О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
yamochkaДата: Вторник, 25.09.2007, 17:44 | Сообщение # 881
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Подитожу всё вышесказанное:
Стаффи - самые лучшие и спокойные на свете собаки, а кто в этом сомневается, того мы могём побить...

Да, я тоже так считаю biggrin booze


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BlodwynDduДата: Вторник, 25.09.2007, 17:48 | Сообщение # 882
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Вот, посмотрите, какую красоту нашла в инете
(аффтар оч.старался, это сразу видно. гыг)
Американский стаффордширский бультерьер

почитала ссылочку...я худею...это что ваапче такое, типа просветительская статья про бойцов blink crazy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
LuckayДата: Вторник, 25.09.2007, 17:51 | Сообщение # 883
Группа: Open
Статус: Offline
Стаффбули самые нежные,спокойные и добрые собаки на свете! Но не все.....

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BlodwynDduДата: Вторник, 25.09.2007, 17:52 | Сообщение # 884
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Gnom, очень славный у вас мальчишечка smile красивый окрас, прям блестит весь happy

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
BlodwynDduДата: Вторник, 25.09.2007, 17:59 | Сообщение # 885
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Нда...по поводу охоты+стаффи=как-то я не готова видеть стаффи с мордой в крови и дохлым зверем в зубах dry есть же специализированные породы для охоты, да и результаты их охоты будут выше! Хотя конечно для экспериментаторов это все-таки терьер. Ну, это моё ИМХО.

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
LuckayДата: Вторник, 25.09.2007, 18:00 | Сообщение # 886
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu

Окрас называеться "Йодная сеточка".


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BlodwynDduДата: Вторник, 25.09.2007, 18:06 | Сообщение # 887
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Окрас называеться "Йодная сеточка".

Гыг biggrin а мама моя называет такой окрас черный с "золотой пылью"!
у нас вот бедрышки в такой вот "пыли" и так еще кой-где по корпусу и голове happy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Вторник, 25.09.2007, 18:07
 
АбракадабраДата: Вторник, 25.09.2007, 19:11 | Сообщение # 888
Группа: Puppy
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Не надо выдергивать фразы. Сказать не все - то же самое, что соврать.

Возможно, равно как и сказать, что
Quote
все таксы и фоксы, которые работают по зверю, в обычной жизни стабильно проявляют агрессивность к другим собакам
- соврать. Ибо это не так, и вот это уже - факт biggrin

Quote (yamochka)
Я говорила: "Просто все таксы и фоксы, которые работают по зверю", а не "Просто все таксы и фоксы".
И я не собираюсь ни с кем спорить.

Никто с Вами и не спорит, помилуйте biggrin

Quote (yamochka)
Это всего лишь мое мнение, которое я имею право высказать, не претендуя на истину в последней инстанции.

А выглядело это именно так, как будто претендуете... biggrin
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.09.2007, 19:42 | Сообщение # 889
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, и ведь никак не добавить комментарии к той наидебильнейшей ссылке-статье. Или я просмотрела? Я прям злюсь

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.09.2007, 20:36 | Сообщение # 890
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ха! Я первую фоту как увидела, так сразу подумала, что сильно на Аликс смахивает!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 25.09.2007, 21:15 | Сообщение # 891
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Абракадабра)
А выглядело это именно так, как будто претендуете...

И откуда столько ясновидящих поналетело, умельцев читать вторые, третьи и пятые смыслы...


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
АбракадабраДата: Вторник, 25.09.2007, 21:22 | Сообщение # 892
Группа: Puppy
Статус: Offline
Quote (yamochka)
И откуда столько ясновидящих поналетело, умельцев читать вторые, третьи и пятые смыслы...

lol lol lol lol lol lol lol
Вы себе льстите...если в том Вашем посте и был смысл, то только один... biggrin


Сообщение отредактировал Абракадабра - Вторник, 25.09.2007, 21:24
 
yamochkaДата: Вторник, 25.09.2007, 21:45 | Сообщение # 893
Группа: Junior
Статус: Offline
Абракадабра,
Может, Вы просто прямо скажете, чем я Вам не угодила, а не будете по-детски цепляться к каждому слову?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Вторник, 25.09.2007, 22:19 | Сообщение # 894
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, очччень нравится Ваша приставочка... оригинально. И как можно было сказать, что такое уже есть? Ну 1% из 10000000% если только cool

Милла,
а мне понравилась ссылочка. Ведь не все будут брать книги про стаффи и читать. А тут хоть и вывернута как-то неправильно инфа, но всё-таки не так всё плохо получается biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 25.09.2007, 22:20
 
АбракадабраДата: Вторник, 25.09.2007, 22:23 | Сообщение # 895
Группа: Puppy
Статус: Offline
yamochka
lol так интереснее, знаете ли, и главное - веселее... biggrin
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.09.2007, 22:40 | Сообщение # 896
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
proteya, они решили, что KIMVA и KIMWAS - это практически одно и то же, на что я возразила, что KIKI, KIKKI, KIKIS, а также DEKOY и DEKOYS прекрасно сосуществуют в регистре FCI. Особенно учитывая, что "s" на конце слова по-французски не читается. Ничего не оставалось делать служащим всемирной кинологической организации, как согласиться с моими ну просто железобетонными доводами и присвоить мне то, что я желаю.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 25.09.2007, 22:42 | Сообщение # 897
Группа: Junior
Статус: Offline
Абракадабра,
Ну так бы сразу и сказали. Рада, что скрасила кому-то нудные будни. Вот Вам следующая игрушка для жонглирования:

Люди, которые говорят цитатами, не имеют собственных мыслей (народная мудрость).


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Вторник, 25.09.2007, 22:42 | Сообщение # 898
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, Олечка, пожалуйста, не обижайся и не нервничай, ты хорошая, с тобой интересно

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Вторник, 25.09.2007, 22:57 | Сообщение # 899
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
yamochka, Олечка, пожалуйста, не обижайся и не нервничай, ты хорошая, с тобой интересно

Спасибо, моя хорошая, на добром слове. Я не обижаюсь. Я просто думала сначала, что меня не поняли, а теперь, когда разобралась, что к чему, мне уже тоже весело. Так что я больше не нервничаю, к тому же я снова покушала happy


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Вторник, 25.09.2007, 23:13 | Сообщение # 900
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie, я и говорю, все вокруг со странностями, с тараканами в голове. Но если правильно на энто дело указать и "разъяснить" толково, то будет всё по справедливости biggrin
молодцы, нет, на самом деле молодцы! такое провернуть...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS