О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера?
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
сейчас порода явно переживает бум. Ушла популярность амстаффов и булей и разных молоссов. Кто-то, побыв владельцем утрированной декорации, хочет более "существенную" собаку...
вот, возник такой вопрос - какая стоимость щенка стаффбуля является нормальной-адекватной-достаточной?

15 000 рублей? 25 000 рублей? 35 000 рублей? 50 000 рублей? ниже? выше?

Кто сколько готов заплатить за щенка?

исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
tatДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:28 | Сообщение # 461
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, согласна с тобой: "высокие" требования, предъявляемые заводчиками, отпугнут многих, кто мог бы стать и "ответственным", и "идеальным" владельцем их щенка, но никогда не станет, потому что человеку, далекому от выставок/разведения, не понятно, на кой черт ему совладеть своей собакой с незнакомым ему человеком. Или те, кто пишут это, рассчитывают на людей опытных? Мила сама пишет, что мало людей приобретают собаку для выставок у российских заводчиков. Заколдованней круг.
Да, сейчас процесс приобретения импортного щенка "пошел в массы", поэтому я и пишу, что результат оного неизвестен. Может, кому-то повезет. Пальцем, так сказать, в небо. А там - брульянт!


Сообщение отредактировал tat - Понедельник, 11.11.2013, 20:24
 
BanderasДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:34 | Сообщение # 462
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а вам не кажется что происходит рокировка некоторым образом? От нас и раньше продавали и сейчас продают за границу много щенков. Даже в Америку и Ктитай. И везут со всех сторон.

Добавлено (10.11.2013, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата tat ()
человеку, далекому от выставок/разведения, не понятно, на кой черт ему совладеть своей собакой с незнакомым ему человеком. Или те, кто пишут это рассчитывают на людей опытных?

именно так. А российским фанатам выставок и разведения наши крови попросту не интересны. Потому как вязать не кем и не с кем.

Добавлено (10.11.2013, 01:34)
---------------------------------------------
остается один вариант - искать обычных покупателей и работать с ними.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:36 | Сообщение # 463
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата
Milla
тогда ваша с Олей оценка о том, что Лиза выигрывает, потому что остальное хуже - недостоверна. Ибо не сравнивались все собаки.

Хихи. Сравнить известное с непознанным еще никому не удавалось. Но среди выставочных собак (это не оценка качества, это отражение факта посещения собакой выставок) Лиза много раз становилась лучшей.
 
LuckayДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:25 | Сообщение # 464
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата azart ()
И что, вырос сейчас процент красивых импортных собак в результате "интенсивного привоза щенков"? И вообще процент красивых стаффбулей в России?

Только лишь модные тенденции а не тип хотя бы приближающийся к стандарту вот такое разведение касается только тех разведенцев, которые не имеют никаких традиций и никакого опыта и главное, не хотят их иметь, но получается самое неприятное что именно они начинают диктовать моду в породе. Для меня уважение к тем заводчикам которые не смотря на трудности выезжают к отличным кобелям в другие страны. А у нас что, ну завезли кобеля из Англии, послезавтра из Австралии, затем из Австрии и что дают они а неизвестно вяжут ими всех подряд, а оказывается, кого ни повяжем головка сыровата, плечо прямовато и коротковато, грудь узковата и плосковата,спинка длинновата и хвостики высоковаты да и сама собака какая-то игрушечно-декоративная. Так, может, пусть это будет модно сейчас ? И пошла гулять по городам и регионам новая порода.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:35 | Сообщение # 465
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
И, возвращаясь к теме (хоть все ее покинули biggrin ), сколько я бы заплатила за щенка? Я подумала и решила, что для человека, живущего под девизом "вынь да положь" biggrin , никакая разумная цена за понравившегося щенка не будет чрезмерной. "Разумная" - в смысле, я сама себе могу объяснить, за что я столько плачу. И это касается не только щенка. Вообще всего. biggrin

Сообщение отредактировал tat - Воскресенье, 10.11.2013, 02:36
 
BanderasДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:37 | Сообщение # 466
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
короче понты это и глупое желание въехать в породу на белом коне, ИМХО ИМХАСТОЕ

да в нашей кинологии вообще бог знает что творится. Я в течение 10 лет за этим наблюдаю, и чем дальше тем всё хуже и хуже.
А как тебе, Артур, скромные желания - выйти в ринг со звездой и при этом оголить все мыслимые места, декольтироваться с головы до пят? На иной ринг посмотришь, это что вообще такое? Откуда эти повадки, выставить себя напоказ. Юбки трещат на некоторых. Смотреть противно. А ведь смотрят, все эти .ауновичи - .екичи и прочая экспертская братия. Публичный дом какой то. Мне лично противно участвовать в этой клоунаде. ИМХО ИМХАСТОЕ


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 10.11.2013, 10:40
 
LuckayДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:10 | Сообщение # 467
Группа: Open
Статус: Offline
Как говориться " Самый легкий способ попасть на сцену это... выйти в ринг с собакой" tongue

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:34 | Сообщение # 468
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Luckay ()
И пошла гулять по городам и регионам новая порода.

да уж sad

Цитата tat ()
сколько я бы заплатила за щенка? Я подумала и решила, что для человека, живущего под девизом "вынь да положь" , никакая разумная цена за понравившегося щенка не будет чрезмерной. "Разумная" - в смысле, я сама себе могу объяснить, за что я столько плачу.

аналогично.
 
REZIDENTДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:19 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Цитата Sonja-staffonja ()

Цитата tat ()
сколько я бы заплатила за щенка? Я подумала и решила, что для человека, живущего под девизом "вынь да положь" , никакая разумная цена за понравившегося щенка не будет чрезмерной. "Разумная" - в смысле, я сама себе могу объяснить, за что я столько плачу.

respect


Сообщение отредактировал REZIDENT - Понедельник, 11.11.2013, 01:18
 
ГРОССДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:43 | Сообщение # 470
Группа: Open
Статус: Offline
наткнулась на ФБ:
Кстати из разряда, что не увидишь не фото biggrin :D biggrin :D Оля кажется писала, про хвостики ..
Urgent for sale
SBT is 7 months old
export pedigree, chip, passport, vaccination against rabies
total price of 300 euro
Father CH MNE , CH SRB
и видео https://www.facebook.com/photo.php?v=10201858515332193

https://www.facebook.com/photo.p....theater


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Понедельник, 11.11.2013, 16:45
 
JeepersCreepersДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:40 | Сообщение # 471
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
А как тебе, Артур, скромные желания - выйти в ринг со звездой и при этом оголить все мыслимые места, декольтироваться с головы до пят?

Гыыыы biggrin ну одна половина во мне очень за, а другая возмущена,....чуть чуть, что не в купальниках))))

Ну по всей видимости на войне все методы хороши.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
JeepersCreepersДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:44 | Сообщение # 472
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС,
А че они такие все жирные, хвостики да на любой вкус.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
ГРОССДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:45 | Сообщение # 473
Группа: Open
Статус: Offline
JeepersCreepers, а ты там видео еще посмотри, как собакам крутят фарш из разных всяких сосисок....там много интересного.. https://www.facebook.com/photo.p....theater

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Понедельник, 11.11.2013, 19:47
 
JeepersCreepersДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:57 | Сообщение # 474
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС,
Катя там ферма и стаффбули и бультики и бостоны, потому можно не чему не удевлятся. Правда гордое звание фермер здесь тож не уместно.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
ГРОССДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:06 | Сообщение # 475
Группа: Open
Статус: Offline
JeepersCreepers, а еще стаффы, миники, левретки...

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:22 | Сообщение # 476
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, публикуя это, заводчик не понимает, что публикует компромат на себя? Зачем? Сидел бы и тихо продавал своих жирненьких.
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:53 | Сообщение # 477
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
про хвостики ..

и хвостики, и кондиция)) все при них! biggrin
 
tatДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:07 | Сообщение # 478
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, biggrin
 
soloДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:08 | Сообщение # 479
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, Катя, ну ты сыщик smile
да, офигенская кормежка sad


добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
BanderasДата: Вторник, 12.11.2013, 00:34 | Сообщение # 480
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
наткнулась на ФБ:

видео с фаршем из сосисок омерзительное. Ассоциации с фильмами про маньяков, которые откармливают кого для того чтобы потом... съесть.


Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-13.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS