Дуськина воля,она бы каждый день отчечала ДР

ага! на с это очень устраивает biggrin Спасибочки за приглашение! Мы любим такие штуки cool

Quote (yamochka)
А в кобелях все какое-то ясное и родное.

вот это ты сказанула! wacko но сказала точно! Я тоже не понимаю как суку воспитывать, как с ней общаться? Т.е в силу знаний и умений я знаю. И на практике и в теории, но СВОЯ! Плохо я себе это представляю wacko
Кобели действительно яснее.
А крамолу по поводу, то что кобели ярче... это бред... У всех животных, птиц и т.д т.п. мужская половина всегда ярче. Вспомни павлинов. Их задача привлечь девушку. А у девушек нет задачи привлекать. Их удел выбирать cool . У людей только почему то наоборот dry

BlodwynDdu,
а у меня Филимон какой-то тяжелокостный! На вид он и 16-ти не должон весить, а на поверку - 19-20. И худой. Но у нас ещё же и мышцы. А они тяжелей, чем жир biggrin
И одельное спасибо вам за "у нас вспомогательных воспитателей нееет". Значит нет???!!! angry weep


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Четверг, 19.07.2007, 12:41
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 13:14 | Сообщение # 172
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, нууу, не обижась я имела ввиду круглосуточных в виде еще одной стаффи! А потом я написала, что вы-то попали точно, дядя Филя biggrin
Будешь отдавать Филюна на растерзания маленьким гапам?


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 19.07.2007, 13:15
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 13:26 | Сообщение # 173
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu,
да уж, лучше мы быдем воспитывать козявок. А то вы тама понавоспитаваете wacko своенравных, избалованных, с сучьем характером сделаете даже из мальчишек devil devil devil

Добавлено (19.07.2007, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Milla)
очень просто - освободите побольше места на своеи шее, чтоб еи было кдобнее сидеть
и о весе - Миллка весит 15,5 кг

не тяжело носить на шее всегда такой вес? biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 13:31 | Сообщение # 174
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
Quote (attilka)
Дуся нужен постоянный тактильный контакт,она хочет постояно быть рядом и поэтому ходит хвостиком,по послушанию более послушная,очень лбопытная и везде сует свой нос,навязчива-ласковая.

Вот! Вот об этом и речь!!! Меня вот именно это все и подкупило, кардинальное различие, правда иногда за слишком большую показушность, охота дать подзатыльник, но я сдерживаю себя и как-то сразу отходишь, ну не возможно на нее злиться долго smile


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 13:32 | Сообщение # 175
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
гляньте мой пост 4090 на к-9


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 13:42 | Сообщение # 176
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla,
ну, с другой стороны - хорошо. Шея треннированная будет! Мало чего в жизни бывает... Мож ещё кто захочет присесть shades


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 13:44 | Сообщение # 177
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, но, но, но, Бэточка уже скольких мелких щенов-мальчиков наставила на путь, занимаясь с ними каждый день на полянке, так что опыт кой-какой есть! Да еще какие у нас породы на счету: САО, Кане, Лабры, Були, даже кого-то еще, забыла...

http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 19.07.2007, 13:50
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 15:37 | Сообщение # 178
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
лано... пополам! мы девочек, вы мальчиков biggrin

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
фродоДата: Четверг, 19.07.2007, 17:16 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Привет всем. Наконец добрался до компьютера.

[color=purple]ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕРУ и АТТИЛКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ://smile.kerch.net/images/smile/200606141727247.gif
flower heart
[color=green]Желаю Вам побольше тортиков вкусненьких cake чтобы мама пекла, и конечно же любви большой love .

Добавлено (19.07.2007, 17:15)
---------------------------------------------
http://smile.kerch.net/images/smile/200606141727247.gif

Добавлено (19.07.2007, 17:16)
---------------------------------------------
Привет всем. Наконец добрался до компьютера.

[color=purple]ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕРУ и АТТИЛКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ://smile.kerch.net/images/smile/200606141727247.gif
flower heart
[color=green]Желаю Вам побольше тортиков вкусненьких cake чтобы мама пекла, и конечно же любви большой love .

 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 17:16 | Сообщение # 180
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
фродо, заходи к нам по чаще, осваивайся и фоток ждем твоих очень!!!! flower
ссылочка что-то не ведет ни куда...


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 19.07.2007, 17:17
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS