О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Глобальная борьба с тотальным неадекватом
2snakesДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Итак, дорогие форумчане, назрел, точнее накипел вопрос о самозащите нас и наших малышей, которые под час не в состоянии постоять за себя или просто у вас нет желания дополнительного посещения вет клиники по поводу физического ущерба, нанесенным третьими лицами.
Да и просто хочется ходить по улице и чувствовать себя защищенным...
предлагаю: делиться опытом, высказывать мнения и решать вместе - как в этом смысле жить дальше.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:47 | Сообщение # 61
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Дурдом на выезде.

wacko wacko wacko
Не то слово! У нас такой курцхаар есть, так его хозяин вообще не ловит, типа нагуляется - сам придет... Он как-то налетел на нас, не разобравшись, что Диззи - девочка, огреб от меня поводком, так хозяин еще пытался на меня орать, что я его собачку обижаю, а он только понюхаться хотел! После моего предложения им - нюхать и извиняюсь, сношать друг друга, мужик меня спросил: "Ты что, дура?!" Я: "Да! И поэтому держитесь от меня подальше!" Теперь проходит мимо нас, но Диззи запомнила, что злой дядька на мать кричал и при виде этой парочки сразу принимает грозный распушившийся вид - к нам не подходи!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:50 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ААААААААААА!! ненавижу лаброманов и их собаааааааак!Ё! angry
Настя прими мои восхищения, это самый безболезненный способ был, но очень рискованый


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:53 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
!! ненавижу лаброманов и их собаааааааак!Ё!

да, они и их хозяева на первом месте по тупости.
На второе я бы овчарок поставила.


Мы с Бориком живем тут!
 
OstaДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:56 | Сообщение # 64
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Какие срасти бывают! я уже забыла о таком. Но четыре года назад тоже подумывала о средстве защиты своих АСТ. В нашем бывшем районе слишком много мелких и средних, совсем не добрых собачек было....
AnastasiЯ, сочувствую.... А лабры ( ну что мне попадались) почему-то оооочень многие были такие же , как Ваш визави.....
меня теперь больше безопасность на выставках интересует.....


целую в носик, ваша Оста

Сообщение отредактировал Osta - Понедельник, 10.10.2011, 23:57
 
MonohromДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:57 | Сообщение # 65
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
На второе я бы овчарок поставила.

Голденов забыли еще. Причем их хозяева все повторяют мантру: "Этожеголденсамаядобрая собака!!!" Ага, только невоспитанная, избалованная и весом как 2 моих...


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
BanderasДата: Вторник, 11.10.2011, 00:02 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Голденов забыли еще

это записывается автоматом в лаброкатегорию.

Osta, дураков нет на амстаффордов кидаться. Быстенько найдут свои поводки, если их дебильные слбаки побегут к АСТ знакомиться.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Вторник, 11.10.2011, 00:05 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Они ж здоровые

а самое главное, их хозяева в большистве своем (по крайней мере попадаются) неадекват.

Один раз идет и дышит моему прямо в задницу. Я говорю - уберите свою собаку. А мне в ответ - и чо будет?
Я отвечаю, а ты прийди домой и набери в Яндексе "собачьи бои" и посмотри чо будет...
Как бесят дебилы.


Мы с Бориком живем тут!
 
MemorriДата: Вторник, 11.10.2011, 00:07 | Сообщение # 68
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Голденов забыли еще.

ооо, это вааще...Был случай иду со своими дамами в лесок погулять мимо домов, навстречу бежит кобель голдена без поводка и ошейника, рядом неспешно движется хозяйка (девочка лет 13-14), я ей говорю, у тебя почему собака не то что без поводка, даже без ошейника, на что мне последовал ответ - ну это же голден, они же добрые, и тут за нашей спиной этот хваленый голден кинулся на какую то собачушку мелкую, хозяйка его долго оттаскивала, вися на нем...


Стаффи из Томска
http://staffi-tomsk.jimdo.com/
У НАС ЕСТЬ СТАФФИ-ДЕТИ!!!
8-952-150-7042 Юлия.
 
2snakesДата: Вторник, 11.10.2011, 00:08 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
навалился своими 35

Настя!! где ты видела такого тощего мамонта??
все лаберы которые ходят у нас тут не менее 45!!! ато и больше, все от роста зависит
жирные, наглые, самозабвенные твари с не породными чертами
да что тут говорить - люди сами сделали ЭТО и теперь имеем что имеем
умиляющихся лаброродителей которые искренне верят, что их мамонтенок несется просто поцеловать нас всех cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 11.10.2011, 00:11 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, жуть. Вот, что значит правильный пиар, я имею ввиду то, что это повальное увлечение пришло от президента.

Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 11.10.2011, 00:14 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
увлечение пришло от президента.

абсолютно точно!!!
Ельцин любил тенис - подняли этот вид спорта
Путин кто там - самбист, теперь мы лучшие
но вот с лаберами вышла неувязочка,.... слава Богу охотники пока держатся вроди wacko
нынешний то английских сеттеров кажется держит??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OstaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:20 | Сообщение # 72
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
дураков нет на амстаффордов кидаться. Быстенько найдут свои поводки, если их дебильные слбаки побегут к АСТ знакомиться

к сожалению, были.... особенно мопсы нас не любят sad но очень страшный случай был у меня со стаей.
Утречком, еще шести часов не было, с Ником гуляли, на поводке (В городе только так! ВСЕГДА!) через дорогу неспешно по своим делам брели собачки штук 7-8. Во главе - здоровенный мохнатый рыжий пес, в роду у которого наверняка были кавказы или азиаты. Я, увидев эту свору, поворачиваю обратно, но главарь нас заметил и через дорогу к нам. Остальные особи поменьше остановились, некоторые начали погавкивать, наверно для большей уверенности в себе. Бежать бесполезно, нас бы догнали да и Ник тащить как-то.... Остановились, Никушка сел и потихоньку переместился вперед меня. Я в панике, страшно было - ужас! Если бы кричать начала - Ник кинулся бы 100%. А в ответ наверняка стая ломанулась бы.... Короче, я вошла в ступор.... Этот монстр подошел метров на 5 и стал шумно нас нюхать, молча.... Перемещась чуть вперед, чтоб видеть морду своей псины.... и тут мне стало еще страшнее: первый и единственный раз за все его почти девять лет увидела жуткий молчаливый оскал, видны были практически все его зубки. Это зрелище не забуду никогда! Уж не знаю, сколько прошло времени (для меня - целая вечность) но кобель развернулся и неторопливо, с достоинством, отправился к своим.... Что он там им сказал biggrin - не знаю, только пошли они дальше по своим делам....И даже никто не тявкал и не оборачивался.
После этого случая я мужу лысину проела, чтоб что-то купил мне для защиты.... но скоро мы переехали...


целую в носик, ваша Оста
 
OstaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:25 | Сообщение # 73
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
самодрессирующихся пород

какое точное название!


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Вторник, 11.10.2011, 00:28 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Osta,
Quote (Osta)
но скоро мы переехали...

в случае с переездом в такое место как у вас Лена - это все решает))
это из разряда - самое верное, красивое и надежное решение проблемы
Quote (Osta)
особенно мопсы нас не любят

ааа)) вот он корень нелюбви к мопсам biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OstaДата: Вторник, 11.10.2011, 00:37 | Сообщение # 75
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
корень нелюбви к мопсам

самое смешное, что на моем этаже, напротив нас жили 2 мопса, которые свято верили, что они самые - самые...... и их безалаберная хозяйка, с рулеткой в 5 метром, а иногда и без..... когда они выходили гулять, с лаем бежали и кидались к нам на дверь, ну а сколько раз на улице мне приходилось своих просто придушивать в полувисячем положени - не сосчитать, при этом хозяйка почему-то роняла рулетку и дико орала: Лена, не дай нас съесть!!!! а ее злобные псы хватали за ляжки моего бойца..... правда, я отпихивала их и пару раз (хозяйка не знает) с ноги одному хорошо зарядила.... но все это было бесполезно, ни мопсы, ни хозяйка за 4 года совместной жизни не изменились.... А Альба как-то по телеку увидела мопса, так ее чуть удар не хватил, она кидалась с диким лаем на телевизор... еле успокоили. Это было уже в доме, года через 2 после переезда biggrin


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Вторник, 11.10.2011, 00:40 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
а ее злобные псы хватали за ляжки моего бойца.

wacko мда... пожалуй шокер в этом случае совершенно бесполезен cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ФедорДата: Вторник, 11.10.2011, 00:46 | Сообщение # 77
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Ребята , Вы дали несколько образцов шокеров .....но у меня другой ....
Приедете на монку в Питер я Вам обязательно принесу свой , к сожалению нужно искать документы на него.....где-то есть ...но где .
мой маленький и очень удобный ......помещается в руку ....и очень большая мощность .
Я обязательно возьму его с собой на монку и покажу ....


www.sbt-fedor.ru
 
2snakesДата: Вторник, 11.10.2011, 00:51 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Федор, Лена! спасибо))
еще будем очень признательны за название модели (когда у вас появится возможность сконнектиться с документами)))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ФедорДата: Вторник, 11.10.2011, 01:03 | Сообщение # 79
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Федор, я вас боюсь

Лена ....и я боюсь .... biggrin
Мы как-то зимой с хозяевами Стримка и их маленькой дочкой поехали гулять в лес на лыжах ....
И на нас вышел огромный кавказец переросток ....один без ошейника и без хозяина ....и я помню как мы встали ....
Мы за себя убрали 5 летнюю Алину , Стрима , Федора , Олю и меня , а Гена и муж Ольги закрыли нас .....что у него было в голове неизвестно ......очень неприятно было .......
В следующий раз владелец Стрима взял ружьё .....
Мы тут недавно ездили за грибами ....так на нас вышел ...я сначала думала бычок ... biggrin ...А это огромная помесь АЛАБАЯ и ещё кого - нибудь ....и чего у него в голове ....А у тебя с собой нет ничего ....только голые руки ....
Сейчас разные ситуации бывают ....и конечно приятней если у тебя есть средство защиты ....


www.sbt-fedor.ru
 
Артур888Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:49 | Сообщение # 80
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
В моем районе хозяева "серьезных" собак в абсолютном адеквате. Все дорожат питомцами.

Кстати я в последнее время у нас тож самое наблюдаю. А про лаберов...
У нас в парке гуляет компашка лаберов, и как происходит, вот они собрались с маленькими щеночками и год стоят на одном месте семки лузгают, хлоп собаки выросли пережрались меж собой, хозяева попа к попе и кто дальше прыгнет, смарю опять новые собираются и всё по старой схеме. С начало мне старожилы парка рассказывали об этом, я посмеялся но значения не придал, и вот теперь мы с Песней четвёртый год наблюдаем эту текучесть кадров в лаброкомпаниях biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS