О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Глобальная борьба с тотальным неадекватом
2snakesДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Итак, дорогие форумчане, назрел, точнее накипел вопрос о самозащите нас и наших малышей, которые под час не в состоянии постоять за себя или просто у вас нет желания дополнительного посещения вет клиники по поводу физического ущерба, нанесенным третьими лицами.
Да и просто хочется ходить по улице и чувствовать себя защищенным...
предлагаю: делиться опытом, высказывать мнения и решать вместе - как в этом смысле жить дальше.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:22 | Сообщение # 21
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Вот как то Бог миловал, то ли Лакай вызывает уважение своей персоной,то ли я произвожу сильное впечатление


Ну, у вас сработанный тандем tongue И да, бесповодочные кобели-провокаторы реже кидаются на крупных солидных противников - они же не суицидники в основной массе, а просто четвероногие гопники.


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
LOBOДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:26 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
На нас, когда Шериффке было 8 месяцев напал псих-амстаф с пьяным хозяином и прокусил ему щеку так, что мясо от костей оторвал. Хорошо, что гулял муж, потому что я не отбила бы.
Шериффка тем не менее сохранил позитивный подход к собакам и после этой неприятности. Играем мы со всеми, независимо от пола, лишь бы были вежливы, культурны и не пытались доминировать.
А, как выяснилось, кобели крупно-среднего размера нам не страшны, так как мы, (ессстественно в целях самозащиты), цепляем их в кадык. И чем выше кобель, тем удобнее его кусить. Пытающихся пристроиться с заду просто категорически мочим в сортире.
А так мы со всеми дружим. Неадекватных хозяев и собак уже в нашем районе изучили и стараемся к ним не подходить.
Самое лучшее: это бесприкословная команда "ко мне" и "рядом". Обычно, умудряемся на команде проходить мимо с достоинством мимо самых ненормальных и брыжжущих слюной психов. Но коли псих умудрился дотянуться случайно, то трындец ему будет. Хоть и страшно все время. Такая собачка маленькая, как бы не побили....
А мы просто ужас как полны достоинства, считаем себя крупной собакой. Как ни странно собаки многие думают о нем тоже самое.
А с лабрами как-то проблем не возникало. Мы их любим, они добрые. И лучший друг у нас - соседский бордосский дог.

Большие проблемы с дикими стаями. На это дело у меня есть дубина.
А еще случай был. Шерифка поносил и страдал пузом. Мы в шесть утра выскочили на улицу. Он сразу присел. Сидит, какает, лицом ко мне, а тут из-за машин три огромных кобеля - местных бомжа на него кинулось. Он, естественно, не был готов, НУ ВООБЩЕ не был....
Помню, какое взрывной гнев от подлой несправедливости меня накрыл... Так взбесило, что я зарычала, прямо заревела, как медведица, и как брошусь на этих собак!!! Наверное они злость мою почувствовали, хвосты поджали и с визгом прочь. Так наверное в атаку на фашистов шли, с такой ненавистью к врагу. Они так испугались, что меня теперь обходят.... Гы...


Каждая СОБАКА должна иметь свою косточку
 
2snakesДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:30 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (LOBO)
А с лабрами как-то проблем не возникало. Мы их любим, они добрые.

о)) задели за живое cool а у нас бывало и еще как!!!
во всех породах есть свои черные дыры

Quote (Monohrom)
чууууууть-чуть мощнее того, что на фото.

Наташик напиши пож сколько вольт, говорят это существенно...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:30 | Сообщение # 24
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (LOBO)
Пытающихся пристроиться с заду просто категорически мочим в сортире.

Я заметила, что мало кому нравится, когда сзади заходят. Моей девчонке так попу несколько раз кусали. Теперь превентивно туда допускает "для понюхаться" только проверенных друзей.

Quote (LOBO)
Самое лучшее: это бесприкословная команда "ко мне" и "рядом". Обычно, умудряемся на команде проходить мимо с достоинством мимо самых ненормальных и брыжжущих слюной психов.


Это правильно! Мы тоже так делаем, еще и гордо проносим мимо игрушку в зубах smile

Quote (LOBO)
Помню, какое взрывной гнев от подлой несправедливости меня накрыл... Так взбесило, что я зарычала, прямо заревела, как медведица, и как брошусь на этих собак!!! Наверное они злость мою почувствовали, хвосты поджали и с визгом прочь. Так наверное в атаку на фашистов шли, с такой ненавистью к врагу. Они так испугались, что меня теперь обходят.... Гы...


Как говорит народная мудрость, "За своего цыплёнка и курица - страшный зверь"!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:37 | Сообщение # 25
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Наташик напиши пож сколько вольт, говорят это существенно...


Вот это моя модель (сорри, название неправильно написала, исправляюсь) - аналог российской "Осы"



сведения:

Электрошокер LB-888 - 10000 В; Встроенный фонарик. Встроенная АКБ, зарядка от сети 220 В (в комплекте адаптер); Размеры: 135x45x25 мм; Вес: 160г; В комплекте плотный матерчатый чехол с креплением на ремень.
Цена - экв. 25 долларов


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:43 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
10000 В;

Quote (Monohrom)
Цена - экв. 25 долларов

хмм... это совсем не дорого,но и мощность не большая
а приходилось прям совсем применять??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:48 | Сообщение # 27
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а приходилось прям совсем применять??

Да, приходилось. Все живы, нападавший на нас лабрадор в легком замешательстве - через шерсть и жир не сильно дернуло, но я успела взять Диззи на руки, а потом лабр решил, что ну нас на фиг и свалил в дальние дали.
Потом руки тряслись, когда отошла от испуга.

Подарили такой же подруге, она в лесу гуляет. Провели испытания - пробивает через старую кожаную куртку, если прямо ткнуть в момент разряда. Большую собаку убить затруднительно, разве что у нее сердце плохое. А от маленьких он и не нужен.


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:56 | Сообщение # 28
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Но нас, видимо, запомнили (что было не сложно , орать я умею), теперь когда мы проходим собак (молодых) одергивают, а старожилы и сами не подходят, тихонько бухают метрах в 3-5.

Добро пожаловать в сообщество "агрессивных социопатов" beer


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:04 | Сообщение # 29
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Вот характеристики мой Мальвинки (какое трогательное название-то)
Принцип действия: Контактно-стреляющий
Источник питания: Аккумулятор
Форма: Дубинка
Длина: 25 см.
Диаметр: 3 см.
Мощность: 3 Вт.
Напряжение: 90 000 В.
Количество электричества: 32 000 мкКл.
Частота искрообразования: 135 Гц.
Рекомендуемое время воздействия: 1.2 сек.
Средняя длительность выхода из шокового состояния: 10 мин.
Толщина пробоя одежды: 14 мм.
Материал корпуса: Ударопрочное стекловолокно
Условия продажи
(свободно/по удостоверению МВД): С 18 лет, без лицензии
Вес (без упаковки): 270 г.

У меня тоже такая smile Применять не приходилось, но вот когда Мальвинка под рукой - спокойней жить как-то)))


У меня все дома!))
 
MonohromДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:04 | Сообщение # 30
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
да-да мы такие



И еще про самооборону - у нас участились случаи нападения бездомных кошек. Это упитанные лоснящиеся зверюги по 5-8 кг весом, прикормленные призвезденными бабулями (пардон за мой французский ) На нас пару раз кидались, так вот они шокера не боятся совсем, приходилось ногой в полете менять им траекторию движения... Сейчас у нас сезон каштанов - учусь снайперски отстреливаться от котов. Дожились - бультерьеру по двору не пройти wacko А владельцы йорков и чихов гуляют - как на войне прямо...


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com


Сообщение отредактировал Monohrom - Понедельник, 10.10.2011, 00:06
 
2snakesДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:22 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ИТАК ИМЕЕМ)))
Настина мальвинко в 9 раз мощнее Наташиной осы, ну соответственно и в карман среднестатистический его не засунуть...вытекающий вопрос
может кто-то знает какой ущерб можно нанести мальвинкой?? если мы имеем, дернувшегося лабера с осы в 10 вольт, то какого лабера мы получим от мальвинки??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:29 | Сообщение # 32
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
то какого лабера мы получим от мальвинки??

Боюсь лабера после мальвинки мы не получим... sad


У меня все дома!))
 
BanderasДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:30 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Что за кровожадные дамы у нас собрались? Сейчас прийдет Танько из ПесиКота и вам конец.

Quote (2snakes)
какого лабера мы получим от мальвинки??

жаренного лабера

Федор, я вас боюсь


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:45 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
прийдет Танько из ПесиКота и вам конец.

wacko ой... может все же не заметит??
Quote (Хочустаффи)
Боюсь лабера после мальвинки мы не получим...

Quote (Banderas)
жаренного лабера

ну вот это в мои конкретно задачи не входит...
прошу отписаться тех, кто говорил что тоже хочет покупать - как вы считаете??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:47 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Monohrom, Натали! про котов просто песня! "жги еще" :D дорогой автор
я забилась под стул в судорогах и долго кашляла


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:03 | Сообщение # 36
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Monohrom, Натали! про котов просто песня! "жги еще" biggrin дорогой автор
я забилась под стул в судорогах и долго кашляла

Звучит, конечно, забавно, но вот в свое время моего шар-пея тоже гоняла соседская кошка, которая тогда только обзавелась котятами. Она, как истинная фурия, отважно кидалась не только на моего валенка, который мухи в жизни не обижал, но и на других вполне себе псов. Гормоны... wacko


У меня все дома!))
 
2snakesДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:17 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Хочустаффи)
но вот в свое время моего шар-пея тоже гоняла соседская кошка

жаль, что такие забавные видео никто не выкладывает на ютьюбе,.. большей популярностью пользуется другое cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:26 | Сообщение # 38
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
жаль, что такие забавные видео никто не выкладывает на ютьюбе,..

Ну вот как-то не подготовлены мы были ни морально, ни физически)))


У меня все дома!))
 
reasonДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:15 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Я заметила, что мало кому нравится, когда сзади заходят.

так? biggrin



у меня был когда то давно шокер,поносила несколько раз в кармане и отдала cool в карман он помещался,но не очень был как то удобен,помню только,что после применения нужно сбросить остаточный разряд cool ...иначе долбанёт


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
IrinaZДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:32 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (LOBO)
Помню, какое взрывной гнев от подлой несправедливости меня накрыл... Так взбесило, что я зарычала, прямо заревела, как медведица, и как брошусь на этих собак!


Как я Вас понимаю! Мое недавнее приключение вызвало во мне именно такие эмоции.
Кстати, успокоившись я заново проанализировала все, что случилось и пришла к неутешительному для себя выводу-МОЯ СОБАКА УМНЕЕ МЕНЯ. Я хотела "снять" ее с дворни одна. Какое счастье, что она не повелась на мою глупость и дождалась помощи от постороннего мужчины! Если бы я сумела освободить ухо агрессора, то в следующий момент эта псина убила бы нас обоих-я же ее тоже дубасила рулеткой.

По теме- слышала весьма лестные отзывы об Осе. Привлекает малогабаритность ну и цена, конечно. А Мальвина-это конечно вещь, но боюсь не моя.


И.Злочовер
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS