О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
"Родственные" породы
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 22:11 | Сообщение # 101
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
они грызут гранит физико-матем. науки?

Не грызут, а лижут - это же стаффбули!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
tatДата: Суббота, 10.11.2007, 14:48 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Заведи рыбку, она будет послушно приплывать, когда ты сыпешь корм

Да приплывать-то они все приплывают, когда слышат, что сыпется корм wink
Quote (Milla)
Почему все, что крупнее стаффбуля должно быть опасным?

В конкретном случае, имея ввиду конкретную собаку, я написала, что они с ней не справляются, чему были уже доказательства. И именно эта собака в этих руках может быть неуправляема и опасна. Я не писала НИГДЕ вообще про всех АСТ. Но то, что собаки эти посерьезнее балонки (которую в случае агрессии можно легко нейтрализовать) тоже, наверное, никто спорить не будет.
 
tatДата: Суббота, 10.11.2007, 14:57 | Сообщение # 103
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Только никто не говорит, какие именно комплексы

Скрытую агрессию, например, комплекс собственной незначительности ("я никто и звать никак, зато, когда я выхожу с такой собакой , все нафиг разбегаются...").
А потом, не всегда заводят, чтоб потешить свои какие-то дремучие стороны, бывает, просто по глупости ("миленькая", "красивенькая", эффектная), из жадности (породная собака за бесплатно) и еще, наверное, есть причины, по которым не следовало заводить никакую собаку вообще.
Понятно, что здесь речь не идет об ответственных владельцах, которые сознательно относятся к привалившему им счастью (ведь АСТ с нормальной психикой - очень достойные собаки).


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 10.11.2007, 15:01
 
tatДата: Суббота, 10.11.2007, 15:07 | Сообщение # 104
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
хотела взять собачку для своего честолюбия
Ну, ладно, не только же из-за этого wink
Не стала бы бросать в Вас камень, потому что самой это отчасти не чуждо. И чегой-то мне кажется, что мы с Вами не одиноки. Но ето же не социально опасно? Шепотом: "Кому не хочется суперскую собаку?"
 
WillieWinkieДата: Суббота, 10.11.2007, 15:30 | Сообщение # 105
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Во мне "сидит" владелец тоя. Я буду носить его подмышкой, куплю ошейник с камушками, и когда к нам на улице подойдёт большая собака, я крикну "ах" и упаду в обморок...
Девочки, мне подойдёт той?

Ага! Поддаесси безмерному очарованию этих крошек? Я знала! Только не кричи "ах", когда к вам подойдет большая собака, кричи: "У меня микро-питбуль! Осторожно!"


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 10.11.2007, 15:33 | Сообщение # 106
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мое честолюбие удовлетворено полностью с моей беляночкой: люблю, когда на нас обеих восторженно смотрят! (Эх, манекенское прошлое сказывается. Мое, не собакино)

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 16:21 | Сообщение # 107
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, Ещё хозяйки тоев, приходя в вет. клинику, закатывают глаза и полушепотом :"Ах, я смотреть на это не могу..." Это - может быть и стрижка когтей и чистка ушей, например.

Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Суббота, 10.11.2007, 16:23
 
yamochkaДата: Суббота, 10.11.2007, 16:48 | Сообщение # 108
Группа: Junior
Статус: Offline
А я смотреть не могу на тоев, когда они все трясутся на своих ножках-иголочках. Почему они вечно дрожат? Только один раз видела нормального тоя, который уверенно шел рядом со своей хозяйкой, причем по шумной Тверской, ни разу не тявкнул за все несколько часов, пока мы общались, и вообще вел себя как нормальная собака, просто небольшого размера. Кстати, его хозяйка, как ни странно, крутая фотомодель. Но вот воспитала, ну и наследственность, наверно, у него хорошая.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 17:01 | Сообщение # 109
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
крутая фотомодель.
Кто такая?


Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Суббота, 10.11.2007, 17:16 | Сообщение # 110
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Banderas)
крутая фотомодель.
Кто такая?

Клава Шиффер
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 17:37 | Сообщение # 111
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Клава
На Тверской? Засада..


Мы с Бориком живем тут!
 
WillieWinkieДата: Суббота, 10.11.2007, 21:18 | Сообщение # 112
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Вот у нашего презудента НКП роскошная тойка - и по экстерьеру и по начинке головы. просто суперовая.
Ага, точно-точно


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 10.11.2007, 21:19 | Сообщение # 113
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Почему они вечно дрожат?

Ну представь себе, гуляешь ты по Тверской, а мимо тебя небоскребы шныряют, норовят наступить ненароком. Затрясесси


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Суббота, 10.11.2007, 21:21 | Сообщение # 114
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, Открою тайну. Кажись скоро, я буду владельцем кое-кого очень маленького..

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Суббота, 10.11.2007, 22:18 | Сообщение # 115
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Ну представь себе, гуляешь ты по Тверской, а мимо тебя небоскребы шныряют, норовят наступить ненароком. Затрясесси

Так в том-то и дело, что тот - не трясся! А большинство - бррр!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 10.11.2007, 23:54 | Сообщение # 116
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мой не трясся, его просто ветром сдувало.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:31 | Сообщение # 117
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Мой не трясся, его просто ветром сдувало.

biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:47 | Сообщение # 118
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Так в том-то и дело, что тот - не трясся!

Во как его проняло, даже уже не трясся.


Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:04 | Сообщение # 119
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, не понять мне зачем вам малявка?
Что вааапче с ними делают? и потом они и взаправду постоянно трясутся wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:28 | Сообщение # 120
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Кажись скоро, я буду владельцем кое-кого очень маленького..

Это связано как-то с твоим ДР? Везука, а мне мужа еще уговаривать и уговаривать

Quote (proteya)
Что вааапче с ними делают? и потом они и взаправду постоянно трясутся

Катя, их любят, с ними сюсюкаются, они смешные, прям как настоящие. Совсем как стаффи. Только спать могут за пазухой, уютненько так сопят.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS