О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера?
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
сейчас порода явно переживает бум. Ушла популярность амстаффов и булей и разных молоссов. Кто-то, побыв владельцем утрированной декорации, хочет более "существенную" собаку...
вот, возник такой вопрос - какая стоимость щенка стаффбуля является нормальной-адекватной-достаточной?

15 000 рублей? 25 000 рублей? 35 000 рублей? 50 000 рублей? ниже? выше?

Кто сколько готов заплатить за щенка?

исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
Krissi777Дата: Среда, 13.11.2013, 17:35 | Сообщение # 501
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
VendeTTa,
у меня переодически подобные ситуации получаются...когда с общего выгула встречаешь человека без собаки и не узнаешь)) а с собаку,пожалуйста, и кличку и возраст и характер biggrin biggrin


Мои работы-подарки,декор,ФИГУРКИ СТАФФИ
 
shamoraДата: Среда, 13.11.2013, 21:25 | Сообщение # 502
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
VendeTTa, а я помню Чипа на выставке в Лосинке, в парке - он по юникам выставлялся...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
VendeTTaДата: Среда, 13.11.2013, 21:41 | Сообщение # 503
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата shamora ()
VendeTTa, а я помню Чипа на выставке в Лосинке, в парке - он по юникам выставлялся...

А вы с Астатом, вроде.. )
 
ЭЛАКАНАДата: Среда, 13.11.2013, 22:28 | Сообщение # 504
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Krissi777 ()
Стаффбулей всегда мало

Вот, это факт, подтверждаю biggrin


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
reasonДата: Среда, 13.11.2013, 22:54 | Сообщение # 505
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Krissi777 ()
Стаффбулей всегда мало


ну а я против biggrin
пусть их будет меньше,но-лучше!!!!

лозунги о количестве меня лично сильно напрягают,так как очень уж часто стала в ленте мелькать тема о пристройстве.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
JeepersCreepersДата: Среда, 13.11.2013, 23:07 | Сообщение # 506
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Катя не нагоняй тоску, люди про другое про личные хотения в дом еще пучек стаффбулей))))

А по мне двое самое то.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
reasonДата: Среда, 13.11.2013, 23:21 | Сообщение # 507
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
Катя не нагоняй тоску


так давайте же выпьем за то,чтобы наше Хочу сочеталось с могу
...это опять же о теме пристройства cool

кстати,Артур,привет тебе от знакомого Моты...помнишь мой сосед,щенок от Александра Думчева...встретила его сегодня.Маленький ,крепенький...я очень им восторгалась,правда его хозяин моих восторгов сразу не понял,мне кажется подумал,что я издеваюсь((((..но...это же моя мечта,чтоб был у меня мааааленьким мой слонопотам Дюхин...и характер у него хороший-послушный и адекватный.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Среда, 13.11.2013, 23:27
 
ЭЛАКАНАДата: Среда, 13.11.2013, 23:27 | Сообщение # 508
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата reason ()
так давайте же выпьем за то,чтобы наше Хочу сочеталось с могу
...это опять же о теме пристройства

Это грустная тема, но таки-да, давайте выпьем за то, чтоб у каждого стаффи было по хорошему хозяину)) wine


Если за Вами увязалась черная собака - знайте, это душа черного колдуна, посланная Вам для защиты от темных сил. (с.)
 
reasonДата: Среда, 13.11.2013, 23:29 | Сообщение # 509
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ЭЛАКАНА ()
но таки-да, давайте выпьем за то,


ох,я чувствую устроим мы сегодня групповую попойку biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:47 | Сообщение # 510
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата reason ()
ну а я против biggrin
пусть их будет меньше,но-лучше!!!!

лозунги о количестве меня лично сильно напрягают,так как очень уж часто стала в ленте мелькать тема о пристройстве.

1000% согласна!

Цитата JeepersCreepers ()
люди про другое про личные хотения в дом еще пучек стаффбулей))))

я вот не представляю зачем пучок нужен... Тем более людям, для которых собаки только хобби.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 14.11.2013, 00:51
 
LuckayДата: Четверг, 14.11.2013, 01:23 | Сообщение # 511
Группа: Open
Статус: Offline
По мне так заводить надо столько собак, скольких ты можешь достойно содержать - я имею отличное кормление,большая квартира или дом - это вообще мечта собачника, ветеринарная помощь на уровне, выгул такой, чтобы собака нагуливалась,уход идеальный чтобы каждой собаке уделялось и время и любовь и забота и чтобы они не сидели в клетках. И мне очень жаль, когда новая собака берется в ущерб старой.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Четверг, 14.11.2013, 06:20 | Сообщение # 512
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, +100!
 
JeepersCreepersДата: Четверг, 14.11.2013, 10:01 | Сообщение # 513
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
reason,
Катя и им взаимный привет.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 14.11.2013, 10:02 | Сообщение # 514
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Luckay ()
каждой собаке уделялось и время и любовь и забота

вот это самое сложное. Потому как дом, увы, не панацея. И наверное лучше жить в тесноте в квартире, но быть социализированными, любимыми и заниматься каким-то делом (теми же длительными прогулками с играми. не обязательно выставки и спорт), чем свободными и предоставленными себе шататься по дому без дела и внимания.

А я не понимаю как люди внимание находят для большого количества собак, либо у меня выше требования к категории "внимание".
У меня сейчас в гостях 2 собачки к двум моим. Казалось бы гуляй, корми, играй, ничего особенного. Но я четко вижу как двум гостям в этом объеме мало внимания, ну и моим подсократилось внимание как не крути.
 
Krissi777Дата: Четверг, 14.11.2013, 10:39 | Сообщение # 515
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Luckay,Sonja-staffonja, Полностью согласна с вами!
Можно иметь много денег на корм,ветеринаров,большой дом... Но времени от этого больше не станет sad
Я б взяла еще парочку стаффи))...но, в моем сердце одна любимка,не хочу ее обделять biggrin


Мои работы-подарки,декор,ФИГУРКИ СТАФФИ
 
reasonДата: Четверг, 14.11.2013, 11:14 | Сообщение # 516
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Одна моя знакомая купила йорка-девочку и вот через полтора года она решила 'что девочке ее очень скучно живется одной и она купила еще одну девочку)))чтобы любимка ее не скучала))).Так вот старшая встретила в штыки щенка и пришлось малышку отдать маме(благо была такая возможность).Так это я к тому.что порой мы думаем что поступаем во благо,а получаем кучу проблем. cool

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
ГРОССДата: Четверг, 14.11.2013, 23:18 | Сообщение # 517
Группа: Open
Статус: Offline
33 страницы рассуждений, плюсов и минусов привоза\))))) а народ смотрите как повысил завоз щенков))) biggrin
и рыжики и черненькие и беленькие/))) каких хочешь))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:00 | Сообщение # 518
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, Катя (Dika) честно искала щенка сначала в России. Но не нашла тут то, что нравится.
 
ГРОССДата: Пятница, 15.11.2013, 11:21 | Сообщение # 519
Группа: Open
Статус: Offline
Оля ))) я два раза перечитала свой пост, в нем Катерина не упомянута. При чем тут она? Если брать конечно ее девочку, то думаю она не прогадала!!!! У нее отличная мартышечка..и глазюки очень хитрые. А у Катерины золотые ручки, так что они будут иметь все, что захотят!!!
Я вообщем написала, что скоро увидим много новых собак в рингах, конечно если их владельцам не вольют в уши..что привезли они петов и лучше не позорится на выставке.. Жаль будет, хотя по идеи кому какое дело...
Плохо когда именно таким макарам давят конкурентов...
Я рада, что люди стали больше завозить собак !!!


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:00 | Сообщение # 520
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, я в принципе, как один из примеров вновь привезенных. Изначальное желание у нее было в России купить и она долго перебирала щенков и планируемые пометы российских питомников. А потом влюбилась в малышку smile Т.е. не все привезенные оттуда планировались заранее к привозу только оттуда smile
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS