О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Воспитание
LadikДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:10 | Сообщение # 61
Группа: Open
Статус: Offline
proteya,
Надо просто сговориться.
Quote
...и ваще приличные Леди в такую погоду дома сидят, крестиком вышивают prof а на улицу выходят исключительно "до ветру" fudge

А леди мы вряд ли приличные - чем грязнее вокруг, тем веселее...


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
LadikДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:27 | Сообщение # 62
Группа: Open
Статус: Offline
А еще я немного похвастаюсь. shy В субботу под проливным дождем мы с Кирюшей заняли 1-е место в классе новичков на соревнованиях по фризби. Блондинка старалась изо всех сил biggrin

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)

Сообщение отредактировал Ladik - Понедельник, 15.10.2007, 12:28
 
yamochkaДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:40 | Сообщение # 63
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Ladik)
В субботу под проливным дождем мы с Кирюшей заняли 1-е место в классе новичков на соревнованиях по фризби. Блондинка старалась изо всех сил

Вот это да!!! Вы бааальшущие молодцы!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BlodwynDduДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:35 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ladik)
В субботу под проливным дождем мы с Кирюшей заняли 1-е место в классе новичков на соревнованиях по фризби.

Вот это даааа!!!!!!!!!! shock КРАСАВЦЫ!!! king Вам respect и уважуха!!! Мы тоже с Бэткой очень-очень любим фризби и летом на даче не расстаемся с тарелкой love А вы где-то спец-но занимаетесь в клубе? А Кирюша и Блондинка это кто? shy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
LadikДата: Понедельник, 15.10.2007, 17:57 | Сообщение # 65
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu,
занимаемся на Речном вокзале в парке Дружба. Клуб "Созвездие Ловчих Псов", недавно ставший официальной организацией дог-фризби. Мы там по субботам бросаем.
А Кирюша и Блондинка это одно и тоже лицо, т.е. морда. smile Она же Кира и Валькирия.
Прикрепления: 3613828.jpg (84.4 Kb) · 8127651.jpg (56.6 Kb)


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)

Сообщение отредактировал Ladik - Понедельник, 15.10.2007, 18:01
 
proteyaДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:19 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik,
о, какая девушка!!! особенно, где глазки строит happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LadikДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:41 | Сообщение # 67
Группа: Open
Статус: Offline
а она их почти всегда строит))))

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
proteyaДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:51 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ladik)
В субботу под проливным дождем мы с Кирюшей заняли 1-е место в классе новичков на соревнованиях по фризби

кстати... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маленькие, да удаленькие happy

Quote (Ladik)
а она их почти всегда строит))))

... а за одно и всех окружающих, наверно wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LadikДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:51 | Сообщение # 69
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, окружающих пока не строит. Спасибо всем за поздравления. Будем трудиться дальше

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
BanderasДата: Вторник, 16.10.2007, 00:20 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ladik, Прелесть ваша девочка! У неё один глаз рыжий что ли?

Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Вторник, 16.10.2007, 00:22 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, да у неё монокль рыженький biggrin

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Вторник, 16.10.2007, 09:32 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ladik)
А Кирюша и Блондинка это одно и тоже лицо, т.е. морда. Она же Кира и Валькирия.

Ооо! Какая прелестная девушка flower да еще и спортсменка, ну ваще up А мама/папа у нее кто?
Quote (Ladik)
занимаемся на Речном вокзале в парке Дружба. Клуб "Созвездие Ловчих Псов", недавно ставший официальной организацией дог-фризби. Мы там по субботам бросаем.

Здорово! А вот Бэтка моя любит ловить в одиночестве, а то на других собак отвлекается, хотя одновременно с несколькими бросать мы не пробовали smile


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Вторник, 16.10.2007, 09:35
 
LadikДата: Вторник, 16.10.2007, 10:02 | Сообщение # 73
Группа: Open
Статус: Offline
Папа Аваддон, мама Тайна.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
BlodwynDduДата: Вторник, 16.10.2007, 10:09 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Какие же красивые имена у ваших родителей и у самой Киры(Валькирии), особенно необычное Тайна rolleyes

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
LuckayДата: Четверг, 22.11.2007, 19:04 | Сообщение # 75
Группа: Open
Статус: Offline
inna
Что за рыжий стаффбуль,выиграл у Гаевского по дрессировке? Сегодня прочитала в "Зоопрайс",что из трех фаворитов НО,ВЕО и стаффи - ПОЛНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ! - стаффбуль СУПЕР! Питерские стаффбули рулят .


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
innaДата: Пятница, 23.11.2007, 07:00 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Luckay)
inna
Что за рыжий стаффбуль,выиграл у Гаевского по дрессировке? Сегодня прочитала в "Зоопрайс",что из трех фаворитов НО,ВЕО и стаффи - ПОЛНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ! - стаффбуль СУПЕР! Питерские стаффбули рулят

Похож на Брендона. Он от ГОДЗИЛЛЫ и АДИКА(ХОППИНГАМС ХЕЙЛИ БЕЙЛИ +ЯРАМИЛЛОС ПЛИЗ ПЛИЗ МИ)
Там на фото вдалеке еще один рыжий стаффбуль лежит. От Брендона был один помет может это его щенок.
Этот курс называется" Городская собака". Очевидцы сказали, что такого послушания и желания угодить хозяину никогда не видели.
 
BlodwynDduДата: Пятница, 23.11.2007, 11:45 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Что за рыжий стаффбуль,выиграл у Гаевского по дрессировке

вот это да! мощно! up
Quote (inna)
Этот курс называется" Городская собака". Очевидцы сказали, что такого послушания и желания угодить хозяину никогда не видели.

просто Супер Молодец! thumb


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
RediskaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:22 | Сообщение # 78
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну слава богу... Босик и правда сегодня был не в тему, особенно если учесть, что мы пошли в лес впервые dry Противная псина, фу, не люблю таких.. Ещё и хозяин лох, нет что бы на поводок взять sad
Вообще, я сразу и не подумала, что он чего-то боится, бодренько так семенил, хвост высоко держал, просто далеко не уходил и оглядывался, что бы потеряться. А на полянке даже с шишками играл, вобщем, вёл себя развязанно и совсем не боялся. Но крупных собак явно побаивается, а мелких так, некоторых даже за собак не считает biggrin Найти бы ему щенка нашего возраста, что бы играли вместе sad Так маленьких у нас нету...
 
yamochkaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:42 | Сообщение # 79
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Пока собака молодая, старайтесь подобных встречь избегать, чтобы не травмировать нежную психику - ведь так и вырабатывается агрессивное поведение. Мониторьте горизонт на предмет наличия подозрительных объектов и если что, меняйте маршрут.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
RediskaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:56 | Сообщение # 80
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Так в том-то и дело, он выскочил неожиданно и для меня самой, из-за поворота; а потом мы не могли отвязаться. Они были уже далеко, но он разворачивался и снова бежал за нами angry Но то, что Хенк на него вызверился его явно сбило с толку, он ушёл и больше не возвращался. Вообще я не ожидала такого он него wacko Такой плюшка и прогнал такую махину wacko Вообще конечно впредь буду стараться избегать таких ситуаций, просто уж очень было похоже на ревность - овчар дотронулся до меня и понеслось wacko Вообще теперь опасаюсь собак, по размеру крупнее французского бульдога. Особенно если у них такие хозяева dry
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Воспитание, дрессировка, спорт » Воспитание (Воспитай себе стаффбуля)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS