О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Артур888, 2snakes  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Демодекоз (норма в породе или нет?)
Демодекоз
AnastasiЯ-IДата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:14 | Сообщение # 201
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Юлька, я читаю все, но предпочитаю читать, как верно заметил REZIDENT, без лирики

а про удобнее или не удобнее - это не ко мне
у меня нет и не предполагается щенков/собак от тех же производителей, что и ваша собака, или от однопометников вашей собаки.


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
naomi-bombaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:38 | Сообщение # 202
Город: смоленск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Юлька, ну нет в жизни справедливости, вылечите собаку и живите с ней спокойной, счастливой жизнью...
 
ЮлькаДата: Среда, 07.01.2015, 00:56 | Сообщение # 203
Город: Сосновый бор
Группа: Junior
Статус: Offline
naomi-bomba, мы то и живем хорошо и давно вылечились))))) и я даже не у кого не спрашиваю совета как мне жить и что делать ok я просто прошу и призываю людей smile что-бы не ухудшали здоровье наших любимых стаффи)))) что-бы больше не было таких неприятных историй как моя с моей Юлькай sad ведь если-бы я была как большинство наших стаффбулистов ( я успешно бы вязала Юльку и не кому не чего не сказала бы <_<только я бы так не смогла(( я очень часто вспоминаю с ужасом то время( когда моя любимая Юлька с ужасом в глазах((( бежала от меня как от огня при этом понимая что сейчас мама ей будет делать очень плохо и это продолжалось не один месяц(((( ребят не дай бог вам пережить эти чувства (( многие из нас думают праколим прокапаем и всё( ведь это собака что с ней станет??(( Да они далеко не люди а все голиш собаки)))) но прошу и не забывайте что они так-же как и вы умеют: переживать) чувствовать)плакать)дипресировать)болеть) играть)спать)вкусно поесть)любят ласку и многое другое как и мы с вами люди tongue всё зависит от человека wink только вот какой этот человек?????? понимает или нет???? ВОТ ЭТО НАДО ПОНЯТЬ wacko а в не нужных советах я не нуждаюсь wacko
 
AnastasiЯ-IДата: Среда, 07.01.2015, 01:03 | Сообщение # 204
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Юлька ()
ведь если-бы я была как большинство наших стаффбулистов ( я успешно бы вязала Юльку и не кому не чего не сказала бы <_<только я бы так не смогла


т.е. походя легко вы вот так полили дерьмецом "большинство наших стаффбулистов" - молодец!

думаю месяц в puppy вас приведет в чувства


Не стоит думать, что мудрость — это привилегия старости.
Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком.
 
naomi-bombaДата: Среда, 07.01.2015, 11:05 | Сообщение # 205
Город: смоленск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А я и пережила тоже самое, и лечение в 6 месяцев, как вспомню, так вздрогну, ветеринар сразу нам сказал, что вязать нельзя и что это скорее всего от матери, и собака от хороших производителей, и заводчик от меня отмахнулся, типа это не они виноваты, а я тоже щенков хотела, а зачем больных на свет производить.
Сейчас уже прошло много времени, слава богу собака больше этой заразой не болеет.

Добавлено (07.01.2015, 11:05)
---------------------------------------------
И ничего Вы не сделаете и никого к совести не призовёте

 
LuckayДата: Среда, 07.01.2015, 20:13 | Сообщение # 206
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата naomi-bomba ()
И ничего Вы не сделаете и никого к совести не призовёте

Юлька мой Вам совет,в следующий раз не тратье свое драгоценное время и нервы,просто зрите в корень и не поддавайтесь на эмоции smile
Не предлагаю обсуждать, что за этим всем стоит на самом деле... сколько тут людей - столько будет и вариантов. Просто предлагаю посмотреть непредубежденным взглядом и сделать для себя вывод, какое впечатление это производит на наблюдателей со стороны( владельцев собак и заводчиков) cool


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Здоровье, разведение » Общие вопросы о здоровье » Демодекоз (норма в породе или нет?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS