О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера?
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
сейчас порода явно переживает бум. Ушла популярность амстаффов и булей и разных молоссов. Кто-то, побыв владельцем утрированной декорации, хочет более "существенную" собаку...
вот, возник такой вопрос - какая стоимость щенка стаффбуля является нормальной-адекватной-достаточной?

15 000 рублей? 25 000 рублей? 35 000 рублей? 50 000 рублей? ниже? выше?

Кто сколько готов заплатить за щенка?

исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 21:59 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ира, я же говорю, кучу примеров знаю, не хочу перечислять.

И про купленных за большие деньги йорков и чихов, которые падают с барных стоек, кушают на столе зеленый горошек и красную икру, свининку жаренную (маленький кусочек) и так далее так далее..
и вообще, мешают жить, сволочи, потому что ссут на итальянскую мебель, иранский ковер, жрут сапоги от гуччи-шмуччи... об этом тоже рассказать?
Мешают жить, бесят и поэтому просто отдаются... в добрые руки...просто так


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 03.12.2010, 22:01
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 22:02 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
потому что ссут на итальянскую мебель, иранский ковер

нет-нет... богатеньких "извращенцев" я в виду не имею...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 22:04 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
богатеньких "извращенцев

ну, зачем так сразу.
и как фильтровать?


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 22:16 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
цена ее покупки 500 долларов

нормальная цена.
Жорж был куплен за столько же.
В помете стаффбулей бывает много щенков, не чихи и йорки поди, рожают сами, откуда такие цены?


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 22:17 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
зачем так сразу.

как сразу...
у моей мастифской Наташи есть сестра.... сильно толстосум, мягко говоря...
увидела где-то на курортах веймара красиво скользящего за стройной хозяйкой катющейся на роликах на на пляжном катке...
когда малолетние дети заголосили что им надо неприменно поиграть в собачку - она напавилась к самому дорогому заводчику который нашелся по интерету, и попросила самого дорогого щенка cool
Наташа забрала щенка у сестры когда после нескольких приездов насмотрелась на его мучение от детей которые как только щенок выходил из клетки долбили чем ни попадя.... ну вощем собак так и не стал счастлив... он убежал с Наташиной фермы этой осенью...
людей таких чую издалека и искренне не люблю cool
вопрос - нахрена была собака??
причем с хорошими кровями и не плохими шансами на выигрыши и т.д.... cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 22:21 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Спрашивать продавцов?! Они что, у себя покупают?

Они продают. За деньги. И это - цена стаффи.
Конечно, спрашивать не станешь, а я написала не для провокации, а для иллюстрации, что НЕ У КОГО узнать "адекватную" цену, а пофантазировать на тему "за сколько бы я купила стаффи"? Ну отчего же нет? Только это будут именно фантазии, ничего общего с реальностью не имеющие. Еще дедушка Ленин говорил (не мне smile ): "Практика - критерий истины". И где-то он был прав.
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 22:31 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
насмотрелась на его мучение от детей которые как только щенок выходил из клетки долбили чем ни попадя... вопрос - нахрена была собака??

Весь ужас в том, что ей, как видно, и дети не нужны - таких уродов растит
 
BanderasДата: Суббота, 04.12.2010, 00:34 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
с хорошими кровями и не плохими шансами на выигрыши и т.д....

при чем тут выставки?
Разве человек не имеет права хотеть владеть собакой с прекрасным экстерьером? Или как получается: не хочешь ходить на выставки, тогда купи себе дворнягу?
Или купив отличную собаку ты обязан её выставлять-разводить?
Тогда у меня лично просто нет шансов. Не видать мне хорошей собаки. Никто не продаст ни за что.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Суббота, 04.12.2010, 00:35
 
2snakesДата: Суббота, 04.12.2010, 01:32 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
не хочешь ходить на выставки, тогда купи себе дворнягу?

Борисочкина, не пидирайся.. я просто к слову cool
я очень его люблю, пес потрясающий
Quote (tat)
и дети не нужны

точно-точно... воспитанием отпрысков в основном занимается гувернантка и две тайки, которые ни бум-бум по русски cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Суббота, 04.12.2010, 09:35 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Господа заводчики, вы лишаете возможности приличного человека купить себе собаку!

biggrin вместо слова "собаку" написала вперед "дворнягу" biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Суббота, 04.12.2010, 15:56 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
вы лишаете возможности приличного человека купить себе собаку!

Да у кого ж рука поднимется! Любой тебе с радостью отдаст.
 
staffbulДата: Суббота, 04.12.2010, 20:24 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сколько разговоров из ничего! Покажите мне заводчика,который весь помет пустит по десятке?????
И чего равняться на ту сумму,за которую мы все покупали своих собачек? Сколько лет-то нашим собачкам,и те 500 долларов тогда и 500 долларов сегодня -огромная разница.Сейчас ими делать нечего.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
BanderasДата: Суббота, 04.12.2010, 20:55 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, а есть ли у твоих собак титул чемпион ОНАНКОО?

Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Суббота, 04.12.2010, 20:58 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А есть ли у твоих Бэст-БЭБИ-3 умноженный на 4 раза?

А 7 раз Лучший щенок?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Суббота, 04.12.2010, 20:59
 
IskatelДата: Суббота, 04.12.2010, 22:10 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток. Прочитал всю тему, но так и не нашел ответа на вопрос. Я так понимаю, что в теме одни заводчики и живете Вы в основном в Москве и Московской области. Но дело в том, что по стране совсем другие доходы и цены (Москва - это другое государство sad ). И цены озвученные в теме для меня например очень велики (от 20 тыс и Выше). Вот мне и интересно - возможно ли у Вас купить щенка по цене ниже 20 т.руб, я уверен на 100%, что смогу создать для собаки хорошие условия. Просто я узнал про стаффи месяцев 8 назад и очень хочу собаку именно этой породы. Заранее прошу извинения если нечаянно кого-нибудь обидел своим вопросом.
 
inkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:26 | Сообщение # 76
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Iskatel, да можно конечно и дешевле найти...за 15000...,если поискать)))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Суббота, 04.12.2010, 22:32 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
про эксклюзивные окрасы. Это разводилово

и шоу пометы cool
Iskatel, общайтесь с заводчиками, ищите, смотрите и вы найдете своего щенка))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Суббота, 04.12.2010, 22:34 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Честно говоря,если я знаю что цена на собаку ,неважно какой породы,допустим 30,а продают помёт за 15,объясняя тем,что хотят побыстрее распродать щенков...я лично даже не поехала бы смотреть такой вариант cool дада...вот такой я га...нистый покупатель biggrin ,если это плембрак не влияющий на здоровье-тогда другое дело..потому что в конечном итоге собака нужна что называется не для разведения,это была начальная установка cool ,а если щенки в полцены ,но с родословной..не поехала бы... cool

Quote (Апыч)
Quote (Milla)
собачники

Quote (Апыч)
помнится мне за это слово здесь навалили

это была я- biggrin
..меня колбасит от этого слова biggrin

а я Дюшку купила не помню за сколько,но муж дал на покупку 1евро,пока везла его домой,по дорогу заехали в Марквет и оставшиеся бабки потратили на ребёнка..причём я даже не хотела брать родуху,Татьяна меня поймала на-"жалко 300 рублей на родословную?" biggrin
..так что он оказался с родословной..а потом и выставки затянули biggrin
Iskatel,
прочитав ваш пост,даже хотела удалить то,что написала ранее,чтобы не смущать..честно-никого не хотела обидеть и вполне понимаю ,что в регионах живут по другому..можно конечно найти и найдёте,и не факт что плохого..удачи!!

Боюсь я конечно попасть в число невнимательных пользователей biggrin ..но вот есть ли у нас темка,чтобы помочь покупателям щенков без опыта,чтобы не нарваться на разводилово..на что нужно обращать внимание при покупке щенка..так сказать советы опытных заводчиков cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:44 | Сообщение # 79
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
оветы опытных заводчиков
ага я знаю про такие советы biggrin :D biggrin
"у меня все щенки супер у остальных...г....".еще и все сплетни расскажут и все домыслы и приврут и приукрасят... biggrin :D biggrin

а что...у нас народ такой...веселый........


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Суббота, 04.12.2010, 23:00 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
я знаю про такие советы

да нет...не про то,что по такому адресу Г,а по этому конфетки,а про то,что покупатель должен оценить состояние здоровья в первую очередь,а потом уже красивую родословную,поинтересоваться чем кормили,глистогонили ..ну и всякое такое,посмотреть где щенки содержались и в каких условиях..типа этого...честно говоря,если мне как покупателю начнут кого то,пардон обс..ать..меня лично это только это насторожит..я этого не люблю.. Milla,
когда я брала Дюху..это тоже выглядело спонтанно,про тесты я тогда не знала,но мне нужен был срочно щенок для себя..очень срочно,причём рассматривался и иногородний вариант,но тогда,ввиду своего пошатнувшегося здоровья в связи перенесённой трагедии просто физически не смогла поехать в другой город,а привести щенка сюда,чтобы посмотреть..это же лично для меня-обязательство..нужно брать,а мне этого не хотелось.В выборе я не ошиблась..плевать на всякие экстерьерные заморочки-мне сильно повезло. cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS