О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
"Родственные" породы
BlodwynDduДата: Вторник, 06.11.2007, 10:59 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Очень красивый буль, мне нравятся такие не крупные, а окрас какой-мечта! Надеюсь, он обретет настоящего хозяина! Подержим за него лапки и хвостик...

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
LuckayДата: Вторник, 06.11.2007, 21:58 | Сообщение # 62
Группа: Open
Статус: Offline
Харлюша заболел,сказалось пребывание в лесу,подозрение на воспаление легких...да Аттилка он в Питере в хороших руках,но временных.Кстати нашли мы его бывшую хозяйку,которая хотя бы дала сумму на лечение своей же собаки angry ,но забирать его не собирается, но прислала кучу фотографий,как Харлею жилось хорошо....раньше. angry У нее очень железобетонная отговорка:родился второй маленький ребенок,а буль не любит детей wink

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
БорискинДата: Вторник, 06.11.2007, 22:06 | Сообщение # 63
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
У нее очень железобетонная отговорка:родился второй маленький ребенок,а буль не любит детей

ладно все понятно что радился ребенок,но можно просто пристроить?Или усыпит(по крайней мере честно по отношению к собаке).А избивать зачем?


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
LuckayДата: Вторник, 06.11.2007, 22:46 | Сообщение # 64
Группа: Open
Статус: Offline
Борискин,

Хозяйка не избивала....она отдала его якобы в хорошие руки,а вот "хорошие"руки с ним так поступили!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
БорискинДата: Вторник, 06.11.2007, 23:11 | Сообщение # 65
Группа: Junior
Статус: Offline
Luckay, на людей иногда все больше поражаюсь!!! cry
Чем больше знаю я "людей",тем больше нравятся собаки!!! biggrin


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
proteyaДата: Среда, 07.11.2007, 00:01 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Борискин)
Чем больше знаю я "людей",тем больше нравятся собаки!!!

это не смешно, это грустно...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatДата: Среда, 07.11.2007, 18:26 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
У нее очень железобетонная отговорка:родился второй маленький ребенок,а буль не любит детей

Хотя бы не убили как собаку в нашем подъезде. sad Уж не помню два года или более мы сидим в комнате, лето, открыт балкон... И вдруг мимо окна пролетает какое-то тело. Удар о землю, крик боли, переходящий в скуление. Посмотрела вниз, и кровь застыла в жилах (вот так буквально): на земле лежит собака. Вдруг к ней подбегает мужик и что-то с ней делает, крик прекращается. Потом оказалось, что это жилец с 7-го этажа выкинул восьмимесячного щенка АСТ за то, что тот огрызнулся на его годовалого сына! А потом добил его. Садисту пришлось уехать из нашего подъезда (он там гостил у своей тещи, а на нее стали косо смотреть соседи, чего она перенести не могла).
Так что даст Бог бульчик выздоровеет и найдет надежный кров, где он проживет долгую счастливую жизнь.


Сообщение отредактировал tat - Среда, 07.11.2007, 18:28
 
RediskaДата: Среда, 07.11.2007, 20:03 | Сообщение # 68
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, незнаю, что было бы, если бы я такое увидела........ Я в такие моменты за себя просто не отвечаю, думаю, что если бы увидела - и убить могла бы angry Ну как можно так со своей собакой?! sad Мне таких людей просто не понять никогда sad
 
WillieWinkieДата: Среда, 07.11.2007, 22:56 | Сообщение # 69
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот тварь, чудовище... Я ему желаю самые жуткие несчастья в жизни, чтобы всем его родным было плохо, чтобы он закончил свою мерзкую жизнь также, с высоты об землю

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Четверг, 08.11.2007, 00:13 | Сообщение # 70
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
это жилец с 7-го этажа выкинул восьмимесячного щенка АСТ

Тварь!Бывают же такие уроды неполноценные.
Мне это читать жутко...


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
tatДата: Пятница, 09.11.2007, 12:01 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
страшно жить рядом с таким чудищем...

Не чудовище, скорее это:
Quote (attilka)
Тварь!Бывают же такие уроды неполноценные.
 
BanderasДата: Пятница, 09.11.2007, 12:45 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У моей приятельницы была доберманша, если, что не по ней, могла хватануть. Я, если честно, сама побаивалась руку к ней протягивать. Когда доберше было лет семь, у них в семье появился грудной ребёнок. Приятельница сразу собаку отдала, мотивируя это тем, что ребёнок ей дороже любой собаки. Не дай бог, укусит маленького, зачем такой риск?
Абсолютно согласна с этой позицией.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 09.11.2007, 12:46
 
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 12:46 | Сообщение # 73
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Абсолютно согласна с этой позицией.

Конечно, ребенок дороже. Но твоя приятельница все же собаку отдала, а не в окно выкинула. В этом разница. В гуманном отношении.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Пятница, 09.11.2007, 12:49 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
В гуманном отношении.
Ну, естественно. Незачем вообще заводить собак (тем более АСТ), если планируешь рожать детей.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 13:02 | Сообщение # 75
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Незачем вообще заводить собак (тем более АСТ), если планируешь рожать детей.

Все люди разные, и собаки разные. У Лены вон как Жужа трогательно с СМ общается.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
tatДата: Пятница, 09.11.2007, 13:10 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Незачем вообще заводить собак (тем более АСТ), если планируешь рожать детей.

Если
Quote (attilka)
Тварь!Бывают же такие уроды неполноценные.
, то понятно, что таких вопросов просто не возникает!
У моей знакомой дочь лет 15 завела АСТ. Причем, я предупреждала, что могут быть серьезные проблемы. Мы даже поссорились (немного), она доказывала полную безопасность данной породы. Собака выросла, не слушается никого (воспитывали ее как капризного ребенка), хозякой весьма условно считает дочь, а возиться приходится матери. Ко мне относится хорошо, лижется, прыгает, но вот беда: заставить его прекратить какое-либо действие не может никто, а кобель здоровый, мощный, динамичный. Хочет лизать - залижет "до смерти", невзярая на приказ прекратить. В общем хорошее животное, но неуправляемое. И не его вина, что достался не очень понимающим людям. Уже были инциденты, правда не с людьми, а с собаками. До этого у них был ам. коккер-спаниель.
 
BanderasДата: Пятница, 09.11.2007, 13:20 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, К амстаффам я тоже отношусь весьма настороженно. Крупная и очень сильная собака, им только твёрдая рука нужна. Вот стаффбуля не воспитывала вообще, он и тянет меня куда попало. На улице всегда думаю, слава богу, что это не амстафф, а то просто бы не удержала, заволок бы меня в какую-нибудь канаву.

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 14:28 | Сообщение # 78
Группа: Junior
Статус: Offline
Я думала об АСТ, но побоялась, что не справлюсь. Сейчас я рада, что приняла такое решение, это ж постоянно нужно быть в напряжении, по крайне мере пока не вырастишь и не воспитаешь собаку. А Чопера я сначала пыталась воспитывать, а потом как-то само собой все скатилось почти к нулю - ну как такую душку можно воспитывать? angel biggrin

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Пятница, 09.11.2007, 14:37 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
ну как такую душку можно воспитывать?

точно, точно. Позову на улице своего раз пять - не слышит, потом уж крикну грозно, прибежит с умным видом и смотрит: ну, что орёшь, тут я, тут ....


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Пятница, 09.11.2007, 15:29 | Сообщение # 80
Группа: Junior
Статус: Offline
К счастью, моего воспитания в детстве хватило на то, чтобы Чопер сразу подходил, как я его зову. А вот ругать его нет никакой возможности - он сразу виляет хвостом, строит глазки и начинает игриво бегать вокруг, чем вызывает непреодолимое умиление.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS