О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Хендлеры, особенности показа породы (Стаффордширский бультерьер, выставки, хэндлер)
Хендлеры, особенности показа породы
фродоДата: Четверг, 26.07.2007, 13:37 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





attilka,
Не вопрос, вот только как бы встретиться? biggrin Ничего мы еще свое наверстаем, и так себя покажем в ринге что все лопнут от смеха lol
 
BanderasДата: Четверг, 26.07.2007, 14:36 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
фродо,
Я вот перед каждой выставкой говорю: "Всё, уж на этот раз выставлю сама, без проблем". Но подхожу к ленточке и желание сразу пропадает.


Мы с Бориком живем тут!
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:08 | Сообщение # 123
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas,
Мда..хендлеры из нас biggrin ! А я когда первый раз Дуська выставила вышла из ринга и мне ужасно хотелось пить,язык прям к небу прилип.Ужас.А когда только шла в ринг...ой,мама...я думала,что просто умру.Меня все успокаивали,но у меня было такое ощущение,что я сейчас потеряю сознание.
Правда после "звездного" выхода на Интере...мне не какой позор не страшен. wacko Аттьку мне не так страшно выводить,а вот Дуську,да.

Добавлено (26.07.2007, 15:08)
---------------------------------------------
Banderas,
Я теперь должна быть готова выставить Аттю сама,так как бывают такие моменты когда Люда еще кого-нибуть выставляет...вот напиример Джоттика на Интере (на ЛПП) она повела,а я Аттю happy !

Quote (фродо)
вот только как бы встретиться?

Вы к нам...мы к Вам biggrin делоф то!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Четверг, 26.07.2007, 15:09
 
фродоДата: Четверг, 26.07.2007, 15:25 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Banderas,
Мне очень нравиться заниматься собакой. Я только учусь по этой породе, поэтому и страх что что то сделаю не так, что если б кто то выставил кто очень хорошо знаком с стаффи то было б подругому. А так первую собаку я выставляла сама и ничего... нормально все было.

attilka,
Я б с удовольствие только надо подрасти стать как говорят лебедем biggrin , а там и к вам приедем потусоваться.

 
BanderasДата: Четверг, 26.07.2007, 15:32 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Не дрожать перед рингом ! Я думаю, в этом залог успеха.

Мы с Бориком живем тут!
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:32 | Сообщение # 126
Группа: Junior
Статус: Offline
фродо,
Фигашо!Мы будем ждать smile .


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:33 | Сообщение # 127
Группа: Junior
Статус: Offline
А я вот наоборот не могу понять, как можно, чтоб мою собаку кто-то другой выставлял. Ведь это же самое интересное - самой! Это же общение с собакой, для разнообразия, чтоб не только на прогулках. И на площадку не хочу с ним идти, мне интересно, что я сама смогу. Изобретешь в очередной раз велосипед и так здорово, чувствуешь себя первооткрываетелем biggrin Что придумала, как научить собаку тому-то или тому-то. А когда просто сказали "сделай так" или сами за меня сделали - это как-то скучно.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
фродоДата: Четверг, 26.07.2007, 15:39 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Да наверно правильно говорят что когда выходишь на ринг то должен свой брильянтик biggrin и только брильянтик tongue показать вот какой у меня, а на остальное наплевать(даже на результат) cry .
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:46 | Сообщение # 129
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Я придерживаюсь такому принципу,что врачи-лечат,груммеры занимаются внешним видом собаки, а хендлеры красиво выставляют собак happy . Мне интересней стоять за ленточкой и смотреть на свою песу,да и нервов меньше тратишь!
Конечно нужно и самому уметь показать свою собаку,так как хендлер может опоздать/заболеть и тд...как и любой человек.
Лично у меня ни когда не получится выставить Аттю так как Люда.Хотя Аттил отбеганный и он пойдет с любым человеком. Еще мне очень понравилось как Аття с миллой (в Муроме) выставлялся...они хорошо смотрелись smile !

Добавлено (26.07.2007, 15:46)
---------------------------------------------
P.S
Но при том при сем...глубоко уважаю владельцев кто сам красиво показывает своих собак. respect


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Четверг, 26.07.2007, 15:52 | Сообщение # 130
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А мне понравилось самой выставлять, хотя каждый раз нервничую сильно shy (кроме националки-думала, что нам там и ловить ничего, вышли довольно спокойно и попали в расстановку happy ) Но я довольно долго принаравливалась к показам стоек, так как меня тянет ставить Бэтку в "жестком" стиле, а ей лучше в "свободном". Похоже она сама научилась стоять быстрее, чем я ее ставить tongue

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 26.07.2007, 15:53 | Сообщение # 131
Группа: Junior
Статус: Offline
attilka,
Я более чем уверена, что хендлер выставит Чопера гораздо лучше меня. Но мне тогда будет неинтересно. Ведь Чоперу эти выставки не нужны(результаты в ринге, а не сама тусовка, конечно). А мне они нужны именно для того, что это оказалось прикольно - научить собаку, выставить, опять учить. Есть, чем заниматься на прогулках, а то я бы совсем разленилась. Ведь я вообще не хотела ходить на выставки, потому что казалось, что это глупо - подумаешь, собаки бегают по кругу, каждый сможет. Оказалось, что это очень непросто - что и прикольно. А победы меня интересуют только как результат этих трудов, типа, что не зря. Однако выставками я заинтересовалась не из-за титулов, а именно из-за процесса -учить, показывать и прикольно тусоваться smile


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 16:14 | Сообщение # 132
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Ну ты Чопа смелый...а я нее-ет...я лучше уж за ленточкой (если есть возможность) постою, а потом потусуюсь в хорошей компании happy !
Теперь я знаю на кого можно спихнуть собу в экстренном случае cool ,я знаю,ты не запаникуешь!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 26.07.2007, 16:48 | Сообщение # 133
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
,я знаю,ты не запаникуешь!

Но и выставлю черти как зато happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 26.07.2007, 17:34 | Сообщение # 134
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Ну уж ладно,я в тебя верю happy ... к этому времени ты на Чопе руку набьешь biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 26.07.2007, 17:43 | Сообщение # 135
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
ты на Чопе руку набьешь

Что ты! Я бью его только ногами!!! devil


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Четверг, 26.07.2007, 17:44
 
shamoraДата: Четверг, 26.07.2007, 18:03 | Сообщение # 136
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
Quote (proteya)
Цвет фуксии и рыжий... захватывающее зрелище должно было быть !!!!!

Ага, меня оно так захватило, что так и пошли в ринг.
А на синем рыжий, во всяком случае, тоже замечательно смотрится. Как и на ярко-зеленом.


вот-вот... и погоды разные бывавают и настроение тоже...
поэтому у меня гардероб из повседневной одежды, но с уклоном на собачье ревю - вот салатовый гарнитурчик подготовила... сейчас опять же фуксия на подходе...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
azartДата: Пятница, 27.07.2007, 09:29 | Сообщение # 137
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu,
Нашла аж несколько фотографий. Наверняка, есть и еще, но сейчас посмотрите в “Друге” №2 за 2002, стр.54-55, там два фото, с бебиком и с четверкой, №7 за 2002, стр.29, №6 за 2005, стр.75.
 
BlodwynDduДата: Пятница, 27.07.2007, 10:09 | Сообщение # 138
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
azart, за 2002 у меня нетути cry А вот 2005 посмотрю обязательно! Спасибо! happy

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
attilkaДата: Пятница, 27.07.2007, 10:56 | Сообщение # 139
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
за 2002 у меня нетути

А у меня...а у меня есть даже за '97 или '98 точно не помню cool !Во как!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Пятница, 27.07.2007, 11:04 | Сообщение # 140
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
А у меня...а у меня есть даже за '97 или '98 точно не помню !Во как!

да-да! парочка раритетов у меня тоже хде-то завалякалась happy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Хендлеры, особенности показа породы (Стаффордширский бультерьер, выставки, хэндлер)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-30.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS