О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
attilkaДата: Среда, 25.07.2007, 01:32 | Сообщение # 301
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
чё-то как я за комп, так почти уже все спят

Да сони они все...СОНИ! Нету у них ни какой выдержки happy !
Quote (proteya)
Аттилка, давай спать пошли

Ну ни че и не остается....пошли!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
SofaДата: Среда, 25.07.2007, 10:38 | Сообщение # 302
Группа: Open
Статус: Offline
Даже не уговаривайте меня, я не блондинка!!!

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
attilkaДата: Среда, 25.07.2007, 12:03 | Сообщение # 303
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Первая собака обычно так и приобретатея - на эмоциях.

Точно!Так оно и есть!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Среда, 25.07.2007, 12:49 | Сообщение # 304
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Было когда-то мне 18 лет. sad Поехала на Птичку покупать своего первого дога. Кобелей не было ни одного. Нашла лучшее из того, что было, весьма посредственную черную сучонку. Пошла к выходу. И тут вижу за пазухой у мужика морда дожинская! Чудо! Вау! Попросила подождать, побежала вернула уже купленную, вернулась, заплатила втрое дороже за эту и стало мине щасье! Такая невероятная красавица выросла! Мать у нее одна из первых привезенных из Германии была, отец местного разлива, но хорош. Это я все про интуицию, не только про чувства.
А чувства однажды заставили меня спасти от верной смерти щенявого дожинского тоже. Приехала на дачу к родителям, вдруг из кустов чудище выползает: месяц примерно от роду, пузо раздутое, весь в болячках. Они спрашивают, что, мол, за порода. Я говорю дог. Реальный дог был. Не самый породный, но настоящий. Выяснили потом, что у одного мужика в деревне догиня ощенилась, только щенками заниматься ему влом было. Вот и подкинул сторожам на дачах. Я видела двух, второй мраморный, к сожалению, погиб. Надо было ему за братиком к моим родителям вовремя чапать! Ну отмыли, стада блох вывели, глистов прогнали, стали нормально кормить, привили. Выровнялся, пристроили потом. Я его видела в пятимесячном возрасте, потом потерялись. Но я уверена, что два раза не умирают!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
фродоДата: Среда, 25.07.2007, 15:12 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Да вот что судьба наверно. Мне разрешили собаку только на 18 летие и то на выбор дали 2 дня. Пришли мы на рынок а там пару ротвейлеров Доберманы овчарки и боксеры cry представляете какой выбор. Никто не понравился а хозяйка боксеров говорит что мол есть еще один но он дома, мы поехали смотреть. Вышел он посмотрел на меня мы с ним поговорили и он сел рядом все моя хозяйка даже на хозяина стал лаять чтобы не забирал. Взяли а там началось cry cry какие мы наивные были. Желудок ни к черту(они перловкой одной кормили он даже не знал что такое мясо), на дрессуре подкожным клещом, на выставке чумкой(пол года выхаживали, переворачивали каждые полтора два часа чтобы пролежней не было) в общем жуть. Ничего выходили, в два года таким красавцем стал. И так всю жизнь то одно то другое но верен был зараза. Никогда ни к кому не ходил(т.е. к девчонкам без разрешения не убегал), а уезжала так не ел даже. Так что всю жизнь с ним в няньках практически просидела. Вот он судьба такая. Потом мы видели хозяйку а она говорили так если б вы его не забрали мы его б утопили мол не выгодный он был(в смысле экстерьера) surprised . А когда его взрослым увидела то сразу стала всем показывать мол вот каких щенков дает моя девочка. Противно....
 
BlodwynDduДата: Среда, 25.07.2007, 17:44 | Сообщение # 306
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я звиняюсь, что не в тему, но токо что рассказали, я рыдала от смеха...еще одна история в копилку "блонди-стори":
Мамка сегодня историю рассказала...
У них на старой работе была девочка. Яна. Блондинка. Купила себе Peugeot 207. Пока покупала, замучила весь автосалон глупыми вопросами, человека знают все от уборщиц до директора. И вот ездит она, ездит... заехала на мойку, звонит мамке, чуть ли не плачет...
Ксюха, у меня руль сломался...
Яна, спокойно, успокойся, руль не может сломаться.
Может *всхлип* на нём леееев кверху ногами стаааааааааал

Добавлено (25.07.2007, 17:44)
---------------------------------------------
фродо, Ээээ, да вы с proteya почти близнецы-сестры по истории...


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
attilkaДата: Среда, 25.07.2007, 18:20 | Сообщение # 307
Группа: Junior
Статус: Offline
WillieWinkie, фродо,
какие вы печальные истории рассказываете. sad Сразу вспоминаю своего берна...тоже кучу проблем со здоровьем было.Ужас.

Quote (BlodwynDdu)
на нём леееев кверху ногами стаааааааааал

wacko wacko wacko biggrin логика железная!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Среда, 25.07.2007, 22:00 | Сообщение # 308
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
на нём леееев кверху ногами стаааааааааал

Вот вы смеетесь, а я, когда водить училась, все время старалась руль поставить ровно, чтоб вот эти его распорки посередине были горизонтально, но машина-то при этом ехала неровно! Приходилось перестраиваться на машину, но кривой руль меня все время смущал. dry


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
фродоДата: Среда, 25.07.2007, 22:52 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





НЕ я нормально научилась водить, вот только загонять ее в гараж вот проблема, пока несколько раз не снесла крылья cry и ворота чужого гаража biggrin не успокоилась.
 
welasquesДата: Среда, 25.07.2007, 23:41 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





yamochka,
Так я парня конопатого записала.
Но я вот что переживают, яж беленький ошейничек заказала, так вот уже 3 месяца прошло, и подтверждение пришло, а нет ошейничка с поводочком.

Добавлено (25.07.2007, 23:41)
---------------------------------------------
какой дождь....

 
proteyaДата: Среда, 25.07.2007, 23:49 | Сообщение # 311
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
По поводу выбора собаки - даже не думай ничего плохого о себе. Первая собака обычно так и приобретается - на эмоциях.

и это после столького выбирания, разбирания и анализирования! и тут ЭТО sad Надо было двух сразу брать! Мне было тогда так плохо после смерти ризена, что две прошли бы на "ура"!!! Лишь бы мне полегчало. А теперь сложнее. Но ничего не возможного не бывает biggrin devil

Quote (Milla)
я тоже не хочу жить в таком дорогом и неудобном городе как Москва!

сегодня зашла в "38 попугаев", он около моей работы находится, Так клиппер 4, который на ссайте стоит 3001 рэ, тама стоит 3600 рэ!!! wacko

Quote (BlodwynDdu)
фродо, Ээээ, да вы с proteya почти близнецы-сестры по истории...

да есть маленько smile

Добавлено (25.07.2007, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (welasques)
Но я вот что переживают, яж беленький ошейничек заказала, так вот уже 3 месяца прошло, и подтверждение пришло, а нет ошейничка с поводочком.

вот сегодня как раз вспоминала Вас с ошейничком белым и поводочком... и завидовала rolleyes а у вас вона как sad
а у нас нету дождя... наверно щас будет...
_______________
щас был прикол. такого не было никогда! Филька лез в окно и выл! Я очень испугалась. К чему бы это?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
AlixДата: Среда, 25.07.2007, 23:49 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Quote (welasques)
Но я вот что переживают, яж беленький ошейничек заказала, так вот уже 3 месяца прошло, и подтверждение пришло, а нет ошейничка с поводочком.

эка ты привередлива! А зубной порошок на что? Зубы что ли чистить?
 
welasquesДата: Среда, 25.07.2007, 23:51 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Quote (Alix)
А зубной порошок на что? Зубы что ли чистить?

Так ведь облупится весь
 
welasquesДата: Среда, 25.07.2007, 23:52 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





обработала веласе лапки, лежит как - будто его зашили всего.
 
proteyaДата: Среда, 25.07.2007, 23:56 | Сообщение # 315
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
в Валте

это где?

Quote (welasques)
обработала веласе лапки, лежит как - будто его зашили всего.

а что с Васей-то?

Quote (Milla)
к дождю. железно!

надеюсь... а то уже за психику волноваться начала!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Четверг, 26.07.2007, 00:00 | Сообщение # 316
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, ну не получается у Василия одновременно и по телефону говорить и писать! Вот и несет всякую хрень!

Добавлено (26.07.2007, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (welasques)
яж беленький ошейничек заказала

а мы красуемся, да. Веничек в беленьком, Герочка в черненьком


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
welasquesДата: Четверг, 26.07.2007, 00:02 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





не...не.... Ямочка же просила конопухина, вот я ее и записала
 
ГРОССДата: Четверг, 26.07.2007, 00:18 | Сообщение # 318
Группа: Open
Статус: Offline
извените, можно не в тему?????? biggrin biggrin biggrin
Народ кто под Лавинией Стир (Румыния) выставлялся, чего хорошего скажите???
MILLA, раз Москва надоела к нам переезжай жить , унас проще, да и класиво...(возвращаясь к написанному), только визы теперь тоже как у вас платные сделали, а раньше лафа была - халява...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
proteyaДата: Четверг, 26.07.2007, 00:26 | Сообщение # 319
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
proteya, помучай Бандераса, чтоб она в личку тебе координаты Валты скинула и по клетке проконсультировала.

спросила, жду...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
ГРОССДата: Четверг, 26.07.2007, 00:55 | Сообщение # 320
Группа: Open
Статус: Offline
подтверждение словам о городе:
URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=d379df378b1f486e953b02b53d551b89][/URL]
А это в зоопарке друзьям дрессированого морского льва показываю, не только друзьям, народу просто набежало biggrin , я с рыбой по забору прыгаю, пять лет работы в зоопарке о себе знать дают, любовь к нему трепетная tongue

мы еще и вот так умеем

А этим быкам каждую пасху те самые красным цветом и красят


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Четверг, 26.07.2007, 00:56
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS