О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Альтернатива НКП
Альтернатива НКП
Как вы считаете есть необходимость в создании породного всероссийского клуба.
1. Да я считаю такая необходимость есть [ 41 ] [54.67%]
2. Нет я считаю достаточно НКП [ 12 ] [16.00%]
3. Мне всё равно [ 22 ] [29.33%]
Всего ответов: 75
Артур888Дата: Вторник, 06.03.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Учитывая частые высказывания и недовольства многих, работой НКП , назрел данный вопрос. Пожалуйста поясняйте свой ответ на опрос в развёрнутой форме. Если у вас есть какие то предложения и мысли делитесь с нами.

исправлено модератором

Отчетно-перевыборная конференция НКП

Отчетно-перевыборная конференция НКП назначена на 22 августа 2012 года.
На этой конференции будет возможно переизбран руководящий состав, который следующие пять лет будет приглашать экспертов на монопородные выставки (более ничего страшного, так как наш НКП только этим занимается).
Кто будет присутствовать на конференции и голосовать, вообще непонятно, так как большая половина владельцев российских питомников, была исключена за неуплату взносов.

Кто не оплатил взносы и изгнан, срочно вступить, иначе всем отключат свет и газ!!!



"Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... Нечего устраивать здесь хочу-не хочу.."
"А кто попытается мешать - о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!"
"Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.."
"Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны.."
"Это отрезвило кое-кого, в том числе и там, кого и напугало, далеко не просто.."
"У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный.."
"Какую партию не делаем - всё КПСС получается.."
"А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех!"

(с) Chernomyrdin V.S.
 
tatДата: Вторник, 07.08.2012, 23:51 | Сообщение # 141
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
Неужели кто-то в здравом уме мечтает о бракованном помете?

Ир, ну ты человек с воображением! Может быть кое-что более привлекательное в вязке с кобелем, который дает щенков с перекусом.
 
dekeДата: Среда, 08.08.2012, 17:42 | Сообщение # 142
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
В чем разница?
-Породный всероссийский клуб
-Национальный клуб породы

Milla, выложу фото зубов (без фотошопа, жаль только что Абсолюту не 2 года а уже 4) и рост своих кобелей))


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
BanderasДата: Среда, 15.08.2012, 11:50 | Сообщение # 143
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Так как на конференцию никто не собирается, то есть предложение создать Клуб Любителей Крепостного Права - КЛКП.
Надо выбрать председателя, есть предложения? biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Среда, 15.08.2012, 11:56 | Сообщение # 144
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
До чего же всех тянет к навозной куче. Ну что же, быдлу - быдлячья жизнь.
 
BanderasДата: Среда, 15.08.2012, 11:57 | Сообщение # 145
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
быдлу - быдлячья жизнь

не соглашусь. 13 место в рейтинге НКП это очень почетно... особенно когда туда пихают без твоего ведома.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Среда, 15.08.2012, 18:35 | Сообщение # 146
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
До чего же всех тянет к навозной куче. Ну что же, быдлу - быдлячья жизнь.

1) Ну, не всех. Некоторые брезгуют.
2) Согласна. Если местечко под "их" солнцем стоит так дорого, что за него надо заплатить своим достоинством, то, значица, так тому и быть! Незачем никого отговаривать.
 
SHULTZДата: Среда, 15.08.2012, 19:11 | Сообщение # 147
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Верно ли утверждение, что так охарактеризованы те, кто не видит себя членом НКП ни в каком виде, ни в нынешнем, ни в неком еще, но тем не менее участвует в мероприятиях НКП?

А я вообще по "закону о полиции"не имею права состоять и быть членом какой либо общественной организации.Поэтому сижу и молчу в тряпочку biggrin


Сообщение отредактировал SHULTZ - Среда, 15.08.2012, 19:40
 
tatДата: Среда, 15.08.2012, 19:48 | Сообщение # 148
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Верно ли утверждение, что так охарактеризованы те, кто не видит себя членом НКП ни в каком виде, ни в нынешнем, ни в неком еще, но тем не менее участвует в мероприятиях НКП?


AnastasiЯ, я, конечно, не имею права отвечать за Лену Солодухову, но мне кажется, что мысль ее была не так примитивна.
 
tatДата: Среда, 15.08.2012, 20:35 | Сообщение # 149
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
мне кажется, что мысль ее была не так примитивна.

Quote (AnastasiЯ)
да, возможно, я примитивна и не умею читать мысли

Ну ты, Настя, даешь! Так перевернуть мои слова! Ну где я написала, что ты примитивна? Я писала, про мысль Лены Солодуховой и не имела ввиду ничего другого.
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 15.08.2012, 20:55 | Сообщение # 150
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Если местечко под "их" солнцем стоит так дорого, что за него надо заплатить своим достоинством, то, значица, так тому и быть!

а что это за местечко?

День загадок сплошных smile
 
tatДата: Среда, 15.08.2012, 21:07 | Сообщение # 151
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
а что это за местечко? День загадок сплошных

Оль, спроси об этом лучше девушку, которая пришла на наш форум, была встречена со вниманием и радушием, а потом вдруг ушла, потому что ей не разрешили находиться здесь. Что такого она могла потерять, оставшись с нами? Спроси тех людей, которым не разрешили участвовать в нашем каталоге, не меня. Ты сама подобных примеров не можешь привести?
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 15.08.2012, 21:12 | Сообщение # 152
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
tat, а, вы об этом.
 
tatДата: Среда, 15.08.2012, 21:23 | Сообщение # 153
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
вы об этом

Да, Оль, об этом.
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 02:05 | Сообщение # 154
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (tat)
я, конечно, не имею права отвечать за Лену Солодухову, но мне кажется, что мысль ее была не так примитивна.

Спасибо, друг, ты, как всегда, права.
Quote (AnastasiЯ)
Быдло - это кто? Верно ли утверждение, что так охарактеризованы те, кто не видит себя членом НКП ни в каком виде, ни в нынешнем, ни в неком еще, но тем не менее участвует в мероприятиях НКП?

Нет, такое утверждение неверно. Быдло - это люди, придерживающиеся определенной системы ценностей. Они отличаются неуважением к себе, рабским повиновением, готовностью подчиниться чужой воле ради корысти и впридачу норовят лизнуть своиих "рабовладельцев". Могут существовать как внутри НКП, так и за его пределами. У них есть любимая народная песня, называется "Моя хата с краю"


Сообщение отредактировал Olly - Четверг, 16.08.2012, 02:07
 
BanderasДата: Четверг, 16.08.2012, 02:23 | Сообщение # 155
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Что такого она могла потерять, оставшись с нами?

она могла бы научиться у нас плохому. Например, узнала о себе (просто передали), что я оказывается алкоголичка. biggrin Некоторым повезло ещё меньше.

biggrin ну и про то что с головой не в порядке ещё у меня, это уже давно ни для кого не секрет.

Как можно в таком обществе..


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 16.08.2012, 02:26
 
REZIDENTДата: Четверг, 16.08.2012, 03:27 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЬЯ !!!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИД И АКСИОМА " СВОБОДА ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕ СВОБОДА " КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ ! ЧТО КАСАЕТСЯ " БЫДЛО "ДАЮ ПОЯСНЕНИЕ
быдло: это слово В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, , оно боится брать на себя ответственность зато стремиться переложить её на ХОЗЯИНА! Солодухова не на кого вешает этот ярлык а просто предостерегает всех нормальных людей что не надо быть БЫДЛОМ !!!! ( ИМХО) С УВАЖЕНИЕМ КОБА!!! К СТАТИ ВЫБОР ЗА НАМИ!!! ДА ЕЩЁ -----НЕ КАКУЮ ПАРТИЮ МЫ НЕ ВСТУПАЕМ И НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЕМ . РАБОТА В ОРГАНАХ АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЕТ ВАШЕЙ СВОБОДЕ!!!!ЕСЛИ ТОЛЬКО...........


Сообщение отредактировал REZIDENT - Четверг, 16.08.2012, 03:41
 
tatДата: Четверг, 16.08.2012, 10:27 | Сообщение # 157
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Например, узнала о себе (просто передали), что я оказывается алкоголичка. Некоторым повезло ещё меньше.

ну и про то что с головой не в порядке ещё у меня, это уже давно ни для кого не секрет.

Столько достоинств у одного человека! Как тебе живется под таким грузом? sad
"Некоторые" вообще в группе риска, надо помогать. Давайте встретимся? smile
 
BanderasДата: Четверг, 16.08.2012, 10:50 | Сообщение # 158
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Давайте встретимся

если только просто погулять. Потому что если кто-нибудь что-нибудь скажет ещё про НКП, меня вытошнит.
я буду свободна после 4 или ночью, после 9.


Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Четверг, 16.08.2012, 11:12 | Сообщение # 159
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
если кто-нибудь что-нибудь скажет ещё про НКП, меня вытошнит.

Приберегите до конференции, если пойдете, конечно. cry
Quote (Banderas)
я буду свободна после 4 или ночью, после 9.

Поехали ночью на дачку, это так весело и романтично!


Сообщение отредактировал Olly - Четверг, 16.08.2012, 11:15
 
BanderasДата: Четверг, 16.08.2012, 11:16 | Сообщение # 160
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Приберегите до конференции, если пойдете, конечно.

конечно прийду. Я хочу вступить в партию и в комиссию, как активный владелец стаффордширского бультерьера


Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Альтернатива НКП
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-02.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS