О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Покупка щенка - здесь или за границей? (Заграница нам поможет :))
Покупка щенка - здесь или за границей?
ГРОССДата: Суббота, 08.06.2013, 12:51 | Сообщение # 101
Группа: Open
Статус: Offline
кстати основная маса самый редкий в России- голубой)))

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
KirilkuzДата: Суббота, 08.06.2013, 14:05 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, родословную не проблема. Сайты есть. Планируемых вязок нет. 95% щенков черные или брындл. А если вы посмотрите на последний год, то большинство приехавших цветные.

Вот я бы купил сейчас рыжего а у кого?
 
JeepersCreepersДата: Суббота, 08.06.2013, 15:14 | Сообщение # 103
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Kirilkuz)
Да, одновременно продается 5-7 пометов. Но согласитесь, они все примерно одного окраса, да и папы в половине случаев одни. Для новичка они одинаковые - значит и выбор ограниченный. А по планируемым вязкам нет информации. Когда я покупал собаку - мне предложили пару лет подождать, пока хорошие белые щенки в России появятся. Для новичка, который просто друга ищет это запредельный срок.

А не ужели так важно для просто друга кто мама кто папа у него и какого он окраса.
Желаемый окрас конечно это повод но далеко не первостепенный для выбора как просто друга так и высокопородного представителя.
Просто ещё надо разделять мотивацию людей заводящих собаку. Если нужен просто член семьи при этом достойный представитель породы то таких щенков действительно достаточное количество в стране, зачем излишнее пырево. Я ни коем образом не в упрёк кому либо из тех кто приобрёл импорт, в любом случае это "на руку" породе как мне кажется, ещё совсем недавно куда не плюнь одни близкие
родственники. Сейчас же появилось больше собак с другими "кровями" .


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
shamoraДата: Суббота, 08.06.2013, 15:18 | Сообщение # 104
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Kirilkuz, насколько мне известно - просматриваю статистику по щенкам - пометы есть всех колоров, ну за исключением голубых, но и по голубым щенкам у Резидента был анонс - так что у нас, как в Греции - все есть smile
Цитата (Kirilkuz)
Вот я бы купил сейчас рыжего а у кого?
и рыжие были и сейчас есть - в объявленияхна портале...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Суббота, 08.06.2013, 15:23
 
KirilkuzДата: Суббота, 08.06.2013, 15:27 | Сообщение # 105
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
JeepersCreepers, важно. Вам все равно как у вас муж или жена выглядит? Это без личного намека абсолютно. Просто внешний вид важен. А собаку выбирает человек из породы ведь. Здоровую и породистую. Не хочется чтобы вырос фиолетовый мопс. Я именно со своей колокольни пишу. Заводчики интересуются - я стараюсь ответить. человек начинает выбирать собаку в интернете, составляет представление. Идет смотреть. Не находит. Просит совета, ему говорят ждите. Где достаточное количество? Хорошего рыжего мальчика не посоветуете?

Добавлено (08.06.2013, 15:27)
---------------------------------------------
shamora, у Вас я бы купил. Но у вас например на сайте нет информации о предстоящих вязкая Чесса или его потомства. Похожего на Вакиллу купил бы.

 
shamoraДата: Суббота, 08.06.2013, 15:29 | Сообщение # 106
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Kirilkuz, ну не люблю заранее оповещать - нас Лиса уже пару раз "прокатывала"... Возможно через пару месяцев будут и рыжики... а сейчас http://staffbull.info/forum/28-915-78

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
NellyaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:07 | Сообщение # 107
Группа: Open
Статус: Offline
Kirilkuz, Похожие на Вакиллу (надеюсь) у нас родятся недели через две. smile
Чуть позже анонс повешу.
 
JeepersCreepersДата: Суббота, 08.06.2013, 17:14 | Сообщение # 108
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Kirilkuz)
Где достаточное количество? Хорошего рыжего мальчика не посоветуете?

Ну ведь достаточно "на сегодняшний день" предлагается щенков.

"Хороший" biggrin все разные понятия вкладывают в это слово. Ну с цветными и рыжими действительно дефицит не спорю.
Я вот тож до недавнего времени хотел вторую собаку именно суку и именно рыжую, в итоге у меня вторая собака кобель и чёрный и я ни капельки не жалею, а наоборот очень доволен, потому что парень очаровал нашу семью и дарит тока радость в дом.

Цитата (Kirilkuz)
Вам все равно как у вас муж или жена выглядит?

В моём случае жена.Но я когда был холост не ставил перед собой задачи будет у меня жена блондинка или брюнетка по таким критериям жен не выбирают cool , хотя не скрою всегда моей слабостью были смуглолицые брюнетки , с женой так и получилось biggrin


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
ГРОССДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:53 | Сообщение # 109
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Kirilkuz)
Вам все равно как у вас муж или жена выглядит? Это без личного намека абсолютно. Просто внешний вид важен. А собаку выбирает человек из породы ведь. Здоровую и породистую. Не хочется чтобы вырос фиолетовый мопс. Я именно со своей колокольни пишу. Заводчики интересуются - я стараюсь ответить.

Кирюха у тебя вырос фиолетовый мопс??? Кстати ты давно не показывал взрослого Нидзю))))) и в свет по-моему не выводил не разу??)))
Показывай парня.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
KirilkuzДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:36 | Сообщение # 110
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС, Нет, Нинза - Брынза красавчик. Кать, в свет выводил один раз зимой. Сейчас мы слегка побиты аллергией. Соскобы брали с лап на демодекс. Пронесло. Не фоткаемся:((
 
ГРОССДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:03 | Сообщение # 111
Группа: Open
Статус: Offline
хоть в личку пришли. biggrin посмотреть охото..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:11 | Сообщение # 112
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, щенков много рождается, это факт. Но человек не из породы, являясь собачником и зрячим, а не слепым, увидев фото некотрых из них только лишь удивится, даже если окрас нужный. Когда я искала прям щас серого в яблоко, были в России еще рыжики, но там грустно было на мой взгляд по фото. И если бы Наташа выбрала не меня, а другого владельца (на Хло был конкурс владельцев), я бы начала искать в иностраных питомниках. Потому что не все, что здесь, хочется покупать. На что рассчитываются многие вязки от посредственных родителей, которые совершают люди по принципу кто-нибудь да купит, а так хочется, чтобы у Люси/Жучки/(другоее домашнее имя) были детки!?

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Воскресенье, 09.06.2013, 14:13
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:15 | Сообщение # 113
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, не открылась ссылка цен на щенков в Англию, что там за цены и кто продавец (люди, которых мы видим на выставках или ноунейм и ноуфейс в породе)?
 
BanderasДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:33 | Сообщение # 114
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, там всё печально.. Одни голубые от 550 до 900 фунтов ("великолепных насыщенных окрасов"..).
Обычные окрасы от 200 до 350.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 09.06.2013, 23:42
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:14 | Сообщение # 115
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, только сегодня встретила в Лондоне 5 стаффбулей. Завтра некоторых выложу фотки, правда сделанные кое-как, но зацените породистость )) И "великолепного" голубого удалось встретить. На выставки ходят другие стаффи, не эти крокодилы.

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 10.06.2013, 00:14
 
BanderasДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:29 | Сообщение # 116
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
На выставки ходят другие стаффи

удивляться не приходится. Раскрученная порода.

Достаточно посмотреть на йорков, которые ходят по городу Москва..
Некоторые из них похожи на бульдогов - с крепким костяком, вывернутыми локтями, квадратными мордами и выдвинутыми вперед челюстями. cool Про порочный черный окрас, который "закрепляют" идиоты разведенцы, говорить уже неохота. angry


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Понедельник, 10.06.2013, 08:29
 
KirilkuzДата: Вторник, 11.06.2013, 00:31 | Сообщение # 117
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, примерно :)) скорее "такого как Оскар" белого с пятнами месяцев 3 - 4 и в ближайшем будущем. Ниндзю я ждал 1,5 месяца после первой оплаты. Исходя из своего опыта покупки 1000 - 1200 евро. Без обременений типа совладения и обещаний обязательно выставлять собаку. Если дороже, то тогда действительно легче привезти. Но сейчас я совершенно не спешу.
 
silkiДата: Вторник, 11.06.2013, 09:54 | Сообщение # 118
Город: Самара
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Может это конечно и глупо , но когда мне выбирали собаку , то потом рассказали что достаточно сложно рассмотреть поголовье стаффи в России ,я с этим согласна , очень мало информации по тем же монкам или крупным выставкам , можно было бы создать раздел именно о красивых Российских собаках , сделать веточку обсуждения экстерьера что нравится в большей степени что нет какая сейчас «мода» в экстерьере и т.д , это вы люди которые занимаетесь породой не первый год всё знаете , а обычные люди нет .
 
2snakesДата: Вторник, 11.06.2013, 10:01 | Сообщение # 119
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (silki)
создать раздел именно о красивых Российских собаках

помилуйте... они все у нас "феррари" не меньше.
кто скажет, что своя собака не красива? или кто возьмется судить об этом?
заводчики знают косяки всех своих собак и имеют в большинстве своем разные взгляды на стиль.
Цитата (silki)
что нравится в большей степени что нет

к счастью вкусы сильно рознятся и это замечательно
Цитата (silki)
«мода» в экстерьере

если опираться на результаты выставок в россии и по всему миру, то "моду" можно сравнить с сильно пьяной пионервожатой cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
azartДата: Вторник, 11.06.2013, 10:52 | Сообщение # 120
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (2snakes)
то "моду" можно сравнить с сильно пьяной пионервожатой

Спит в лопухах и писается под себя?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Покупка щенка - здесь или за границей? (Заграница нам поможет :))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-17.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS