О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Альтернатива НКП
Альтернатива НКП
Как вы считаете есть необходимость в создании породного всероссийского клуба.
1. Да я считаю такая необходимость есть [ 41 ] [54.67%]
2. Нет я считаю достаточно НКП [ 12 ] [16.00%]
3. Мне всё равно [ 22 ] [29.33%]
Всего ответов: 75
Артур888Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Учитывая частые высказывания и недовольства многих, работой НКП , назрел данный вопрос. Пожалуйста поясняйте свой ответ на опрос в развёрнутой форме. Если у вас есть какие то предложения и мысли делитесь с нами.

исправлено модератором

Отчетно-перевыборная конференция НКП

Отчетно-перевыборная конференция НКП назначена на 22 августа 2012 года.
На этой конференции будет возможно переизбран руководящий состав, который следующие пять лет будет приглашать экспертов на монопородные выставки (более ничего страшного, так как наш НКП только этим занимается).
Кто будет присутствовать на конференции и голосовать, вообще непонятно, так как большая половина владельцев российских питомников, была исключена за неуплату взносов.

Кто не оплатил взносы и изгнан, срочно вступить, иначе всем отключат свет и газ!!!



"Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... Нечего устраивать здесь хочу-не хочу.."
"А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!"
"Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.."
"Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.."
"Это отрезвило кое-кого, в том числе и там, кого и напугало, далеко не просто.."
"У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный.."
"Какую партию не делаем - всё КПСС получается.."
"А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех!"

(с) Chernomyrdin V.S.
 
BanderasДата: Четверг, 16.08.2012, 12:24 | Сообщение # 161
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Поехали ночью на дачку, это так весело и романтично

ну, так я ж и говорю. Я повезу. Буду у вас часов в 9, а лучше пол десятого, иначе встанем там в румянцево.
клетка есть у меня.

Quote (Milla)
как старый коммунист, считаю это делом свой совести!

читая вас с Кобой, хочу расплакаться. Коба нешуточно произнес.
(я сама так лично ржу, просто еле сдерживаюсь, а вы по серьёзняку прямо biggrin )


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 16.08.2012, 12:27
 
REZIDENTДата: Четверг, 16.08.2012, 13:35 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Quote (Banderas)
читая вас с Кобой, хочу расплакаться. Коба нешуточно произнес.

нечего смешного я не сказал ! я просто объяснил что такое Быдло ! видимо у некоторых нет информации об этом !
и твой сарказм я не принимаю! детский сад какой то!
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:12 | Сообщение # 163
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
читая вас с Кобой, хочу расплакаться. Коба нешуточно произнес. (я сама так лично ржу, просто еле сдерживаюсь, а вы по серьёзняку прямо

Лена, а тут действительно не знаешь, плакать или смеяться. Вроде мы все с юмором. На самом деле, если серьезно задуматься, то очень и очень грустно. Грустно видеть, как ловчила крутит клубом., против нашей воли вовлекая нас в различные мероприятия. Грустно видеть это унижение. Еще более грустно видеть, что многие владельцы собак НЕ ВОЗРАЖАЮТ ПРОТИВ ЭТОГО УНИЖЕНИЯ, ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Это страшно.


Сообщение отредактировал Olly - Четверг, 16.08.2012, 14:15
 
BanderasДата: Четверг, 16.08.2012, 14:14 | Сообщение # 164
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT, согласна, всё правильно говоришь. Но серьёзно относиться к ситуации я больше не могу.

Мы с Бориком живем тут!
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:48 | Сообщение # 165
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Еще более грустно видеть, что многие владельцы собак НЕ ВОЗРАЖАЮТ ПРОТИВ ЭТОГО УНИЖЕНИЯ, ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Унижение - понятие оценочное, и каждый сам для себя решает унизительно ему то или другое.
Я вот, как рядовой владелец собаки, никакого унижения не испытываю от НКП. И внутренняя жизнь НКП мне глубоко безразлична.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 16.08.2012, 14:50
 
azartДата: Четверг, 16.08.2012, 15:03 | Сообщение # 166
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Olly, tat,
ваши реплики похожи на шифрограммы cool
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 15:04 | Сообщение # 167
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Я вот, как рядовой владелец собаки, никакого унижения не испытываю от НКП.
Вам безразличны договорные выставки, узаконенный демодекоз, вертикальный стоп? И Вы готовы заплатить деньги, пойти на монопородку, постоять там за нестандартной собакой с перекусом? Получить 19-е место в рейтинге? Дело вкуса, конечно. Могу лишь предположить, что Ваши интересы лежат в другой сфере.


Сообщение отредактировал Olly - Четверг, 16.08.2012, 15:07
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:26 | Сообщение # 168
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Могу лишь предположить, что Ваши интересы лежат в другой сфере.

именно так smile

Quote (Olly)
Вам безразличны договорные выставки, узаконенный демодекоз, вертикальный стоп? И Вы готовы заплатить деньги, пойти на монопородку, постоять там за нестандартной собакой с перекусом? Получить 19-е место в рейтинге?

Договорные/по лицам выставки везде, "стоп" и демодекоз я покупать не буду. Монки для меня закрылись с получением Ч НКП, да и собачка у меня не передовая, прямо скажем smile Рейтинг для меня пустой звук.
 
tatДата: Четверг, 16.08.2012, 15:37 | Сообщение # 169
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
ваши реплики похожи на шифрограммы

не парься! biggrin
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 15:42 | Сообщение # 170
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Договорные/по лицам выставки везде, "стоп" и демодекоз я покупать не буду. Монки для меня закрылись с получением Ч НКП, да и собачка у меня не передовая, прямо скажем Рейтинг для меня пустой звук

Но это не значит, что у всех такой пофигизм. Хотя вообще мне казалось, что у юристов должно быть общее чувство справедливости. Только, умоляю, не надо писать, что справедливость категория оценочная. Справедливость в нашем деле - это когда все на равных основаниях.
Quote (Sonja-staffonja)
Договорные/по лицам выставки везде

Нет, не всегда. А если так часто бывает, это не значит, что так должно быть. Соня свои титулы тоже по договору получала?
Quote (Sonja-staffonja)
Монки для меня закрылись с получением Ч НКП

И у Вас нет друзей? И у них нет собак? И у Вашей собаки не будет детей? И у Вас не будет других собак?


Сообщение отредактировал Olly - Четверг, 16.08.2012, 15:43
 
azartДата: Четверг, 16.08.2012, 15:48 | Сообщение # 171
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
не парься!

Спасибо, даже и не начинала, я баню не люблю biggrin Я люблю, когда общий разговор понятен всем.
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 15:52 | Сообщение # 172
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Рейтинг для меня пустой звук.

И для меня тоже. Однако дает его организаторам несправедливое конкурентное преимущество, хотя бы при продаже щенков. У меня есть заключение математика, специалиста по методам обработки информации, где написано, что рейтинг чистой воды профанация
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:53 | Сообщение # 173
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Хотя вообще мне казалось, что у юристов должно быть общее чувство справедливости

оно притупляется в бытовых вопросах, иначе нервов не хватит. К некоторым вещам становишься безразличен, все как у врачей...

А друзья будут ходит на монки, если у них будет желание smile Это их выбор ходить или не ходить.

Меня даже подсуживание в спорте не раздражает. Это тоже есть, было и будет.
В кинологии я исключительно игрок по чужим правилам, играю - пока меня это устраивает, не будет устраивать - не буду играть. Но сил и желания, что -то менять совершенно нет. Это не та сфера жизни, где мне нужна активно-созидательная позиция.
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:25 | Сообщение # 174
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, соглашусь! поэтому написала про себя - рядовой владелец smile
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 16:28 | Сообщение # 175
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Меня даже подсуживание в спорте не раздражает. Это тоже есть, было и будет.

Это известный факт. Коррупцию нельзя уничтожить, но можно контролировать. И это зависит от нас.
Quote (Sonja-staffonja)
К некоторым вещам становишься безразличен, все как у врачей...

Это не так. Мне часто встречались участливые и заботливые врачи. К совсем равнодушному не пойду.
Quote (Milla)
это потому что у тебя велосипеда щенков не было (с)

Дети - наше будущее
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 17:04 | Сообщение # 176
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Milla)
все забыли свои разногласия, если они имелись и объединились именно для того, чтобы всем их щенкам-деткам было лучше, а не потому что хотят отделить кусок пирога. Разве не так?

Именно так. Все мы, независимо от наших взглядов и достижений, хотим обеспечить благополучие своего поголовья. Но делать это мы должны на равных основаниях. Площадка для игры должна быть ровной.
 
shamoraДата: Четверг, 16.08.2012, 17:45 | Сообщение # 177
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Все мы, независимо от наших взглядов и достижений, хотим обеспечить благополучие своего поголовья. Но делать это мы должны на равных основаниях. Площадка для игры должна быть ровной.

Добавлю - и правила игры должны быть для всех одинаковые biggrin


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Четверг, 16.08.2012, 18:16 | Сообщение # 178
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
ваши реплики похожи на шифрограммы

Это для меня тоже шифрограмма, я не поняла о чем и почему это сказано. Ольга и Настя тоже спрашивали, но конкретно то, что не поняли. Это и сделало возможным ответ на их вопросы. Можно было прочитать, что им написала я и Лена. Никаких других "шифрограмм" не было.
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:27 | Сообщение # 179
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Это не так. Мне часто встречались участливые и заботливые врачи. К совсем равнодушному не пойду.

в рамках исполнения своих адвокатских обязанностей я тоже заботлива в любое время суток, я же говорила о том, что чувство справедливости
Quote (Sonja-staffonja)
притупляется в бытовых вопросах
. Вот в них (за редким исключением) я не буду качать права даже там, где любой обыватель качал бы. Устаешь быть "бабой-ягой". Поэтому не могу я биться за справедливость 24 часа в сутки.

Вы никогда не наблюдали за лицом врача, когда вне рабочее его время ему вдруг начинают врачебные вопросы задавать? Люди иногда хотят отдохнуть даже от любимой работы.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 16.08.2012, 19:31
 
ГлавкорДата: Четверг, 16.08.2012, 19:43 | Сообщение # 180
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, если Вы сидели за одним столом с врачами у них только и разговоры, что про медицину и клиентов. Так что и после работы они о своем.
Если можно отвлеку всех от лирики. Прочитайте Вариант Устава НКП на синем, очень интересное чтиво. Руководство поработало от души.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Альтернатива НКП
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-02.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS