О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Кулинария (кто что готовит необычного)
Кулинария
azartДата: Вторник, 30.06.2009, 13:03 | Сообщение # 121
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
маленькие фрукты с последнего фото оказались очень вкусными

Эх, а я даже пробовать не стала бы, как-то все это выглядит дико. Во всяком случае - рада за всех вас! biggrin

 
reasonДата: Вторник, 30.06.2009, 20:59 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
не страшно оказалось

я думаю не страшно,а вкусно...если не ошибаюсь,волосатенькие я пробовала,очень вкусно..покупала в Москве,что то в название с драконом связано biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
OllyДата: Вторник, 30.06.2009, 22:51 | Сообщение # 123
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Да ну вкс! Это убиться можно на кухне с вашими блюдами. Напишите лучше рецепт чего-нибуть очень простого и очень вкусного. Где же взять столько времени, чтобы приготовить такие изыски? chef

Сообщение отредактировал Olly - Вторник, 30.06.2009, 22:52
 
reasonДата: Вторник, 30.06.2009, 23:17 | Сообщение # 124
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
очень простого и очень вкусног

biggrin biggrin biggrin biggrin клубнику и зефир порезать на кружочки и укладывать на блюдо-зефир,клубника,сметана....повторить раза три и охладить ...\
попробуйте-вкуснооо biggrin biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Среда, 01.07.2009, 00:04 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
cool ужасная тема... пойду убъю себя об стену!! все так вкусно и ...
Quote (Olly)
рецепт чего-нибуть очень простого и очень вкусного.

вот!! очень закономерное и ценное пожелание!! присоединяюсь!!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OllyДата: Среда, 01.07.2009, 00:25 | Сообщение # 126
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (reason)
клубнику и зефир порезать на кружочки и укладывать на блюдо-зефир,клубника,сметана....повторить раза три и охладить ...\
попробуйте-вкуснооо

Между прочим, отличная вещь. Мы так делали в детстве. Очень вкусно. Спасибо за ценное напоминание, Катя. Будем впадать в детство!
 
tatДата: Среда, 01.07.2009, 09:14 | Сообщение # 127
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
вчера приготовила: утка с картошкой и грибами. Очень просто.
Продукты:
-утка
-картофель
-грибы (~ 300 г) шампиньоны (я готовила с замороженными белыми)
-лук (1 шт.)
Приготовление:
Лук мелко нарезать, припустить на жире, вынутом из утки. Туда же добавить нарезанные не очень мелко грибы и потрошки (если они прилагаются к утке). Жарить, пока не испариться вода.
Одну небольшую картофелину порезать на кубики и отварить до полуготовности (после закипания минут 5-7). обсушить и добавить к луку и грибам. Посолить, поперчить .
Утку натереть солью и перцем, уложить в нее остывшую начинку, зашить (сгодятся и деревянные зубочистки).
картофель порезать пластинами толщиной примерно 5 мм, посолить , поперчить. Все это уложить в рукав для запекания, закрепить его с двух концов , проколоть несколько дырок, поместить в духовку (можно заранее не разогревать) при температуре ... у меня была максимальная и готовть от 1ч. до 1,5 (если утка молодая) и до 2 ч., если старая. В конце запекания, минут за 15, сделать в рукаве дырки побольше (по всей длинне), чтобы утка подрумянилась.
Можно обойтись и без рукава, уложив все на противнь, но тогда утку периодически надо поливать жиром, выделившимся при запекании.
 
ZeusДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:38 | Сообщение # 128
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Рецепт национального блюда Эч Почмак

Хотела написать рецепт но потом, увидела это видео и поняла, что тут все очень наглядно, если какие-то вопросы возникнут спрашивайте отвечу с удовольствием

http://video.mail.ru/mail/akruzin/5/52.html


Нет предела совершенству
 
ZeusДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:18 | Сообщение # 129
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Надо ли яйцо добавлять? сколько сахара? сколько кефира?

в данном тесте нужны 2 яйца, кефира 2-3 ложки столовые, сахара 1 столовая ложка


Нет предела совершенству
 
ZeusДата: Суббота, 18.07.2009, 00:09 | Сообщение # 130
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Выглядит очень аппетитно drool особеннно когда уже категорически нельзя есть сладкое, думаю завтра надо будет попробовать happy

Нет предела совершенству
 
ZeusДата: Вторник, 21.07.2009, 20:22 | Сообщение # 131
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
рецеп описанный выше лично попробовала приготовить результат отличный specool specool specool Milla, спасибо большое
(Я только шоколадной заливку не делала так, как хотелось и Зевсика угостить, творог ему можно , а вот шоколад врядли)


Нет предела совершенству
 
ZeusДата: Вторник, 21.07.2009, 20:45 | Сообщение # 132
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Фото с дегустации обязательно выложу


Нет предела совершенству
 
2snakesДата: Среда, 22.07.2009, 10:39 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ммммм... какая вкусняшкааа!!! тоже чтоль заняться... побаловать себя и народ...)))

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ZeusДата: Вторник, 28.07.2009, 20:05 | Сообщение # 134
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уважаемые друзья, хочу поделиться рецептом очень быстрого приготовления happy
Индейка в соусе карри
Грудку индейки обмойте в холодной воде, порежьте на кубики среднего размера, и поставьте готовиться на сковороде с небольшим количеством воды на 20 минут. После того, как индейка отвариться добавьте туда лук и обжарьте минут 5, затем добавьте соус карри от Heinz (это не реклама пробовала с другим соусом как то не так). Затем добавьте соль и специи по вкусу и, помешивая, потушите еще минуты 2 и все готово.
Подавать на стол индейку в соусе карри лучше всего с отварным рисом.

приятного аппетита biggrin


Нет предела совершенству

Сообщение отредактировал Zeus - Вторник, 28.07.2009, 20:05
 
staffbulДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:19 | Сообщение # 135
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ПИЦЦА

200 гр муки

молоко теплое 1/2 стакана

дрожжи 15 гр -[b] [b]дать подойти в воде[/b]

4-5 стол.ложек подсолн.масла

соль,сахар (Щепотку)

Этот рецепт на 4 порции [/b]. Тесту подходить около двух часов.Выпекать,как пироги,в духовом шкафу при температуре 180-200 градусов практически до готовности. (можно проверить.проткнув спиченкой,см.чтобы спичка была сухой)

Вот такую пиццу мы с Тасей сегодня готовили.Вместе,Тася отслеживала весь процесс :p

URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0908/9a/e817c3f619a0.jpg.html][/URL]

произвольный набор продуктов,все что есть в холодильнике

Тася отслеживает,чтобы мама положила все,но конечно ей доставались вкусняшки (главное ЕЙ,т.к.была на кухне одна)

я обязательно добавляю чеснок и лук,пицца получается более вкусной,но совсем не острой

...контролер на месте :p

URL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0908/19/874c53cc8e4a.jpg.html][/URL]

ну вот,собственно,готовый вариант



Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда


Сообщение отредактировал staffbul - Воскресенье, 09.08.2009, 20:32
 
EpisodeДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:31 | Сообщение # 136
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
Так как сегодня завтракал очень вкусными бутербродами, решил поделится рецептом smile
Все довольно быстро, вкусно и сытно.
Нужно:
1) Белый хлеб
2) Куриные яйца
3) Сыр
4) Разная трава по вкусу (допустим, укроп)

У белого хлеба вырезают мякость, кладут на горячую скавародку, внутрь заливают яйцо. Жарят с двух сторон. В конце посыпают травками и натёртым сыром.
Оч. вкусно, чесслово.
Потом из вырезаных кусочков можно ещё и простые бутики сделать.
Приятного! snack


Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
inkaДата: Четверг, 13.08.2009, 12:00 | Сообщение # 137
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
smile вот ...зашла в эту темку и все .....хочу есть..... wacko wacko wacko заметьте....не готовить ,а есть... biggrin biggrin biggrin

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
proteyaДата: Пятница, 14.08.2009, 10:25 | Сообщение # 138
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
staffbul, у вас вокруг пиццы на клеёночке лежат клубнички... я рассматривала и думала, зачем к пицце подавать клубнику? biggrin

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
staffbulДата: Пятница, 14.08.2009, 13:16 | Сообщение # 139
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
inka]вот ...зашла в эту темку и все .....хочу есть..... wacko wacko wacko заметьте....не готовить ,а есть...

tongue tongue Это нормальное желание,видя вкусности,готовить - сложнее biggrin Я,например что-нить эдакое,типа пироги-пиццу-пельмени-беляши (вооо,пошла затравочка??? biggrin ) готовлю чисто под настроение.Меня порой мои мужчины долго (неделями) просят того иль иного "шедевра" tongue

Quote
=proteya]у вас вокруг пиццы на клеёночке лежат клубнички... я рассматривала и думала, зачем к пицце подавать клубник

Ага,я уже только потом на фото сама увидела, а в пиццу чего не сунь,все пролетит tongue


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
EpisodeДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:53 | Сообщение # 140
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Episode)
Так как сегодня завтракал очень вкусными бутербродами, решил поделится рецептом smile
Все довольно быстро, вкусно и сытно.
Нужно:
1) Белый хлеб
2) Куриные яйца
3) Сыр
4) Разная трава по вкусу (допустим, укроп)

У белого хлеба вырезают мякость, кладут на горячую скавародку, внутрь заливают яйцо. Жарят с двух сторон. В конце посыпают травками и натёртым сыром.
Оч. вкусно, чесслово.
Потом из вырезаных кусочков можно ещё и простые бутики сделать.
Приятного!


Фото выложить?


Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Кулинария (кто что готовит необычного)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-17.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS