О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
BanderasДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:16 | Сообщение # 1121
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, Milla,
не надо забивать на Гилмура, он - профессионал и стаж общения со стаффи имеет больше, чем у вас взятых вдвоём.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:27 | Сообщение # 1122
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
не надо забивать на Гилмура, он - профессионал и стаж общения со стаффи имеет больше, чем у вас взятых вдвоём.

Мне тоже кажется, что в отношениях кобелей нужно все же быть внимательными, но и не впадать, конечно, в паранойю.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:59 | Сообщение # 1123
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вы знаете, после того, как нашу националку "судил" великий заводчик стаффи господин Эрл, я начала сомневаться в том, что большой стаж разведения делает великих профессионалов. Я не сомневаюсь в частности в господине Гилмуре. Я в общем говорю

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:11 | Сообщение # 1124
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, А господин Гилмур просто советует быть с кобелями поосторожнее, не оставлять их без присмотра с лакомствами и т.д., и просит нас не забывать, что стаффи порода бойцовая и нанести увечья друг другу могут "как нечего делать". Мой папа (Олли) говорит тоже самое. С этим я оччень даже согласна.

Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 28.10.2007, 23:13
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:13 | Сообщение # 1125
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, это относится ко всем кобелям. Разница в том, что увечья стаффи могут нанести друг другу несоизмеримые с другими породами

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
БорискинДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:14 | Сообщение # 1126
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
что большой стаж разведения делает великих профессионалов.

WillieWinkie,
я тоже с вами согласна.Думаю что в каждом питомнике есть свой тип который они считают верным и правильным!!!И зачастую выискивают этот тип на выставках,хотя он не всегда соответствует стандарту.(это мое мнение,извините если что не так)


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
yamochkaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:19 | Сообщение # 1127
Группа: Junior
Статус: Offline
А я даже не помню, что там Гилмур писал, хотя и читала - меня, кстати, книжка не очень впечатлила. Просто когда дело касается отношений между кобелями любой породы нужно быть внимательными и готовыми к резким реакциям. Если их нет, можно расслабиться немного. Но единого решения для всех нет. В большинстве случаев конфликты можно уладить, я считаю.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
БорискинДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:21 | Сообщение # 1128
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
быть с кобелями поосторожнее, не оставлять их без присмотра с лакомствами и т.д.,

это действительно так сама была владелицей 2 кобелей,до 1,5(второго кобла) лет жили без проблем.Но в один прекрасный день они все равно нашли повод для драки и после этого их нельзя было оставить не минуту одних.


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
BanderasДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:25 | Сообщение # 1129
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Борискин)
в один прекрасный день они все равно нашли повод для драки и после этого их нельзя было оставить не минуту одних.

А в общем, изменился характер? Стали как-будто "борзее и круче" ?


Мы с Бориком живем тут!
 
WillieWinkieДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:32 | Сообщение # 1130
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да что кобели? У меня вон сука младшая всегда стояла на нижней ступеньке иерархии, а как повязалась, так давай тельняшки рвать. И это как только из машины выскочила по возвращении со "свадьбы". Хвост вверх, шерсть дыбом, на цырлах вышагивает, на Винки пальцы топырит. Сцука, короче. Ну я ей объяснила, кто в стае альфа.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Воскресенье, 28.10.2007, 23:33
 
БорискинДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:34 | Сообщение # 1131
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А в общем, изменился характер? Стали как-будто "борзее и круче" ?

стал только младшенький,он вырос и понял что стал сильнее и больше+похвала папы.А другой кобель по сей день сомодостаточный интилигентный кобель.Идратся ниже его достоинства(В возрасте 3 лет ему,а он стаффорд,лабр выбил зуб cool )


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
BlodwynDduДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:49 | Сообщение # 1132
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
не ту собаку в свекрови записала. Мать Рэди умерла, была она белая. UNBELIEVABLE WHITE DEMON.
А эту зовут MC Performances Vaya Con Dios.

О! Белая тоже как хороша, загляденье!!!


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:55 | Сообщение # 1133
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
proteya, Milla,
не надо забивать на Гилмура, он - профессионал и стаж общения со стаффи имеет больше, чем у вас взятых вдвоём.

хм fudge бякие вы все!!!

Quote (Борискин)
до 1,5(второго кобла) лет жили без проблем.Но в один прекрасный день они все равно нашли повод для драки и после этого их нельзя было оставить не минуту одних.

ну, вот это зачем???!!! опять спать не буду... dry


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
БорискинДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:58 | Сообщение # 1134
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
ну, вот это зачем???!!! опять спать не буду...

сейчас они живут в двух разных семьях,оба счастливы и любимы.
proteya, Так что повода для беспокойства нет. biggrin


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
BlodwynDduДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:58 | Сообщение # 1135
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я считаю, что если человек осознает возможные "сложности" сосуществования и готов жить в состоянии "всегда готов...", то можно и 2-х мальчишек

http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Воскресенье, 28.10.2007, 23:58
 
BlodwynDduДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:59 | Сообщение # 1136
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Борискин)
сейчас они живут в двух разных семьях,оба счастливы и любимы.

Борискин, успокоили)))))))))))))))))


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:01 | Сообщение # 1137
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Борискин)
сейчас они живут в двух разных семьях,оба счастливы и любимы

вот! а я-то не хочу в РАЗНЫХ!!! sad

Quote (BlodwynDdu)
готов жить в состоянии "всегда готов...",

а это ты так пошутила, да? Я уж даже с счета сбилась сколько лет я была в состоянии "всегда готов" wacko Правда щас раслабилась маленько wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:03 | Сообщение # 1138
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
Борискин, успокоили)))))))))))))))))

не говори... wacko


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
БорискинДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:10 | Сообщение # 1139
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
жить в состоянии "всегда готов...", то можно и 2-х мальчишек

да уж жить в таком состояние скажу не очень приятно.Особено когда один дюже спокойный и знаешь что зачинщик всего не он!! cry


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
ГРОССДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:11 | Сообщение # 1140
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
Я считаю, что если человек осознает возможные "сложности" сосуществования и готов жить в состоянии "всегда готов...", то можно и 2-х мальчишек

Я , если честно в таком состоянии не живу, собак дома одних оставлять не боюсь( была боязнь их дома оставлять только после того, когда Гросс пропал и через 2 месяца в семью вернулся уже повзрослевшим, я по началу на Чака намордник пялила, боялась загрызет, но потом не чего вспомнил эту мелкую гадость.. biggrin ), а сейчас вообще проблем нет, живут душа в душу, из одной миски едят, естественно Гросс обжирает Чака.....


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-21.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS