О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
yamochkaДата: Среда, 26.09.2007, 16:30 | Сообщение # 921
Группа: Junior
Статус: Offline
Люд, а Люд! Кадабра имеет успех wink

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Среда, 26.09.2007, 17:28 | Сообщение # 922
Группа: Junior
Статус: Offline
А мы гуляем с цвергами, далматинами, таксами, кучей лабров, ротвейлером, французами, даже есть мелкая редкопородистая болонка Юлий, название которого я не помню. А еще куча дворни всякой. И наверняка многих не вспомнила просто.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
ГРОССДата: Среда, 26.09.2007, 21:20 | Сообщение # 923
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, чего молчим? как экзамен? или уже отмечаешь?
А мы тоже гуляем с цвергами, только побегать не где , на поводках шагом, и то смотря по сторонам, у нас тут среднеазиатов вывели аж 3-х, 2 кобля и сука, и страшненько... Они всех дерут, недавно шарпея подрали , в очередной раз хозяин под градусом, не справился с управлением собаки, от нас среднеаз уже несколько раз по репе бутылкой с колой получали... то хозяин не какой, то ребенок с ними гуляет ужас один...
С другой стороны кавказ у алкашей живет, радости мало- он хозяину своиму ухо откусил....
Короче гуляем и по сторонам смотрим, что б не кто не выскочил.
Правдо одного построили , вечно боксера выпустит, а тот кидается и на людей и на собак.. Я стаффорда в наморднике вожу ,но тут снять пришлось, теперь мужик на поводке водит..
Я не сторонник собачьих драк... поэтому их не допускаю, но снятие намордника с стаффа, свое дело делает, собак сразу забирают, борюсь с хозяевами, которые сидя в кустах , потихоньку подтравливают своих собак на других, уроды killed


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
LuckayДата: Среда, 26.09.2007, 22:03 | Сообщение # 924
Группа: Open
Статус: Offline
Мне очень помогает баллончик. Сколько раз спасал,теперь ношу два в каждом кармане,результат потрясающий(особенно на даче и в лесу)не хозяева собак на поводки берут,а собаки как-только видят, что я в карман лезу - сдуваются моментально, но на стаффордов и булей(проверено!) плохо действует ,зато прекрасно спрей от тараканов. Ходить гулять с двумя не могу,один раз вышла fool killed Вот за городом пожалуйста и то очень внимательно,моя буля - без тормозов и мозгов совершенно wink

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
WillieWinkieДата: Среда, 26.09.2007, 22:35 | Сообщение # 925
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
исследования систем управления

Мне это напомнило одну курсовую, которую я, блин, сама написала. Подошла к преподу, спросила, насколько велика вероятность, что именно он будет проверять мою курсовую. Он спросил, как называется. "Фидуциарная собственность как способ защиты кредиторов". На что он ответил: "Тебе за одно название отлично надо ставить!" Я смеялась.
Где proteya? Как ее экзамен?


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Среда, 26.09.2007, 22:37
 
ГРОССДата: Среда, 26.09.2007, 23:23 | Сообщение # 926
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, я бывает с одним гуляю, если с нами еще подруга идет , а у нее пятеро (ризеры, чау, цверг и дворняга), у меня их Чак не очень воспринемает, бывает с двумя, мне по большому счету все завидуют с стаффом (чаком), психика у него нормальная....Позавчера гуляли , так к нему кошка клеилась, подошла понюхала (при этом хвост трубой), намордник понюхала и ушла, он минут 5 отходил от наглости, в принцепе он у меня не чего первый не кинется, если его не трогают тоже, но если хоть разок рявкнули в нашу сторону, все мимо больше не ходи, порвет, злопамятный...
А за совет спасибо, идея кстати..
А мы гулять, в смысле бегать, на море ездим, 40 минут электрички и так, и нет ни кого, благодать......


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
фродоДата: Четверг, 27.09.2007, 17:01 | Сообщение # 927
Группа: Удаленные





Да смотрю не очень то вам всем хорошо живется в плане выгула. У нас благодать с одной стороны дома за железной дорогой степь пляши не хочу. Рядом с домом стадион. Чуть дальше степь и лесополоса только в ней очень много коз и баранов гуляют. Хочешь на море вывези 20 минут на машине. Воля...
 
EliseyДата: Четверг, 27.09.2007, 21:45 | Сообщение # 928
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
а чем опасно полнулуние?

Рассеивается внимание,появляются признаки слабоумия,и заторможенности, бессоница и все что было сказано biggrin
Quote (proteya)
ну... маньяки там всякие... вампиры... обострения... ж...па вообче


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
BanderasДата: Пятница, 28.09.2007, 00:07 | Сообщение # 929
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Мы появились там, когда Снику было полгода

то-то и оно, что кобели молодые. Попробуй, подойди-ка сейчас к взрослому кане-корсо познакомиться.
Мы тоже росли в компании риджбека, керри, скотча и дружим до сих пор, но подпустить сейчас к какому-нибудь новому крупному кобелю, я бы не рискнула.


Мы с Бориком живем тут!
 
WillieWinkieДата: Пятница, 28.09.2007, 09:56 | Сообщение # 930
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Моя беремчатая Веничка кушает щенячий корм. Гера находит его очень аппетитным даже после переработки fudge

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
attilkaДата: Пятница, 28.09.2007, 13:21 | Сообщение # 931
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Гера находит его очень аппетитным даже после переработки

lol lol lol


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
ГРОССДата: Пятница, 28.09.2007, 15:52 | Сообщение # 932
Группа: Open
Статус: Offline
фродо, ну не то б что бы весело, но сильно не разбежишьсе, на машине мне до моря тоже 20 минут, до залива и того ближе, но машины пока нет , мой благоверный не крутится, не хочу говорит....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Пятница, 28.09.2007, 21:32 | Сообщение # 933
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
3 года ему.Вроде наоборот должен быть спокойным

Он теперь - мужик. А какой мужчина потерпит, чтобы его дЭвушка прохлаждалась в гараже с другим?
 
tatДата: Пятница, 28.09.2007, 21:46 | Сообщение # 934
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Девочки, драчливость ваших собак - это генетическое? Спрашиваю не просто так, у самой боксерка с 10 месяцев в компании не гуляет: я не смогла возвращаться каждый раз с прогули с дрожащими коленками. И мать ее была такая же. Мне очень нравятся ваши собаки, и я бы, может, завела себе ребеночка этой породы, но настораживает любовь к драке. Или я не права? Конечно, я понимаю, многое зависит от воспитания: я во время не распознала признаки агрессии по отношению к собакам (а это началось с 3,5 мес.!), просто представить не могла, что это всерьез у такого маленького щенка! При всем при том, что во всем остальном это милейшее, деликатное, оптимистичное существо с отличной психикой.

Сообщение отредактировал tat - Пятница, 28.09.2007, 21:48
 
yamochkaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:47 | Сообщение # 935
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
Он теперь - мужик. А какой мужчина потерпит, чтобы его дЭвушка прохлаждалась в гараже с другим?

Вот точно. Нам всего 11 месяцев, и то, когда мы Мэгги с Астатом увидели, так сразу наплевали, что брат, и стали очень даже бычить. Мужики они такие. Когда дело касается женщин.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Пятница, 28.09.2007, 21:53 | Сообщение # 936
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, если купите стаффи - не пожалеете.
Quote (tat)
настораживает любовь к драке.

может быть...
но драки порой происходят по недосмотру самих хозяев..
Стаффи кобель на сучку не кинется, а остальные ситуации - только под контролем владельцев..


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Пятница, 28.09.2007, 22:04 | Сообщение # 937
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
а остальные ситуации - только под контролем владельцев..

Вот-вот! 13 лет под контролем: даже в безлюдных местах приходится высматривать чужих собак, чтобы вовремя отозвать (пока Элис не заметила первой). Да, качественно не отдрессировала, так, чтобы из любого положения, в броске, развернулась и подбежала (я видела такого кобеля добермана), хотя во всех других случаях (когда рядом нет собак и кошек) - суперпослушная собака, в узел можно завязать.
Quote (Banderas)
tat, если купите стаффи - не пожалеете.

Если звезды так расположатся, буду просить у вашей компании совета. wink
 
BanderasДата: Пятница, 28.09.2007, 22:10 | Сообщение # 938
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, согласитесь, злобным может оказаться и той-терьер, а они ещё и хозяев норовят цапнуть.
Но стаффи хозяина - никогда!


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 28.09.2007, 22:10
 
WillieWinkieДата: Пятница, 28.09.2007, 22:26 | Сообщение # 939
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мои девки не драчливые. Винки сварливая, собак клиентов все прогоняет. Но не драчливая, ни разу никого не укусила. Правда, устала я это все объяснять клиентам. А Гере все собаки братья. И сестры. Она ваще чрезвычайно уравновешенная собака. Все эмоции у нее ровные.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Пятница, 28.09.2007, 22:38 | Сообщение # 940
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
чрезвычайно уравновешенная собака. Все эмоции у нее ровные.

а если вдруг напали?


Мы с Бориком живем тут!
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS