О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Кормление собак
tatДата: Вторник, 06.11.2007, 13:06 | Сообщение # 101
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
только теперь, это второе, найти сначало надо

На рынках, в отделе, где продают орехи, сухорукты и т. п. бывают различные(!) растительные масла: из грецких орехов, виноградных косточек и льняное, в частности.


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 06.11.2007, 13:06
 
2snakesДата: Пятница, 04.01.2008, 23:30 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ребят!!! раздразнили меня блинчиками, пожалуйста расскажите как система у вас налажена по чередованию сушки с натуралкой..., ато щас чото сделаю непральна,.. а потом мучиться буду!!! wacko

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Пятница, 04.01.2008, 23:33 | Сообщение # 103
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes,
а чередовать нельзя... можно только или сушку, или натуралку wink
а всё остальное только на твоё усмотрение biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 04.01.2008, 23:39 | Сообщение # 104
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
это, действительно, не верно. обязательно докармливайте натуралкой.

верно... только корм надо подбирать... кому-то везёт. мне не везёт уже пять лет wink с Филькой.
а вот это
Quote (Milla)
после этого даю такую еду от которой собака никогда не откажется - натуральную и супервкусную. типа блинчиков
не то что не верно, это вАААще кощунство!!! wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 04.01.2008, 23:44 | Сообщение # 105
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
дааа???? а нам хоррроооошоооооооо!!!!

вот в этом я даже не сумневаюсь biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 04.01.2008, 23:53 | Сообщение # 106
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
и сами попробуйте. очень хорошо вес прибавляется

неее, я и так толстая!!! cry а вот Фильку я на свой страх и риск уже и не знаю чем кормить... от всего морду воротит... кроме вреднючих вкусняшек типа
Quote (Milla)
блинчиков.
crazy
так это мы не даем... я потом по счетам ветклиник не расплачусь! вот, правда, мож по знакомству к себе Бандерас пустит happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Суббота, 05.01.2008, 00:10 | Сообщение # 107
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
я кормлю сушкой, в уоторую добавляю консервы. после этого даю такую еду от которой собака никогда не откажется - натуральную и супервкусную. типа блинчиков.

да я после того как он хоть один раз в день похомячит, во все места целую, и даю кучу всего вкусного, вот только блинчики остались неизведанными (завтра зайемся), ну а щас..... после команды кушать - трусливо убежали на место..., а у мамы лопнуло терпение, и на завтра был достат из морозилки рубец...., поможет мож...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Суббота, 05.01.2008, 01:40 | Сообщение # 108
Группа: Open
Статус: Offline
Ежедневно сырое мясо и сухой корм.Консервы терпеть не могут.Ну и конечно...блинчики,пирожные,шоколад, пироги,ватрушки и так далее....почти на сухом пайке сидят бедные sad

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Суббота, 05.01.2008, 01:55 | Сообщение # 109
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Ежедневно сырое мясо и сухой корм.Консервы терпеть не могут.Ну и конечно...блинчики,пирожные,шоколад, пироги,ватрушки и так далее....почти на сухом пайке сидят бедные

booze понял..... последнее доедают сиротки....,
а мы все такие из себя в строгом теле
а сухой без размачивания прям так хамячат???


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Суббота, 05.01.2008, 02:01 | Сообщение # 110
Группа: Open
Статус: Offline
Нет - сухой без замачивания не любят. Для выбора предлается: йогурт,ацидофилин,ряженка,куриный бульон - это Ксюшина слабость,еще она любит с борщом или сметаной,Лакаич предпочитает кисло-молочное...
Субпродукты - в рот не берут..сво...,в худшем случае говядину заменяю на сырое филе куры или индейки,обрезками - плюются..гады!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Суббота, 05.01.2008, 02:32
 
фродоДата: Суббота, 05.01.2008, 08:55 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





ВО ВО Лакай, плюются сво... субпродуктами. Только чистую мякоть подай говядины, да еще куру гриль ням...ням. Йогурт только отдельно, и сыр в неограниченном количестве. А о том что малая ест(т.е. носит в руках и кушает по всей квартире) вообще молчу все делят кому как достанется.
 
WillieWinkieДата: Суббота, 05.01.2008, 10:54 | Сообщение # 112
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Откармливать можно попытаться кормом для суперактивных собак. Типа ездовых лаек, охотничьих, борзых. Ну которые много энергии ежедневно растрачивают. Давать этот корм не увеличивая нагрузки. Жир не нарастает. Нам с Герой помогло. Мышца звенящая появилась.
Мои девочки обычно едят корм с добавлением примерно столовой ложки растопленного гусиного/утиного жира. За обе щеки уплетают. Ну и всякие печенюшки (собачьи, естественно, без соли и сахара) даю, сушеный рубец.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
2snakesДата: Суббота, 05.01.2008, 11:59 | Сообщение # 113
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
можно попытаться кормом для суперактивных собак

ну это для уже как само сабой разумеещееся, его и покупаю в последнее время..но он паразит в лучшем случае кушает щенячий..., а свой запихиваю силой, и газовая атака такая..., вы не представляете.
Вот сутра погулямши, дала мелкой корм с простоквашкой.., она сначала налетела, потом смотрит большой нос воротит, и тоже в сторону..., как сговорились!!! cry паразиты. Но потом нежная щенячья душа не выдержала, - поплелась хомячить, большой тоже на нее посмотрел, поковырял из приличия, (хотя обычно картина другая - валим в сторону гнезда своего!!) за это!!! большой полусил кусок желудка сырого с энтухиазмом слопал..., но я просто боюсь сильно почему врач так категорично кричит, чтобы мы не смешивали??? мож тайну какую знает???


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
WillieWinkieДата: Суббота, 05.01.2008, 12:03 | Сообщение # 114
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Опять же, как я уже советовала Кате, можно посыпать растолченым сушеным рубцом. Он сильно вонючий, собакам нравится.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Суббота, 05.01.2008, 12:03
 
2snakesДата: Суббота, 05.01.2008, 12:06 | Сообщение # 115
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Он сильно вонючий

ага, только что такую картину даблюдала.., хвостики трясуцца, ушки дрожат..., сильно нравицца
а сушеный, я чот не прониклась, это титбитовский???


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Суббота, 05.01.2008, 13:10 | Сообщение # 116
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
это титбитовский???

кстати, а у вас там есть ТитБит?

Quote (WillieWinkie)
как я уже советовала Кате, можно посыпать растолченым сушеным рубцом

оказалось, мы не любим вонючку fudge

Quote (2snakes)
мож тайну какую знает???

есть мнение: сухой корм, сбалансированный рацион и всякой фигнёй вносить дисбаланс низззя wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Суббота, 05.01.2008, 13:17
 
WillieWinkieДата: Суббота, 05.01.2008, 13:10 | Сообщение # 117
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не помню какой фирмы, и где покупала не помню. Но поискать стоит

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
2snakesДата: Суббота, 05.01.2008, 13:58 | Сообщение # 118
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
это мнение собак, которые питались смешанно, жилли долго и счастливо и умерли в глубокой старости?

вот действительно, - моя булька жила долго и счастливо, да и таксы тоже, все кроме одной умерли своей смертью в глубокой старости (она от рака безумно мучилась, - ничего сделать было нельзя sad ) и все они жрали все подряд, ну на самом деле.... никто не озадачивался, суп есть, знасчт суп, чаппи прикупили или педигри, (тогда ничего особо не было, или не искали) значит сухой корм.., кости,
сыр, кефир.... кароче все подряд..., и эти собаки не видели ветеринара в жизни, кроме прививок первые 6 лет жизни...
Я периодически это вспоминаю, и развожу руками, как так получается сейчас...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Суббота, 05.01.2008, 18:04 | Сообщение # 119
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
долго и счастливо и умерли в глубокой старости?

у меня собу подстегнуло к более быстрой смерти именно неправильное питание...

Quote (Milla)
пока они не попадали в руки человека, нашедшего к ним "ключ" - до этих пор плохо ели и плохо выступали.

КО-МУ СО-БА-ЧКУ??? КО-МУ ХО-РО-ШУ-ЮЮЮ??? Отдаю в хорошие руки на воспитание... happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
tatДата: Суббота, 05.01.2008, 19:47 | Сообщение # 120
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Чего я только не пробовала из сушки хорошего качества, до 3-х лет Элис была скелет с мышцами. И это при том, что особых проблем с аппетитом не было. Только в нежном возрасте, когда я получила ее -дистрофика, и начала откармливать, она поносила, тошнила, есть ничего не хотела. Кста, есть ветеринарный препарат с кучей бактерий для собак и кошек (забыла название: лакто что-то). Там в аннотации было написано, что повышает аппетит, т.к. аппетит может падать из-за дисбактериоза. Может, попробовать?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Кормление собак (корма для собак, рационы для собак)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-15.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS