О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Демодекоз (норма в породе или нет?)
Демодекоз
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 14:36 | Сообщение # 81
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Друзья подскажите что делать в таком случае. Я просто в шоке от самой ситуации, когда я узнала что у моего щенка демодекоз я позвонила своей заводчитце и рассказала ей об этом.И я была очень сильно удивлена что намой сигнальный звонок меня послали в жесткой форме на ...,а не приняли к свединию!!!Пробывала звонить еще и поговорить,но телефон не берет.Позвонила на домашний,ее сын меня тоже отослал в ж... Мальчику 10 лет((
 
SofaДата: Суббота, 22.02.2014, 14:59 | Сообщение # 82
Группа: Open
Статус: Offline
Юлька, а Вы сами-то чего хотите?

Чтобы заводчик дал совет как лечить демодекоз? Ветеринары в помощь - демодекоз у щенков лечится, вся эта ветка на эту тему.

Чтобы заводчик посыпал голову пеплом и забрал у Вас щенка? А Вы готовы его вернуть?

Чтобы в питомнике больше не было щенков? Это уже из области фантастики.

Мой совет - лечите щенка, это сейчас главное.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 15:55 | Сообщение # 83
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Щенка я уже лечу давно(( мая тема не том как лечить или вернуть щенка, канечно я свою Юльку не кому не отдам. Моя тема об отнашение заводчика к своим детям. Да, забыла написать, родители моего щенка о. Вакилла и м.Меги СПБ.
 
inkaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:01 | Сообщение # 84
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Демодекоз у молодых собак наиболее вероятно основывается на одной и более генетических особенностях, что подтверждается выраженной породной предрасположенностью и фактом, что селективное разведение снижает заболеваемость демодекозом в питомниках для собак. Чтобы профилактировать увеличение распостраненности демодекоза собак, рекомендуется не получать потомство от любой собаки с генерализованным демодекозом и кастрировать больных животных. Это особенно важно у сук, эстральный цикл которых может провоцировать рецидив клинического заболевания (СОЕ III), давая дополнительные аргументы в пользу кастрации этих животных.

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
SofaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:16 | Сообщение # 85
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Юлька ()
Моя тема об отнашение заводчика к своим детям.


Не общайтесь с пославшим в прекрасную даль заводчиком и не вяжите свою собаку - это максимум что можно сделать.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
tatДата: Суббота, 22.02.2014, 21:44 | Сообщение # 86
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Юлька, могу только пожелать терпения и разделить с Вами досаду на поведение "заводчика".
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:31 | Сообщение # 87
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Просто Егорова Юля ,, заводчитца,, с этого памета оставила под разведение суку, тоесть у нас будут есчо больше больных собак((((( с таким успехам через лет 10, мы не сможем купить здоровых собак.Ведь они думают что это лечится и собаки идут в разведение((((
 
vredina82Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:39 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Правильно Юля , нужно говорить о не добросовестных заводчиков что-бы все знали , сочувствую вам . Не знаю что-бы сама сделала с той заводчицой , скажите в личку кто это ещё раз по подробней . Я на сайте у себя размещу ..

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:44 | Сообщение # 89
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Егорова Юля и хозяйка кобеля Нелля Смирнова
 
vredina82Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:46 | Сообщение # 90
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо Юля , удачно вам вылечить дитё !

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:52 | Сообщение # 91
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
vredina82, очень приятно за понимание)))
 
vredina82Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:55 | Сообщение # 92
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Юль я вам в личку написала гляньте

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:57 | Сообщение # 93
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Очень приятно что меня понимают))))))
 
vredina82Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:00 | Сообщение # 94
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Юлька ()
чень приятно что меня понимают))))))

[Юличка понимаю вы только скажите это она , может похожа в личке посмотрите письмо плиз))


Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:13 | Сообщение # 95
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Не как не могу с ориентироваться, я тут новенькая где личку смотреть???

Добавлено (22.02.2014, 23:13)
---------------------------------------------
id133573410

 
vredina82Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:19 | Сообщение # 96
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Юлька ()
Не как не могу с ориентироваться, я тут новенькая где личку смотреть???

Юленька , в самом верху есть надпись Новые сообщения , рядом конвертик жёлтый вот вы на конвертик сам нажмите стрелочкой и откроется ссылка


Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
ЮлькаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:21 | Сообщение # 97
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Да это она та самоя
 
vredina82Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:24 | Сообщение # 98
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Юлька ()
Да это она та самоя

Спасибо Юля , я добавила в тему к нам о них !!


Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
SHULTZДата: Суббота, 22.02.2014, 23:37 | Сообщение # 99
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Юлька, Сочувствую Вам. Мне в свое время попался более оттветственный заводчик который забрал щенка и вернул деньги.
 
ЮлькаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:54 | Сообщение # 100
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
Спасибо за понимания)))) приятно что есть такие люди оттветствинные, а это значит не все так плохо все таки)))) но такие как Егорова Юля это страшно angry разводить больных детей и брать такие деньги 40-50 т. Р. Это сверх наглости и при этом хамить.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Демодекоз (норма в породе или нет?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS