О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
"Родственные" породы
proteyaДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:59 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
"Лучше Буля может быть только Буль".

вот и я о том же...
что может быть лучше стаффи???!!!
... вот уже лет восемь или побольше biggrin

А белый буль - сказка!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:55 | Сообщение # 22
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
что может быть лучше стаффи???!!!

Лучше стаффи может быть только два стаффи!


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
proteyaДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:39 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Лучше стаффи может быть только два стаффи!

ясное дело!!!! happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LuckayДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:39 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
так как були моя особая любовь и ни что её не затмевает вот уже почти 20 лет. Как я говорю "Лучше Буля может быть только Буль".

Ну наконец родственную душу нашла,БУЛЬ - это.....эмоции захлестывают..это БУЛЬ,но не для всех.
DJINIK, а вы должны помнить тогда Брис снад Свидра(собака моей ближайшей подруги) и Забобона (его сын у меня некоторое время жил), а у меня сука 9 лет (из Финляндии) от Динамо Севери(Финляндия)и Аббы Континетналь(Чехия).


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
LuckayДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:34 | Сообщение # 25
Группа: Open
Статус: Offline
Лучшее чем стаффи+буль НЕ БЫВАЕТ booze

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
proteyaДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:08 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Лучшее чем стаффи+буль НЕ БЫВАЕТ

а вот это уже гремучая смесь получается wacko biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
DJINIKДата: Вторник, 09.10.2007, 08:56 | Сообщение # 27
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Брис снад Свидра(собака моей ближайшей подруги) и Забобона (его сын у меня некоторое время жил), а у меня сука 9 лет (из Финляндии) от Динамо Севери(Финляндия)и Аббы Континетналь(Чехия
Конечно , Родная душа. Помню этих собак. У меня была дочь Царя Забобона - Цолли Астор, белая, рожд 91 г. Дома звали Аська Царевна. Сучара великолепного экстерьера , но настолько же сволочной характер. Капризная и своенравная была псина. Одним словом царская дочь. Первая булька, которая была привезена в Архангельск была моя Вахта Айн Шамс Василиса Прекрасная-Василиса Премудрая (Маня) из-под собак Литтл,с Кинг, Прадед её знаменитый Джобруллу Антилис, Маня прожила 13 лет. И я теперь глубоко пожалела, что моей Мани не было сделано ни одной фото за всю ее жизнь. Но я ее помню "молодой и красивой".
 
DJINIKДата: Вторник, 09.10.2007, 08:58 | Сообщение # 28
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
даже четыре
Ясен перец- Даем Пять стаффи!!!
 
BanderasДата: Вторник, 09.10.2007, 09:38 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
DJINIK, Где они у вас все проживают? Не дерутся?

Мы с Бориком живем тут!
 
DJINIKДата: Вторник, 09.10.2007, 11:20 | Сообщение # 30
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Где они у вас все проживают? Не дерутся?
Когда держала 3 буля+ 5 стаффов и питошку дрались как пропастины. Пришлось покупать дом для них под городом. Причем дерется так тихо, друг друга об стенку молотили. если я в др. комнате , то и не слышно порой, что не "санкционированные бои" устроены. В начале я в ужасе. растаскивала их, а они еще больше. Не додрались. Потом стала относиться спокойнее. Булей, конечно, ограждала от этих "боев" на них шкура может лопнуть как на барабане. Я тем- то головорезам что сдеется? Подрались, разошлись. раны друг другу зализали- месяц живут спокойно. Сейчас у меня молодой 6 мес. буль и Джина. Привезены в один день.Мелкому вообще было 1м 20 дн.Живут очень дружно.
 
proteyaДата: Среда, 10.10.2007, 00:42 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
держала 3 буля+ 5 стаффов и питошку

пи...ц !!! как вы-то жывы остались???!!! wacko wacko wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Среда, 10.10.2007, 02:01 | Сообщение # 32
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
держала 3 буля+ 5 стаффов и питошку

wacko wacko wacko вот это даааа!За таким количеством и уследить нереально!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
DJINIKДата: Среда, 10.10.2007, 09:06 | Сообщение # 33
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
пи...ц !!! как вы-то жывы остались???!!! wacko wacko wacko
Ко всем людям моя свора относилась очень хорошо, всех любили и со всеми контачили. В отношении с домашними- ласковые как котята. Мне ни разу в голову не пришлда мысль, что они могут для нас предствить какую-то хоть малейшую опасность. Покладистые, веселые собаки, лизуны. Гуляли в городе по 1-2 и только на поводках, но ни когда на них не одевались намордники. В доме все носились стаей по огороженному участку. Проблем тоже никогда не было и ни с кем. Самая" забойная" и серьезная была АСТ Малышка-дочь Барракуды. За ней всегда надо было следить, чтобы она не ввязалась в драку или не "сварганила" её. Эту маленькую пиявку было невозможно растащить. Даже при прекращении драки мне ни одного раза ( а необходимо было отжимать челюсти) не было нанесено ни единого царапка ни одной моей собакой , а не говоря уже о каких-то покусах или травмах. У меня волосы встают дыбом, если слышу, что единственный стаф (буль, пит), содержащийся в семье покусал кого-то из домочадцев или еще хуже напал на кого-то. Это совершенно нормальные и адекватные собаки. ВО ВСЕХ СОБАЧЬИХ БЕДАХ НАДО ВИНИТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА.
 
BlodwynDduДата: Среда, 10.10.2007, 10:33 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
DJINIK, я думаю proteya имела ввиду другое, как вы справлялись с таким количеством не простых собак, так сказать, по-жизн: в содержании, уходе, воспитании smile
Quote (DJINIK)
АСТ Малышка-дочь Барракуды

Ой! Помню Барракуду! Это же он был такого красивого глубокого черно-тигрового окраса, да? Увидела его в первый раз в журнале "Друг" еще 90-х годов, до этого не сталкивалась с этим окрасом у АСТ и запала smile DJINIK, А какого окраса его дочь?


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
DJINIKДата: Среда, 10.10.2007, 12:31 | Сообщение # 35
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
Это же он был такого красивого глубокого черно-тигрового окраса, да
Барракуда был глубокого темно-тигрового окраса и Малыша была точно такая-же как папик. Когда в 11 мес, привезла её в Москву на первую в жизни её выставку,Все до единого,кто занимался в то время стаффами (это был 94 год) безошибочно определили что это дочь своего отца. даже не спрашивая меня ни о чем. Я так была этим тронута. и горда. Малыша хорошо ходила по выставкам, имела все, что только можно было пожелать в то время. В последний раз она выставилась в возрасте 8 лет у нас в Архангельске в 2001 г. и проиграла очень красивой молодой собаке Яны Пушко. на ЛС. Янина сука была совершенно другого , нового типа и мне очень она нравилась. Так что ,УВЫ, мы закончили выставочную карьеру побежденными.
Quote (BlodwynDdu)
по-жизн: в содержании, уходе, воспитании
Купила огромный холодильник по тем времена, а дальше покупала в бл. колхозе корову на 1-2 мес.выбраковку. Жили всегда с мясом. Еще и щенки мои около меня паслись (взрослые сучани и кобелюги) детей-то не бросишь. Все собаки были воспитаны. Самое страшное для них была мамина газета "У-У-УУУ как страшно!", а так я в жизни ни одну из своих собак даже за шкварник не трепала, неговоря о каком- то наказании. Уходу много-нет свободной минуты.
 
DJINIKДата: Среда, 10.10.2007, 12:46 | Сообщение # 36
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
За таким количеством и уследить нереально
Уследить можно,но очень тяжело,это было действительно не легко. Сейчас по прошествии стольких лет что-то подзабылось, что- то не вспоминается. Я вспоминаю колоссальной моральное напряжение (собаки то все очень серьезные.).Прежде чем что-то сделать или как в вольеры рассадить по утру (ночевали все и всегда только в доме) у кого какое настроение (кто какой бок отлежал) или еще что-то (факторов было много) надо все очень быстро прокрутить в мозгах, чтобы не возникло конфликта. И все равно они были, иной раз просто на пустом месте.
 
WillieWinkieДата: Среда, 10.10.2007, 16:30 | Сообщение # 37
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
очень красивой молодой собаке Яны Пушко.

Бача форева! v


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Четверг, 11.10.2007, 01:08 | Сообщение # 38
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Бача форева!

Ага,красивая деффочка!
DJINIK,
Огромный Вам респект!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:42 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
DJINIK, я думаю proteya имела ввиду другое, как вы справлялись с таким количеством не простых собак, так сказать, по-жизн: в содержании, уходе, воспитании

Свет, спасибо.
Да, я, собственно, имела ввиду не то, что почему вас собачки не съели, а то что
Quote (DJINIK)
очень тяжело,это было действительно не легко

Quote (DJINIK)
.).Прежде чем что-то сделать или как в вольеры рассадить по утру (ночевали все и всегда только в доме) у кого какое настроение (кто какой бок отлежал) или еще что-то (факторов было много) надо все очень быстро прокрутить в мозгах, чтобы не возникло конфликта.

...уважаю...

Quote (WillieWinkie)
очень красивой молодой собаке Яны Пушко.

а как по родословной её зовут?

welasques ,
а фоток такой замечательной дэвушки в молодости или с выставок нет?

DJINIK,
а фоток Малышки-дочки Барракуды можна? ПЛЗ!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
DJINIKДата: Пятница, 12.10.2007, 08:19 | Сообщение # 40
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Quote (proteya)
а фоток Малышки-дочки Барракуды можна? ПЛЗ!
Да я вам еще" белку со свистком не выдала", только фото сейчас нашла. Вот это в первую очередь. А ужо другое подавай. Канешно, есть.
Quote (proteya)
а как по родословной её зовут?
-это
к welasques
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS