О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Зарубежные выставки » 28.02-1.03.2015, Минск, Беларусь, 2xCACIB (Sоnia Pagani(Italy) / Inese Pablaka (Latvia))
28.02-1.03.2015, Минск, Беларусь, 2xCACIB
tomaДата: Вторник, 03.03.2015, 15:08 | Сообщение # 41
Город: Архангельская область
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляем участников с прошедшими выставками biggrin
Сказать что мы в шоке,это ни чего не сказать wacko
По первому дню всё более понятно с результатами,а вот во второй не поняла ни чего cry
По сукам знаю только что в промежутке ни кто не сравнивался между собой какие оценки не поняла wink
На сравнение на ЛС вышли две собаки финка с открытого класса и Пати в чемпионах happy Судья долго сравнивала их и сказала не знаю кому отдать САСИБ,у финки спина кривая,у вас высоковато несёт хвост.В итоге отдала САСИБ финке wink
Ну и наши результаты за оба дня happy
28.02.2015 Эксперт SONIA PAGANI (Italy)

SONRISA FELIZ PORQUE MEJOR ОТЛИЧНО 2

1.03.2015 Эксперт INESSA PABLAKA (Latvia)

SONRISA FELIZ PORQUE MEJOR ОТЛИЧНО,САС,резСАСИБ
Спасибо большое за фото Лене


Добро пожаловать на наш сайт Sonrisa Feliz Porque Mejor
У нас есть щенки!!!


Сообщение отредактировал toma - Вторник, 03.03.2015, 15:30
 
SHULTZДата: Вторник, 03.03.2015, 15:33 | Сообщение # 42
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Робин, напишите ещё сюда lkf.org@inbox.lv это эл.адрес латвийского кенел клуба.
 
tomaДата: Вторник, 03.03.2015, 15:43 | Сообщение # 43
Город: Архангельская область
Группа: Open
Статус: Offline
REZIDENT,
Спасибо за видео happy
У меня есть пара фото,может ещё кто выложит happy






Добро пожаловать на наш сайт Sonrisa Feliz Porque Mejor
У нас есть щенки!!!
 
tomaДата: Вторник, 03.03.2015, 15:45 | Сообщение # 44
Город: Архангельская область
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ,
Мне очень понравилась Блоха и хендлер её,такие позитивные в ринге happy


Добро пожаловать на наш сайт Sonrisa Feliz Porque Mejor
У нас есть щенки!!!
 
NatalyДата: Вторник, 03.03.2015, 17:10 | Сообщение # 45
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Почитала темку, безобразие конечно, вот правда, еще ладно, если живешь рядом, а когда приехал за тридеветь земель %...
Тем не менее поздравляю всех участников, и отлично, если хорошая атмосфера помогла хоть как то сгладить впечатление от невнятной экспертизы.
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:44 | Сообщение # 46
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата toma ()
У меня есть пара фото,может ещё кто выложит

какая милая рыжуля! Кстати, выбитый/сломанный зуб не является основанием для дисквала либо не присуждения титула. Другое дело, что это на усмотрение судьи. Обычно все с пониманием относятся, если видят, что зуб был.
 
SHULTZДата: Вторник, 03.03.2015, 19:31 | Сообщение # 47
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
выбитый/сломанный зуб не является основанием для дисквала либо не присуждения титула.

Это из темы.Собака с клыком в десну,но клык "случайно"сломан biggrin
 
REZIDENTДата: Вторник, 03.03.2015, 20:11 | Сообщение # 48
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ,

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
REZIDENTДата: Вторник, 03.03.2015, 20:23 | Сообщение # 49
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»

Сообщение отредактировал REZIDENT - Вторник, 03.03.2015, 20:37
 
REZIDENTДата: Вторник, 03.03.2015, 23:43 | Сообщение # 50
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
какая милая рыжуля! Кстати, выбитый/сломанный зуб не является основанием для дисквала либо не присуждения титула. Другое дело, что это на усмотрение судьи. Обычно все с пониманием относятся, если видят, что зуб был.


biggrin biggrin biggrin Это тоже самое на женском конкурсе красоты выбрать красотку без зубов и сломанным носом, а она бы тыкала фоткоу, что еще недовно была красивой с зубами и прямым носом !!!


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 04.03.2015, 00:04 | Сообщение # 51
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата SHULTZ ()
Это из темы.Собака с клыком в десну,но клык "случайно"сломан

ничего подобного. Клык в десну и отсутствие резца не одно и то же. К тому же неленивые давно клыки пластинками разворачивают. Ну нет у собаки резца-видно же, что он был и что наличие/отсутствие его не влияет на прикус.

Хлоя со сломанным резцом получила 2 сасиба, еще я знаю несколько собак, кому не мешает отсутствие резца закрывать титулы. Собака на то и собака, что может зуб сломать, выбить. Другое дело, что окончательное решение за судьей в данном случае. Один раз на России Хло уже оценили и поставили отл., а потом судья подумал, зачеркнул отл. написали "нет линейки" и оч.хор.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Среда, 04.03.2015, 07:22
 
REZIDENTДата: Среда, 04.03.2015, 00:24 | Сообщение # 52
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
"complete scissor bite"означает совершенный ножницеобразный прикус, т.е. прикус, при котором ВСЕ РЕЗЦЫ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ НАКРЫВАЮТ СПЕРЕДИ ВПЛОТНУЮ РЕЗЦЫ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ.А ЕСЛИ НЕТ РЕЗЦА ТО
РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА ЗАВИСИТ ОТ СУДЬИ, Т.К. ИЗ ОБЩИХ СООБРАЖЕНИЙ ОН МОЖЕТ ОТНЕСТИ ЭТО К УРОДСТВУ И ЗАБРАКОВАТЬ СОБАКУ. ОДНОЗНАЧНО ВОПРОС НЕ РЕШАЕТСЯ!! Идеальный вариант –
ПОЛНОЗУБОСТЬ !!!


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
РобинДата: Среда, 04.03.2015, 07:56 | Сообщение # 53
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Доброе всем утро. smile
Специально поинтересовалась вчера у друзей- можно ли на Крафт приехать со справкой и титул получить (все таки родоначальники,породу держат ).
Оказалось,такое даже не рассматривается,никто не поедет ни на Крафт ,ни на монопородную выставку ни в Англии ни в Ирландии со справкой и без зуба....
Хорошо у нас,можно ездить. smile
 
АйкДата: Среда, 04.03.2015, 09:40 | Сообщение # 54
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Робин ()
Оказалось,такое даже не рассматривается,никто не поедет ни на Крафт ,ни на монопородную выставку ни в Англии ни в Ирландии со справкой и без зуба....
Хорошо у нас,можно ездить.

Англичани вообще лояльно относятся к зубам, так что думаю и без справки их все устроит, потому что
Цитата Sonja-staffonja ()
Ну нет у собаки резца-видно же, что он был и что наличие/отсутствие его не влияет на прикус.


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
REZIDENTДата: Среда, 04.03.2015, 11:59 | Сообщение # 55
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Айк ()
Ну нет у собаки резца-видно же, что он был и что наличие/отсутствие его не влияет на прикус.


ДА ..НА ПРИКУС НЕ ВЛИЯЕТ !!! НО САСИБ это красота и максимально идентичность к стандарту !! еще раз повторю ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕТ РЕЗЦА (подчеркиваю ... не так как Хлоя, со сломанным резцом) ТО
РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА ЗАВИСИТ ОТ СУДЬИ, Т.К. ИЗ ОБЩИХ СООБРАЖЕНИЙ ОН МОЖЕТ ОТНЕСТИ ЭТО К УРОДСТВУ И ЗАБРАКОВАТЬ СОБАКУ.
повторюсь ....
Цитата REZIDENT ()
Это тоже самое на женском конкурсе красоты выбрать красотку без зубов и сломанным носом, а она бы тыкала фоткоу, что еще не давно была красивой с зубами и прямым носом !!

выставляться может сколько угодно , но вот оценка ........ cool

ВСПОМНИТЕ СЛУЧАЙ , RUSSIAN REZIDENT WOODS TIGER (Woody) НА РОССИЮ... "ЭКПЕРТ" понизил оценку за то, что не хватало 4 го МАЛЯРА ( "зуб " мудрости " biggrin )


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»

Сообщение отредактировал REZIDENT - Среда, 04.03.2015, 12:07
 
РобинДата: Среда, 04.03.2015, 12:50 | Сообщение # 56
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Айк,
Вам наверное виднее,не берусь судить...
Но вот что странно,у них при их "лояльности" в рингах безубые не ходят.про выигрыши речь вообще не веду.
А у нас скоро открыто во всех породах калеки выигрывать начнут,а породные нормальные- это будет считаться вырождением!
Мое почтение... smile
 
АйкДата: Среда, 04.03.2015, 13:08 | Сообщение # 57
Группа: Open
Статус: Offline
Робин, это не мне виднее, это всем известный факт biggrin что в Англии на зубную систему мало обращают внимания, от того в породе и проблем много по зубам, но тут речь о другом вообще ... тут явно зуб был и он был потерян.
Цитата REZIDENT ()
ВСПОМНИТЕ СЛУЧАЙ , RUSSIAN REZIDENT WOODS TIGER (Woody) НА РОССИЮ... "ЭКПЕРТ" понизил оценку за то, что не хватало 4 го МАЛЯРА ( "зуб " мудрости " )

что то я не знаю такого зуба biggrin вроде у всех собак по три моляра снизу по два сверху biggrin


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
REZIDENTДата: Среда, 04.03.2015, 13:12 | Сообщение # 58
Город: Москва, МО
Группа: Open
Статус: Offline
Айк, ша найду описание и покажу biggrin

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в ж..у. Ф.Раневская»
 
РобинДата: Среда, 04.03.2015, 13:18 | Сообщение # 59
Город: Минск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Айк,
Наверное не всем известно.
Да в общем-то неважно,был он или не был,
Это международное шоу,а не плем. смотр,где идет вопрос о допуске к разведению.
А на шоу должно быть все безупречно.....
Это мое личное мнение и менять я его не собираюсь. Сори...
Да и справку то я не видела,хотя мы рядом стояли,Эх справки,бумажки...
Скоро и в ринги будем бумажки выносить,а не собак выводить (шутю biggrin )
 
АйкДата: Среда, 04.03.2015, 13:28 | Сообщение # 60
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Робин ()
А на шоу должно быть все безупречно.....

ммм где б увидеть такое шоу, что б все были безупречные happy бедные эксперты пожалейте их, как они выбирать то будут biggrin


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Зарубежные выставки » 28.02-1.03.2015, Минск, Беларусь, 2xCACIB (Sоnia Pagani(Italy) / Inese Pablaka (Latvia))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS