О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Отдать собаку?!
Отдать собаку?!
Допускаете ли Вы возможность переустройства собаки, принадлежащей Вам (безотносительно породы)
1. Да, если собака приобреталась как шоу/брид, но выявились пороки/недостатки (экстерьер/темперамент...) [ 18 ] [10.91%]
2. Да, если собака приобреталась для спорта/работы, но необходимых рабочих качеств нет [ 12 ] [7.27%]
3. Да, если есть реальная угроза здоровью членов семьи или нахождение в доме опасно для самой собак [ 75 ] [45.45%]
4. Да, по иным обстоятельствам (просьба конкретизировать ответ) [ 15 ] [9.09%]
5. Нет [ 78 ] [47.27%]
Всего ответов: 165
JeepersCreepersДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:04 | Сообщение # 441
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu,
+100500


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
КонстантинДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:57 | Сообщение # 442
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
С интересом наблюдаю за темой. Раиса конкретно потролила, а большенство из вас, товарищи ведётесь, рассказывая умилительные истории о вещах собак, которые что продавай, что раздавай, не имеет значения. А то, как вы рьяно перешли на личности и советы сексуального характера... молодцы! Хвалю! 5 баллов! Образец для подражания! (Это всё сарказм если кто не поймёт)
Про шутку на счёт катлет... я посмеялся biggrin И если у вас нет чувства юмора, не пишите ответы свои(не знаю мужчина или женщина выкладывала фотки сюда, но за такое и к стоматологу отправить можно). Полное ощущение, что у вас дорогие форумчане катарсис в голове случился. Не зная что и как произошло придумали несчастных, замученых, истерзаных стаффиков, один из которых оказывается живёт и не дудит.

И слава богу не выставил на продажу ничего тут... а то у меня море ошейников и костюмчиков...

Убедился еще раз, что здесь заходить, только поумиляться щенам на продажу....


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
REZIDENTДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:38 | Сообщение # 443
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, respect
Цитата Константин ()
А то, как вы рьяно перешли на личности и советы сексуального характера... молодцы! Хвалю! 5 баллов! Образец для подражания!

КОМПЛЕКСЫ И ЕЩЕ РАЗ КОМПЛЕКСЫ doctor


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
КонстантинДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:47 | Сообщение # 444
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
REZIDENT,
Прямо в точку hands


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
АйкДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:30 | Сообщение # 445
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Константин ()
Про шутку на счёт катлет... я посмеялся И если у вас нет чувства юмора, не пишите ответы свои

Просто шутки малость не уместны, в такой грустной по мне теме ...


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
КонстантинДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:09 | Сообщение # 446
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Айк, очевидно было, что это просто троллинг, явный и не тонкий, вытекающий из того, что из продажи ошейника, в теме ошейника, пошли личные оскорбления. И почему-то это было приемлемо. Я на форуме вообще ни с кем не знаком, и потому читаю отстранённо. Если были вопросы и претензии к Рае, то надо было в личку писать. А передёргивать фотографии и нести ахинею - бред и детский садик.

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
staff-loveДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:53 | Сообщение # 447
Город: Россия,Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Константин,

clap


=))))
 
AnastasiЯ-IДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:15 | Сообщение # 448
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu, Света, как жаль, что убрали "репутацию"
я бы раз 10 тебе плюсанула.


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
OllyДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:17 | Сообщение # 449
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата deke ()
стаффик, Раиса Бог тебе судья, я очень рада что ты ушла из породы!
очень надеюсь, что у собак отданных тобой всё сложиться благополучно!

Поддерживаю каждое слово.
 
КонстантинДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:20 | Сообщение # 450
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, это радует! biggrin

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
OllyДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:04 | Сообщение # 451
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата BlodwynDdu ()
А вообще-то все кто знает, могли спросить про Ваню у меня, а не придумывать жуткие истории здесь.

А как Света? Этот вопрос задавался, и уже давно. Но Рая шутковала про шашлык. А Вы тогда не дали никаких разъяснений. Появились лишь сейчас. Конечно-конечно Выше святое право, и на том спасибо.
Цитата Константин ()
Я на форуме вообще ни с кем не знаком, и потому читаю отстранённо
Может, в этом случае лучше вообще воздержаться от комментариев, тем более, довольно циничных? В отличие от Вас многие участники дискуссии очень хорошо знают всех действующих лиц, и людей, и собак. Поэтому мы принимаем ситуацию близко к сердцу.
 
КонстантинДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:29 | Сообщение # 452
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Olly ()
близко к сердцу.

Ключевое слово.
Не позволяющее оскорблять в такой манере, как проделано. Не нужно путать божий дар с яичницей. Обоснованные претензии, никто не отменял. Я акцентирую внимание конкретно на непозволительных оскорблениях.


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
OllyДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:04 | Сообщение # 453
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата Константин ()
Ключевое слово.
Не позволяющее оскорблять в такой манере, как проделано. Не нужно путать божий дар с яичницей. Обоснованные претензии, никто не отменял. Я акцентирую внимание конкретно на непозволительных оскорблениях.

Слишком много лишнего для человека, не знакомого с ситуацией. К сожалению, в ваших словах оскорблений не меньше, как по форме, так и по содержанию. Лучше акцентировать свое внимание на вопросах, в которых разбираетесь. А то сплошное хамство прет. Помните, как у Джека Лондона - Can a man, I mean a gentleman, call a woman a pig? Оказалось, еще как может!
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:22 | Сообщение # 454
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, почитал ваши перлы, улубнуло, к стоматологу вы меня за ручку отведете? по ходу это вы реально троллите эту тему, дамочка за 5 лет поменяла 7-8 собак и для вас уважаемый это практически нормально и ничто вас в этом не напрягает, а смешные фото размещены раисой в свободном доступе в интернете, например на фейсбуке и не только, как говорят.
отвечать не обязательно, если, что то в личку.


У нас есть щенки

Сообщение отредактировал Ёжик_в_пижамке - Понедельник, 24.03.2014, 22:18
 
КонстантинДата: Вторник, 25.03.2014, 06:27 | Сообщение # 455
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Olly, Ёжик_в_пижамке, вы такие забавные.
Мои сообщения к собакам отношения не имеют, как и большинство Ваших же перлов уважаемые. Вы себя еще поуговаривайте какие вы культурные и вежливые. Автотренинг помогает.

Добавлено (25.03.2014, 06:27)
---------------------------------------------
Ах да, пардон. Будь я мужем(не муж) лично бы за ручку и сводил.


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
reasonДата: Вторник, 25.03.2014, 08:33 | Сообщение # 456
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, спасибо Константин-пристыдили...исправимся)))уважаемый))))(как кстати это обращение прижилось на форуме))),как правильно тут заметили,вы никого лично не знаете и судите всех и вся)))оправдываете Раино хамство,хамите сами и угрожаете.Думаете все тут так и испугались?
Цитата deke ()
очень рада что ты ушла из породы!

поддерживаю..

Цитата BlodwynDdu ()
я бы и ещё раз продала Рае собаку, как минимум, потому что она столько лет держит со мной связь, находясь так далеко.

вот это удивило....а разве сложно поддерживать связь?чай не 18 век...мне кажется гораздо важней как живётся собаке,чем общение с его владельцем...

Цитата BlodwynDdu ()
Будьте добрее, Бог злых не любит

это да...верное пожелание


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
tatДата: Вторник, 25.03.2014, 08:46 | Сообщение # 457
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ёжик_в_пижамке, Константин, вам сюда:
http://staffbull.info/forum/8-1510-1#230269
Специально для таких"дискуссий" smile
 
КонстантинДата: Вторник, 25.03.2014, 09:02 | Сообщение # 458
Город: Новый Уренгой
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, )))))))))))) Пристыдил... сомневаюсь. Вот поверьте, никому плохого не желаю. То что собаки... это конечно не хорошо, много вложено и тд. Но они не были голодными холодными избитыми. Где не мелькало имя Вани И они найдут себе постоянных хозяев. Что наверное, самое важное для собак.

Я не сужу всех и вся. А только крайне, подчёркиваю, крайне некрасивое поведение. Эмоции видны, и так же видны оскорбления(есть разница). Эмоции понятны, а оскорбления нет.

Пугать? В интернете? Ну это даже не смешно. Кто тут испугается, хоть чёрта лысого.

И повторюсь, не защищаю Раю.

Ладно... вижу бесполезно и бессмысленно всё это. Извините если обидел, конкретно вы, не хотел задеть. Всё было адресовано паре человек.

Добавлено (25.03.2014, 09:02)
---------------------------------------------
tat, ))) немного поздно получилось))) Но спасибо! )))


Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда гос безопасность, припомнит ваши имена.
 
BanderasДата: Вторник, 25.03.2014, 09:14 | Сообщение # 459
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Константин, нету особо обидчивых. cool

в Дебаты перенесла


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 25.03.2014, 09:20
 
OllyДата: Вторник, 25.03.2014, 10:39 | Сообщение # 460
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата Константин ()
Olly, Ёжик_в_пижамке, вы такие забавные.

Смейся, паяц! Обожаю вас. Влез в чужую дискуссию и поучает. Море культуры и уважения к людям. Так хочется полемики? Так спорьте О ТОМ, В ЧЕМ РАЗБИРАЕТЕСЬ, г-н Поучалкин. Вы легко можете организовать локальную дискуссию с женой, подругой, другом, пойти на местный рынок, наконец. Там точно найдутся оппоненты. Неловко читать ваши посты. Что ни перл (у вас позаимствовала это деликатное словечко), то мимо. Уймитесь уже. А то получается - Высоко сижу, далеко гляжу. А в вашем случае - далеко сижу, далеко гляжу. Проблема в том, что вы НИКОГО из нас не знаете и вряд ли посмели бы так разговаривать в личном общении, даже в случае несовпадения взглядов. Приезжайте! Давайте поговорим за чашечкой кофе. Уверена, что вы признаете справедливость нашей позиции.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Отдать собаку?!
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS