О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка -дубль 1
2snakesДата: Пятница, 25.04.2008, 00:37 | Сообщение # 661
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
yamochka, Чопа прекрасно-выразительный!! аватарка супер!! щас будем тоже тренироваться так biggrin
Quote (tat)
Не вызовет ли это очередного всплеска
biggrin вызовет!!! у меня прям сразу всплеск пошел!!! я не видю язык..., cool надо еще наверное и к глазнюку..(но только после психотерапэута biggrin )


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Пятница, 25.04.2008, 01:11 | Сообщение # 662
Группа: Junior
Статус: Offline
Спасибо за приятные отзывы. У меня целая серия таких фотографий с эмоциями, это мы с Чопой в ожидании с фотоаппаратом развлекались biggrin



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LuckayДата: Пятница, 25.04.2008, 01:38 | Сообщение # 663
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
я не видю язык...

Он у него быстрый...очень,очень,очень... biggrin
yamochka,
Второе "лицо на паспорт" и только! happy ,лично я влюбилась


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Суббота, 26.04.2008, 16:00
 
2snakesДата: Пятница, 25.04.2008, 01:45 | Сообщение # 664
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
в ожидании с фотоаппаратом развлекались

на второй фотке Чопа сииильно горд, что все внимание только ему дргоценному biggrin и доволен такой жизнью biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Пятница, 25.04.2008, 02:23 | Сообщение # 665
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
сииильно горд,

Именно этим он меня и сразил
heart


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
tatДата: Пятница, 25.04.2008, 11:08 | Сообщение # 666
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
у меня прям сразу всплеск пошел!!! я не видю язык...,
Всплеск у нее пошел! Срочно ко врачу!!! Такая молодая и вся насквозь больная wink


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 25.04.2008, 11:23
 
tatДата: Пятница, 25.04.2008, 11:09 | Сообщение # 667
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, и я голосую за второе!
 
2snakesДата: Пятница, 25.04.2008, 13:45 | Сообщение # 668
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Такая молодая и вся насквозь больная

мирси за комплимент biggrin , не, пока не насквозь больная....!! тока корочка biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Пятница, 25.04.2008, 13:57 | Сообщение # 669
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
пока не насквозь больная....!! тока корочка

Это ж самое главное. Корочку потерял - считай все потерял. Так что, хватит на лающих сабак медитировать! На природу! На солнце! На шашлыки, в конце концов. (ой, как вдруг захотелось) biggrin
 
2snakesДата: Пятница, 25.04.2008, 14:23 | Сообщение # 670
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
На природу! На солнце! На шашлыки, в конце концов.

biggrin черт, такое море позитива сказали, что уже и работать неохота совсем biggrin досидеть бы до конца дня cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
shamoraДата: Пятница, 25.04.2008, 18:00 | Сообщение # 671
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, на второй фотке на контрразведчика похож... а на четвертой - как в паспорт клеють - типа, щаз птичка вылетит...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Пятница, 25.04.2008, 18:01
 
attilkaДата: Пятница, 25.04.2008, 19:23 | Сообщение # 672
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Аааа!!!!! 2 и 4 вообще СУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru

Сообщение отредактировал attilka - Пятница, 25.04.2008, 19:24
 
proteyaДата: Суббота, 26.04.2008, 08:09 | Сообщение # 673
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka,
ух, ты!!! какие вы эмоциональные! а мне нравятся все smile и Чопа в принципе мне весь нравится wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LadikДата: Вторник, 29.04.2008, 19:01 | Сообщение # 674
Группа: Open
Статус: Offline
По 1-му каналу очередной психоз о собаках.
Сколько можно?... (с тяжелым вздохом)
Хорошо бы всех этих болтунов... пахать что ли отправить.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
LadikДата: Вторник, 29.04.2008, 19:21 | Сообщение # 675
Группа: Open
Статус: Offline
Краткое содержание.
ВСЕ собаковладельцы - уроды.
Кругом одни торговцы "левыми собаками".
Последняя фраза, прям лозунг "Собака - только для специалистов!"
Сказать на это нечего... А вот откуда беруться "специалисты" никто не выяснял...


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
2snakesДата: Вторник, 29.04.2008, 22:52 | Сообщение # 676
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Ladik)
ВСЕ собаковладельцы - уроды.
неее..., мы симпатичные бываем biggrin я уже на такие передачи, на орущих из окна бабуль про то, что им собака картину помойки портит, про то, что все на свете засрали эти долбанные собаки , внимание перестала обращать.. ну их, злые они, у них нет счастья и не будет wacko
Quote (Milla)
скучном мире с обрыдлой работой
ну ты чо..., вапще в депресняк вогнала... cry - давно столько гадостей не читала страшных cry


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Вторник, 29.04.2008, 23:33 | Сообщение # 677
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
про то, что все на свете засрали эти долбанные собаки

Я, по-моему, тут не рассказывала эту историю. Как Чопер примостился, собственно, покакать на газончике недалеко от ряда припаркованных машин. И только он сел, как машина пикнула сигнализацией и к водительской двери подошел владелец. А дверь никак не открыть без того, чтобы не попасть Чоперу в лоб. А он сидит какает, глаза таращит. Я говорю мужику: "Извините". Он: "Да ничего, я подожду". И мы стояли вдвоем, ждали biggrin Как в том анекдоте, только круче: "Посри, братан, я подожду" biggrin biggrin biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
GrimkaДата: Среда, 30.04.2008, 07:11 | Сообщение # 678
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka, biggrin жизненная история
А с нами недавно такая история приключилась: завернула я значит с собами на газончик к соседнему дому. Извините за подробности, но дела все свои сходили на пустырь сделали, и уже домой шли . Вылетает старшая по дому. Как буд то она стояла за углом и специально нас поджидала. Орёт, аж глаза от натуги вылупила. Мол засрали весь её газон. Я оглянулась, а там чего только нет. Есть ВСЁ, кроме дерьма собачьего. Собачники сюда собак то не пускают, эт я по глуппости забрела. Я еще чего то пыталась ей в ответ сказать. Но бесполезно, от пожарной сирены и то шуму меньше. И что во всем виноваты эти поганые собаки. Я уж не знаю что эти собаки ночами у неё на газоне делают shutup (наверное напьются и устраивают оргии), но но на утро там столько пустых бутылок и использованных презервативов валяется blink
Мои доводы её конечно не убедили. Как же она знает всех своих жильцов, они на такое не способны, они поддерживают чистоту и порядок и бла, бла, бла......И вообще не знаю чем бы закончилась наша дискуссия, если бы в этот момент аккурат между нами не приземлился мусорный пакет, и его содержимое не вывалилось на её любимый газончик.
Ну тут конечно я не удержалась, чтоб не позлорадствовать. shutup


Сообщение отредактировал Grimka - Среда, 30.04.2008, 07:57
 
GrimkaДата: Среда, 30.04.2008, 07:20 | Сообщение # 679
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Если вы живете в этом скучном мире с обрыдлой работой, все надоело, авпереди вас ждет старость и смерть – значит у вас все нормально – вы неалкаш, не наркоман, вы нужны обществу, у вас есть смысл жизни.

Quote (2snakes)
ну ты чо..., вапще в депресняк вогнала...- давно столько гадостей не читала страшных

Точно, ну просто сплошной позитив biggrin
А давай те лучше о птичках...

Пингвин. У классиков читаем: «Глупый, робкий. Жирный» (вкусный, небось). Купается в ледяной воде. Значит, морж. Прячет в утёсах тело. Значит, убийца. Вот как мы его вычислили! Пингвин – это морж-убийца!
Канарейка. Жёлтенькая. «Щебечет, щебечет, щебечет, идиотка.» По пьяни выжимается вместо лимона в чай.
Страус. В городах жить не способен. При игре в прятки разбивает голову об асфальт.
Голубь. Считается эмблемой мира. Символ глупости, жадности и помойки. Ну, каков символ, таков и мир. А что вы хотите?
Пеликан. Запасливый. Уважаю.
Чижик. Который пыжик. Который пьёт водку на Фонтанке. Читаем в энциклопедии: «ПЫЖИК - теленок северного оленя в возрасте до 1 месяца. Мех также называется пыжик» Делаем вывод: чижик – это птичка-алкоголик, покрытая мехом северного оленя. Ужас. Мутант какой-то.
Дятел. Читаем Шестакова. Он про них сказал всё.
Аист. Таскает детей. Таскает не в смысле ворует, а в смысле наоборот. Больше всего аистов водится в Китае.
Цапля. Строит гнёзда из пакли. Из клюва текут сопли. Издаёт вопль: «Оп-ля!». Любимое блюдо – квакля.
Синичка. Любит сало. По логике вещей должна также пить горилку, закусывать цибулей и танцевать гопак. Ни разу не видел. Это не означает, что она всего этого втихаря не делает.
Поползень. А также, видимо, уползень, выползень и заползень. Кто такой, не знаю, но явно родственник выхухоля, нахухоля и похухоля.
Чайка. Названа так в честь пьесы А. П. Чехова. В стае – страшная вещь. Охотится с блеском, подаяние выпрашивает профессионально. Развлечение – ковровое гавнометание. Улетев в открытое море, нападает на корабли. Питается моряками. Свидетелей не остаётся, поэтому подтвердить эту информацию некому.
Таракан. Случайно затесался в список. Уже уполз.
Снегирь. Красномордый. Э-э-э, красногрудый. Красная грудь. Грудь. Да. Грудь белая. Выпуклая. Большая. Четвёртый номер. Кружевной бюстгальтер. Томно вздымается и пленительно колышется. Соблазнительно выглядывает из декольте, наполняя мужскую ладонь нежным … А? Что? Какой снегирь? Ах, снегирь… Простите, отвлёкся.
Гриф. Гриф лысый, гриф белоголовый, гриф гитарный, клееный. Красный кедр, накладка – эбеновое дерево, ладовая проволока, лакировка. Струны нейлоновые. Колки продаются отдельно.
Орёл. Птица гордая. С какой стати? Нос красивый, да? Живёт на недоступных для еды вершинах, что жрёт – непонятно.
Сова. Говорят, умная. Это у неё голова большая, поэтому так говорят. Про лошадь тоже самое говорят. Слышали когда-нибудь, чтобы лошадь получила Нобелевку? А сова? Тоже не слышали? То-то. Тупая она.
Утка. Ухитряется жить в московских водоёмах. Делаем вывод: всё враньё. На самом деле все эти утки резиновые и радиоуправляемые. Растворившихся в реке тут же заменяют на новых.
Курица. Люблю. Вкусная. Впрочем, сомневаюсь, что это птица. Судя по тому, сколько продаётся окорочков – это специальная мясная порода сороконожек.

 
LadikДата: Среда, 30.04.2008, 09:09 | Сообщение # 680
Группа: Open
Статус: Offline
Grimka, hands

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-21.09.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS