О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Глобальная борьба с тотальным неадекватом
2snakesДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Итак, дорогие форумчане, назрел, точнее накипел вопрос о самозащите нас и наших малышей, которые под час не в состоянии постоять за себя или просто у вас нет желания дополнительного посещения вет клиники по поводу физического ущерба, нанесенным третьими лицами.
Да и просто хочется ходить по улице и чувствовать себя защищенным...
предлагаю: делиться опытом, высказывать мнения и решать вместе - как в этом смысле жить дальше.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BUCHДата: Пятница, 11.11.2011, 22:42 | Сообщение # 141
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вы знаете,раньше гуляя с Ротом я не испытывал проблем от лишнего к нам внимания и выговариванья насчёт намордника и поводка,там где были люди ,Он всегда был на поводке,хотя и не кидался никогда на людей.Я считал и считаю ,что собака может быть непредсказуема,устала,не выспалась,плохое настроение,они же как мы.
Поэтому Твоя собака только для тебя самая лучшая и безобидная,а остальным лучше руки в рот собаке не совать,дабы ей это может просто надоесть.
Сейчас у меня появиться Стафбуля,и я уже предвидя нападки окружающих,тож задумался,мы семья,как оградить себя от бездомных собак и назойливых соседей ?
За себя не тревожусь,но бывают коммандировки ,и придёться выгуливать жене,а ей с её 50-ю кг уже сложнее .
На днях,рано утром,видел как два двортойризентерьера накинулись на маленькую девочку,сам был за рулём,разгонял их фафаканьем,так отогнав машиной от девчёнки ,ещё наблюдал их пытающихся цапнуть меня за колёса..
Так что жене сейчас или шокер или телескоп или балон !
 
ХочустаффиДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 142
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня шокер. Испытывать на деле не приходилось, но беру его с собой для уверенности. Почитала вас - теперь буду брать чаще))

У меня все дома!))
 
2snakesДата: Пятница, 11.11.2011, 23:50 | Сообщение # 143
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Хочустаффи, Люба! расскажите пожалуйста, какой у вас... стреляет на расстояние?
Quote (BUCH)
Так что жене сейчас или шокер или телескоп

а по подробнее... расскажите пожалуйста какую модель может уже присматривали
и что такое телескоп?? smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Суббота, 12.11.2011, 00:07 | Сообщение # 144
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Хочустаффи, Люба! расскажите пожалуйста, какой у вас... стреляет на расстояние?

Доброй ночи)) У меня "Мальвина", она уже здесь обсуждалась. Довольно грузный шокер, внешне схож со сложенным зонтиком. Обычно он у меня в машине лежит, по улице одна уже давно не гуляю... Есть насадка с выкидными зарядами, но мне они как то не внушают доверия))) один раз разгоняла с ним пьянь с детской площадки, изображая из себя бэшшшшенную и злобно щелкая током biggrin Ушли))


У меня все дома!))

Сообщение отредактировал Хочустаффи - Суббота, 12.11.2011, 00:09
 
BanderasДата: Суббота, 12.11.2011, 00:13 | Сообщение # 145
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, Иргушатая! Ты что такая кровожадная?

Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Суббота, 12.11.2011, 00:17 | Сообщение # 146
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ты что такая кровожадная?

довели монстры проклятые Боречка, никакого терпежу не стало...
я тут просто с моделями сомневаюсь вторую неделю cool
Quote (Хочустаффи)
Ушли))

вот... главное результат есть!!
спасибо за рассказ))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Суббота, 12.11.2011, 00:29 | Сообщение # 147
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
довели монстры проклятые Боречка, никакого терпежу не стало...

отравиииить.... biggrin
Купи Ира шокер и всыпь им по первое число!

В моей жизни всё происходит иначе и всякие "неприятности" приходят именно тогда, когда не ждешь.
Выхожу я из машинки, в одной руке держу Жоржика на рулетке и клетку с Зеточкой, на плече фотоаппарат, в руке сумка.
То есть полная загрузка.
И вдруг, внезапно (как из под земли biggrin ) огромный зенненхунд. Моя тварына Жоржик, кидается опрометью к этому зенненхунду, фотоаппарат и Зеточка летят в тар-тарары.
Результат - чудом спасенный Жоржик, вытащенный из под пуза зенненхунда, вывернутый мизинец на правой руке.

Когда бы я шокер доставала?.....

Три дня назад, стою покупаю молоко в палатке около дома, вечер, Жоржик около меня на рулетке, за мной стоят люди.
Подходят с кане-корсо без поводка.
Моя дрянь конечно весь затрясся, ну а я излагаю святую просьбу: "оденьте на собаку поводок"
Это секунды какие-то....

Как бы я около палатки с народом достала шокер и начала им махать?....

Ир, оставь ты эту затею.


Мы с Бориком живем тут!
 
ХочустаффиДата: Суббота, 12.11.2011, 00:30 | Сообщение # 148
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)


вот... главное результат есть!!
спасибо за рассказ))

Это точно)) но на данный момент я уже взяла бы что-то более компактное, чтобы в кармане можно было носить (руки свободные) и с менее мощным разрядом. Грех на душу брать не хочется, даже если эта штука вдруг послужит для самообороны.


У меня все дома!))
 
2snakesДата: Суббота, 12.11.2011, 00:33 | Сообщение # 149
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Лен исключения всегда бывают, не буду я спорить с тобой... но я буду себя чувтвовать лучше, понимаешь?
и плюс - у тебя нет текущих сук с которыми надо гулять в спальном районе и частенько по глухим ночам когда у нас тут беспредельствует дворня разных фасонов cool
зачем ты отговариваешь меня от моего спокойствия?? biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Суббота, 12.11.2011, 00:36 | Сообщение # 150
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, Я за тебя боюсь, Ир.
Этой штукой можно убить. Там 1800 ватт !!
Ею дядю толстого можно уложить на землю, а собаку просто убить.


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Суббота, 12.11.2011, 00:38 | Сообщение # 151
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Там 1800 ватт !!

я хочу поменьше и причем на много
потому так досконально ко всем пристаю))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Суббота, 12.11.2011, 00:48 | Сообщение # 152
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, Согласна, что происходит очень много случайных ситуаций, когда события разворачиваются спонтанно, и действовать приходится на лету. Но ведь порой и застраховаться не помешает, как говорят "береженного Бог бережет". Я, например, на прогулки с собакой, а особенно вечером, буду брать эту дубину. А вдруг пригодится... Даже если это "вдруг" случится лишь раз, он уже оправдает свое приобретение...
Тут на днях пошли мы с ребенком по дачному поселку гулять, т.е. по общим дорожкам вдоль участков. День солнечный, погода замечательная, решили немного пройтись. А у нас одни хорошие люди выпускают свою дефку-алабая на проминад в гордом одиночестве, без никого. Так вот любит она меня. А всех других считает помехой нашей дружбе. Так вот как я пыталась от нее отмахаться и отбрехаться общепринятыми собачьими командами - это песня, причем невеселая... Лошадка кидалась на моего ребенка, а я загораживала его собой. На мои крики прибежал муж, пытался ухватить алабая - та не давалась. В итоге муж выхватил у меня из-за спины ребенка и бочком, бочком за ворота. А я осталась со счастливой псиной на дороге, которая радостно ластилась ко мне, заглядывав в глаза. Я, конечно, очень собак люблю, но вот теперь зареклась выходить без шокера dry

Добавлено (12.11.2011, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Banderas)
Ею дядю толстого можно уложить на землю, а собаку просто убить

А если толстый дядя хочет ... меня, я выберу дядю. Или собаку.


У меня все дома!))
 
2snakesДата: Суббота, 12.11.2011, 00:58 | Сообщение # 153
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
хорошие люди выпускают свою дефку-алабая на проминад в гордом одиночестве, без никого.

добрые соседи cool
Quote (Хочустаффи)
Даже если это "вдруг" случится лишь раз, он уже оправдает свое приобретение...

согласна полностью!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BUCHДата: Суббота, 12.11.2011, 09:42 | Сообщение # 154
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а по подробнее... расскажите пожалуйста какую модель может уже присматривали и что такое телескоп??

Телескоп-телескопическая дубинка,из аккуратного цилиндрика лёгким движением руки превращаеться в дубинку длинной примерно 60-70 см. настолько прочную,что ломает практически что угодно.При расскладывании злобно щёлкает.Используеться полицией многих стран.
Но являеться ХО.Шокер пока не присматривал,там такой ассортимент,что голова пухнет. smile

Добавлено (12.11.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Quote (Хочустаффи)
Это точно)) но на данный момент я уже взяла бы что-то более компактное, чтобы в кармане можно было носить (руки свободные) и с менее мощным разрядом. Грех на душу брать не хочется, даже если эта штука вдруг послужит для самообороны.

Видел в инете модель,которая внешне как мобильный телефон выглядит,а врезать может дай бог.
Такой можно в кармане таскать,а на прогулки есть внешне как большой фонарь,он и светит неплохо и током бьёт и по башке им зарядить можно smile


Сообщение отредактировал BUCH - Суббота, 12.11.2011, 09:44
 
2snakesДата: Суббота, 12.11.2011, 10:01 | Сообщение # 155
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BUCH)
При расскладывании злобно щёлкае

прикольно!
Quote (BUCH)
модель,которая внешне как мобильный телефон

да вот на него тоже присматриваюсь... только никак решиться не могу что-то


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Суббота, 12.11.2011, 10:21 | Сообщение # 156
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А еще я на бокс хожу tongue Уже знаю как и умею грамотно приложить неприятеля biggrin так что я вооружена и ооооочень опасна cool biggrin

У меня все дома!))

Сообщение отредактировал Хочустаффи - Суббота, 12.11.2011, 10:23
 
BanderasДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:36 | Сообщение # 157
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Пора внести ясность в эту проблему.
После посещения магазина ОРУЖИЕ стало всё понятно...

Я пришла и попросила продать мне шокер, такой что бы никого не убило насмерть.
Продавец мне показал шокер, дал подержать и нажать на кнопочку. И между двух металлических усиков (типа, как в лампочке) возникла молния.
Я спросила, а каков радиус действия у этой штуки? Он мне ответил, что никакого, потому что шокер бьет током, а ток не бьет на расстоянии. им надо обязательно прикоснуться к телу.
Хорошо, я спросила дальше, А что за штуковину я видела, которая фигачит разрядом на расстоянии трёх метров? Как же она бьёт?
Да, никак, она вообще не может нанести вреда, она только отпугивает страшным треском.

Ну, собственно, мужчина всё толково объяснил.
--
Ира, как шокер? Ты уже долбанула им кого-нибудь?


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:41 | Сообщение # 158
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Ира, как шокер? Ты уже долбанула им кого-нибудь?

Лена если честно я до сей поры под сильным впечатлением от вашего подарка!!
СПАСИБО!!! Так неожиданно если честно)))
долбануть пока не представилось возможности biggrin как я говорю, что проблемы боятся, когда к ним ответственно подготавливаешься))) и обходят стороной
думаю стоит мне его разочек забыть положить в карман, как они напомнят о себе cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:44 | Сообщение # 159
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, Ира, а скажи пожалуйста, можно ли там уменьшить мощность?
В смысле, поставить самую самую маленькую на пробу, ну и трахнуть .. по мизинчику там, например...


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:47 | Сообщение # 160
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
а точно надо экспереминтировать на себе?

если неймется, то как быть? Где искать жертву, если под рукой никого нет? Как вариант пойти во двор, где гуляют стаи бродячих собак и .. спровоцировать какую-нибудь кобенюку..


Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-17.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS